Перейти к содержимому


Фотография

Роги и их проблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
295 ответов в этой теме

#61 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 19:02 PM


Или сделать аналог пойла - минералочку. Режущую уворот и дающую реген энергии на 15 секунд  :Zhuzha smile:


 

Если режет уворот, то уж точно не минералочка, а покрепче  :Zhuzha tongue:



#62 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 19:04 PM


Или сделать аналог пойла - минералочку. Режущую уворот и дающую реген энергии на 15 секунд  :Zhuzha smile:


тогда зачем нужно пойло, если и то, и то режет попадания, только минералка энку дает  :Zhuzha smile:

#63 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 19:05 PM


Если режет уворот, то уж точно не минералочка, а покрепче 
Наоборот же - после пойла минералочка отягивает, а на расслабоне какие увороты? Лечь да полежать бы  :SleepRocinka:

#64 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 19:09 PM


 

 

Наоборот же - после пойла минералочка отягивает, а на расслабоне какие увороты? Лечь да полежать бы  :SleepRocinka:


 Не стану спорить со специалистом  :Zhuzha tongue:

#65 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 22:43 PM

а на расслабоне какие увороты?

порхай как бабочка

#66 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 Сообщений:

Отправлено 10 December 2014 - 23:59 PM

После патча - попадание/уворот, что вам мешает поставить новые печати на попадание? сменил на 2х рожках печати, с пойлом попадание 100%.



#67 adsturbo

adsturbo

    Первый парень на деревне! 334 рога на Гранасе!

  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 11 December 2014 - 03:36 AM


Проблем у рогов нет.

Тему можно закрывать.


Конечно же нет никаких проблем качаемся почти дольше всех , а потом сливаемся почти всем .....правда а где тут проблемы то?))
  • shmitspb сказали "Спасибо!"

#68 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 11 December 2014 - 03:59 AM

Пусть уберут фир бомбу,глубокую заморозку,и ослабят уит в 2 -3 раза. Все остальное без изменений. Идеальный баланс был бы,имхо



#69 yaga19

yaga19
  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 13:27 PM

Так себе мнение. Мнение не каповых бомжей

Пусть уберут фир бомбу,глубокую заморозку,и ослабят уит в 2 -3 раза. Все остальное без изменений. Идеальный баланс был бы,имхо



#70 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 13:34 PM


После патча - попадание/уворот, что вам мешает поставить новые печати на попадание? сменил на 2х рожках печати, с пойлом попадание 100%.


да то, что проседаешь в других статах:)


Так себе мнение. Мнение не каповых бомжей

да он так шутит

#71 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 24 December 2014 - 20:00 PM


 

После патча - попадание/уворот, что вам мешает поставить новые печати на попадание? сменил на 2х рожках печати, с пойлом попадание 100%.



Это ж сколько печатей надо, чтобы -15 попадания нивелировать?! о_О По кругу что ли ставить?


 

Пусть уберут фир бомбу,глубокую заморозку,и ослабят уит в 2 -3 раза. Все остальное без изменений. Идеальный баланс был бы,имхо


 

И Щит! Талантик хоть один на щитик!!! :Rocinka: 
 



#72 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 25 December 2014 - 02:21 AM


да он так шутит
не шучу

#73 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 25 December 2014 - 08:09 AM


 

 

не шучу


тогда полагаю у тебя помимо рога есть еще 1-2 капа:) решил окончательно убить рога и переехать на нового капа?:)

#74 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 26 December 2014 - 00:57 AM


 

 

тогда полагаю у тебя помимо рога есть еще 1-2 капа :) решил окончательно убить рога и переехать на нового капа? :)



Роазбойникам ,чтобы убивать других, не нужен фир ,уит и ледянка. Они то как раз и создают дисбаланс. Все остальные умения и таланты в норме и в фиксе или апе не нуждаются. имхо

#75 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 26 December 2014 - 04:03 AM


 

 


Роазбойникам ,чтобы убивать других, не нужен фир ,уит и ледянка. Они то как раз и создают дисбаланс. Все остальные умения и таланты в норме и в фиксе или апе не нуждаются. имхо


Только даже с ними убить никого нельзя... (кроме сина или снипа):)

#76 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 26 December 2014 - 19:53 PM


Только даже с ними убить никого нельзя... (кроме сина или снипа) :)


 
Spoiler


#77 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 26 December 2014 - 21:21 PM


 


 

Spoiler


ок, покажи ка мне как ты пилишь волша?:) 

#78 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 27 December 2014 - 13:44 PM


ок, покажи ка мне как ты пилишь волша? 

Волшебники это отдельная тема. Ты написал что кроме ассасина и снайпейра разбойником убить никого нельзя. 

 

Персонаж мой ТР, и есть разбойники которые меня убивают 1 на 1. 

 

Но ты можешь продолжать плакать, что разбойники никого убить не могут и что они не очень.



#79 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 December 2014 - 14:14 PM


 

 

Волшебники это отдельная тема. Ты написал что кроме ассасина и снайпейра разбойником убить никого нельзя. 

 

Персонаж мой ТР, и есть разбойники которые меня убивают 1 на 1. 

 

Но ты можешь продолжать плакать, что разбойники никого убить не могут и что они не очень.


точка твоего копья? и шмот того рога, что тебя льет?

#80 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 27 December 2014 - 14:14 PM

Персонаж мой ТР, и есть разбойники которые меня убивают 1 на 1. 

 

Смени билд, точни шмот, выпрями руки. Пряморукий тр равного разбоя убьет за полминуты максимум.



#81 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 December 2014 - 14:19 PM


 

Смени билд, точни шмот, выпрями руки. Пряморукий тр равного разбоя убьет за полминуты максимум.


вот и я о чем:) 

#82 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 27 December 2014 - 14:42 PM

Мастера тут собрались :Zhuzha smile:  Что еще посоветуете?

 

P.S. С критовиками-разбойниками особых проблем не возникает. Убивают только с разбойниками в жир-билдах, которые убивают дотами. 



#83 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 December 2014 - 14:53 PM


Мастера тут собрались :Zhuzha smile:  Что еще посоветуете?

 

P.S. С критовиками-разбойниками особых проблем не возникает. Убивают только с разбойниками в жир-билдах, которые убивают дотами. 

 


Сколько всего ты видел рогов жировиков? :) Рог должен быть дд, по сути танками должными быть только крест и тр, а не так чтобы и волш, и рог.... и да, тр не должен вообще кого-то убивать как и крест - чисто моя точка зрения..

Кресту не перебить рога по урону, тогда смысл делать мне рога танка? если бы я хотел бы танка, сделал креста..

Надеюсь, что после ребаланса воров не останется таких людей,  которые  посмеют сказать слово рог-танк, рог-жировик, ВСЕ РОГИ ДОЛЖНЫ быть дд или контроллерами:)


Сообщение отредактировал Андросин, 27 December 2014 - 14:54 PM.


#84 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 27 December 2014 - 15:16 PM


тогда смысл делать мне рога танка?

 


Убивают только с разбойниками в жир-билдах, которые убивают дотами.

 


Рог должен быть дд

ВСЕ РОГИ ДОЛЖНЫ быть дд

 


С критовиками-разбойниками особых проблем не возникает.

 

Андро, может ты все таки что то делаешь не так...?)



#85 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 December 2014 - 15:24 PM


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Андро, может ты все таки что то делаешь не так...?)


А его последняя фраза: с критовиками проблем не возникает, тебе ни о чем не говорит?:) 

Рог должен быть дд, если тр заведомо говорит, что с дд проблем не будет, то тут дело не во мне, а в самом классе рога, или же других классах....



#86 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 27 December 2014 - 16:11 PM


А его последняя фраза: с критовиками проблем не возникает, тебе ни о чем не говорит? 
Рог должен быть дд, если тр заведомо говорит, что с дд проблем не будет, то тут дело не во мне, а в самом классе рога, или же других классах....

 

я даже не знаю как до тебя донести, что дело билде/шмоте/руках, а не в самих классах!? до тебя походу никогда не дойдет, что идеального билда просто не существует!

я хз какой у тебя шмот, но крит билд требует шмота +9/+10 и рыжие печати, что бы быть годным, и то не всегда и не везде ИМХО!

 

что ты хочешь от своего класса?



#87 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 December 2014 - 16:16 PM


 

 

 

я даже не знаю как до тебя донести, что дело билде/шмоте/руках, а не в самих классах!? до тебя походу никогда не дойдет, что идеального билда просто не существует!

я хз какой у тебя шмот, но крит билд требует шмота +9/+10 и рыжие печати, что бы быть годным, и то не всегда и не везде ИМХО!

 

что ты хочешь от своего класса?

 


скажем так, хочу чтобы нубы со шмотом +5 видели меня, и даже не думали нападать :)

А не так чтобы тр +6 подходит к тебе с копьем +4 и пытается убить, с его имба льдом, не так чтобы хант с луком +5 в дуэльке даже подойти не дал + убил в городе от тика яда в конце, не так, чтобы мой уит с поршнем +9 был слабее СВ от мортиры +5, и  т д

Ну да и вообще постоянно хожу на пб, почему то когда нападают 3 чела например, то все бьют меня, в шмоте +7, а не какого то чк, снипа в шмоте +5, молчу про волша +5, он в разы толще меня. Сейчас у всех классов есть неплохие фишки для выживания, у того же ханта форма волка позволяет дд ханту стоять против 1-2 врагов спокойно, у рога как я понял эта фишка - костер, который имеет кд в 60 сек + падает от 1 взмаха, или стенки огня, так называемых "недамажущих" танков и саппортов волшей


Сообщение отредактировал Андросин, 27 December 2014 - 16:21 PM.

  • Gadget сказали "Спасибо!"

#88 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 27 December 2014 - 16:19 PM

 

 

 

 

я даже не знаю как до тебя донести, что дело билде/шмоте/руках, а не в самих классах!? до тебя походу никогда не дойдет, что идеального билда просто не существует!

я хз какой у тебя шмот, но крит билд требует шмота +9/+10 и рыжие печати, что бы быть годным, и то не всегда и не везде ИМХО!

 

что ты хочешь от своего класса?

 

Крит билд разбу стал неактуален, а смена шмота на жировика требуют кучу голды, да и где гарантия, что и жировика не понерфят.

 

Разбойник всегда был дд-контроллером. На форум тонны плача от крестов с требованием сделать их дд, чем роги хуже?

Я бы не отказался играть за рогу с хорошей выживаемостью и возможностью ваншота как у тра, или дальним дамагом и контролем как у чка.



#89 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 December 2014 - 16:22 PM


Крит билд разбу стал неактуален, а смена шмота на жировика требуют кучу голды, да и где гарантия, что и жировика не понерфят.

 

Разбойник всегда был дд-контроллером. На форум тонны плача от крестов с требованием сделать их дд, чем роги хуже?

Я бы не отказался играть за рогу с хорошей выживаемостью и возможностью ваншота как у тра, или дальним дамагом и контролем как у чка.


Вот-вот, почему-то тр в абсолютно равном обвесе рогу ( при чем в таком же дд шмоте ) куда намного дамажнее и толще рога

#90 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 27 December 2014 - 16:31 PM

Что бы убивать ТРов нужно переживать их лед, по другому они не убивают. Тут не надо быть стеклянной пушкой! О чем собсно писали выше. Со стрелками щас действительно жестко из-за очень крутого самохила, которого у них не должно быть.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей