Перейти к содержимому


Фотография

Когда будет ап рогов?


  • Закрытая тема Тема закрыта
132 ответов в этой теме

Опрос: Апать или не апать (98 пользователей проголосовало)

Так ,что, апать?

  1. да непременно апать (49 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет не апать (21 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  3. Я имба син,тр,волш и т.д. И мне всеравно (4 голосов [4.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.08%

  4. Мне посто всеравно (4 голосов [4.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.08%

  5. Проголосовал Я Бэтман! (17 голосов [17.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.35%

  6. свой вариант в комменты (3 голосов [3.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.06%

Голосовать

#31 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 15:04 PM

Самое страшное - это как раз нерф УиТ, который весьма вероятен из за Синов и их Имбанутости.


Не. Нерф ледянки - вот самое страшное. Ибо это сделает класс неиграбельным в масс-пвп.

#32 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 15:11 PM

Карты Крови видел? Скоро Контроль цели будет даже вреден, нежели полезен.
  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#33 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 15:17 PM

Карты Крови видел? Скоро Контроль цели будет даже вреден, нежели полезен.


Рога контролит ледянкой цели с фуллхп. Отхил с карт крови в данном случае не актуален.
Больше всего люблю прыгнуть за спину снайперу (а они часто стоят кучками), УиТнуть и тут же кинуть лед на всю кучку. Добить одну цель и бодро убежать за спины танков :) Которых в это время не обстреливают. Ещё можно фирбомбочку кинуть и подогнать тех, кто стоял перед снипами врага, поближе к нашей линии огня.

Контроль - он разный.

#34 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 17:41 PM

Думаю Абис имел в виду тот факт, что с определенным набором карт крови время ледянки будет уменьшено в 4 раза.

#35 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 17:53 PM

Думаю Абис имел в виду тот факт, что с определенным набором карт крови время ледянки будет уменьшено в 4 раза.


Все же думаю, что большинство предпочтет ставить резист.

#36 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 18:22 PM

Где-то мельком вычитал, что была жажда наживы на автоатаке, как это работало? Может об этом я и мечтаю, хотя в СМ и не играл =)

#37 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 18:36 PM

Где-то мельком вычитал, что была жажда наживы на автоатаке, как это работало? Может об этом я и мечтаю, хотя в СМ и не играл =)

Под действием фортуны с шансом 4% (6% при втором уровне таланта) можно было повесить жажду наживы. Талант благосклонность фортуны (Если не ошибаюсь).

Сообщение отредактировал Maestor, 07 March 2013 - 18:37 PM.


#38 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 18:52 PM

А что за мобов таких толстых ты фармишь, успеваешь набить хитрость? Или ты банки на хитрость потребляешь в промышленных количествах, чтобы энергия не кочалась после 3го моба?

Мобы 55+. Хитрость не проблема, набирается со скилов, которыми в любом случае спамишь (кровавый, двойной)+ уворот. Банки на хитрость - юзаю только в пвп.
Насчет энергии - мне хватает 1 печати светляка, что-бы не испытывать с ней проблем. Банки пью, но не очень часто.

Карты Крови видел? Скоро Контроль цели будет даже вреден, нежели полезен.

Очень миленькие, ага. А контроль никогда не будет вреден.

Сообщение отредактировал Firen, 07 March 2013 - 18:53 PM.


#39 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 18:57 PM

Где-то мельком вычитал, что была жажда наживы на автоатаке, как это работало? Может об этом я и мечтаю, хотя в СМ и не играл =)

Под действием фортуны с шансом 4% (6% при втором уровне таланта) можно было повесить жажду наживы. Талант благосклонность фортуны (Если не ошибаюсь).

Не ошибаешься. Примерно на каждого 2го моба ложилась, с автоатаки. Нехилый прирост золота был.
+ был талант " Неутолимая жажда: Умение Жажда наживы приносит на 20/40% больше золота."

#40 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 19:03 PM

+ был талант " Неутолимая жажда: Умение Жажда наживы приносит на 20/40% больше золота."

20/40% за каждое очко хитрости на момент наложения жажды (Хотя тут не совсем уверен, может и на момент смерти моба).

#41 CheZzter

CheZzter

    Гранас/Рекольщик/Рзабойник

  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 01:25 AM

Единственное, что не мешало бы подправить и сделать справедливым. Это отрегулировать пойло. Хотя бы в перк в купе добавить, чтобы не было -попадания. Сегодня мат выскочил, пока пытался убить моба своего лвла и не смог тремя скиллами по нему попасть. Неприятно.
Грабеж нормально работает, просто нужно им спамить и знать примерно, что выпадает с убиваемого моба. Жажда наживы тоже работает.
Остальное. Я нуб. Ничего не знаю, прошу не агрится. Лал.

#42 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 07:01 AM

А у остальных классов за хилку тоже подобные штрафы?

#43 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 09:11 AM

А у остальных классов за хилку тоже подобные штрафы?

У остальных классов она с касттаймом,по крайней мере у магов и стрелков.

#44 fomandre

fomandre

    Энигма/Рыцарь по жизни

  • Пользователи
  • 131 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 23:46 PM

Было бы хорошо если бы костер еще восстанавливал энергию, хотя бы вне боя.А пойло действительно было без дебафа. Я и так часто мажу и без пойла, особенно двойной удар не всегда проходит.А без пойла и костра выжить мне практически невозможно.

#45 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 00:36 AM

Проголосовал не апать. На первой все такие обосрали, но вы такие нубы. Берите своих синов, я не запрещаю, только не вешайте лапшу другим, чтобы рогу апнули а потом порезали и будет еще хуже. И синов на своем ур я сливаю, как и все остальные класы на ура.
У разбойника 4 билда. 1 из них на уворот. Я получал целый месяц фана в пещере 30 -40 ур от 35го уровня своего перса и убивал старшие лвл,а с 37го убивал по 2 игроков 35го одновременно! Если вы не умеете играть, то сделать класс дизбалансно сильным? А потом его все равно порежут, и возможно еще сильнее, разрабы они сильно не предсказуемые.
Я опытный игрок уже, но за ваши оскорбления не скажу никаких билдов. А в пещере весело. Сины пытаются неожиданно потрошить - я их убиваю. С Самого 35го лвл. И точки у меня выше +5 никогда небыло. Печати я конечно поймал на попадание, но они с этим пойлом необходимы же.
И зачем жаловаться на такую фигню как удар гадюки? Ну не используй, мало скиллов что-ли? у меня и так пальцев не хватает на все. Но скиллы зависят от ваших билдов, одни становятся лучше или другие, а те на второй план.

А то что надо апать то точно не бред тса. Я долго не смотрел, но мечнико производные со своими 20к жизней на капе как то имбоваты. Надо апать роге жизни. Хотя это еще таланты смотреть у мечников надо. Возможно тут разбойник также выигрывает подамагу и самохилу, тем самым компинсируя недостаток максимального количества жизней. Я так понял на капе у роги 15к?

Пещера 30-40 самая фановая. Карт ни у кого нет, и не донатер чувствует себя лучше. Ни забуду как четверо , два из которых снайпа,32-33 не могли меня 37го убить под костром и пойлом - они по мне стреляли, а не по костру)) Я правда только двух успел убить - сина и снайпа. Но это было аж целых полторы минутыD. И потом я еще много раз сливал двоечки и троечки, и Зеро пытался убить, но с точкой на +9 всего и вся не поспоришь.

Сообщение отредактировал Alex93, 09 March 2013 - 01:29 AM.


#46 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 00:46 AM

Единственное, что не мешало бы подправить и сделать справедливым. Это отрегулировать пойло. Хотя бы в перк в купе добавить, чтобы не было -попадания. Сегодня мат выскочил, пока пытался убить моба своего лвла и не смог тремя скиллами по нему попасть. Неприятно.

Отмахивась сильно. Из-за вашего бреда могут понизить хилл от пойла, но штраф на попадание уберут. И мне это не надо. Идите, идите играть.

Сообщение отредактировал Alex93, 09 March 2013 - 00:58 AM.


#47 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 01:40 AM

Алекс, лапачка, ну, вот, коли ты сам нифига не знаешь, что же ведёшь себя так хамовато?=)

Пойло легко передамаживается, костёр ещё легче сносится, а детокс, он с сином всегда, когда ему нужен. Костёр и пойло тебе помогут только если тебя автоатакой бить будут, а не серией скиллов, сносящих по 3-4к.

Единственный рога, который не похож ни на смертника, ни на яйцо Фаберже -- со страхобомбой: стрелка запинает, а всех остальных прогонит. Но это рога из описания профы на сайте, а с ним не все согласны.=)

Ладно, раз Алекс в треде, то доказывать что-либо бесполезно. =(

Знаешь что нубочка, ты несешь полный бред. Отхиливаться во время серии ударов сина? Ну сам так делай, а все остальные сбивают этот скилл, если реакция позволяет,лол. Пойло и должно передамаживаться, потому что по другому небывает :D :D :D . Никогда не любил читеров на бессмертие, даже в одиночных играх.
Какя у вас странная фантазия, вы сами перешли на личность, ибо знаете что я прав, и пытаетесь оправдать свои глупые мнения. Вы какого лвла,лол? вам еще качаться и качаться я вижу, по вашим нубским заморочкам. Думаете рога ничего не может без страхобомбы)) Ну думайте)
Кстати про страхобомбу. Это мне говорит, что вы умеете в масс пвп только одно - идти в лобовую атаку=))

Сообщение отредактировал Alex93, 09 March 2013 - 01:45 AM.


#48 RogueRzR

RogueRzR
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 09:51 AM

Всё норм. Но хотелось бы, чтобы костер восстанавливал энергию, хотя бы вне боя. Можно сделать так, что при использование "Отдых" у костра, он начнет восстанавливать ещё и энергию.

#49 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 10:32 AM

Всё норм. Но хотелось бы, чтобы костер восстанавливал энергию, хотя бы вне боя. Можно сделать так, что при использование "Отдых" у костра, он начнет восстанавливать ещё и энергию.

Да, хотелось бы.
покупай настой грязнотела в триозерье за 55 золотых или кружку пива в тасконской за 75 золотых. Они восстанавливают 100 энергии вне боя.
Пью банки на энергию самые дешевые (+90) постоянно. Иногда и еду на энергию.

Сообщение отредактировал Alex93, 09 March 2013 - 10:40 AM.


#50 fomandre

fomandre

    Энигма/Рыцарь по жизни

  • Пользователи
  • 131 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 11:35 AM

Alex не нужно так нервничать.Все мы любим своих рогов, иначе бы за них не играли. Разрабы прям бросились все исправлять по нашей болтовне.Да я еще не капа всего 38 ур.Поэтому уж точно путного не могу предложить ).Просто логично что костер и энергию как то должен регенить, пусть под отдыхом.Таскаю грязнотел по 80 банок, хотелось бы поменьше. Блин заходишь на форум чтобы путного узнать, а там грызня, кто кого как слил.Дышим глубже, психотерапевты токо у америкосов и так у нас стресса в жизни хватает.

#51 HunterorDG

HunterorDG
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 11:54 AM

Апать и точка.
З.Ы.Мне кажеться или почти все кто говорят что роги сейчас рулят просто не видали рог на старой механике :Zhuzha tongue:

#52 RogueRzR

RogueRzR
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 13:07 PM

покупай настой грязнотела в триозерье за 55 золотых или кружку пива в тасконской за 75 золотых. Они восстанавливают 100 энергии вне боя.


Спасибо за совет.
И ещё вопрос, где купить дешевые банки на энергию(+90)?

Сообщение отредактировал RogueRzR, 09 March 2013 - 13:10 PM.


#53 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 13:35 PM

Мне одному кажется, что Алекс переводит свои слова на русский с помощью googl-translater? =_= Такой вывернутой структуры предложения даже у Йоды не найти. Вот, вроде он что-то дельное хотел сказать, слова знакомые, а непонятно. =(

#54 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 13:37 PM

Спасибо за совет.
И ещё вопрос, где купить дешевые банки на энергию(+90)?

А чем тебя пиво из Леса Теней не устраивает? Дешевле только даром.

#55 nagibatr

nagibatr

    ByNerlag

  • Пользователи
  • 1014 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 14:24 PM

Рога привязан к костру и без него он редко что может, если только удастся первому застанить я предлагаю вот что... 1. Поднять хп костру на уровень роги или как роландеХ у снипов. 2. Сделать костер невоспреимчивым к масс атакам таким как стенка у магов, Гк у крузов, черепа у тр и т.д. А сделать так что костёр можно было уничтожить с авто атаки или скилами кастующие лично на кастёр...
Таким оброзом Рога станет наиболее живуч и востребователен в пати :)

#56 nagibatr

nagibatr

    ByNerlag

  • Пользователи
  • 1014 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 14:25 PM

Сорри за ошибки :Zhuzha smile:

#57 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 14:29 PM

Рога привязан к костру и без него он редко что может

Надо просто сделать костер рогов таким же дном, как знамя креста - тогда они сразу же перестанут быть к нему привязаными :Zloboglaz:

Сообщение отредактировал Armitage, 09 March 2013 - 14:29 PM.


#58 CheZzter

CheZzter

    Гранас/Рекольщик/Рзабойник

  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 15:21 PM

Отмахивась сильно. Из-за вашего бреда могут понизить хилл от пойла, но штраф на попадание уберут. И мне это не надо. Идите, идите играть.


иногда у меня складывается впечатление, что твое "93" - это твой год рождения. И ты сильно косишь под неадеквата.
1. я ничего не говорил о мего-пользы хила.
2. пойло сейчас действительно не актуально: а. оно имеет сильный дебаф, б. он не регенерирует столько, сколько хил снипа, креста и мага
3. его не порежут. знаешь почему? потому что смысла нет.

Ну а ты кричишь, не взвешивая все "+" и "-". Вижу вайн и флейм. Скучно. перестань себя так вести.

#59 CheZzter

CheZzter

    Гранас/Рекольщик/Рзабойник

  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 15:23 PM

А чем тебя пиво из Леса Теней не устраивает? Дешевле только даром.


лучше ашкалоткую жвачку. в отношении цена-качество она по приятнее думаю будет с уровня так 27+. а до 27-го не сильная проблема в расходниках возникает.

#60 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 15:28 PM

лучше ашкалоткую жвачку. в отношении цена-качество она по приятнее думаю будет с уровня так 27+. а до 27-го не сильная проблема в расходниках возникает.


Ну, лично мне и жвачка не актуальна.=( У меня 344 энергии. Меня бы спасло пойло из Тевтона, но оно дебаффает попадание на 2 минуты(двематьитиминуты!!!!).Т_Т




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей