Перейти к содержимому


Фотография

Рога 49 лвл (пещерный агр)


  • Закрытая тема Тема закрыта
105 ответов в этой теме

#31 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 December 2014 - 13:30 PM


 

 


палачи. у меня у самого шатунов нет


тогда даж не знаю:)

#32 Allatriel

Allatriel
  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 06 December 2014 - 13:56 PM

Кстати на счет палачей я бы после оьновы поспорил. Путем не хитрых тестов выявилось : Сины с мегами бьют уит как и били, а вот сины с палачами и элементами бьют в разы слабее.
Возможно все таки изменили формулы?

#33 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 December 2014 - 14:56 PM


Кстати на счет палачей я бы после оьновы поспорил. Путем не хитрых тестов выявилось : Сины с мегами бьют уит как и били, а вот сины с палачами и элементами бьют в разы слабее.
Возможно все таки изменили формулы?

А вот я наоборот слышал, что уит порезали тупо у всех, у того же монка слышал на 40% уит слабее стал


Кстати на счет палачей я бы после оьновы поспорил. Путем не хитрых тестов выявилось : Сины с мегами бьют уит как и били, а вот сины с палачами и элементами бьют в разы слабее.
Возможно все таки изменили формулы?

ну и он рог, хотя уит и рогам подрезали:(

#34 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 06 December 2014 - 18:00 PM

Хииик, у меня печати еще не рыжие, я пока заточкой занимаюсь. 3 шмотки осталось с 9 на 10 вогнать, не везет пока. А так на выходе будет 200+ сила крита. Шанс хз еще какой выйдет. Атака будет 800-900. Ну и некоторые печати переловить придется. Еще и кровь фармлю, разрываюсь на части. После работы пару часов в день играя, ничего не успеваю :)

#35 Allatriel

Allatriel
  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 06 December 2014 - 18:38 PM



 

 


А вот я наоборот слышал, что уит порезали тупо у всех, у того же монка слышал на 40% уит слабее стал

 

 


ну и он рог, хотя уит и рогам подрезали :(

 

Ну по мне бил син с 2 мегами 13-17к раньше и сейчас тот же син ударил 14к, а вот син с ножиками с 5 палачами и водой бил 20+ а бьет не больше 14 после обновки

 


 

 


Хииик, у меня печати еще не рыжие, я пока заточкой занимаюсь. 3 шмотки осталось с 9 на 10 вогнать, не везет пока. А так на выходе будет 200+ сила крита. Шанс хз еще какой выйдет. Атака будет 800-900. Ну и некоторые печати переловить придется. Еще и кровь фармлю, разрываюсь на части. После работы пару часов в день играя, ничего не успеваю :)


если ты хочешь развить максимально возможный дамаг для пещерок то да, а так я рогом 49 давал 45к уита в манекен с фиол печатями, думаю для раздетых нубов этого хватит, одетых же не одним уитом убивать разумеется


ну и опять же разница заточки 49 агра рога между +8 и +10 это 2-3% поглощения дефом который режут и меньше 1к хп, я вот как бегал фиолет-синь рогом с +8 сделался в +10 фиолет-рыж и не почувствовал прироста выживаемости или дппс. Кто падл тот падает, кто жил тот дальше выживает


Сообщение отредактировал Allatriel, 06 December 2014 - 18:38 PM.


#36 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 06 December 2014 - 18:49 PM

Аллатариель не из Пандоры случайно?

#37 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 December 2014 - 19:17 PM


 

Ну по мне бил син с 2 мегами 13-17к раньше и сейчас тот же син ударил 14к, а вот син с ножиками с 5 палачами и водой бил 20+ а бьет не больше 14 после обновки

 


 

 



если ты хочешь развить максимально возможный дамаг для пещерок то да, а так я рогом 49 давал 45к уита в манекен с фиол печатями, думаю для раздетых нубов этого хватит, одетых же не одним уитом убивать разумеется


ну и опять же разница заточки 49 агра рога между +8 и +10 это 2-3% поглощения дефом который режут и меньше 1к хп, я вот как бегал фиолет-синь рогом с +8 сделался в +10 фиолет-рыж и не почувствовал прироста выживаемости или дппс. Кто падл тот падает, кто жил тот дальше выживает


твои показания с другими не сходятся:) 

+ с чего ты взял, что дело в палачах, а не самих дуалах тогда, мож в карте воды как раз:)



#38 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 06 December 2014 - 19:26 PM

45к уит, сколько же должно быть силы крита чтоб так вжарить?

#39 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 December 2014 - 20:01 PM


45к уит, сколько же должно быть силы крита чтоб так вжарить?

Больше 210 без хлезней разогнать очень сложно, ну а хлезень тот же палач, так допускаю у него все по максу, то есть либо  210 сила крита + 6 палачей, либо 270 сила крита ( 210+6 хлнезней)


Ну по мне бил син с 2 мегами 13-17к раньше и сейчас тот же син ударил 14к, а вот син с ножиками с 5 палачами и водой бил 20+ а бьет не больше 14 после обновки

Как ни странно, кинжалы все равно выходят выгоднее по цене/качество:)

Это то же самое как палач/хлезени ( бесплатно/ и где-то 3кк*6 = 18кк, тоже деньги), а разница либо будет в пользу палачей, либо вообще не существенна



#40 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 07 December 2014 - 07:15 AM

Удача ко мне вернулась и я вточил колечко :) осталась 1 шмотка +9 подожду 10 декабря чтоб с бонусом вдонатить и заточу. Сделал скрины своего шмота, не могу выложить. Никогда не закидывал на форум скрины, что то ее выходит, я рак. А да еще поймал на мечи печати бешенства, похоже не придется отрывать от сил и вын, так как уже шмотом 40% шанс крита вышло (при ораж печатях будет ~60%), заменил хозяина на штанах, на шатуна.

#41 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 December 2014 - 10:47 AM


Удача ко мне вернулась и я вточил колечко :) осталась 1 шмотка +9 подожду 10 декабря чтоб с бонусом вдонатить и заточу. Сделал скрины своего шмота, не могу выложить. Никогда не закидывал на форум скрины, что то ее выходит, я рак. А да еще поймал на мечи печати бешенства, похоже не придется отрывать от сил и вын, так как уже шмотом 40% шанс крита вышло (при ораж печатях будет ~60%), заменил хозяина на штанах, на шатуна.

ну вот и норм, только ты вообще без светляка будешь? Туго придется против толстых, против того же волша +9 туго будет без энки

#42 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 07 December 2014 - 11:41 AM

Светляк на перчах, а пузо ноги и сапы будут шатуны, на ауке перчи с рыжей агрессией, если надумаю куплю, буду менять. Но практика показала, что без энергии рога труп. У меня 2 аксессуара с кабанами, один заменю на стрелу и тоже буду менять... чувствую задолбаюсь я менять шмотки и оружие. В принципе 4% шанс от стрелы это не критично... а 40 атаки тоже не уперлось.

#43 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 December 2014 - 12:17 PM


Светляк на перчах, а пузо ноги и сапы будут шатуны, на ауке перчи с рыжей агрессией, если надумаю куплю, буду менять. Но практика показала, что без энергии рога труп. У меня 2 аксессуара с кабанами, один заменю на стрелу и тоже буду менять... чувствую задолбаюсь я менять шмотки и оружие. В принципе 4% шанс от стрелы это не критично... а 40 атаки тоже не уперлось.

Ну как сказать, когда у тебя на капе 1180 атаки, или же 1220 разница не так критична, и то атаку максят, ибо оставишь ты тому же чк 1к хп, он его фулл отхилит, а тебя сразу законтролит и все

А когда у тебя всего 800 атаки, то 40 атаки довольно прилично, ну и 4% к шансу крита конечно не так критично, но даже эти 4% могут дать уит с критом, когда возможно без 4% крита не будет :)

Ну а 1 светляка тебе вполне хватит, кроме тех случаев когда у тебя противник  - волш или мечник :)

Я хочу сделать себе ровно 55% шанс крита, остальное в атаку, ибо меня интересует именно итоговая циферка с уита:)


Сообщение отредактировал Андросин, 07 December 2014 - 12:30 PM.


#44 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 07 December 2014 - 13:23 PM

Ну как сказать, когда у тебя на капе 1180 атаки, или же 1220 разница не так критична, и то атаку максят, ибо оставишь ты тому же чк 1к хп, он его фулл отхилит, а тебя сразу законтролит и все
А когда у тебя всего 800 атаки, то 40 атаки довольно прилично, ну и 4% к шансу крита конечно не так критично, но даже эти 4% могут дать уит с критом, когда возможно без 4% крита не будет :)
Ну а 1 светляка тебе вполне хватит, кроме тех случаев когда у тебя противник  - волш или мечник :)
Я хочу сделать себе ровно 55% шанс крита, остальное в атаку, ибо меня интересует именно итоговая циферка с уита:)

55% без элика и фортуны?

#45 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 December 2014 - 13:28 PM


55% без элика и фортуны?

с фортуной, но без элика...

Разогнать выше 47%, имея все фиол печати, но без фортуны и печатей бешенства на мечах довольно сложно даже на капе, лично я решил поставить печати на атаку, пусть не каждый удар будет критом, зато если крит, то мало - не покажется:)

Мне до 60-го уровня еще около недели ( но больше половины шмота уже готово, правда пока +7 точу все, на 1-м поршне будет печать физ.убойности, на втором - безгрешника) 



#46 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 07 December 2014 - 19:26 PM


если ты хочешь развить максимально возможный дамаг для пещерок то да, а так я рогом 49 давал 45к уита в манекен с фиол печатями, думаю для раздетых нубов этого хватит, одетых же не одним уитом убивать разумеется
нет смысла так упарываться. сам то тоже будешь отлетать с 1го чиха

#47 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 11 December 2014 - 10:37 AM

На тестовом сравнил +10 нефритовые клыки с оранж маурами и +10 видящие истину с оранж скорпионом (скорпион ради попадания - имхо лучше бешенства), вывод: атака почти одинаковая, но с мечами +16 попадание, а с ножиками +20 сила крита (тоесть урон выше). Выбор не легкий, так как обнаружил сильную зависимость урона от попадания. Говорят Уит порезали, но походу это результат такой зависимости. Тест конечно на глаз, но чем больше я делал попалание, тем выше был урон. И еще, по тестил шаес крита, вывод: при 50% критует редко, при 60 критует норм, при 70 критует часто, при 80 критует почти всегда, при 90 просто сказка всегда крит :) кстати уит критует практически всегда начиная с 50-60% шанса, но другие скиллы нет. Вот такие пирожки :) делаю теперь и мечи и ножики, на боевом поймал оранж мауры и фиолет мауры и точнул уже второй нож на десять, теперь ловлю на мечи скорпиона.

#48 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 December 2014 - 11:12 AM


На тестовом сравнил +10 нефритовые клыки с оранж маурами и +10 видящие истину с оранж скорпионом (скорпион ради попадания - имхо лучше бешенства), вывод: атака почти одинаковая, но с мечами +16 попадание, а с ножиками +20 сила крита (тоесть урон выше). Выбор не легкий, так как обнаружил сильную зависимость урона от попадания. Говорят Уит порезали, но походу это результат такой зависимости. Тест конечно на глаз, но чем больше я делал попалание, тем выше был урон. И еще, по тестил шаес крита, вывод: при 50% критует редко, при 60 критует норм, при 70 критует часто, при 80 критует почти всегда, при 90 просто сказка всегда крит :) кстати уит критует практически всегда начиная с 50-60% шанса, но другие скиллы нет. Вот такие пирожки :) делаю теперь и мечи и ножики, на боевом поймал оранж мауры и фиолет мауры и точнул уже второй нож на десять, теперь ловлю на мечи скорпиона.

Только бешенство вродь круче 9% к шансу крита, скорп столько - не даст

А от попадания урон не должен зависить, другое дело, что попадание у рога вообще страдает, и довольно часто по снипу промахи, или удары в пол силы, возможно это и влияло на твой урон

Насчет попадания - не знаю, если то, что ты сказал верно - то это баг, который вот вот исправят, так что ты подумай можа бешенство круче? :)

Ну и насчет крита: толку от 90% шансу крита, если атака и сила фиговые? Лично для меня уит - это бурст - влитие большого дамага за 1 сек, конкретнее если сказать, то тупо ваншот ддшных проф, поэтому я себе буду максить атаку и силу крита, а шанс крита разгоню остатками по максу, выидет 55%


Сообщение отредактировал Андросин, 11 December 2014 - 11:15 AM.


#49 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 11 December 2014 - 11:35 AM

Я еще по ловил печати вчера, мне прям везло на фиолет. В итоге 1 зел бард, 2 оранж маура и стальной сапог, 3 синиз шатуна, фиолет: 3 крит замечания, светляк, 2 барда, палач, маура. ~18к хп теперь, ровно 200 сила крита, ровно 800 атака, ~7к дефа, 80 резист к людям, скорось бега 120%, шанс крита 30%. Все это без эликов и ездового животного, а так же расходников типа жвачек и тд. Я до сих пор хожу с пустыми слотами в оружии, но на арене игра в кайф, снипы отлетают на ура, чк чаще всего дохнет как снип, мечники так же бесят... а ханты... они всегда дохли как мухи, волши как обычно фиг убьешь... роги если в жире то долгий бой с моей победой, синов вообще не замечаю (дохнут с чиха)

#50 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 December 2014 - 17:06 PM


Я еще по ловил печати вчера, мне прям везло на фиолет. В итоге 1 зел бард, 2 оранж маура и стальной сапог, 3 синиз шатуна, фиолет: 3 крит замечания, светляк, 2 барда, палач, маура. ~18к хп теперь, ровно 200 сила крита, ровно 800 атака, ~7к дефа, 80 резист к людям, скорось бега 120%, шанс крита 30%. Все это без эликов и ездового животного, а так же расходников типа жвачек и тд. Я до сих пор хожу с пустыми слотами в оружии, но на арене игра в кайф, снипы отлетают на ура, чк чаще всего дохнет как снип, мечники так же бесят... а ханты... они всегда дохли как мухи, волши как обычно фиг убьешь... роги если в жире то долгий бой с моей победой, синов вообще не замечаю (дохнут с чиха)

а ты попробуй не заметить сина, который слил тебя с уита:)

#51 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 11 December 2014 - 17:33 PM

а ты попробуй не заметить сина, который слил тебя с уита:)


гдеб еще такого найти :) на Энигме среди 40-49 лвл таких синов нет. Реально ни один син меня с уита не ввншотнет из тех что я встречал. А они наоборот, падают на ура. На арене убиваю сина иои мечника на последок.

#52 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 December 2014 - 17:51 PM



гдеб еще такого найти :) на Энигме среди 40-49 лвл таких синов нет. Реально ни один син меня с уита не ввншотнет из тех что я встречал. А они наоборот, падают на ура. На арене убиваю сина иои мечника на последок.

увы на гранасе таких много:)

#53 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 11 December 2014 - 18:17 PM

увы на гранасе таких много:)

походу придется приезжать все таки к вам, а я так привык к Энигме...

#54 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 21 December 2014 - 23:38 PM

http://s013.Используйте другой файлообменник.ru/i324/1412/31/eae41363797c.jpg

http://s017.Используйте другой файлообменник.ru/i403/1412/fb/87ac3a885087.jpg

http://s019.Используйте другой файлообменник.ru/i606/1412/ad/b409ae82073f.jpg

Сделал ребилд, уит стал мощнее. Пришлось пожертвовать резней и фиром. потестил билд в бою на пб и арене, а так же в дуэльках. Все сделано на боевом сервере, так что придется опять делать ребилд =) Пушка получилась стеклянной, очень сложно играть, особенно на пб, где на тебя толпа налетает. На арене шотает не плохо, но опять же если пати рандомное, то будет туго. В дуэльках не плохо.

http://s55.Используйте другой файлообменник.ru/i149/1412/92/5d087ce670fb.jpg

http://s019.Используйте другой файлообменник.ru/i622/1412/b0/84dac591da15.jpg

Это мой рекорд пока, но это под птичкой и эликом на крит, и достижимо только при сильной просадке ХП (тестовый сервер)

Завтра еще выложу свой шмот на данный момент, пока могу выложить картинку со статами. http://s019.Используйте другой файлообменник.ru/i632/1412/ae/ea0afb98ec32.jpg и http://s001.Используйте другой файлообменник.ru/i194/1412/d0/c0f81ee8adde.jpg  это с фортуной и без птички с эликом. А вот собственно таланты http://s017.Используйте другой файлообменник.ru/i409/1412/08/33d346ac4eb2.jpg Я наконец то научился выкладывать скрины :)


Сообщение отредактировал МалышДикси, 22 December 2014 - 00:26 AM.


#55 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 13:08 PM


 

Больше 210 без хлезней разогнать очень сложно, ну а хлезень тот же палач, так допускаю у него все по максу, то есть либо  210 сила крита + 6 палачей, либо 270 сила крита ( 210+6 хлнезней)


Перед тем как писать этот бред протестируй вначале. 6 хлезней по результатам теста даже рядом не валяются с 6 палачами если ровный билд. 6 муравьёв тоже полный шлак по сравнению с 3 муравья+3 хлезня. на данный момент рулят 6 палачей (если нет денег на альф)

#56 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 13:32 PM


 

Перед тем как писать этот бред протестируй вначале. 6 хлезней по результатам теста даже рядом не валяются с 6 палачами если ровный билд. 6 муравьёв тоже полный шлак по сравнению с 3 муравья+3 хлезня. на данный момент рулят 6 палачей (если нет денег на альф)


альфа дает те же 10% к силе крита, немного выноса (что не влияет на урон) и 8 силы, что сравнит альфу с палачом:) 

#57 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 13:53 PM

6 Альф не имеют конкурентов, спорить безсмысленно. 60% сила крита и 48 силы и 48 выносливости... что может быть круче? 48силы это 156-189 атаки, в зависимости от получаемой кратности, а 48 вын позволяет перекинуть очки в удачу апая шанс крита, который поднимается с трудом до больших значений. У палачей есть свой огромный плюс, они работают и дают профит даже без крита, что позволяет сделать более живучий билд и не упорыватся в крит ради дамага. Хлезни и прочее для ленивых, бедных и тд. С хлезнями нужен высокий шанс крита, что скажется на живучести, а муравьи это потеря силы крита, что скажется на дамаге с уита. Комбинации конечно тоже хороши, но комбинируют карты игроки обычно по разным причинам, например лень фармить еще 3 палача или как у меня временно вставлены кабаны чтоб слоты не пустовали и тд. К тому же Альфа слишком дорогая карта... для 49 лвл в особенности :)

#58 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 14:05 PM

альфа дает те же 10% к силе крита, немного выноса (что не влияет на урон) и 8 силы, что сравнит альфу с палачом :)

подкину тебе ещё пищу для мозга. а если ещё и под альф в штанишки карту моба место крепости. (надеюсь догадался какого моба)



#59 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 15:22 PM


6 Альф не имеют конкурентов, спорить безсмысленно. 60% сила крита и 48 силы и 48 выносливости... что может быть круче? 48силы это 156-189 атаки, в зависимости от получаемой кратности, а 48 вын позволяет перекинуть очки в удачу апая шанс крита, который поднимается с трудом до больших значений. У палачей есть свой огромный плюс, они работают и дают профит даже без крита, что позволяет сделать более живучий билд и не упорыватся в крит ради дамага. Хлезни и прочее для ленивых, бедных и тд. С хлезнями нужен высокий шанс крита, что скажется на живучести, а муравьи это потеря силы крита, что скажется на дамаге с уита. Комбинации конечно тоже хороши, но комбинируют карты игроки обычно по разным причинам, например лень фармить еще 3 палача или как у меня временно вставлены кабаны чтоб слоты не пустовали и тд. К тому же Альфа слишком дорогая карта... для 49 лвл в особенности :)

6 альф понятно, они и стоют прилично :)
Палачи круче не только тем, что работают и без крита, они повышают не крит, а УРОН, что несколько другое, более профитнее крита ( выгодно при наличии мечей +8-+10)

С хлезнями не каждый бомж ходит, скорее бомжи с палачами :) С хлезнями, если тебе нужна циферка с уита, не нужно много шансу крита, хватит и 50% + фортуна

Нет разницы 49 лвл или 60-й лвл альфа дорога для всех, да и ты донатишь сток, скок не каждый 60-й вливает :)

Вывод: если оружка < 8 лвла, выгоднее 6 хлезней, если >8 выгоднее палачи ( или альфы, для богачей) :)

 

А вообще ужасно крут 39к уит  :blink2:


Сообщение отредактировал Андросин, 22 December 2014 - 15:27 PM.


#60 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 15:47 PM

Не знаю, щас у мну 80% шанс с фортуной и этого оказалось недостаточно в условиях реального боя. 50% шанс это совсем ниочем оказалось, и такой билд критовиком можно назвать с натяжкой. А 39к это еще не предел, на тестовом у меня не было возможности завершить шмот-билд. Уверен что вполне реально 45к выдать :) если все будет оранжевое. Но опять же, в реальном бою это не реально, так как навешать дотов противник не даст если не полный рачило.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей