Перейти к содержимому


Фотография

Разбойник-необходимые апа!


  • Закрытая тема Тема закрыта
219 ответов в этой теме

#31 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:53 PM

Покажи мне рога, который в дуэли сольет ханта +9?


Я не знаю кто у вас там на гранасе живёт. Но я тебе смело могу заявлять,что ты жалкий глупец,если считаешь,что исход боя зависит только от заточки соперников,ведь именно её ты постоянно приводишь в качестве основного критерия персонажа. Помимо заточки есть ещё билды,умение играть за своего персонажа,используя весь его ресурс.
  • wadsup сказали "Спасибо!"

#32 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:54 PM



Я не знаю кто у вас там на гранасе живёт. Но я тебе смело могу заявлять,что ты жалкий глупец,если считаешь,что исход боя зависит только от заточки соперников,ведь именно её ты постоянно приводишь в качестве основного критерия персонажа. Помимо заточки есть ещё билды,умение играть за своего персонажа,используя весь его ресурс.

тебе было бы приятно, если бы в начале каждого боя я тебя убивал с уита, это примерно же и делаете щас вы

#33 Ridgero

Ridgero

    Kaneo. Энигма.

  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:55 PM


Я не знаю кто у вас там на гранасе живёт. Но я тебе смело могу заявлять,что ты жалкий глупец,если считаешь,что исход боя зависит только от заточки соперников,ведь именно её ты постоянно приводишь в качестве основного критерия персонажа. Помимо заточки есть ещё билды,умение играть за своего персонажа,используя весь его ресурс.
Вот такая критика мне по душе :)

#34 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:57 PM


 

 

тебе было бы приятно, если бы в начале каждого боя я тебя убивал с уита, это примерно же и делаете щас вы


это делали роги до нерфа уита 

#35 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 13:00 PM


 

это делали роги до нерфа уита 


неа, у ханта стрела быстрее уита, сделать его по ханту вообще не реально

#36 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 13:04 PM

тебе было бы приятно, если бы в начале каждого боя я тебя убивал с уита, это примерно же и делаете щас вы

Прикинь,я не давал себя ваншотнуть в начале боя,когда роги имели такую возможность. Даже во времена имбовой монетки и ваншотов,неапнутым Хантом,я шатал рогов,а не ныл на то,что класс не тащи,а использовал по максимуму то,что есть.

#37 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 13:21 PM


Прикинь,я не давал себя ваншотнуть в начале боя,когда роги имели такую возможность. Даже во времена имбовой монетки и ваншотов,неапнутым Хантом,я шатал рогов,а не ныл на то,что класс не тащи,а использовал по максимуму то,что есть.

а потом из армии вернулся...

#38 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 13:25 PM


Прикинь,я не давал себя ваншотнуть в начале боя,когда роги имели такую возможность. Даже во времена имбовой монетки и ваншотов,неапнутым Хантом,я шатал рогов,а не ныл на то,что класс не тащи,а использовал по максимуму то,что есть.

он правду говорит рвал всё что движется и недвижется. даже до апа хантов 


Сообщение отредактировал noob1pro1dmitriy, 07 February 2015 - 13:25 PM.


#39 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 13:31 PM

а потом из армии вернулся...

Не понял твоей щутки(((

#40 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 13:36 PM


Не понял твоей щутки(((

Я не шутил,ходили слухи что ты был в армии весь 2014 год,не?

#41 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 13:42 PM


1)Дать рогу вечный инвиз(запилить на это соответсвующий талант)
2)Актуализировать скилы использующие два оружия, например двойной удар наносит двойной критический урон(при определенном таланте)
3)Апнуть варево на травах до 10%
4)Пойло регенит энку( при взятом таланте)
5)При атаке со спины накладывается дебаф ошеломление, который станит противника на 5 секунд(режется картами крови)
6)Сделать жажду наживы постоянной аурой
7)Увеличить шанс выпадения предметов через грабёж. Затраты хитрости снизить до 1.
8) Когда двое и более разбойников находятся в пати, то у них включается особая аура Чувство опасности. Противники попавшие под действие ауры получают дебаф на понижение атаки и попадания. Дебаф снимается аквой. Повторная возможность наложения через 1 минуту.
1) Вечный инвиз, это лишнее для разбоя. Хотя стоило бы его увеличить с 10сек хотяб до 15сек.

2) Ну двойной сам по себе и так мощный удар, но разбойнику бы не помешало еще какой-нибудь скилл которые использует для дамаги обе пушки.

3) 10% в нынешних реалиях слишком жирно, если так сделать. я даже не представляю как можно будет убить жиророгу у которого под 30к хп.

4) Думаю врядли разрабы на это пойдут, ибо надо как-то продвигать продажи реал расходки.

5) Это будет имба, будут вайнить на имба рогов.

6) Зачем? 20 секунд же достаточно, особенно учитывая что жажда наживы никак не увеличивает дамаг для роги.

7) Опять же жирно будет. Ибо даже в таком виде, грабёж у разбоя жирнота.

8) Ну и фантазия же у тебя, зачем вводить в игру подобные калечные абилки. Надо наоборот игру от них избавлять.



Роги имба же,их нужно нёрфить, а не спать.
Ага, рога такая имба. Что после недавних нерфов, за них играть забило больше 50% разбоев. Даже наверное больше. 

 

Ты лучше приведи в пример того имба разбоя, и желательно подкрепи его имба игру каким-нибудь видео.



#42 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 13:51 PM

Я не шутил,ходили слухи что ты был в армии весь 2014 год,не?

77 дней осталось.

Ага, рога такая имба. Что после недавних нерфов, за них играть забило больше 50% разбоев. Даже наверное больше. 
 
Ты лучше приведи в пример того имба разбоя, и желательно подкрепи его имба игру каким-нибудь видео.

Слабаки всегда сливаются,когда возникают трудности.

Глянь свои видео с осад,чем тебе не имба?

Сообщение отредактировал JustBong, 07 February 2015 - 13:57 PM.


#43 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 13:54 PM


77 дней осталось.

А ты ещё служишь)

#44 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 13:56 PM


77 дней осталось.

а где служишь то?

#45 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 13:59 PM

а где служишь то?

Краснодарский край,г.Новороссийск. 250км от дома)

#46 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 14:11 PM


Краснодарский край,г.Новороссийск. 250км от дома)

понял


Сообщение отредактировал noob1pro1dmitriy, 07 February 2015 - 14:12 PM.


#47 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 14:45 PM


Слабаки всегда сливаются,когда возникают трудности.

Глянь свои видео с осад,чем тебе не имба?
Лол, не будь у меня моего эквипа. Я бы тоже на рогу забил, и стал бы играть волшем, благо у меня уже есть каповый хоть и одет чисто для фарма, но переодеть его в пвп эквип заняло бы у меня где-то с месяц.

 

На моих видео, нету никакой имбы. То что дамаг неплохой, так это по большому счёт за счёт одетости. И то в хорошо одетых персов, дамаг вовсе маленький.



#48 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 15:11 PM

Я не знаю кто у вас там на гранасе живёт. Но я тебе смело могу заявлять,что ты жалкий глупец,если считаешь,что исход боя зависит только от заточки соперников,ведь именно её ты постоянно приводишь в качестве основного критерия персонажа. Помимо заточки есть ещё билды,умение играть за своего персонажа,используя весь его ресурс.

этот скилловый пацан ворвался как то в тему тров со словами "у меня поршни +9, и я не могу слить +6 зелень тра" ему про руки писали 500 раз, но он говорит я дд, должен шотать тров с уита и спокойно держать комбу в лед.

#49 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 15:19 PM


этот скилловый пацан ворвался как то в тему тров со словами "у меня поршни +9, и я не могу слить +6 зелень тра" ему про руки писали 500 раз, но он говорит я дд, должен шотать тров с уита и спокойно держать комбу в лед.

Как бы тебе еще понятнее объяснить? :)

Да, я считаю не должен бомже ТР в шмоте +6-+7 так дамажить, не имея даже печатей на атаку..

Да, я так же считаю, что если ТР танк, то его лед вообще не должен дамажить, ежели он ДД, то у рога должны быть такие, скилы, чтобы за наш стан, ледянку или фир ТОТ ЖЕ ДД ТР +9, не имеющий ни одной печати крепости, падал за 2-3 скила

По сути, сейчас рог - дд класс, син - дд класс, 90% ТРов - тоже дд, тогда почему ТР может сливать рога и сина за лед, какие-то 2-4 сек, а син или рог за те же 2-4 сек даже пол столба хп ему снести не могут


Сообщение отредактировал Андросин, 07 February 2015 - 15:21 PM.


#50 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 15:20 PM

а еще, стоит напомнить, что у нас, тут командная игра...  :ph34r:

и спасение ватных дамагеров ложится на плечи саппортов



#51 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 15:21 PM


а еще, стоит напомнить, что у нас, тут командная игра...  :ph34r:

и спасение ватных дамагеров ложится на плечи саппортов


почему ТР имея по кругу печати на атаку, такой жирный?:)

Я уже говорил, надо лишить дд ТРов костянки, совершенки и много еще чего, чтобы они стали реальными тонкими дд



#52 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 15:24 PM

причем тут командная игра и жир тра? ._.



#53 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 15:31 PM

Как бы тебе еще понятнее объяснить? :)
Да, я считаю не должен бомже ТР в шмоте +6-+7 так дамажить, не имея даже печатей на атаку..
Да, я так же считаю, что если ТР танк, то его лед вообще не должен дамажить, ежели он ДД, то у рога должны быть такие, скилы, чтобы за наш стан, ледянку или фир ТОТ ЖЕ ДД ТР +9, не имеющий ни одной печати крепости, падал за 2-3 скила
По сути, сейчас рог - дд класс, син - дд класс, 90% ТРов - тоже дд, тогда почему ТР может сливать рога и сина за лед, какие-то 2-4 сек, а син или рог за те же 2-4 сек даже пол столба хп ему снести не могут

Потому что это упоротые ватные сины/роги не имеющие хуман резиста и с хп не больше 16 17к. Все верно. Баланс.

#54 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 15:42 PM


Потому что это упоротые ватные сины/роги не имеющие хуман резиста и с хп не больше 16 17к. Все верно. Баланс.

Как бы у меня 19300 хп

Хочу еще в сменные перчи крепость вставить, еще +5 вынки будет


Сообщение отредактировал Андросин, 07 February 2015 - 15:42 PM.


#55 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 16:01 PM

Это я тот рога с кинжалами +5) это я так по фану придуревался) у меня танкобилд и силы 0)

#56 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 16:09 PM

Нужно рогам прикрутить таланты и умения для щита,так как у всех классов есть умения на другие виды оружия либо щиты а рог обделен,не умений ни талантов, а так хотя бы талант какой нить сделали бы типо с щитом порезка контроля 15% или на 10% увеличивается дефф или откат умений на 10% быстрее, как раз для рогов контролеров норм бы было

#57 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 16:35 PM


Нужно рогам прикрутить таланты и умения для щита,так как у всех классов есть умения на другие виды оружия либо щиты а рог обделен,не умений ни талантов, а так хотя бы талант какой нить сделали бы типо с щитом порезка контроля 15% или на 10% увеличивается дефф или откат умений на 10% быстрее, как раз для рогов контролеров норм бы было

Этой игре просто ужас как не хватает блока щитом,вероятности и процента блока,как в диабле например...


Сообщение отредактировал yura1671, 07 February 2015 - 16:35 PM.


#58 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 16:38 PM

и куда ты его сунешь? в ловкость? хочешь мощно бить - качай силу, хочешь успешно блочить - качай ловку?



#59 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 16:45 PM

и еще хочу чтобы с прыжка был стан всех по радиусу как у ахила, при взятие определенного таланта)



#60 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 16:50 PM


и куда ты его сунешь? в ловкость? хочешь мощно бить - качай силу, хочешь успешно блочить - качай ловку?

 


К основной характеристике же...

Ловкость дает уворот и скорость.

Выносливость дает ХП и энку/ману.

Удача - это шанс крита и попадание.

Следовательно колличество заблокированого урона будет X,где X это интелект/сила * 23%

А шанс блока будет на самом щите:

класс С - 5-7% шанс блока

класс B -9-14% шанс блока

класс А -15-20% шанс блока

Так же можно ввести печати на шанс блока 2-3%

Я могу это в раздел "Есть идея" запилить,если есть интерес к самой идее...

 


и еще хочу чтобы с прыжка был стан всех по радиусу как у ахила, при взятие определенного таланта)

 


В ветке разбой предпоследним талантом сделать)


Сообщение отредактировал yura1671, 07 February 2015 - 16:54 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей