Перейти к содержимому


Фотография

Рога 49 лвл (пещерный агр)


  • Закрытая тема Тема закрыта
105 ответов в этой теме

#1 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 26 November 2014 - 13:05 PM

Начал качать рогу, под пещеру 40-50. Хотел спросить совета у отцов РК:
1. Талант головорез, действует ли на игроков, или это только для пве годно?
2. Какой вариант будет максимально действенным на 49 лвл, критобилд, жиробилд, уворотчик, если предполагается соло игра?
3. Стоит ли такому рогу упороться в антиконтроль?
4. Чем лучше пожертвовать: резня или фир, для того чтоб взять головореза, при его необходимости?
5. Может кто поделится соображениями в личку на счет билда, если очень поможет в долгу не останусь, мы не из бедных.
В игре мой ник АртурПирожков, сервер Энигма, название гильдии выговарить и написатб не могу :)

#2 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 26 November 2014 - 13:11 PM

Жиробилд. ИХМО

Живучесть разгонишь хорошо, урон на 49 нечем разгонять

падать не будешь. урона хватит для нагиба бомжей на 1-9 лвлов ниже



#3 Index Animi

Index Animi
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 26 November 2014 - 21:54 PM


Талант головорез, действует ли на игроков, или это только для пве годно?

работает в пвп



#4 vladykkk

vladykkk
  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 27 November 2014 - 19:21 PM

Жиро билд,18+к хп,имба

#5 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 27 November 2014 - 20:23 PM


Начал качать рогу, под пещеру 40-50
Так держать!


Хотел спросить совета у отцов РК:
Ну,это точно про меня. Так уж и быть -подскажу


1. Талант головорез, действует ли на игроков, или это только для пве годно?

Действует. Годно.


2. Какой вариант будет максимально действенным на 49 лвл, критобилд, жиробилд, уворотчик, если предполагается соло игра?
Гибрид крито и жиро


3. Стоит ли такому рогу упороться в антиконтроль?
нет


4. Чем лучше пожертвовать: резня или фир, для того чтоб взять головореза, при его необходимости?
фирбомбой однозначно


5. Может кто поделится соображениями в личку на счет билда, если очень поможет в долгу не останусь, мы не из бедных.
переезжай на гранас,коль не бедный. там и с билдом поможем и в гильдию примем

#6 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 28 November 2014 - 06:30 AM

Рог уже 47 лвл, наконец то одел норм мечи. Вточился 7-10. Рву кабинки бомжам, с 49 вточенными пока сложно, по 1 их натягиваю чаще чем они мну. Билд сделал крит+жир но таланты надо сбросить, пока думаю-мозгую чтоб сто раз не переделывать. На Гранас не хочется, когда надоест агрить и пойду на кап, тогда и перееду скорее всего. Апну 48 и одену уже заготовленный шмот. Пока фармлю кровь, вполне удачно.
П.С. куплю самку жужи и красную бандану (не персональную), с крит замечанием (оранж), дорого.

Сообщение отредактировал МалышДикси, 28 November 2014 - 06:47 AM.


#7 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 10:15 AM

У меня маленький... УиТ... где то я с чем то переборщил, или недоборщил. Убитые мною жертвы, смеются мордой в пол, над моим УиТом в 2к :)

#8 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 10:47 AM


У меня маленький... УиТ... где то я с чем то переборщил, или недоборщил. Убитые мною жертвы, смеются мордой в пол, над моим УиТом в 2к :)

билд какой?атаки сколько?сила\шанс крита?степень одеточти жертв?

#9 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 11:33 AM

билд какой?атаки сколько?сила\шанс крита?степень одеточти жертв?

Билд сила макс, остаток вын. Атака 790. Сила крита 180%, шанс 16%. Жертвы бомжи.
деф 7к, резист 80 от человекоф. Карт нет в оружии и артефакте. Печати минимум синие на шмоте. Заточка 9-10. Карты за кровь. Ах да, оружие кинжалы с маурами зеленые такие не помню как их. Хп 15к. Вроде все написал.

#10 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 12:11 PM

Смотри такую вещь как скользящий урон,из-за такой фичи ты и нанес 2к уита.Собственно обязательно хлезни нужны в кинжалы,и как минимум синяя печать на оружии когтей мауры(проблематичная печать,но если словишь оранж. то ты везунчик).Желательно иметь 1 призрачность(или палач),в перчатках агрессия.Ибо попадание влияет на скользящий,следовательно такого рода печати усиливают входимый урон



#11 Index Animi

Index Animi
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 12:28 PM


шанс 16%


Смотри такую вещь как скользящий урон,из-за такой фичи ты и нанес 2к уита

а то что шанс крита маленький никого не смущает? 2к-скорее всего даже не крит



#12 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 12:36 PM

а то что шанс крита маленький никого не смущает? 2к-скорее всего даже не крит


не крит, шанс и правда мал, думаю перепечатать часть шмотья на медведя шатуна. Сила крита выйдет 200+ когда докрашу печати у меня 3 крит замечания и 2 когтей мауры уже словленны но синие. Но даже шатуны это мало, придется взять розовый крог, заменить кк боль на скорпиона и оторвать от вын в пользу удачи хз чем еще поднять шанс чтоб было 80% под подковой. Элик же еще есть на 10%. Ну и в пушку палачи думаю, но не уверен, хлезни тоже хороши.

#13 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 13:06 PM


Начал качать рогу, под пещеру 40-50. Хотел спросить совета у отцов РК:
1. Талант головорез, действует ли на игроков, или это только для пве годно?
2. Какой вариант будет максимально действенным на 49 лвл, критобилд, жиробилд, уворотчик, если предполагается соло игра?
3. Стоит ли такому рогу упороться в антиконтроль?
4. Чем лучше пожертвовать: резня или фир, для того чтоб взять головореза, при его необходимости?
5. Может кто поделится соображениями в личку на счет билда, если очень поможет в долгу не останусь, мы не из бедных.
В игре мой ник АртурПирожков, сервер Энигма, название гильдии выговарить и написатб не могу :)

2. Гибрид - критовик  ( 100 силы, и макс вынки)

Шмот чисто на шанс и силу крита, думаю, что кинжалы и не нужны, ибо без высокого шанса крита, сила не так полезна,бери мечи/топоры с фиол/рыж печатью бешенства, остальное - медведь-шатун-светляк-бард-крит.замечаний

3. Нет не стоит, хватит и того, что у тебя будет 16-18к хп и норм шанс крита

4.Конечно же фир полезнее этой бредовой резни ( за искл. пвп с синами, но и с ними фир оч полезен)


Сообщение отредактировал Андросин, 04 December 2014 - 13:07 PM.


#14 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 13:45 PM

А сколько шанса достаточно чтоб часто критовать? У товарища сина 50% он говорит ему хватает, но меня при эьом убить ее может. Я же его убиваю но только за счет наличия резни. Уберу резню хз кто еще будет побеждать.

#15 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 17:51 PM


без высокого шанса крита, сила не так полезна

всё верно, когда комба не критует - это печально

если хп снижать не намерен, то можно убавить силу, ибо урон с комбы поболее довобится критом, палачами и талантами



#16 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 05 December 2014 - 05:20 AM


А сколько шанса достаточно чтоб часто критовать? У товарища сина 50% он говорит ему хватает, но меня при эьом убить ее может. Я же его убиваю но только за счет наличия резни. Уберу резню хз кто еще будет побеждать.

Тебе хватит и 40-45% + фортуна ( а дальше качать силу и силу крита) , а то толку от частого крита, если за уит не может влить хотя бы 12-15к ( даже чк или снипа не убьешь)

Чем резня отличается от кровотока?:) Только, что дает доп. небольшой урон, но син и так не толстый и при нормальной точке оружия и наличия палачей, на 49 лвл чаще всего падает с уита:)

Выгоднее те же 10% урона от таланта, или та же маг бомба чтобы сбивать его потрош ( а то бывает, что ледянка то в откате, а пинок чаще всего мисает)



#17 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 05 December 2014 - 11:18 AM

3186781.jpg

 

Делал себе когда то агра под пещеры.

Не смотри что уровень 57 - шмот остался прежним. Единственное отними -10 от силы -10 от выноса и -8 от удачи.

Этот рога без элика/корма/фортуны.

Элик на шанс,  кормим розового крока.

 

по талантам

 3186793.jpg

убрать благосклонность и убойное.



#18 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 05 December 2014 - 11:59 AM

Слот сапы декамона не могу найти, они вообще выбиваются с мобов? Или только с книжек рецепт?

#19 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 05 December 2014 - 12:02 PM


Слот сапы декамона не могу найти, они вообще выбиваются с мобов? Или только с книжек рецепт?

  Загробный Паук

#20 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 05 December 2014 - 12:04 PM

Загробный Паук


да как раз в базе уже нашел спс :) а чем ты так много шанс крита поднял, кроме удачи?

#21 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 05 December 2014 - 12:10 PM

Голова фиолет шатун + бессмертие

Пузо синь шатун + озерный

Перчи - фиол светляк + крупье

Штаны - синь шатун + крепость

Сапоги -оранж шатун + крепость

Лицо -фиол крит замечания + стрела

Амулет - фиол замечания + скорпион

Кольцо - синий бард + сияние

Кольцо - оранжевый бард + сияние

Тотем -синий бард + голем

артефакт - оранжевый палач  + барьер

1 клинок - фиол зверство + хаос+2 золотых воителя

2 клинок оранж бешенство +1 хлезень +2 бешеных кабана



#22 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 05 December 2014 - 12:23 PM

Позже как с работы приеду выложу скрин своего шмота, на память там 16% шанс и 188% сила крита 790 атаки, 90 устойчивость к гуманоидам, 15к ХП, 7к дефа, 10 попадания (с пойлом ноль :)), по шмоту
голова берет с крит замечанием фиол и бисмертием (заменю на скелета воина)
лицо переговоршик с крит замечанием синим и дикий кабан (заменю на стрелу)
пузо атамана с шатуеом синим и бесмертием
перчи шерифа с фиол светляком и крепость (заменю на шипострела)
штаны атаман с фиол хозяином и крепость
сапы шрурки с оранж стальным сапогом и хаулом (заменю на крепость)
амулет хлюбат с синии крит замечанием
кольца с бардами ыиол и синь и панцири
тотем исцел с бардом ыиол и голем
артефакт фиол палач и демон
пушки неыритовые клыки с синей и ыиол когтями мауры карт нет кроме хаоса

#23 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 05 December 2014 - 16:00 PM

Позже как с работы приеду выложу скрин своего шмота, на память там 16% шанс и 188% сила крита 790 атаки, 90 устойчивость к гуманоидам, 15к ХП, 7к дефа, 10 попадания (с пойлом ноль :)), по шмоту
голова берет с крит замечанием фиол и бисмертием (заменю на скелета воина)
лицо переговоршик с крит замечанием синим и дикий кабан (заменю на стрелу)
пузо атамана с шатуеом синим и бесмертием
перчи шерифа с фиол светляком и крепость (заменю на шипострела)
штаны атаман с фиол хозяином и крепость
сапы шрурки с оранж стальным сапогом и хаулом (заменю на крепость)
амулет хлюбат с синии крит замечанием
кольца с бардами ыиол и синь и панцири
тотем исцел с бардом ыиол и голем
артефакт фиол палач и демон
пушки неыритовые клыки с синей и ыиол когтями мауры карт нет кроме хаоса

На перчи вообще выгоднее агрессия или физ.убойности, на штаны для крит билда выгоднее шатун, на сапожки тож шатун нужен, в амуль - скорп +10, на кольца если хп 16к будет сияние по мне лучше будут, на артефакт я себе силача фиол поймал

Ну а насчет ножичков я бы подумал, сам сделал бы себе мечи на 47 лвл ( 1- атака у них выше, чем у кинжалов или топоров, и 2- они дают небольшой бонус к попаданию, что позволит заменить палача на артефакте на силача  + 8 силы = 16 атаки или может 31 атаки дать, при кратности). На эти мечи, хотя бы на 1 я бы поставил бешенство, иначе 50% шансу крита не наберешь, особенно если везде шатуна не поставишь, а какие-то 20% к силе крита сильно много не дадут. Ну и напоследок совет: хаос лучше ставить в другой меч на смену, а в мечи при точке 8, 9 и 10 лучше 6 палачей ( выявлена формула, что палачи перемножаются, в итоге сильнее хлезней) , ну или если меньше 8 точка, то 6 хлезней

 


Сообщение отредактировал Андросин, 05 December 2014 - 16:01 PM.


#24 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 05 December 2014 - 18:24 PM

Да у меня то как раз есть три таких меча +10 заточенные, просто мне ножи посоветовали с маурами. Теперь у меня еще и ножы +9 и +10 есть :) почему то все советовали ножи, зря ток точил и маур ловил :) хорошо я мечи в лавку не скинул :)

#25 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 05 December 2014 - 18:28 PM


Да у меня то как раз есть три таких меча +10 заточенные, просто мне ножи посоветовали с маурами. Теперь у меня еще и ножы +9 и +10 есть :) почему то все советовали ножи, зря ток точил и маур ловил :) хорошо я мечи в лавку не скинул :)

Ну уит с ножами на 1-2к был бы выше, но шанс крита жутко страдает, пришлось бы жертвовать хп, больше подходит для синов, даже на 60-м все роги с мечами ходят, реже с топорами, и всего единицы имеют кинжалы

#26 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 06 December 2014 - 09:33 AM

Посчитал, с кинжалами выходит 36 крит замечания, 20 когти мауры, 7 боль. Итого 213 сила крита. Шатуны х3 12, стрела 4, элик 10, розовый крог 5, фортуна еще около 10.Итого около 40 шанс крита, удачей догоню до приличного значения оставив 15-16к хп, с моим дефом и резистами этого хватит. А с мечами от крита мала будет толку, ибо хлезней не буду ставить. Кстати я наконец то апнул 49 лвл и набил 100к гильдийного опыта. Теперь только палачей нафармить остается.
Потом сделаю скрины уитов по чучелу. Встретил вчера чк 49 в пещере. Бой длился 10-20 минут. Потом надоело и я вышел на верх. У обоих много дефа и высокий резист. Без палачей пока не буду анрить. С сегоднешнего дня начну жесткий фарм крови.

Сообщение отредактировал МалышДикси, 06 December 2014 - 09:53 AM.


#27 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 December 2014 - 11:40 AM


Посчитал, с кинжалами выходит 36 крит замечания, 20 когти мауры, 7 боль. Итого 213 сила крита. Шатуны х3 12, стрела 4, элик 10, розовый крог 5, фортуна еще около 10.Итого около 40 шанс крита, удачей догоню до приличного значения оставив 15-16к хп, с моим дефом и резистами этого хватит. А с мечами от крита мала будет толку, ибо хлезней не буду ставить. Кстати я наконец то апнул 49 лвл и набил 100к гильдийного опыта. Теперь только палачей нафармить остается.
Потом сделаю скрины уитов по чучелу. Встретил вчера чк 49 в пещере. Бой длился 10-20 минут. Потом надоело и я вышел на верх. У обоих много дефа и высокий резист. Без палачей пока не буду анрить. С сегоднешнего дня начну жесткий фарм крови.

Ну смотри, 36% с крит замечаний так и останется, но взяв мечи и печать бешенства можно заменить элик на уворот + скорость ( для агра полезно) или просто 50 атаки, лишний шипострел считай :) ну и пета другого, я бы взял того, что дает 7% к силе крита, в итоге урон с уита почти такой же был бы, пр шансе  крита и хп куда большим :) ( у мечей еще и атака выше), на фортуну расчитывать вообще не стоит, в соло ее и кинуть не на кого + легко снимается тем же чк.

Ну и еще у тебя же они +9, то те же палачи будут профитнее хлезней.

Ну и как я раньше говорил печать на перчах нужна агрессия или физ. убойность, на артефакте печать силача :) Ну и представь такую ситуацию: на тебя нападает снип у которого прилично ловки и уворота, и по нему промахи случаются и довольно часто, в итоге мечи дали бы 4 попадания, тогда хотя бы использовав пойло у тебя было бы попадание выше 0 + если поставишь агрессию еще 4 попадания :)

Ну и напоследок: подумай почему 60-е роги бегают с поршнями? а не с безгрешниками?:)

Ответ - прост, у меча атаки родной намного больше при точке разница около 100-ки будет + из за этого разница в уите с кинжалами будет всего 1-2к, ну и рог это не син: второе оружие очень значимо при двойном ударе, учитывается атака сразу с 2-х мечей или кинжалов, в итоге при ДУ с поршнями у рога атака как бы на 200 больше, это довольно ощутимо:)

Ну и я как понял кинжалы тебе советуют сины, но ты учти, что у сина меньше талов на разгон урон, а та же вендетта дает всего 20% силы крита, это намного хуже, чем наши % урона:)

В общем - думай  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Андросин, 06 December 2014 - 11:45 AM.


#28 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 06 December 2014 - 13:05 PM


Билд сила макс, остаток вын. Атака 790. Сила крита 180%, шанс 16%. Жертвы бомжи.
деф 7к, резист 80 от человекоф. Карт нет в оружии и артефакте. Печати минимум синие на шмоте. Заточка 9-10. Карты за кровь. Ах да, оружие кинжалы с маурами зеленые такие не помню как их. Хп 15к. Вроде все написал.


Странно. У меня такой же показатель атаки,сила крита выше,шанс выше в 2 раза,хп 18к,критую на 24 в манекен,от 10 к в персонажей,15к+ в бомжей. 

 Ты явно где-то накосячил с билдом


Сообщение отредактировал Химик, 06 December 2014 - 13:05 PM.


#29 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 December 2014 - 13:21 PM



 

Странно. У меня такой же показатель атаки,сила крита выше,шанс выше в 2 раза,хп 18к,критую на 24 в манекен,от 10 к в персонажей,15к+ в бомжей. 

 Ты явно где-то накосячил с билдом


он печати на шатуна еще не сменил, хп от точки  уже зависит, ну а сила крита, либо не все печати ражие, либо у тебя хлезни:)

#30 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 06 December 2014 - 13:28 PM


 

 

 

он печати на шатуна еще не сменил, хп от точки  уже зависит, ну а сила крита, либо не все печати ражие, либо у тебя хлезни :)



палачи. у меня у самого шатунов нет




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей