Перейти к содержимому


Фотография

Разбойник-необходимые апа!


  • Закрытая тема Тема закрыта
219 ответов в этой теме

#61 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 16:51 PM

Нужно БОЛЬШЕ! диванных аналитегов! Игра явно Нуждается в нашем аналетике! И иСчо я думаю шо должин шатать всех адной кнопкай, потому что я ТАК хочу!



#62 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 16:56 PM


и еще хочу чтобы с прыжка был стан всех по радиусу как у ахила, при взятие определенного таланта)


Мало кто с тобой согласится, я считаю, как и остальные 90% рогов, что рог - дд профа, и щит вообще не нужен, нужно прикрутить хил к атаке + увеличить урон + способы реализации данного урона

А вообще тут 50% на 50%, чтобы в игре рогу нужен был щит, нужны как крестам умения, применение которых без щита - не возможно, только тогда у рога будет альтернатива танк или дд, щас 100% дд:)



#63 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 17:02 PM


 


Мало кто с тобой согласится, я считаю, как и остальные 90% рогов, что рог - дд профа, и щит вообще не нужен, нужно прикрутить хил к атаке + увеличить урон + способы реализации данного урона

А вообще тут 50% на 50%, чтобы в игре рогу нужен был щит, нужны как крестам умения, применение которых без щита - не возможно, только тогда у рога будет альтернатива танк или дд, щас 100% дд :)


Вот я так же хочу с ЧК,я хочу нормально работающий дот билд,другую работу щита крови,узы занерфили в конец,пусть теперь отхил с них апают,пусть апнут умения с косы и сделают им пару дебафов...

#64 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 17:30 PM

я бегаю с щитом и мне нравится,а если сделают привязку хилла к атаке это будет гг



#65 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 18:14 PM


я бегаю с щитом и мне нравится,а если сделают привязку хилла к атаке это будет гг


самое то:)

90% рогов станут сильнее, ибо у дд рога хил плохой..



#66 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 18:15 PM

в РО рог плагиатил умения других, только энка на не свои умения тратилась больше



#67 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 18:19 PM


в РО рог плагиатил умения других, только энка на не свои умения тратилась больше


не знаю че это РО:)

Но, в РК у рога своих умений очень мало, и половина не работающих или почти бесполезных в пвп:)

Стоит глянуть на панель умений волша или чк и рога, и сразу все понятно:)



#68 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 18:24 PM

рог должен быть живучим, син ватным, а если вы не умеете балансировать то будьте ватными) хотите быть дд тогда фиг вам а не хил) по вашей логике рогам танкам, жиро рогам тогда дамаг апнуть )



#69 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 18:24 PM


 


не знаю че это РО :)

 


Рагнарек,ущербное ты животное...

#70 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 18:30 PM


рог должен быть живучим, син ватным, а если вы не умеете балансировать то будьте ватными) хотите быть дд тогда фиг вам а не хил) по вашей логике рогам танкам, жиро рогам тогда дамаг апнуть )


не, не все норм..

Но дело в том, что есть ТРы, у них в ДД билде и костянка и совершенка и АК, и хил такой, что ты ему почти все хп сносишь, а он бац на фул хп хилится...

Либо надо апать рогов до уровня ТРов, хантов, волшей, чк, либо резать эти профы:)



 

Рагнарек,ущербное ты животное...


:Zhuzha smile:

На бомжей, и странных неадекватов - не обижаюсь  :Zhuzha smile:



#71 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 22:17 PM


и еще хочу чтобы с прыжка был стан всех по радиусу как у ахила, при взятие определенного таланта)



Представляешь, насколько сильно порежут урон роги, чтобы сбалансировать дополнительный массовый станконтроль, не требующий никаких статов? Притом, это и синов заденет, потому что УиТ придётся для баланса резать ещё сильнее.

#72 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 23:51 PM


 


Представляешь, насколько сильно порежут урон роги, чтобы сбалансировать дополнительный массовый станконтроль, не требующий никаких статов? Притом, это и синов заденет, потому что УиТ придётся для баланса резать ещё сильнее.


как вариант (хотя сама идея бредовейшая): умение работает только с щитом с последующим запретом свитча шмота в бою

#73 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 11:10 AM


 


Представляешь, насколько сильно порежут урон роги, чтобы сбалансировать дополнительный массовый станконтроль, не требующий никаких статов? Притом, это и синов заденет, потому что УиТ придётся для баланса резать ещё сильнее.


во-первых можно изменить талы так, что и с порезанным уитом он будет сильнее текущего, а взяв нужный тал для оглушения с прыжка потеряется шанс усилить УИТ..

Во-вторых реально, можно разрешить только с щитом

Ну и 3)  Рог сейчас самый слабый класс, лишний контроль ему не повредит



#74 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 11:32 AM

Разрабы же писали,что уходят от ваншотов,УиТ теперь сносит пол хп и это вполне нормально,ваншотить больше никто не будет...



#75 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 11:41 AM


УиТ теперь сносит пол хп

 

:)



#76 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 11:47 AM


Разрабы же писали,что уходят от ваншотов,УиТ теперь сносит пол хп и это вполне нормально,ваншотить больше никто не будет...


Мне пофигу кто и что тут пишет:)

Я приравниваю контроль чк, ханта, ТРа и СВ снипа к ваншотам, как только и их комбы будут сносить мне не более 10к хп, соглашусь, а пока фиг



#77 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 12:22 PM


 


Мне пофигу кто и что тут пишет :)

Я приравниваю контроль чк, ханта, ТРа и СВ снипа к ваншотам, как только и их комбы будут сносить мне не более 10к хп, соглашусь, а пока фиг


Я тебе говорил учи английский ваншот-ONESHOT-один удар,смерть за один удар.

Сейчас ONESHOT может дать только снайпер с СВ,больше никто не может убить за один удар...



#78 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 12:34 PM


 


Я тебе говорил учи английский ваншот-ONESHOT-один удар,смерть за один удар.

Сейчас ONESHOT может дать только снайпер с СВ,больше никто не может убить за один удар...

 


я помню это :)

Но  по-моему если ты умираешь от ханта за 3-4 сек не успев и дойти, это такой же ваншот...

Или когда чк в тебя пускает 2 стрелы + взрыв и ты падаешь, такой же ваншот :)

Когда ТР кидает лед, а затем шквал (иногда + прорыв) и ты умираешь без шанса выжить, то же самое, что и ваншот..

Ну и так по факту, никогда рог просто так не ваншотал, без ледянки, порезки защиты, кровотока и других дотов, так ж как и син, соответственно это тоже серия умений, а не просто ваншот:)


Сообщение отредактировал Андросин, 08 February 2015 - 12:35 PM.


#79 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 12:40 PM


Ну и так по факту, никогда рог просто так не ваншотал, без ледянки, порезки защиты, кровотока и других дотов, так ж как и син, соответственно это тоже серия умений, а не просто ваншот
проводился 1 удар на фул хп (уит) следовательно-ваншот 

#80 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 12:51 PM


 

 

проводился 1 удар на фул хп (уит) следовательно-ваншот 


Не знаю как раньше, но щас даже если нанести оглушку-кровавый-ДУ + лед + УИТ никто не умирает:)

#81 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 12:52 PM


никогда рог просто так не ваншотал, без ледянки, порезки защиты, кровотока и других дотов

 

Ладно, ты прав. Твои рога и син никого не ваншотали. :Zhuzha smile:



#82 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 12:53 PM


 

 

 

Ладно, ты прав. Твои рога и син никого не ваншотали. :Zhuzha smile:


Мой рога ничем от обычных рогов не отличается..

По факту, у меня даже на поршне вместо 9% к шансу крита, стоит 8% к силе крита, следовательно мой УИТ сильнее, чем у большинства рогов, а ваншота и то нету



#83 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 12:55 PM


Жду адекватной критики и отзывов.

 

пили ЧК и далее по списку.

 

пысы: крестов и хантов не нужно, мейнтсрим и их уже апнули.   



#84 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 13:23 PM

следовательно мой УИТ сильнее, чем у большинства рогов, а ваншота и то нету


В руках дело же,в руках...

#85 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 13:39 PM


Когда ТР кидает лед, а затем шквал (иногда + прорыв) и ты умираешь без шанса выжить, то же самое, что и ваншот..


От одного ТРа слышал что вся эта комба делается одной кнопкой мышки, правда ли это? 

#86 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 13:46 PM


 

От одного ТРа слышал что вся эта комба делается одной кнопкой мышки, правда ли это? 


Макрос же. 

#87 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 13:50 PM


 

Макрос же. 


Вот теперь можно согласиться что вся комба и есть ваншот.

#88 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 13:51 PM


От одного ТРа слышал что вся эта комба делается одной кнопкой мышки, правда ли это? 

Та я в ТРах не разбираюсь, но факт остается фактом: умираю от одного шквала, если у ТРа копье +9 и печати на атаку есть:)

Лед + шквал и все мои 20к хп за 2-3 сек исчезают



#89 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 15:16 PM


 

Вот теперь можно согласиться что вся комба и есть ваншот.


Так то и уит, и шквал у тра состоят минимум из 3 кнопок, но при этом шквал тра шотает, а уит роги нет.  :Zhuzha smile:

#90 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 08 February 2015 - 15:50 PM


 

Так то и уит, и шквал у тра состоят минимум из 3 кнопок, но при этом шквал тра шотает, а уит роги нет.  :Zhuzha smile:


при этом 4 крепы и 3 голема позволят сделать только половину шквала(следовательно половина урона), а урон уита пройдёт весь




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей