Перейти к содержимому


Фотография

Когда будет ап рогов?


  • Закрытая тема Тема закрыта
132 ответов в этой теме

Опрос: Апать или не апать (98 пользователей проголосовало)

Так ,что, апать?

  1. да непременно апать (49 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет не апать (21 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  3. Я имба син,тр,волш и т.д. И мне всеравно (4 голосов [4.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.08%

  4. Мне посто всеравно (4 голосов [4.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.08%

  5. Проголосовал Я Бэтман! (17 голосов [17.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.35%

  6. свой вариант в комменты (3 голосов [3.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.06%

Голосовать

#61 CheZzter

CheZzter

    Гранас/Рекольщик/Рзабойник

  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 15:31 PM

а еще плюс дебаф с пойла и привет хьюстон-хьюстон.

#62 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 15:46 PM

а еще плюс дебаф с пойла и привет хьюстон-хьюстон.

Да как-то пофиг=) По замороженным не промахиваются=) А что ещё нужно, чтобы оглушить вертлявого моба/игрока?

Меня очень огорчает, что АоЕ-скиллы у роги жрут энергию со страшной силой! 250 энергии слить за бой -- стандартная ситуация. А если придётся побегать(ну там хитрость набрать или если костёр снесли и нужно спасаться), то никаких банок не хватит.=(

Ещё никак не могу понять почему Выпад стоит 10 энергии, а Двойно удар -- 7 энергии. Это как так вообще?! Выпад дамажит меньше, срабатывает чаще, но энергии жрёт больше... Это главная дыра энергетическом бюджете. 2хВыпад = Кровавый удар + 2хДвойной удар. Замечательно?! Да вообще супер!11 Вы можете использовать щит, но он вам нужен как крышка гроба! Зато есть целая ветка(Разбой), которая даёт снижение затрат энергии на скиллы, которые либо долго откатываются(сеть, пинок), либо жрут хитрость(жаэда наживы, грабёж). Ну, и намертво привязывает все эти таланты к костру, да.

#63 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 16:06 PM

Ну так не пользуйся выпадом.
У меня обычно такая ротация: УиТ+кровавый+выпад,если моб не толстый.
Если толстый,то оглушающий+пинок+кровавый+выпад.

В существующих реалиях разбойник на пве и так привязан к костру намертво,тащемта.

#64 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 16:14 PM

Ну так не пользуйся выпадом.
У меня обычно такая ротация: УиТ+кровавый+выпад,если моб не толстый.
Если толстый,то оглушающий+пинок+кровавый+выпад.

В существующих реалиях разбойник на пве и так привязан к костру намертво,тащемта.


Так-то оно так, но... Ты не находишь странным(или даже загадочным)тот факт, что самый быстрый по откаты боевой скилл(1 секунда!) Слабо дамадит и жрёт кучу энергии? Вроде как ради баланса его надо было сделать малодамажным -- это логично. Но почему так много энергии?

#65 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 17:13 PM

Ещё никак не могу понять почему Выпад стоит 10 энергии, а Двойно удар -- 7 энергии. Это как так вообще?!

Потому-что "Двойной удар" уникальное и единственное умение разбойника на чистый урон.
Выпад же - умение вора. Причем самое первое. Оно не имеет права на больший дамаг.

Ты не находишь странным(или даже загадочным)тот факт, что самый быстрый по откаты боевой скилл(1 секунда!) Слабо дамадит и жрёт кучу энергии? Вроде как ради баланса его надо было сделать малодамажным -- это логично. Но почему так много энергии?

Вот и жрет он чуть больше энергии за счет того что откат небольшой. + позволяет набрать хитрость.

Поставь уже, печати светлячка себе и перестань обращать внимание на энергию.

З.Ы. Таланты на снижение затрат энергии - хлам.

Сообщение отредактировал Firen, 09 March 2013 - 17:14 PM.


#66 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 17:24 PM

Кровавый, двойной, пинок и по желанию. Кровавый ибо в резне вкачены Мясник и Болезненные раны.

#67 PrayeRQ

PrayeRQ
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 19:33 PM

Кстати, жажда наживы при вкачаном перке дает одну хитрость теперь,
то есть если у тебя 1 хитрость, после применения скила будет 2.

#68 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 19:43 PM

Кстати, жажда наживы при вкачаном перке дает одну хитрость теперь,
то есть если у тебя 1 хитрость, после применения скила будет 2.

Будет 1, так как на его воспроизведение 1 нужна.

#69 Kyibeshev54rus2

Kyibeshev54rus2
  • Пользователи
  • 99 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 19:45 PM

Апать рогов,чинить все скилы.,еще раз апать,еще раз чинить,и еще раз апать.

#70 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 20:04 PM

Будет 1, так как на его воспроизведение 1 нужна.

Сейчас данный талант не взят, но раньше он не потреблял хитрость. То есть, если есть одна хитрость и используется жажда наживы, то в итоге будет 2 хитрости.

#71 xElysiumx

xElysiumx
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 20:18 PM

как противодействовать рогом против синовского потрошителя? много вливают

#72 RogueRzR

RogueRzR
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 20:21 PM

Когда используешь жажду наживу с вкаченным талантом, то она прибавляет 1 хитрость, а за использование хитрость НЕ отнимается. (проверено)

#73 FrogFreez

FrogFreez

    Difficile est possibile.

  • Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 20:23 PM

чучелкой выношу всех кто тупит, особенно синов когда они патрошем на чучелко бедное(
а +25% от хила так держусь против 2-4 челов в патах смотря какие лвлы, правда 10сек...

Сообщение отредактировал FrogFreez, 09 March 2013 - 20:24 PM.


#74 FrogFreez

FrogFreez

    Difficile est possibile.

  • Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 20:26 PM

Апать рогов,чинить все скилы.,еще раз апать,еще раз чинить,и еще раз апать.

ровнять руки утюгом,качаться в хороший билд.,еще раз ровнять руки,еще раз качаться в билд, и еще раз ровнять руки.

#75 Hunterror

Hunterror

    Нубо Син,странный ТР и Рога пра

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 20:55 PM

ровнять руки утюгом,качаться в хороший билд.,еще раз ровнять руки,еще раз качаться в билд, и еще раз ровнять руки.

Ну поровнял руки и что?Вы просто научились выжимать все 100% из роги,молодцы.А многие другие классы с билдом "от фонаря" имеют те же результаты.

#76 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 00:01 AM

чучелкой выношу всех кто тупит, особенно синов когда они патрошем на чучелко бедное(
а +25% от хила так держусь против 2-4 челов в патах смотря какие лвлы, правда 10сек...

Что в теме рогов делает "волш с чучелкой"?

#77 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 00:02 AM

Ну поровнял руки и что?Вы просто научились выжимать все 100% из роги,молодцы.А многие другие классы с билдом "от фонаря" имеют те же результаты.

Орли? Ну приведи мне пример, какие же классы с билдом от фонаря имеют "те же" результаты.

#78 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 02:49 AM

Орли? Ну приведи мне пример, какие же классы с билдом от фонаря имеют "те же" результаты.


Знаешь, у волшей очень сложно запороть билд. Даже если он весь в хил и саппорт уйдёт, всё равно он останется вертлявой бронированной сволочью.=)

#79 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 03:55 AM

Бронированной? Вертлявой? Лолчто?
Запороть можно кого угодно,поверь мне.

Разбойник вполне дееспособный и самодостаточный класс,просто не для среднего ума и не для клешнерук.
Хочешь двукнопочную школолофигню -качай сина. Да и то...

#80 CheZzter

CheZzter

    Гранас/Рекольщик/Рзабойник

  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 09:08 AM

Ещё никак не могу понять почему Выпад стоит 10 энергии, а Двойно удар -- 7 энергии. Это как так вообще?!

смею предположить, что выпад имеет хоть и меньше урон, чем Д.У (двойной удар), но также он имеет низкий КД (кулдаун) на ~55%. Видимо из-за этого разрабы сделали его немного энергозатратным, дабы не было сильного спама одним выпадом (ибо под рубакой он действительно становится болезненным скилом с его откатами.)

Орли? Ну приведи мне пример, какие же классы с билдом от фонаря имеют "те же" результаты.

всегда хочу тыкнуть в сторону наших глубоко "любимых" снайперов, что имеют и сильный контроль и сильный дмг и сильный хил и почти не имеют привязанности. Единственный их изъян это отсутствие эскейпа, как у рог, но компенсируется к примеру прикладом-лол.

#81 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 10:02 AM

Alex

:slow_facepalm:
Я Алекс93. Не надо меня путать с Алексом.

Сообщение отредактировал Alex93, 10 March 2013 - 10:08 AM.


#82 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 10:16 AM

смею предположить, что выпад имеет хоть и меньше урон, чем Д.У (двойной удар), но также он имеет низкий КД (кулдаун) на ~55%. Видимо из-за этого разрабы сделали его немного энергозатратным, дабы не было сильного спама одним выпадом (ибо под рубакой он действительно становится болезненным скилом с его откатами.)

Чтобы фулл хитрость за 6-7 секунд не набирали? =)

#83 CheZzter

CheZzter

    Гранас/Рекольщик/Рзабойник

  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 10:27 AM

Чтобы фулл хитрость за 6-7 секунд не набирали? =)


смотришь как чужой в душу =)
на самом деле, хитрость можно апнуть в комбо: кровавый-выпад-двойной-выпад-скачок-двойной. если цель выживет :D

Сообщение отредактировал CheZzter, 10 March 2013 - 10:28 AM.

  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#84 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 11:32 AM

Поставь уже, печати светлячка себе и перестань обращать внимание на энергию.

Это сколько предлагаешь печатей стветляка ставить, чтобы покрыть 20 энергии в секунду?, если бить выпадом постоянно, на высокой скорости атаки, чтобы 2 удара в сек было. Ты думаешь какая то фигня с восстановлением 2 - 4 энергии в X секунд покроет такую затрату?? Пр Этом разработчики как бы намекают на существование такого расклада скорости атаки, усиливая выпад фехтованием и рубакой, а так же заточив талант трюкач на максимально быстрое применение скиллов. Но они ошиблись, энергию выпад тратит так, что за 20 ударов выпада, которые мы хотим набить, дабы иметь +20 стаков трюкача, и 10* на 20 равно 200 энергии. У меня на полную вынос прокачан и всего 280 энергии. Это печаль! Вайнить!
Тебе люди реально говорят, а ты не слушаешь. Думаешь создал гайд и все знаешь? Получается, что и гайд твой надо еще почитать на правдоподобность.

Сообщение отредактировал Alex93, 10 March 2013 - 11:58 AM.


#85 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 11:58 AM

всегда хочу тыкнуть в сторону наших глубоко "любимых" снайперов, что имеют и сильный контроль и сильный дмг и сильный хил и почти не имеют привязанности. Единственный их изъян это отсутствие эскейпа, как у рог, но компенсируется к примеру прикладом-лол

Ключевое слово "от фонаря".
Поверь мне на слово,со снипом не все так просто.
И,да, этот "сильный хилл" кастуется три часа, причем касттайм ловкой не режется. Прикладом можно промазать. Оглушалкой можно промазать. Темпоральным теперь тоже можно промазать.У снайперского касттайм долгий.
Там из контроля тащат роланды (если их можно назвать контролем) и станящая мина.
Короче у всех свои проблемы. Мне,например,проще рогом играть на пвп,чем снипом.

#86 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 12:07 PM

Это сколько предлагаешь печатей стветляка ставить,

С 2мя печатями светляка - энергию сможешь потратить только в том случае, если постоянно юзать "скачок" и другие, очень затратные по энергии умения. К которым "Выпад" не относится.

Мне комфортно и с 1й такой печатью. Банки юзаю, но не очень часто.

Думаешь создал гайд и все знаешь?

У меня сильнейший рога на Энигме и я не встречал супер-конкурентов на тестовом сервере. Знаю побольше многих. Тебя - точно.
Ты - жалкий теоретик. Твоё нытье по поводу энергии и сомнения в профите от печатей светляка - доказывают это.

Это печаль! Вайнить!

Ну, это ты любишь - заметно. Но пожалуйста, если хочешь мне что-то предъявить - для начала проверь в игре.

Получается, что и гайд твой надо еще почитать на правдоподобность.

Давай, найди там "неправдоподобную" инфу.

Сообщение отредактировал Firen, 10 March 2013 - 12:10 PM.


#87 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 12:30 PM

Светлячок наверное вещь, попробовал поставить печать на 2 пары перчаток, ничего подобного не поймал, однако затратное это дело наверное, на рынке кстати тоже не встречал подобных вещей уже запечатанных =(

#88 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 12:33 PM

Стоит ли попробовать создать тему на покупку уже готовой шмотки с оранж светлячком? Или эти вещи и на хай лвл нужны? Просто у меня 38-39 лвл сейчас, наверное самое время ее таскать =)

#89 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 13:17 PM

Бронированной? Вертлявой? Лолчто? Запороть можно кого угодно,поверь мне. Разбойник вполне дееспособный и самодостаточный класс,просто не для среднего ума и не для клешнерук. Хочешь двукнопочную школолофигню -качай сина. Да и то...


таки да=) Син двукнопочен=) Ну, ещё можно третью кнопку для банок=)))

А что касается волшей... Имхо это единственный класс в игре у которого решает не шмот, а скилл игрока. Я, вот, уверен, нормальный игрок(хотя бы тот кто прокачал рогу до 45+лвл=) за волша с тремя кнопками и упоротым билдом будет гонять любого разбойника в хвост и гриву уже на 30 лвл=)

#90 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 13:29 PM

С 2мя печатями светляка - энергию сможешь потратить только в том случае,

Сколько энергии дают два светляка в секунду? Или там не в секунду? Думаю ты обычный нуб, который пантуется. Я же написал, что энергия уходит от выпада в 20единиц в секунду. При этом, не делая таких частых ударов, ты еще и банки юзаешь. Ты ничего не понял, что я написал. Что само за тебя говорит, лол.

Сообщение отредактировал Alex93, 10 March 2013 - 13:35 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей