Перейти к содержимому


Фотография

Разбойник-необходимые апа!


  • Закрытая тема Тема закрыта
219 ответов в этой теме

#1 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 10:29 AM

Недавно решил разморозить своего разбойника и что же я увидел? Это просто МУСОР! Рог стал в разы слабее и теперь, чтобы хоть как то конкурировать с другими классами рог обязан точиться+9 по кругу и рыжиться_фиолетовиться по печатям. Зато теже кресты, волши, ханты и тд, прекрасно ощущают себе при+7 синей заточке! Я, стану защитником разбойников Гранаса, если у других кишка тонка взять на себя это бремя. Чтобы поднять рогу со дна предлогаю:
1)Дать рогу вечный инвиз(запилить на это соответсвующий талант)
2)Актуализировать скилы использующие два оружия, например двойной удар наносит двойной критический урон(при определенном таланте)
3)Апнуть варево на травах до 10%
4)Пойло регенит энку( при взятом таланте)
5)При атаке со спины накладывается дебаф ошеломление, который станит противника на 5 секунд(режется картами крови)
6)Сделать жажду наживы постоянной аурой
7)Увеличить шанс выпадения предметов через грабёж. Затраты хитрости снизить до 1.
8) Когда двое и более разбойников находятся в пати, то у них включается особая аура Чувство опасности. Противники попавшие под действие ауры получают дебаф на понижение атаки и попадания. Дебаф снимается аквой. Повторная возможность наложения через 1 минуту.
Жду адекватной критики и отзывов. Троллей не надо.

Сообщение отредактировал PagonshikAslov, 07 February 2015 - 10:50 AM.


#2 Ridgero

Ridgero

    Kaneo. Энигма.

  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 10:37 AM

Жди ребаланса, на тест запилят еще не скоро, твои предложения слишком имбовы, теперь напишу по порядку:

1) Помнится в СМ только сины имели вечный инвиз, но уже в НМ это порезали, теперь ты хочешь чтобы рога получил вечный инвиз? Это будет слишком жирно, а вот сделать откат умения меньше - вполне годно.

2) Двойной удар итак неплохо бьет, тут дело в самих дуалах, как я понял разрабы будут перебирать формулу расчета атаки с дуалов.( кроме двойного, рогу нет смысла точить вторую пуху, хотя сам хожу с двумя +9 поршнями атаки второй порш дает совсем мизерную)

3) Эта мысль вполне годная (в СМ пойло было 14% если ничего не путаю)

4) Этот талант можно засунуть в малоиспользуемую ветку (но реген энки пойлом, это через чур, вот убрать бы дебафф с пойла, с -10 до -5)

5) У роги много контроля, в этом нет смысла, кроме имбовасти

6) Хохо, чем дальше тем имбовее звучит :3

7) Сам через грабеж много что вытащил, главное чтобы в ребалансе не выпилили

8) Идея так себе, будешь все время бегать еще с одним рогой? Лучше переработать Фортуну, если гоняешь соло, проку от нее мало, взять и сделать ее аурой неплохая мысль (ИМХО, но опять же, если фортуна будет давать тот же эффект что и сейчас это будет через чур, вполне логично (как по мне), чтобы аура давала эффект в половину)).

 

Ах да, если ты видел что случилось с крузами, особо не надейся что сделают что то годное (Надейся на лучшее, готовься у худшему)


Сообщение отредактировал Ridgero, 07 February 2015 - 11:07 AM.


#3 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 10:37 AM

:)



#4 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 10:51 AM

Зурабчик снова решил поесть, как с тр-ми? Там кормовая база разбежалась? Или просто оскудела?

 

По теме - а чего сразу не Gangster's Paradise из РО? Полная неузявимость на отдыхе двух и более рог ко всему?



#5 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 10:58 AM


Я, стану защитником разбойников Гранаса, если у других кишка тонка взять на себя это бремя.
Давай давай. Апни еще моих неточеных персов.

#6 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 11:18 AM

Роги имба же,их нужно нёрфить, а не спать.

#7 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 11:26 AM


Недавно решил разморозить своего разбойника и что же я увидел? Это просто МУСОР! Рог стал в разы слабее и теперь, чтобы хоть как то конкурировать с другими классами рог обязан точиться+9 по кругу и рыжиться_фиолетовиться по печатям. Зато теже кресты, волши, ханты и тд, прекрасно ощущают себе при+7 синей заточке! Я, стану защитником разбойников Гранаса, если у других кишка тонка взять на себя это бремя. Чтобы поднять рогу со дна предлогаю:
1)Дать рогу вечный инвиз(запилить на это соответсвующий талант)
2)Актуализировать скилы использующие два оружия, например двойной удар наносит двойной критический урон(при определенном таланте)
3)Апнуть варево на травах до 10%
4)Пойло регенит энку( при взятом таланте)
5)При атаке со спины накладывается дебаф ошеломление, который станит противника на 5 секунд(режется картами крови)
6)Сделать жажду наживы постоянной аурой
7)Увеличить шанс выпадения предметов через грабёж. Затраты хитрости снизить до 1.
8) Когда двое и более разбойников находятся в пати, то у них включается особая аура Чувство опасности. Противники попавшие под действие ауры получают дебаф на понижение атаки и попадания. Дебаф снимается аквой. Повторная возможность наложения через 1 минуту.
Жду адекватной критики и отзывов. Троллей не надо.

Да ты, что - то да понимаешь, а по недавним постам думал ты даже немного того:)

Согласен, рогов нужно апать, они ущемлены во всем..

Одни недоработки, я по кругу +9 и рыжий, а могу упасть от ТРа или ханта +7, волша или креста вообще фиг запилишь, а тот же УИТ у синов и то сильнее



#8 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 11:34 AM


2) Двойной удар итак неплохо бьет, тут дело в самих дуалах, как я понял разрабы будут перебирать формулу расчета атаки с дуалов.( кроме двойного, рогу нет смысла точить вторую пуху, хотя сам хожу с двумя +9 поршнями атаки второй порш дает совсем мизерную)

Естественно нубы, бомжи и раки должны страдать, соответственно я бы вообще сделал так, что сины не были бы с кинжалами, дуалы оставил ток рогам, и сделал так, что атака со второго меча действует на все атаки, заранее порезав урон пары скилов ( но так, чтобы в общем урон все равно чутка увеличился) + давал бы какие-то бонусы игрокам +9 и +10, дабы они отличались от бомжей других классов


3) Эта мысль вполне годная (в СМ пойло было 14% если ничего не путаю)

Сильно ничего не изменит в плане ДД рогов, а рогам танкам  и так неплохо живется, сейчас пойло режет попадание, снимается каждой скотиной, волшами так вообще воруется


4) Этот талант можно засунуть в малоиспользуемую ветку (но реген энки пойлом, это через чур, вот убрать бы дебафф с пойла, с -10 до -5)

Нет именно это и нужно как простой бонус к пойлу, ибо у рога энка тратится очень быстро, не хватает даже 1-го светляка и чая


5) У роги много контроля, в этом нет смысла, кроме имбовасти

Контроля очень мало, не хватает на то, чтобы сбить волшу костянку/регенку и сразу же сбить новую (сейчас это не реально в дд билде)


6) Хохо, чем дальше тем имбовее звучит :3

У рога на фарме 2 печати озолочения тратятся на светляка, соответственно нажива это окупала бы, я за


7) Сам через грабеж много что вытащил, главное чтобы в ребалансе не выпилили

Выпилить - не имеют права, это скилл (думаю наоборот сделают юзабельным в пвп), но кд 1 сек сейчас, могут чутка повысить, типо ток на элиток


8) Идея так себе, будешь все время бегать еще с одним рогой? Лучше переработать Фортуну, если гоняешь соло, проку от нее мало, взять и сделать ее аурой неплохая мысль (ИМХО, но опять же, если фортуна будет давать тот же эффект что и сейчас это будет через чур, вполне логично (как по мне), чтобы аура давала эффект в половину)).

Она и должна быть аурой, но 20 удачи по-моему даже сильно мало, у остальных классов аура лучше ( чтобы она была наравне с остальными, она должна кастоваться на себя, или на себя и еще кого-то + давать что-то большее кроме удачи, или хотя бы тупо не должна сниматься



Роги имба же,их нужно нёрфить, а не спать.

имба сейчас ханты, которые требует порезки, либо апать надо другие классы до вашего уровня

#9 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 11:53 AM


 

 


Да ты, что - то да понимаешь, а по недавним постам думал ты даже немного того :)

Согласен, рогов нужно апать, они ущемлены во всем..

Одни недоработки, я по кругу +9 и рыжий, а могу упасть от ТРа или ханта +7, волша или креста вообще фиг запилишь, а тот же УИТ у синов и то сильнее


Псс братишь он опять это темой стебается...
  • Yespis сказали "Спасибо!"

#10 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 11:54 AM

Естественно нубы, бомжи и раки должны страдать,


Поэтому-то ты и стрпдаешь чувак)

#11 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:05 PM


Поэтому-то ты и стрпдаешь чувак)

Хм, если я одет более менее, и имею шанс убить любого рога, не имеющего элиток по кругу, это значит дело не во мне, а именно классе..

Уже 3 человека об этом написали, один ты не признаешь имбовости хантов:)



#12 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:10 PM

один ты не признаешь имбовости хантов

То что тебя сливают хантобомжи - не показатель имбовости класса.
Хантов подняли на один уровень с классами,которые уже отбалансировали.

#13 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:15 PM


Хантов подняли на один уровень с классами,которые уже отбалансировали.

 

У хантов тоже что-нибудь вроде клейма не работает?



#14 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:15 PM


То что тебя сливают хантобомжи - не показатель имбовости класса.
Хантов подняли на один уровень с классами,которые уже отбалансировали.

если снипов балансировали , то не на одном вы уровне...

У меня есть друг хант в шмоте +7 (синем) рыжего снипа +9 рвет:)



#15 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:18 PM

Я видел, как снип (+6-10 В шмот) рвёт ханта (+7-+9 В шмот). О чём это говорит? Да ни о чём.

Выборка из одного случая - не показатель.



#16 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:20 PM


Я видел, как снип (+6-10 В шмот) рвёт ханта (+7-+9 В шмот). О чём это говорит? Да ни о чём.

Выборка из одного случая - не показатель.


ну да у снипа есть шанс, если это не дуэль...

На пб все довольно просто и понятно: ханты все бомжи, видел всего пару норм, когда снипов - куча, тупо за счет дальности берут, пока у их волка кд, если же он активен у снипа ни шансу



#17 Ridgero

Ridgero

    Kaneo. Энигма.

  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:21 PM


Естественно нубы, бомжи и раки должны страдать, соответственно я бы вообще сделал так, что сины не были бы с кинжалами, дуалы оставил ток рогам, и сделал так, что атака со второго меча действует на все атаки, заранее порезав урон пары скилов ( но так, чтобы в общем урон все равно чутка увеличился) + давал бы какие-то бонусы игрокам +9 и +10, дабы они отличались от бомжей других классов
Годная мысль.


У рога на фарме 2 печати озолочения тратятся на светляка, соответственно нажива это окупала бы, я за
лол, жирно то не будет +100% к голде?

 

По моему, все переходят из крайности в крайность (если нерфить то давайте жестко нерфить, если апать то пусть это будет мега нагибатор, которому и контроли подавай и мега урон и чтобы вечно голда х2 сыпалась). Ждем патча и посмотрим что из этого выйдет. 



#18 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:22 PM


лол, жирно то не будет +100% к голде?

Смотри, раньше ханты норм фармили, но в пвп слабые были, сейчас все наоборот

Раньше роги в пвп норм были, а щас самый слабый класс, следовательно - не жирно



#19 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:22 PM

На фонтане щас бегает рога танк весь шмот +9-10 с картами крови,НО с двумя кинжалами на +5 с золотыми картами воителя в первом кинжале и картами зимы во втором.

7 дуэлей с разными персами,ТРы,сины,снайпы,он не проиграл не одной,там действительно рукастый рога)


Сообщение отредактировал yura1671, 07 February 2015 - 12:23 PM.


#20 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:24 PM


По моему, все переходят из крайности в крайность (если нерфить то давайте жестко нерфить, если апать то пусть это будет мега нагибатор, которому и контроли подавай и мега урон и чтобы вечно голда х2 сыпалась). Ждем патча и посмотрим что из этого выйдет. 

Слушай, а это не крайность когда я рыжий рог, имея шмот +9 бью ТРа +7, у него остается там немного хп, он юзает костянку, еще что-то и пару сек и хп полное, а дальше лед-шквал-прорыв и я умираю..

Или так, вижу на пб ханта +6-+7 , даже шага сделать не успеваю сразу стан, 4 яда, кровоток, и умираю



На фонтане щас бегает рога танк весь шмот +9-10 с картами крови,НО с двумя кинжалами на +5 с золотыми картами воителя в первом кинжале и картами зимы во втором.

7 дуэлей с разными персами,ТРы,сины,снайпы,он не проиграл не одной,там действительно рукастый рога)


кол-во хп?

#21 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:24 PM


 


 

кол-во хп?


26к


Сообщение отредактировал yura1671, 07 February 2015 - 12:25 PM.


#22 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:28 PM


Раньше роги в пвп норм были
"Раньше" это в эпоху СМ?

Сколь играю не вижу никаких изменений по разбойникам, кроме попытки сделать монетку юзабельной.



#23 Ridgero

Ridgero

    Kaneo. Энигма.

  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:29 PM


Слушай, а это не крайность когда я рыжий рог, имея шмот +9 бью ТРа +7, у него остается там немного хп, он юзает костянку, еще что-то и пару сек и хп полное, а дальше лед-шквал-прорыв и я умираю..
Или так, вижу на пб ханта +6-+7 , даже шага сделать не успеваю сразу стан, 4 яда, кровоток, и умираю
 

Вот поэтому ждем патча) Выживаемость ТРов выше всяких похвал, помню на арене ковыряли 1 ТРа я и еще рог (оба +9, ну я чуток +5 :3), и что интересно, так и не смогли прикончить (но дамаг от нас неплохой шел)  :)


Сообщение отредактировал Ridgero, 07 February 2015 - 12:30 PM.


#24 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:32 PM


"Раньше" это в эпоху СМ?
Сколь играю не вижу никаких изменений по разбойникам, кроме попытки сделать монетку юзабельной.

Попытки не было, ее тупо убрали..

У рога щас куча недоработок вообще

А порезки:

1) УИТ порезали где то на 40%

2) убрали уворот, за счет которого я мог убивать ТРов

3) Монетка

4) Апп других классов, делающих рога тоже слабее



Вот поэтому ждем патча) Выживаемость ТРов выше всяких похвал, помню на арене ковыряли 1 ТРа я и еще рог (оба +9, ну я чуток +5 :3), и что интересно, так и не смогли прикончить (но дамаг от нас неплохой шел)  :)


самое смешное, это то, что это был ТР дд, наверное:)

#25 Ridgero

Ridgero

    Kaneo. Энигма.

  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:36 PM

Насчет уворота, мне кажется его апнули, но печати на попадание\уворот не перешли на новую механику уворота\попадания, даже 1 рыжая печать попадания не дает шанса на уворот, а те печати к % уворота сейчас просто смешны =)



#26 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:38 PM


Насчет уворота, мне кажется его апнули, но печати на попадание\уворот не перешли на новую механику уворота\попадания, даже 1 рыжая печать попадания не дает шанса на уворот, а те печати к % уворота сейчас просто смешны =)

 


не порезали, раньше ТР по мне 40-50% льдом мисал, а теперь с эликом, трюкачем около 10-20%


Сообщение отредактировал Андросин, 07 February 2015 - 12:39 PM.


#27 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:45 PM

У хантов тоже что-нибудь вроде клейма не работает?

Говорят,что бросок ловушки не работает.

Слушай, а это не крайность когда я рыжий рог, имея шмот +9 бью ТРа +7, у него остается там немного хп, он юзает костянку, еще что-то и пару сек и хп полное, а дальше лед-шквал-прорыв и я умираю..


Понимаешь,приведенные тобой ситуации показывают,что ты криворукий рачелло,а вовсе не ущербность твоего класса.
  • wadsup сказали "Спасибо!"

#28 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:45 PM


 

не порезали, раньше ТР по мне 40-50% льдом мисал, а теперь с эликом, трюкачем около 10-20%


А вот сины так не думают)

#29 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:47 PM


Понимаешь,приведенные тобой ситуации показывают,что ты криворукий рачелло,а вовсе не ущербность твоего класса.

Покажи мне рога, который в дуэли сольет ханта +9?:)



#30 Ridgero

Ridgero

    Kaneo. Энигма.

  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 07 February 2015 - 12:52 PM


Понимаешь,приведенные тобой ситуации показывают,что ты криворукий рачелло,а вовсе не ущербность твоего класса.
И зачем переходить на личности?  :)  В целом, у Тров один стиль боя: лед-шквал-прорыв, бывает лед-выброс ярости, кроме волша и круза обычно мало кто выживает.  :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей