Перейти к содержимому


Фотография

Места кача разбойника


  • Закрытая тема Тема закрыта
311 ответов в этой теме

#61 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 16:07 PM

Здравствуйте,вернулся в недавно,увидел что с рогом сделали,волосы на руках зашевелились,сейчас 36 лвл,подскажите где качаться,какой шмот стоит прикупить (1кк есть), увидел про Варанов и Костянок,есть ещё варианты? и тактику подскажите,ещё есть вариант с другом магом в пати,был бы очень признателен за развёрнутый ответ (не знаю сокращений,названия мест,так что как для нубаса пожалуйста,заранее спасибо)


Соло:
1. Инженерные острова: металлеры, муравьи, с муравьями осторожно.
2. Макдар - скорпионы, муравьи, песчанки.
3.Долина ветров - муравьи
4.Упыри в склепах
5.Песчаные харриеры,крабы,скорпионы в Эндинополисе (или как там его правильно?).
6.Оборотни в Ворлаксе.
7. Пугала в Волчьих ямах, там же оборотни и бафометы.
8. Бафометики,крокеры,кроки,камнееды в Крокосе.
9. Мушрум, все кроме метателей спор. Можно и их,но они муу....редиски.
10.Можно пробовать лес моры,но осторожно.
11.Можно пробовать междуречье,но тоже осторожно. Зависит от твоего шмота.

Шмот на вынос и силу, пропечатать на них же+ в идеале на реген энергии.
Тактика с единичными мобами: пойло,костер, вешаем дот кровотечение, двойной, диверсия и т.д. - до размягчения.
Тактика с паровозом. Паровозить спокойно можно только то,что дохнет с 2-3 аоешек,т.е. например бафометиков.
Ставим костер где-нть в удобном месте,где его мобы не потушат, пьем пойло,бежим собирать паровоз, пока бафометики за нами бегут,их ковыряет пойло (если взят талант убойное пойло), потом отбегаем, кидаем ледянку, диверсию, прыжок. Обычно им этого хватает.Выживших добить или танцем или просто руками.
Повторять до лвлапа.

С магом - туда,где маг тянет. Если маг тянет кваник и ведок,то кваник и ведок. Если маг тянет хлезней,то хлезней, я хз как твой маг вточен и вкачан,это зависит.
Он дамажит,ты водишь паровозы+контролишь пачку сетью и ледянкой,ну и немного поддамаживаешь аоешками.

Сообщение отредактировал ardali, 26 February 2013 - 16:10 PM.


#62 Leyden

Leyden
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 16:08 PM

ребят, подскажите чем видео записать? фрапс денег хочет :( а пара других писалок пишет в своём вырвижопном формате, который не перекодировать ни во что! нечем писать как я тортолу валить буду :)

#63 Zhukovv

Zhukovv

    Закономерность

  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 16:27 PM

у меня рога-твинк 33 лвл, по варанам мажет безбожно, авто-атаку в топку, выпад - в топку, двойной удар - чаще всего мажет, попадают только бомбы. Но как только мимо пробегающие видят мои потуги - варана воруют или дамажат его прям перед носом. Соло-кач в маре возможен для такого лвл возможен только если на серваке основная масса народа спит, чтобы ты мог маслать своего варана без страха что тебе "помогут". Я если туда хожу - то только в паре со знакомым волшем когда тот онлайн, иначе это просто трата времени бесполезная

ищи место где мало народу, я говорил уже , ледяная бомба оглушение кровавый удар и двойной ,потом я стоял под атаками варана костер хилил и еще при прокачке наносил урон варану , потом опять та же тактика с бомбой , (когда кидаешь лед.бомбу попадаешь по любому мобу ,делаешь оглушение в оглушение есть 3 сек на умения чтобы снять хп мобу и все , у варана атаки не хватит чтобы тебя убить под пойлом и костром , я качал ветку резню )

Сообщение отредактировал Zhukovv, 27 February 2013 - 16:28 PM.


#64 GreengoRzn2

GreengoRzn2
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:40 PM

спасибо за места кача,ещё вопросик,вспоминая старый добрый Рагнарок,всегда есть места где тупо кач,а где ещё есть дроп,так вот,если не трудно,напишите где можно качаться с шансом выбить нечто ценное

#65 RogueRzR

RogueRzR
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 20:12 PM

спасибо за места кача,ещё вопросик,вспоминая старый добрый Рагнарок,всегда есть места где тупо кач,а где ещё есть дроп,так вот,если не трудно,напишите где можно качаться с шансом выбить нечто ценное


Бей бафометиков. С них падает карта + их можно паровозить.

Сообщение отредактировал RogueRzR, 27 February 2013 - 20:12 PM.


#66 KramerLoki

KramerLoki

    Энигма

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 01:54 AM

ищи место где мало народу, я говорил уже , ледяная бомба оглушение кровавый удар и двойной ,потом я стоял под атаками варана костер хилил и еще при прокачке наносил урон варану , потом опять та же тактика с бомбой , (когда кидаешь лед.бомбу попадаешь по любому мобу ,делаешь оглушение в оглушение есть 3 сек на умения чтобы снять хп мобу и все , у варана атаки не хватит чтобы тебя убить под пойлом и костром , я качал ветку резню )

у меня крит-билд. (Когда я постил свое то сообщение, то не имел ввиду, что я ставлю целью узнать, как мне качатся на них, ибо не люблю кач, требующий больших временных затрат на моба.) Я не хожу на варанов на кач и не планирую (уже 38 лвл). Зачем? Там всегда полно людей, которые выполняют дейлики на них, я и сам, когда вожу в мару своих двоих персов 50+ ненавижу всех ниже меня лвлом, которые не дают сдать квест, потому что их приспичило качатся в маре. Есть более приличные места для кача, на мой взгляд. Строго имхо.

спасибо за места кача,ещё вопросик,вспоминая старый добрый Рагнарок,всегда есть места где тупо кач,а где ещё есть дроп,так вот,если не трудно,напишите где можно качаться с шансом выбить нечто ценное

сегодня поднял в разломе карту молодого ирекса и в каталании в склепе карту скелета. Вот тебе и дроп. В разломе хорошо водить паравозики и раскладывать под пойлом и костром.

Сообщение отредактировал KramerLoki, 28 February 2013 - 04:14 AM.


#67 RogueRzR

RogueRzR
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 16:33 PM

У меня появился вопрос. До какого уровня можно спокойно качаться на квестах? 25, 30, 35?!

#68 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 16:50 PM

У меня появился вопрос. До какого уровня можно спокойно качаться на квестах? 25, 30, 35?!


Я, вот, 51 так апнуть собираюсь.

#69 RogueRzR

RogueRzR
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 09:35 AM

Я, вот, 51 так апнуть собираюсь.


Ты до 51 тупо на кв качался? Или все же гриндил?

#70 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 12:21 PM

Ты до 51 тупо на кв качался? Или все же гриндил?

с 36 по 51 только кв.

#71 СверхНовый

СверхНовый
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 19:47 PM

20 рога очень неплохо качается на бафометиках. Собираем от 5 штук и убиваем комбой диверсия-скачок. Выше заметил много недоверия по этому поводу, так что могу даже записать видео в подтверждение

#72 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 20:04 PM

Есть гораздо лучший способ чем бафометики. долина ветров на Муравьях и лунатиках.

#73 СверхНовый

СверхНовый
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 20:06 PM

Есть гораздо лучший способ чем бафометики. долина ветров на Муравьях и лунатиках.


Мне кажется бафометики удобнее. Хотя бы потому, что инфанта в паре шагов

#74 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 20:07 PM

Мне кажется бафометики удобнее. Хотя бы потому, что инфанта в паре шагов

Так долина ветров тоже не далеко. Кстати, у воров есть телепорт.

#75 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 09:29 AM

Я на 35-36 Скелетов собирал 40, сейчас по одному Варану 50 бью под х2, спокойно не торопясь.

#76 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 09:40 AM

42. Оборотни. Пачками под костром и пойлом.
Черные волки - тоже пачками,если дупель не припрется мешать.
Мери - мог бы пачками,но дупели же.
Крокодилы неплохи,если не зевать.
Костяные кошмары, квачи, зомби.
Есть на ком качаться,короче.

На варанов не хожу - при том количестве народу,что там носится, смысла бегать в Маре нет никакого.

Сообщение отредактировал ardali, 05 March 2013 - 09:41 AM.


#77 adsturbo

adsturbo

    Первый парень на деревне! 334 рога на Гранасе!

  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 10:03 AM

Дорогие ребята! Разбойником можно без особого труда паровозы возить и качаться быстро как маги или ЧК , просто изучите "Резню" + изучите талант что бы пойло наносило урон , и будет вам счастье , без костров и прочей мути.

#78 Aumi88

Aumi88
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 12:55 PM

Дорогие ребята! Разбойником можно без особого труда паровозы возить и качаться быстро как маги или ЧК , просто изучите "Резню" + изучите талант что бы пойло наносило урон , и будет вам счастье , без костров и прочей мути.

я тебя удивлю мой милый друг, рог приспособлен водить паровозы и сливать их дотом это так, но в силу своей слабости и убогости хила пойла целесообразно качаться так только на монстрах равных тебе по уровню или младше. Магопроизводные же могут без особых усилий сливать пачки на 35+ старше их уровнем. Так что приравнивать кач чк или волша с разбойником крайне глупо.

#79 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 12:59 PM

я тебя удивлю мой милый друг, рог приспособлен водить паровозы и сливать их дотом это так, но в силу своей слабости и убогости хила пойла целесообразно качаться так только на монстрах равных тебе по уровню или младше. Магопроизводные же могут без особых усилий сливать пачки на 35+ старше их уровнем. Так что приравнивать кач чк или волша с разбойником крайне глупо.

Нифига подобного. Спокойно паровожу Рогом Варанов с 30 лвла. До 30, паровозил Долину ветров.

Сообщение отредактировал Karandash65, 05 March 2013 - 12:59 PM.


#80 Aumi88

Aumi88
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 13:07 PM

Нифига подобного. Спокойно паровожу Рогом Варанов с 30 лвла. До 30, паровозил Долину ветров.

есть такая штука опыт в минуту, в 5 минут, в 10 минут. Попробуй поубивать монстров своего уровня без конкурентов и особых проблем, засеки время и количество получаемого опыта, а потом поводи паровозы как делают это остальные в локациях, где игроков больше чем респа. Ты не когда не получишь такой профит опыта от паровоза, как получают магопроизводные.
  • Mariman сказали "Спасибо!"

#81 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 13:17 PM

есть такая штука опыт в минуту, в 5 минут, в 10 минут. Попробуй поубивать монстров своего уровня без конкурентов и особых проблем, засеки время и количество получаемого опыта, а потом поводи паровозы как делают это остальные в локациях, где игроков больше чем респа. Ты не когда не получишь такой профит опыта от паровоза, как получают магопроизводные.

Скажи мне пожалуйста. В какой локации, на каких мобах ты сумеешь набрать 12к опыта за каких нибудь 5 минут, играя за персонажа 30 лвла?

#82 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 14:13 PM

Я варана на 36 бью секунд 20, 3 варана в мин.

#83 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 14:23 PM

Я варана на 36 бью секунд 20, 3 варана в мин.

Оо Вы их там чем колупаете? Это смешно просто.

#84 Aumi88

Aumi88
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 14:42 PM

Оо Вы их там чем колупаете? Это смешно просто.

резней и пойлом под костром. Тяжело общаться с людьми на форуме, которые не видят дальше своего болота. Вам наверно виднее, что лучше для вашего рога на 30+

#85 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 14:46 PM

резней и пойлом под костром. Тяжело общаться с людьми на форуме, которые не видят дальше своего болота. Вам наверно виднее, что лучше для вашего рога на 30+

Именно так. Мне виднее, и я спокойно паровожу от 6 варанов\саламандр.

#86 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 18:10 PM

Именно так. Мне виднее, и я спокойно паровожу от 6 варанов\саламандр.

Теперь наверное паровозил. Ты их исключительно дамагом пойла бил?

#87 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 18:39 PM

Теперь наверное паровозил. Ты их исключительно дамагом пойла бил?

Диверсия, ледянка, фир бомба.

#88 CheZzter

CheZzter

    Гранас/Рекольщик/Рзабойник

  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 01:06 AM

Диверсия, ледянка, фир бомба.


неоправданные танцы с бубном...

#89 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 09:16 AM

неоправданные танцы с бубном...

+1.
Чем катусоедно бить варанов аоешками,проще мобов своего уровня (или чуть выше) пилить,честно.
На 42м,скажем,те же волки в Междуречье приятнее варанов, потому что за то время,что ты будешь варана колупать, можно волков набить штук 5-6, что по опыту будет больше.

Сообщение отредактировал ardali, 08 March 2013 - 09:17 AM.

  • Mariman сказали "Спасибо!"

#90 Hunterror

Hunterror

    Нубо Син,странный ТР и Рога пра

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 20:49 PM

тут тема о вайне рогов была,а превратилсь в "способы кача разбойником"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей