Перейти к содержимому


Фотография

Рога, форсированный экспинг, мини-гайд


  • Закрытая тема Тема закрыта
58 ответов в этой теме

Опрос: Рога, форсированный экспинг, мини-гайд (65 пользователей проголосовало)

Информативно?

  1. Очень занятно (25 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  2. Вполне (22 голосов [33.85%])

    Процент голосов: 33.85%

  3. Кое что есть (10 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  4. Ничего нового (8 голосов [12.31%])

    Процент голосов: 12.31%

Голосовать

#1 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 15 July 2013 - 17:10 PM

Не знаю поможет ли кому реально, но уверен накинуть пару занятных мыслей этот гайд вполне может.

Актуально для уровней 28-50.

 

Для эффективного исполнения необходимы прямые руки и некоторое количество игровой валюты. Новичкам крайне не рекомендую

 

Суть.

Суть кача думаю многим станет понятна с самого начала: вараны с 28, одуваны или хлезне-бломы с 35-36. 

Желательно организовать пати с танком как качался я, но можно и соло, как опять же  довелось покачаться и мне. Наличие ЧК или мага не рассматриваю, они обычно автономны и в группу не идут, ну а ежели идут - то можете счесть это подарком судьбы, не упустите такого компаньона. 

NOTE: Танк кстати тоже не подойдет абсолютно любой, но одно скажу точно он может быть намного хуже одет чем вы, а выполнять туже задачу в разы лучше, а именно - жить под мобами. Ищите рукастого напарника. Ниже приведенный способ опробован и протестирован с крестом ходившем наполовину в стартовом сете без печатей и точки выше +3 до 35го уровня.

 

С 28го как в пати с танком так и соло я мог водить кучки до 4х варанов, с 35го до 3х одуванов. Скорость кача во много раз опережает то как если бы вы выполняя квесты и(или) били мобов своего уровня, если грамотно действовать и редко умирать. Соло будет очень тяжко, при этом банки на энергию улетают только в путь, а сам процесс экспинга чрезвычайно напряжен и подразумевает частую смертность, зависящую от прямоты рук и качества интернет канала.

 

Таланты.

- 1я ветка до конца, притом берется обязательно динамит, усиленная ледянка и магическая бомба,

- 2я ветка: "неистовый прыжек" и далее очень важный талант - "обманные движения",

- 3я ветка "Варево на травах", далее на 32 перекус и на 36м "смертельное пойло". 40й и далее - опционально

 

Статы

Распределяются таким образом чтобы к началу кача на варанах было не меньше 6-7к ХП(чем больше тем удобней вам) , остальное вкладывается в силу, и балансируется с выносливостью под вас. Удача, ловкость игнорится.

 

Эквип.

Обязательно наличие оружие с картой яда в основную руку: на 24м например можно купить подобный кинжал у НПС, в тайной канцелярии, однажды купив я проходил  с ним более 20 уровней.

Далее как повезет, мне например удалось приобрести хороший топорик на 46й уровнь с картой яда за 500к, сейчас там валяется недорогой кинжал на тот же уровень. В неосновную руку берется оружие которое даст максимальный прирост атаки. Как вариант можно использовать и щит, но это хоть и повысит стабильность кача, но по факту только замедлит его, число мобов в парике увеличить удастся врядли, а вот скорость их убийства уменьшится точно . Опять же можно сражаться обычным оружием и свитчить отравленное только на маг. бому http://gameleads2.ro...showtopic=19100

Первоочередные статы на одежде - выносливость, защита, атака  и сила именно в таком порядке. Игнорится всегда должно не менее 35% урона.

 

Принцип кача.

Вараны

NOTE: Вараны обитают в локации "Пустыня Мара" что с юга от Эндионополиса, наиболее выгодное место для портала и отдыха перед входом в пирамиду и перед входом в северную локацию.

- Соло.

Собираются вараны и подводятся к костру, который стоит в месте с наименее низким шансом появления живности, замораживаются ледянкой, ставится динамит, кидается магическая бомба, совершается сразу же прыжок и моментально активируется динамит. Последние действия нужно  совершить очень быстро поскольку вараны могут выйти из заморозки и во-первых не дать вам прыгнуть, во вторых больно укусить, но если вы собраны правильно то даже 4 одновременных удара вас не убьют.

NOTE: каждый прыжок даёт нам 1 хитрость, к сожалению на высокоуровневых мобах по другому этот беценный ресурс заработать шансов у нас нет, и тратить его советую в первую очередь на "пойло"

Далее мы просто бегаем вокруг костра, и ждем отката ледянки, прыгаем постоянно обновляя действие пойла. Если вы можете использовать жвачку, то можно кидать маг. бомбу и просто так . За 2-3 делянки вараны убиваются.

- Пати

С танком у вас развязаны руки, латнкик просто стоит на месте и под костром держит на себе всех мобов. Обязательно делайте прыжок с ударом в кучу варанов, снижая их защиту - это существенный дебаф. Танец клинков так же юзаем по возможности поскольку хоть и бьет он слабо, но даёт возможность отравить. В пати с грамотным танком мобы убиваются намного быстрей, а смертность значительно уменьшается.

 

Одуваны

NOTE: Одуваны обитают в Торгуле. Наилучшие места для портала: Водопад в центре, площадка перед замком, южный выход из локи.

- Соло

К сожалению эффективных методов пока не  разработано ввиду сильной ограниченности пространства и высокой злобности Тортол

- Пати

Тут одновременно и проще и трудней. (+) Проще тем что мобов всегда в достатке, благо шикарный респ везде и всюду, сами собой одуваны не агрятся и в тоже время они социальны, агрятся если атаковать одного из них поблизости. (-) Минус в том что до 40-46го они всё ещё слишком злые и даже 4 могут расколоть танка 35 под орех. (+) огромный плюс в даваемой экспе по отношению к скорости их убийства, здесь одуваны одни из чемпионов по показателю в игре. (-) Конечно же не могу не упомянуть Тортол, большие злые и толстые. на 35 мы могли убить лишь 1 за раз. (+) Ещё большой плюс в огромном числе народу, в т.ч. топов бегающих по Торгулу, к которому можно тупо привести нежелательных мобов или скинуть под огнедождь какого либо фармящего мага или чк, отступить за стенку или силовое поле.

NOTE: Вы можете так же попытаться "помочь" убивать магообразным их огромные паровозы и буквально за пару секунд, получить несколько процентов опыта. Собственно зачем топам опыт?! а на дроп мы в общем то не претендуем. Другое дело что многим это не нравятся и они могут уйти в инвиз или просто заюзать крылья жужи, скинув тем самым на вас парик. Осторожнее, наглых никто не любит.    :robomyha:

Хлезне-Бломы

NOTE: Обитают в северной части Шамбы, оптимальное место для портала - верхний длинный мост

- Соло 

По 1му Хлезню или Блому для начала достаточно. Выцепляем моба, кидаем магическую бомбу с ядом, подводим к костру, притом пойло на вас уже должно висеть, снимаем броню прыжком, кидаем ледянку, закладываем, но не взрываем мину, делаем стан после чего сразу кровавый и двойной удар, которые по оглушенной цели не промахиваются, взрываем мину, далее повторить. За 2 таких цикла умирает Блом, Хлезень у меня ложился и за один. Потом как придет опыт и новые уровни, можно пробовать цеплять сразу по 2.

NOTE: Почему Хлезни лучше? Потому что жизней у них 12700, тогда как у Бломов 22400,  Одуванов 16000, притом ещё и опыта за Хлезней дают примерно на 10-15% больше. Хлезни и Бломы урон наносят примерно одинаковый

- Пати

Принцип аналогичен качу с варанами, вам лишь нужно определить оптимальный для вас размер паровоза и раз за разом его собирать. Преимущество в отсутствии Тортол и следовательно более высокой безопасности, недостаток в иногда полном отсутствии живности ввиду выполнения топами квеста на резцы Хлезней.

 

В общем способ экстремальный, сложный, нервный, сопряженный с кучей собственных смертей, но всё же достаточно быстрый и эффективный в плане кача.


Сообщение отредактировал Исвейн, 08 January 2014 - 05:59 AM.


#2 Ыукпун

Ыукпун
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 15 July 2013 - 23:04 PM

Да ты сейчас все секреты раскроешь :)

 

 

Обязательно наличие оружие с картой яда в основную руку: на 24м например можно купить подобный кинжал у НПС, в тайной канцелярии, однажды купив я проходил  с ним более 20 уровней.

 

Очень годный совет, дешевле, чем вставлять карту яда, сам бегал с смертоносцем до 45 уровня и очень полюбил кинжалы за это время :)

 

замораживаются ледянкой, ставится динамит, кидается магическая бомба, совершается сразу же прыжок и моментально активируется динамит.

 

Я делал по другому: кидал ядовитую бомбу, прыжок (талант на порезку защиты), взрывал динамит, затем уходил в инвиз (талант на хитрость при в ходе выходе из инвиза), затем ледяная бомба (талант на продолжительность действия), затем спокойно курил и выпивал у костра (6 сек. огромное время), затем оглушение (не мажет по замороженным), двойной удар, выпад (не мажут по застаненному), а там скиллы откатываются уже :) Банки старался не использовать, ради экономии, использовал еду на энергию или покупал эль в сумеречном лесу, или в кабаке каком :)

 

44 уровень добил на хлезнях и бломах, убивая по одному, не очень эффективно соло, но мне так интереснее :)

 

2062519.jpg


Сообщение отредактировал Ыукпун, 15 July 2013 - 23:26 PM.

  • majades сказали "Спасибо!"

#3 Ыукпун

Ыукпун
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 15 July 2013 - 23:11 PM

P.S. У меня обошлось без

некоторого количества игровой валюты

 

P.S.S. Строго не судите комментарий нуба:)



#4 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 09:17 AM

Я делал по другому: кидал ядовитую бомбу, прыжок (талант на порезку защиты), взрывал динамит, затем уходил в инвиз (талант на хитрость при в ходе выходе из инвиза), затем ледяная бомба (талант на продолжительность действия), затем спокойно курил и выпивал у костра (6 сек. огромное время), затем оглушение (не мажет по замороженным), двойной удар, выпад (не мажут по застаненному), а там скиллы откатываются уже  Банки старался не использовать, ради экономии, использовал еду на энергию или покупал эль в сумеречном лесу, или в кабаке каком

Тики яда выводят из заморозки, пусть не сразу(хотя бывает по-разному), у меня редко мобы стоят все 6с.

44 уровень добил на хлезнях и бломах, убивая по одному, не очень эффективно соло, но мне так интереснее smile.png

Я тоже рассматривал хлезней, ведь они пожалуй самые оптимальные мобы в игре по даваемому опыту и затрачиваемому на их убийству времени . Вот только слишком много сопутствующего гемороя рядом... Если хлезни весьма и весьма хороши по экспе, то бломы прямо противоположны: большие, толстые и жадные, как и тортолы - убивать их ради опыта крайне невыгодно и долго.

Убивать мобов по одному всё таки рационально и чем выше уровень - тем более это ощутимо.

 

К капу так не покачаешься.

Можно побаловаться с резней, вроде бы тоже не плохой скилл.

Здесь рассмотрен промежуток 28-50 уровни.

Скилл резня тоже был исследован и протестирован а потом признан более унылым нежели магическая бомба. Слишком большое кд и малое время действия


Сообщение отредактировал Исвейн, 16 July 2013 - 11:42 AM.


#5 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 11:49 AM

NOTE: В Торгуле, ввиду высокой фармовой активности вы  так же можете попытаться "помочь" убивать магообразным их огромные паровозы и буквально за пару секунд получить несколько процентов опыта. Собственно зачем топам опыт?! а на дроп мы не претендуем. Другое дело что многим это не нравятся и они могут уйти в инвиз или просто заюзать крылья жужи, скинув тем самым на вас парик. Осторожнее, наглых никто не любит!  :robomyha: 



#6 Ыукпун

Ыукпун
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 23:27 PM

Тики яда выводят из заморозки, пусть не сразу(хотя бывает по-разному), у меня редко мобы стоят все 6с.

 

Само собой, я немного преувеличил про курение и выпивку у костра, обычно, после ледяной бомбы сразу использовал оглушение :) Бомба ледяная, правда очень помогает, чтобы с пойлом у костра отхилиться в толпе мобов, в экстренной ситуации.

 

бломы прямо противоположны: большие, толстые и жадные, как и тортолы - убивать их ради опыта крайне невыгодно и долго.

 

Для меня борьба с бломами была не на жизнь, а на смерть, без права на ошибку, в отличии от хлезней, тем интереснее правда :) Хотя при заточке не на +4 как у меня и хороших, не сине-зеленых печатей, думаю проблем возникнуть не должно :)


Сообщение отредактировал Ыукпун, 16 July 2013 - 23:29 PM.


#7 Ыукпун

Ыукпун
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 23:39 PM

NOTE: В Торгуле, ввиду высокой фармовой активности вы  так же можете попытаться "помочь" убивать магообразным их огромные паровозы и буквально за пару секунд получить несколько процентов опыта. Собственно зачем топам опыт?! а на дроп мы не претендуем. Другое дело что многим это не нравятся и они могут уйти в инвиз или просто заюзать крылья жужи, скинув тем самым на вас парик. Осторожнее, наглых никто не любит!

 

Это называется "паразитизм". Мало кто любит глистов, даже не повстречав их <_< понятно почему многим не нравится, мне бы тоже не понравилось. Вполне естественно, что человек пытается избавиться от паразита :D


Сообщение отредактировал Ыукпун, 16 July 2013 - 23:40 PM.


#8 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 26 July 2013 - 12:09 PM

Сходили мы на Хлезне/Бломов и скажу что если бы не высокая конкуренция, ввиду квеста на резцы хлезней, то это был бы лучший кач для пати из двух человек, начиная с 35го-36го уровня. Как я и говорил ранее Хлезни - самые оптимальные мобы в игре по скорости убийства и выдаваемому за это время опыту. Бломы же в свою очередь оказались на практике не так уж и толсты и неубиваемы, а в сравнение с тортолами так вообще сущие няшки. Мы водили по 4-6 Хлезе-Бломов и сливали их достаточно быстро. Отмечу ещё одно преимущество их над одуванами: более низкая скорость бега, что помогает эффективно собирать парик и не страдать во время передвижения.

Соло тут так же вполне комфортно качаться, вытаскивая по 1му- максимум 2м мобам. В пати конечно существенно проще и быстрей.

 

ADD

Добавил в описание Хлезней


Сообщение отредактировал Исвейн, 26 July 2013 - 12:35 PM.


#9 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 12 November 2013 - 16:54 PM

делаем стан

Разве стан не промахивается?



#10 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 November 2013 - 02:19 AM

Это называется "паразитизм". Мало кто любит глистов, даже не повстречав их  понятно почему многим не нравится, мне бы тоже не понравилось. Вполне естественно, что человек пытается избавиться от паразита

Можно фортунку на мага навесить, маги любят баффы, даже самые бесполезные (из-за таланта архивариус: +2% к атаке за каждый бафф, всего до 8 баффов).

Опять же, раз прыжок роги снижает защиту мобов, то и паровозы разбираются быстрее.

 

Достаточно пояснить это фармеру-капу, и он не будет пытаться убить париком.

 

 


Сообщение отредактировал Gessereth, 13 November 2013 - 02:21 AM.


#11 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 13 November 2013 - 08:50 AM

Достаточно пояснить это фармеру-капу, и он не будет пытаться убить париком.

Нет. Я бы всё равно слил паровозом.



#12 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 13 November 2013 - 09:17 AM

Разве стан не промахивается?

У законтроленной цели, в данном случае ледянкой, уворота нет



#13 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 13 November 2013 - 09:45 AM

У законтроленной цели, в данном случае ледянкой, уворота нет

Понял, ок.



#14 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 13 November 2013 - 14:31 PM

Нет. Я бы всё равно слил паровозом.

Когда я фармил волшем в трогуле, ко мне как то прицепился мелкий воришка. Ну я его не стал трогать, ибо он попросил разрешение постилить опыт, так он и апнул 10 уровней до профы чисто на динамите.



#15 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 11:05 AM

Когда я фармил волшем в трогуле, ко мне как то прицепился мелкий воришка. Ну я его не стал трогать, ибо он попросил разрешение постилить опыт, так он и апнул 10 уровней до профы чисто на динамите.

Значит, ты не волш.

1ое правило волша: быть жадным и не давать халявы никому, кроме себя! (Это касается и паровозов, и хилов, и заливов энергии, и бафов. На всём должно экономить и всё должно давать лишь после долгого уламывания)



#16 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 11:10 AM

Значит, ты не волш.

1ое правило волша: быть жадным и не давать халявы никому, кроме себя! (Это касается и паровозов, и хилов, и заливов энергии, и бафов. На всём должно экономить и всё должно давать лишь после долгого уламывания)

С начала НМ уже не волш )



#17 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 16 November 2013 - 14:33 PM

С начала НМ уже не волш )

 

вот это поворот...



#18 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 28 November 2013 - 22:43 PM

Тогда я не хочу быть волшом. Я раньше активно качал нубов во время выполнения дейликов) Подумаешь стырил опыт у 60. Так я не против,пусть тырят все кроме снипов с стано-минами,мешают когда станят мобов. 



#19 Suraga

Suraga
  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 07 January 2014 - 10:59 AM

У законтроленной цели, в данном случае ледянкой, уворота нет

нехочу огорчять но  15 вор даже под ледянкой мисянёт станом по тортоле, одувану :Rocinka:



#20 Rurikara

Rurikara

    HeroinSpace

  • Пользователи
  • 409 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 00:39 AM

нехочу огорчять но  15 вор даже под ледянкой мисянёт станом по тортоле, одувану

не надо ляля.

Все нормально он попадает, мб просто не успеваешь? 

 

Видел тут недавно, как 45 син убивал тортолл с помощью снежков. Долго, мучительно, но убивал.



#21 Savlian

Savlian
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 01:42 AM

15 вор даже под ледянкой мисянёт станом

Стан теперь на 15 лвле выдают?

#22 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 22 September 2014 - 15:24 PM

С учетом моих "волчат" без карты яда и т.д. смогу качаться на варанах или хлезнях? Или лучше уже ходить по кв и убивать росинок?

#23 kukumbr

kukumbr
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 09:34 AM

С учетом моих "волчат" без карты яда и т.д. смогу качаться на варанах или хлезнях? Или лучше уже ходить по кв и убивать росинок?

С 27 по 35 поровозил большой разлом (убойное пойло, диверсия, прыжек) без карт яда с 2 волчими смертями и 6 карт воителя. На 36 сижу на скорпионах и попутно огурцах тоже без яда. Монета, лед, уит, пойло, диверсия, прыжек. И так по кругу под костром



#24 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 21:54 PM


Игнорится всегда должно не менее 35% урона.

 

это если тебя бьют мобы твоего уровня игнорится 35% урона если я не ошибаюсь , чем выше мобы тем меньше порезка урона , как мне кажется .. не может быть чтоб на 20+ ты оделся в нижады , получил -40% урона и бегал так на мобах 60+ и игнорил половину их урона , это даже звучит смешно  ;)

 

нечего нового не прочитал из всего что пишет ТС , не понимаю смысла вообще описывать то как тебя качает кто-то , можно найти волша 60+ который за 1кк в час тебя покачает на одуванах или тортолах , сгребет в кучу всех и подержит пока ты их надамажиш после добьет , это будет почти тоже самое что и танком или кем нибудь еще  ;)

 

можно вообще пойти совсем другим путем , можно загуглить или внимательно почитать описание системы уворота\попадания которая представлена в игре , найти на рынке 2-3 синие печати ПРИЗРАЧНОСТИ (их цена в районе 50-100к за шт, только ТСссс , не говори не кому  :ph34r: ) поставить 2-3 золотые карты ученика ( или гнусмаса , крога ит.д ) на опыт , потратить при этом отсилы 4-5кк и спокойно без абсолютно никакой боли качатся себе на всех мобах подряд , которые выше чем твой рог на 5-10 уровней и поверь это будет в разы быстрей и проще ( безопасней ) и почти не смертельно и даже может не зависит от скорости твоего интернета  :D  имея +20 попадания я своим рогом и сином на 35 лвле легко качался на медведях и осах в аллохе ( они 47 лвла помоему если не ошибаюсь) и никаких проблем не испытывал  ^_^

 

для пущего интереса могу добавить что мой способ не требует никаких талантов или билдов , можно сделать хоть 100 ловки и бить мобов +10-15 уровней от твоего хоть с руки  :blink2:   на эфективность прокачки бомбы почти никак не повлияют 

 


Сообщение отредактировал furiton, 06 July 2015 - 22:12 PM.


#25 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 02:17 AM

Ересь какая-то )

Хлезень и Медведь убиваются одинаково быстро вот только за первого дают в 4 раза больше экспы )) Бьет сильней, но вполне терпимо. За Одувана опыт х6

40% порезки с брони набирается от обычной заточки - это +7-8 на низких уровнях, хз причем тут нижады ))

Покупка кача тоже совершенно непонятно к чему тут упомянута. Тебе нужен гайд как найти нормального капового волша, а лучше(по секрету тебе) креста и сторговаться о цене?

 

Из-за введения вожаков этот гайд на самом деле уже не актуален. 

В те времена, конечно, я бы знатно посмеялся, если бы узнал что ты влил в чара 5кк и сидишь на 35 на медведях ))



#26 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 12:43 PM


40% порезки с брони набирается от обычной заточки - это +7-8 на низких уровнях, хз причем тут нижады ))

"нижады" я сказал просто к примеру , к слову о печатях на защиту , тоесть если тебя послушать так нужно всеголиш на 20 лвле заточится на +8 и ты до капа будешь бегать непобедимым ? интересная логика  :Zhuzha smile:


Покупка кача тоже совершенно непонятно к чему тут упомянута. Тебе нужен гайд как найти нормального капового волша, а лучше(по секрету тебе) креста и сторговаться о цене?

 

про то как находят качеров за деньги я упомянул вскользь , я думаю что все и так знают как найти себе качера и я просто к примеру сказал про 1кк золота если что , но ТС видимо бомбанул мой упрек  в его  нубстве и он ищет к какому слову придраться  :Zhuzha smile:

 


Из-за введения вожаков этот гайд на самом деле уже не актуален. 

 эту ерунду ты можешь назвать гайдом ?  :blink2:  да он в любое время был и есть не о чем  :Zhuzha smile:


В те времена, конечно, я бы знатно посмеялся, если бы узнал что ты влил в чара 5кк и сидишь на 35 на медведях ))

 

видимо ТС и в школе плохо учится и читать вообще не умеет   :blink2:  посмеялся бы с 5кк ? для ТСа 5кк - это огромные деньги видимо :blink2:  5кк нужно на золотые карты ученика или на другие( бешеный крог, пещерный гнусмас ит.д) чтоб качатся легко и быстро и  причем тут медведи , я сказал тебе что имея +20 попадания ты можеш качатся в любой локации на любых мобах которые выше тебя на 10-15 уровней   :Zhuzha smile:

 

ждем от тебя гайда как пройти с элгора до варлона или как пользоватся инфантой , пиши еще твои гайды очень информативны и полезны  :slow_facepalm:


Сообщение отредактировал furiton, 07 July 2015 - 14:11 PM.


#27 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 14:45 PM

Опять ересь )) Даже с рандомнми печати можно было эффективно качаться на капавох мобах, аое как бы не мажет, по оглушенным целям мисов тоже нет. Проблема была лишь в том чтобы парик побольше собрать, да не упасть под ним ))



#28 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 15:43 PM


Опять ересь ))

 

ну кому как , если для тебя иметь +50% опыта с премиума и еще +80% (с карт и печатей калигулы в общей сумме) - это ересь ? то что поделать тогда , собирай дальше парики тортол своим сином 20+ :blink2:  , а мы "нубы" будем и дальше ползать как раки соло на мобах которые выше нас на 10-15 уровней, с бонусом к опыту в 130% и шатать с руки ( попутно фармя карты или шмот себе на вырост) :blink2:

 

на 40+ я рогой шатал костянок в тевтоне с руки и скелетов воинов  :drop:  


Сообщение отредактировал furiton, 07 July 2015 - 15:47 PM.


#29 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 16:22 PM

Ой ну хватит, астанавись )) Ты меня конечно удивил, куда мне там с моей подборкой передающегося эквипа на кач:

https://www.dropbox....Equip.xlsx?dl=0



#30 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 16:55 PM

Исвейн не спорь с мастером!!!ты не чего не понимаешь в РК... :Zhuzha tongue:

 

просто человек ищет с кого денежку за кач можно снять...рекламит так сказать себя:)

:red_eye_drop:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей