Перейти к содержимому


Фотография

Рога, форсированный экспинг, мини-гайд


  • Закрытая тема Тема закрыта
58 ответов в этой теме

Опрос: Рога, форсированный экспинг, мини-гайд (65 пользователей проголосовало)

Информативно?

  1. Очень занятно (25 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  2. Вполне (22 голосов [33.85%])

    Процент голосов: 33.85%

  3. Кое что есть (10 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  4. Ничего нового (8 голосов [12.31%])

    Процент голосов: 12.31%

Голосовать

#31 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 17:34 PM


Исвейн не спорь с мастером!!!ты не чего не понимаешь в РК...
 
просто человек ищет с кого денежку за кач можно снять...рекламит так сказать себя

 

для таких мастеров как ты я еще года 3 назад писал гайды о том "что такое попадание и с чем его едят" мне просто лень сейчас искать старые посты или писать новые , те кто знает или ищет тот всегда найдет , а тем кто полный нуб я бы не стал парится и расписывать принцип прокачки твинков "надурняк" за счет танков или волшей которые на порядок выше моего твинка , таких как ты любителей покачатся за счет других море в варлоне возле кататомб , вечно кричащих "покачайте меня позязя"  :Rocinka:

 

я давным давно прокачал волша 60 , снайпера 60 , рогу 55 , сина 49 и еще вот год как не играл вообще , буквально 3 дня назад скачал клиент от скуки и безделия , так что мне пофиг на ваши бредни , просто никогда не понимал тех кто любит ныт ьв пм , мол "покачай миня ит.д" а тут прям целый гайд уже на тему " как найти идиота который бы меня покачал"  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал furiton, 07 July 2015 - 17:37 PM.


#32 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 17:45 PM

 


 

это если тебя бьют 

 


ты ещё бы через 5 лет ему ответил. некропостер. :slow_facepalm:

#33 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 18:10 PM

ты ещё бы через 5 лет ему ответил. некропостер.

 

 

ты или вообще не читал самый первый пост , где ТС описывает свой "гайд" или ты вообще не понимаешь очем идет речь и очем мы тут спорим  :slow_facepalm:

 

ладно , обьясню по порядку : 

 

ТС решил написать свой "гайд о том как прокачать синообразных в часности рогу, за счет качера" , он пишет : 

 

Желательно организовать пати с танком как качался я, но можно и соло, как опять же  довелось покачаться и мне.Наличие ЧК или мага не рассматриваю, они обычно автономны и в группу не идут, ну а ежели идут - то можете счесть это подарком судьбы, не упустите такого компаньона. 

 

из чего я ему ответил что найти качера ( волша или любого другого можно легко и без гайдов) 

 

за прошедшее время с момента написания этого " Гайда" по сей день много в игре изменилось ( я согласен) , НО ВОТ ТОЛЬКО КАК ОНО ЗАТРАГИВАЕТ ТО О ЧЕМ ПИШУ Я ?? 

если я пишу о том что всегда было и будет , а именно тех низкоуровневых синообразных которые вечно плачут в чате "покачайте покачайте.." и этой теме нет срока давности , поскольку такие индивиды всегда были и будут,а писать для них гайды - это вообще "ересь" , как любит говорить наш уважаемый ТС  :drop: , так что ищите своих "некро" дальше тут мы их покаместь не видели :slow_facepalm:



#34 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 18:47 PM

ты или вообще не читал самый первый пост , где ТС описывает свой "гайд" или ты вообще не понимаешь очем идет речь и очем мы тут спорим 

напишу другими словами если вы так не поняли. данный гайд уже мало представляет ценности из за введения вожаков и прочих изменений в игре. но вы же решили зацепит ТС через 1.5 года после его написания. тема была уже похоронена и не представляет на данный момент особой ценности для новичков. если же вам кажется что вы правы и ваш метод более приятен и удобен, по чему бы вам самим не написать гайд?


Сообщение отредактировал teplijsneg, 07 July 2015 - 18:50 PM.


#35 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 19:11 PM

короче ты видимо из тех кто уперся рогом и наотрез отказывается даже читать то о чем тебе говорят , делайте что хотите , пишите что хотите , буду ржать молча и все не слова не скажу  :slow_facepalm:



#36 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 19:17 PM


короче ты видимо из тех кто уперся рогом и наотрез отказывается даже читать то о чем тебе говорят , делайте что хотите , пишите что хотите , буду ржать молча и все не слова не скажу  :slow_facepalm:

 


а зачем читать, то что сейчас не актуально? ждём от вас нового гайда. мы так и быть обсудим его. 

за 1.5 года ввели вожаков. изменили систему уварота-попадания. переделали монету и кучу других умений и талантов. 

ещё раз. его гайд был полезен тогда, а сейчас непригоден. незачем колупаться в старых уже бесполезных темах. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 07 July 2015 - 19:18 PM.


#37 Android42

Android42
  • Пользователи
  • 454 Сообщений:

Отправлено 08 July 2015 - 06:20 AM

а зачем читать, то что сейчас не актуально? ждём от вас нового гайда. мы так и быть обсудим его.
за 1.5 года ввели вожаков. изменили систему уварота-попадания. переделали монету и кучу других умений и талантов.
ещё раз. его гайд был полезен тогда, а сейчас непригоден. незачем колупаться в старых уже бесполезных темах.

+++

#38 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 08 July 2015 - 08:16 AM

зато как тема ожила :)
2 года прошло а ожила...супер же? :)фигня что разрабы всё поменяли...всё фигня!!!Мастер же знает лучше!

 

 

 


я давным давно прокачал волша 60 , снайпера 60 , рогу 55 , сина 49 и еще вот год как не играл вообще , буквально 3 дня назад скачал клиент от скуки и безделия

 

да ты крутой чуваааак! а у меня только ТР60,крест60,син60,рог60,волшик43...ну куда мне...год не играл?ааа...в целом не чего не поменялось, так уварот-попадание, да и привязка характеристик к этому :)

 

Мастер я тебя поддерживаю в том что если в персонажа влить 10кк на 30 лвл то да ты будешь равть всех на 30-же лвл :)

 

но главное что масетр по прокачке рогов вернулся...так глядишь и разрабы откатят всё назад на 2-х годичную давность и тема будет октуальна, или нет?

надежда умирает последней...

:red_eye_drop:


Сообщение отредактировал viy666, 08 July 2015 - 08:20 AM.


#39 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 00:42 AM


да ты крутой чуваааак! а у меня только ТР60,крест60,син60,рог60,волшик43...ну куда мне...год не играл?

 

вот именно , год не играл если не больше , начинал я со старта обт с апреля месяца, если что, все что ты перечислил примерно за год можно вкачать приспокойно  :drop:  но я ведь играл и до этого довольно продолжительно время ... 

 

 

 

 


Мастер я тебя поддерживаю в том что если в персонажа влить 10кк на 30 лвл то да ты будешь равть всех на 30-же лвл

 

тебе видней , так как я не вливал 10кк в рогу  :blink2:  не вижу где я такое писал , я сказал что на рынке легко можно найти шмотки с печатями призрачности ( синими ) которые стоят от 50 до 100к , собрать +20 попадания и просто с руки бить мобов которые будут выше чем твой рог или син на 10-15 уровней , это всегда так было что сейчас что 2 года назад  :blink2:  , а у меня были печати калигулы на опыт с картами учеников , 1 золотой ученик на то время стоил 750-800к + 1кк ( бешеный крог в шапке ) + 1кк пещерный гнусмас в артефакте + 2кк сапоги с хаулом = 4.8кк примерно с парочкой печатей призрачности гдето примерно и будет 5кк в общем  :drop: , темболее что после того как ты прокачаешся до 50+ тебе эти шмотки будут уже ненужны и ты всегда их сможешь продать и вернуть свои деньги назад  :drop:

а сина я качал просто с 2-3 печатями призрачности и никакие карты или точки не покупал , так что вполне реально прокачатся самому безовсяких там танков и прочего , ну кому нравится ныть и приставать к окружающим со слезами на глазах "пакачайте пакачайте " не буду вам мешать , развлекайтесь  :blink2:


Сообщение отредактировал furiton, 09 July 2015 - 00:46 AM.


#40 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 01:24 AM

Печати призрачности дали ему слишком большую, доселе невиданную силу, простым смертным уже не потягаться со новоявленным светочем знаний. Клиента в общем не спасти )


Сообщение отредактировал Исвейн, 09 July 2015 - 02:30 AM.


#41 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 03:43 AM


Печати призрачности дали ему слишком большую, доселе невиданную силу, простым смертным уже не потягаться со новоявленным светочем знаний. Клиента в общем не спасти )

 

:blink2:  сила настолько огромная что позволяет качаться соло сином а не сидеть под варлоном с зареванным видом в поисках того кто бы мог тебя покачать :Rocinka:  , как описанно в гайде выше , кого кого но точно не меня нужно спасать , для того и существуют гайды и форумы . полистай может найдешь для себя что-то полезное что позволит тебе сделать сина способного качатся соло не прибегая к помощи танков или волшей  :blink2:


Сообщение отредактировал furiton, 09 July 2015 - 03:45 AM.


#42 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 07:52 AM

Дак ты ещё и гайд не читал. Отоно чо, вот откуда всё и пошло. Личные фантазии )) ну теперь то всё понятно.



#43 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 08:15 AM

жирноват, но пусть продолжает.

на безрыбье хоть один новый алекс, хотя...



#44 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 08:16 AM


ну кому нравится ныть и приставать к окружающим со слезами на глазах "пакачайте пакачайте " не буду вам мешать , развлекайтесь

 

тебя реально достали этим что ли?совет: не сиди в Варлоне! :red_eye_drop:

 

я так давно забил на это:)))

 


как описанно в гайде выше , кого кого но точно не меня нужно спасать , для того и существуют гайды и форумы . полистай может найдешь для себя что-то полезное что позволит тебе сделать сина способного качатся соло не прибегая к помощи танков или волшей

 

да Ис, хватит ныть!!! иди качайся в соло...а то что ты как школьник!!! :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile:

 

попадание это хорошо...и я уверен что в ответ по тебе не попадают( :drop: ) и ты син от бога...и ты ИМБА вообще с 2 печатями призрачности то!!!



#45 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 14:54 PM


попадание это хорошо...и я уверен что в ответ по тебе не попадают( ) и ты син от бога...и ты ИМБА вообще с 2 печатями призрачности то!!!

 

ну если у тебя куча денег чтоб раскачать рыжые печати на уворот своему сину , каждые 10 уровней переодеваться и снова менять и перепечатывать и перетачивать шмотки на уворот ит.д то это твое право конечно , ради бога кто против  :drop: , но я лично юзал детоксикацию и мне этого хватало с головой впринципе чтоб дойти до 60 хотябы а там уже одеватся и точится  :drop:

 

каждый играет как ему нравится , я никого не заставляю делать как делал я , нравится сливать деньги без смысла в проходной шмот - ради бога , мне лично хватало просто менять шмотки каждые 5-10 уровней и максимум просто перепечатывать их или покупать уже с печатями , так что никаких проблем с защитой и тем что по мне попадают мобы я не испытывал)

 

зы: в этом наверное и заключается главная суть попадания , чем чаще ты попадаешь по мобу тем чаще срабатывает карта яда и отравляет моба и соответственно тем чаще син может отхиливатся за счет урона от яда , ваш кэп  :Zhuzha smile:

 

зы: я так думаю что мы все же про пве говорим а не про пвп , так как выражение "имба" чаще всетаки относится к пвп чем к пве , насколько корявым нужно быть чтоб страдать от мобов я хз , следовательно выражение "имба" к пве врятли приминимо  ;)


Сообщение отредактировал furiton, 09 July 2015 - 15:12 PM.


#46 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 16:48 PM


зы: в этом наверное и заключается главная суть попадания , чем чаще ты попадаешь по мобу тем чаще срабатывает карта яда и отравляет моба и соответственно тем чаще син может отхиливатся за счет урона от яда , ваш кэп :Zhuzha smile:

 

Кэп прости конечно меня нуба...только вот детокс долгое время работает без яда... :red_eye_drop:


зы: я так думаю что мы все же про пве говорим а не про пвп , так как выражение "имба" чаще всетаки относится к пвп чем к пве , насколько корявым нужно быть чтоб страдать от мобов я хз , следовательно выражение "имба" к пве врятли приминимо ;)

 

ну как же...ты же оспариваешь "УСТАРЕВШИЙ" гайд по прокачке...споришь...говоришь как лучше...счетаешь золото сколько потратить надо на 35 лвл...ты ИМБА :red_eye_drop:

 

о...вопрос где 35 лвл взять 5кк денех?( чисто из любопытства)кроме доната естественно :red_eye_drop:



#47 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 18:42 PM

Кэп прости конечно меня нуба...только вот детокс долгое время работает без яда...

 

 

а ну то есть может он УЖЕ работает без яда , тогда это в корне меняет все , я не играл год ( как я уже говорил выше) и не вкурсе что сины теперь суперчитеры , бедные вечно разводили сопли по форуму что волши имба и их нерфить нужно , "вуху!!" свершилось , теперь все школьники думаю довольны Zhuzha%20smile.gif

 

 

ну как же...ты же оспариваешь

 

 

стоп. :blink2:  оспариваю ? где именно я что-то оспаривал ?

 

"УСТАРЕВШИЙ" гайд по прокачке...

 

про устаревшее мы говорили уже выше , я могу повторить почему я написал когда прочитал этот идиотизм "как научить нуба школьника стать сопливым варлонским попрошайкой и приставалой молящим в пм капсом :Rocinka: "  по скольку всегда , во все времена , не зависимо от того какие были патчи или таланты или версия игры , всеравно всегда хватало нытиков и плкас торчащих часами у инфант , а именно об этом я и начал писать ( с этого и начался этот безполезный разговор , придирка к моим словам) то и тема сия не может быть устаревшей)

 

 

говоришь как лучше...счетаешь золото сколько потратить надо на 35 лвл...

 

 

я расказал как делал я в свое время , как именно я качал своих рогу и сина и сколько я потратил на картыи печати которые позволяют увелиличить получаемый опыт на 50%,  если тебе что-то не нравится или ты не согласен я выслушаю но обвинять меня в том что у меня на этот счет есть свое мнение ? :blink2:   уж простите сударь  :slow_facepalm:

 

ты ИМБА

 

 где ты услышал это слово , от кого ты таких гадостей наслушался  :blink2:  или пойди загугли и узнай его значение или не пользуйся теми словами значение и смысл которых тебе не знаком  :slow_facepalm:

 

вопрос где 35 лвл взять 5кк денех?( чисто из любопытства)кроме доната естественно

 
с основы или донат , сейчас уже конечно же  :drop:  а раньше в тем времена когда я еще только начинал играть я начал волшем и уже в кведоке на 20-28 лвле нафармил 3.5кк за 2 дня покаместь качался на жужах и это просто продавая лут ( усики , панцири , очки и т.д) не считая того что под конец я еще выбил карту железной жужи и обменял ее на премиум х30 ( в то время)  :red_eye_drop:  так что если не втыкать , не следовать этому гайду , который учит как сидеть под инфантой и клянчить все у прохожих  а пойти и самому качатся и фармить .... ну или если очень сильно повезет и ты что-то выбьешь стоящее  :Zhuzha smile:

Сообщение отредактировал furiton, 09 July 2015 - 18:45 PM.


#48 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 18:57 PM


 

 я не играл год 


дальше не читал.

#49 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 19:10 PM


ну или если очень сильно повезет и ты что-то выбьешь стоящее

Не все начинают волшом, одни затраты на банки с хп и энкой чего стоют.



#50 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 19:14 PM


 

 

Не все начинают волшом, одни затраты на банки с хп и энкой чего стоют.


качайтесь там, где падает еда на энергию. ведок, кваник, шамба. 

#51 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 20:46 PM


 

качайтесь там, где падает еда на энергию. ведок, кваник, шамба. 


на 20-м уровне?)

#52 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 20:52 PM


на 20-м уровне?)


на 20 уровне и вплоть по 35й, свободно можно обходиться самыми дешевыми банками на энергию. 

#53 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 21:34 PM


 

на 20 уровне и вплоть по 35й, свободно можно обходиться самыми дешевыми банками на энергию. 


Можно, но приходится в сторонке ждать пока она откатится.

#54 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 21:38 PM


Можно, но приходится в сторонке ждать пока она откатится.

Есть в триозерье шаман который настойкой барыжит, за гроши отдает.

Не за что.

#55 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 22:10 PM


Есть в триозерье шаман который настойкой барыжит, за гроши отдает.

Не за что.

Так я давно 60-й)

Качать вора мне больше не зачем)

А даже у мечников нет такой проблемы с энкой, уходит куда медленнее. 



#56 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 22:29 PM


на 20 уровне и вплоть по 35й, свободно можно обходиться самыми дешевыми банками на энергию. 

 

не поверите но многие на 60 ( в том числе и я) , если бегаю на мобах а не в пвп то всегда пользуюсь этими банками самыми первыми и летаю каждый раз затариватся в маголэнд ну или в тасконку этими банками , беру по сто штук за раз и иду бить мобов , даже волшем беру ману в маголэнде и заливку маны разбавлю этими маленькими баночками когда вожу паровозы , так что для фарма в целях экономии вполне можно юзать , я даже привык к ним уже  :drop:

 

зы: Нужно просто приноровится к ним и не давать энергии опускатся ниже половины , юзаем и полная энерегия , тогда покаместь она снова опустится до середины баночка откатится уже и так по новой  :drop:  хотя стоп. какая нафиг энергия? какие баночки? у вас задротов давно уже оранж светляки стоят на шмотках наверное  :blink2:


Сообщение отредактировал furiton, 09 July 2015 - 22:33 PM.


#57 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 22:43 PM


 

не поверите но многие на 60 ( в том числе и я) , если бегаю на мобах а не в пвп то всегда пользуюсь этими банками самыми первыми и летаю каждый раз затариватся в маголэнд ну или в тасконку этими банками , беру по сто штук за раз и иду бить мобов , даже волшем беру ману в маголэнде и заливку маны разбавлю этими маленькими баночками когда вожу паровозы , так что для фарма в целях экономии вполне можно юзать , я даже привык к ним уже 

 

 


очень отвратительно и неудобно  такими банками пользоваться разбойнику, как минимум после 55лв. для комфорта нужно иметь минимум 1 печать светлячка и карту дикого кабана . остальные классы менее требовательные к подобному ресурсу. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 09 July 2015 - 22:45 PM.


#58 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 27 July 2015 - 20:06 PM


 

очень отвратительно и неудобно  такими банками пользоваться разбойнику, как минимум после 55лв. для комфорта нужно иметь минимум 1 печать светлячка и карту дикого кабана . остальные классы менее требовательные к подобному ресурсу. 



ну роге да, наверное , будет отвратительно) но волшу норм но после последних патчей уже беру другие , этих стало мало уже с вожаками ( раньше даже те сины которые бегали на осады 60 лвла брали эти банки , как они мне сами говорили ,но это было года  или полтора назад , теперь конечно фигня уже  :Zhuzha smile: )  но твинам которые 30-40 лвл на мобах всегда затариваюсь кучей жвачки ашкалотской и этими банками , экономия должна быть экономной  :ph34r:



#59 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 05 August 2015 - 10:53 AM

Не знаю, кто там и как качается, но лично я до 28-го уныло сижу на мошках, да, уныло, зато профитно, шмот, сундуки фаст, да и незатратно вобщем-то. А дальше- как выйдет. Либо добивать квестами до 30-го,либо опять-таки мошки с остролитками, а потом уже реально и в Разломе потаскатся, и в долину заглянуть.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей