Перейти к содержимому


Фотография

Билд танко ТРа


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
190 ответов в этой теме

#181 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 19:08 PM

Тогда увс нужен, всё же и откат быстрее и для пати полезнее, имхо.

Это под разовый урон с отказом от яда?



#182 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 19:15 PM


Это под разовый урон с отказом от яда?

Да, раскаст снипа+увс и гадюка с игнором дефа в твои стаки +клеймо = +- такой же эффект, но откат меньше у прокаста, а сину проще наносить больше урона и не быть телегой.

#183 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 19:16 PM

Да, раскаст снипа+увс и гадюка с игнором дефа в твои стаки +клеймо = +- такой же эффект, но откат меньше у прокаста, а сину проще наносить больше урона и не быть телегой.

Перестало звучать хайпово.

Тупой тр поймает 15 стаков, вообще не обратит на это внимания, словит клеймо и сдохнет от раскаста снайпера без сторонней помощи. 
Если у снипа не кританёт или тр нажмёт костянку, то урона может не хватить. В таком случае остаток хп добивают тр и син. Им надо дать для этого ровно по одной кнопке, как правило. Космических циферок здесь от сина не нужно. Нужно просто хоть что-то.
Умный тр нажмёт нули и получит 0 урона. Здесь вообще не имеет значения, какой билд у сина. 

Зато син с ядом гораздо лучше душит условных чк, не позволяя им лишний раз приближаться к снипу и ломать ему лицо. Мне в целом сины не в яд не нравятся. У них нет урона ни на аренах, ни на осадах. 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 13 August 2021 - 19:23 PM.


#184 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 19:21 PM

Темница забирает почти весь урон с тычек у сина, с темницей сложно пробивать щиты/ручку. Можно взять 4-0-7-7, но это син без своего контроля который будет вынужден гнать попадос больше чем любой другой чел в пати.



#185 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 19:26 PM

Можно взять 4-0-7-7

Именно про это я и говорю


но это син без своего контроля который будет вынужден гнать попадос больше чем любой другой чел в пати.

Так, берём сина со своим контролем. Это долгий лёд и фир. Ни один из этих контролей не используется толком на осадах. Прокаст строится или тупо через лёд тра или через станы креста и минку снипа. Больше контроля нашей группе не нужно. Это просто лишний повод настакать берса. Тип что меняет наличие долгого льда? Сину с долгим льдом не нужно попадание, а сину с коротким нужно? 1.5 секунды не решают вопрос низкого попадания.


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 13 August 2021 - 19:26 PM.


#186 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 19:27 PM

Именно про это я и говорю

Мне лично не нравится играть без своих контролей, да и в яде теряешь много урона с дотов.

Именно про это я и говорю

Так, берём сина со своим контролем. Это долгий лёд и фир. Ни один из этих контролей не используется толком на осадах. Прокаст строится или тупо через лёд тра или через станы креста и минку снипа. Больше контроля нашей группе не нужно. Это просто лишний повод настакать берса. Тип что меняет наличие долгого льда? Сину с долгим льдом не нужно попадание, а сину с коротким нужно? 2 секунды не решают вопрос низкого попадания.

Я из личного опыта говорю, не играл в пати со снипом. Обычно играли через мои льды и льды тра.

#187 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 19:30 PM

Мне лично не нравится играть без своих контролей, да и в яде теряешь много урона с дотов.

Если говорить про арены, то я согласен с тобой. Играть с сином без контролей в сетапе тр+син+крест тяжеловато, хотя я считаю, что этот вопрос можно как-то решить. А что касается урона дотов, прозвучит мб странно, но я не считаю, что это сильно решает. Урон с дотов - это крутой бонус к дпсу, но доты всё равно не делают ничего основополагающего. Даже фулловые сины с фулл первой веткой не так часто напрягают именно дотами. Так что, грубо говоря, я не считаю, что доты перестанут выполнять функцию глобально ни на что не влияющего, но приятного дополнительного урона из-за потери этого таланта.


Я из личного опыта говорю, не играл в пати со снипом. Обычно играли через мои льды и льды тра.

Ну вот в конкретно нашей пачке контроли сина не особо нужны. По крайней мере, пока что мне так кажется. 



#188 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 19:40 PM

Меня в яде хватило на 2-2,5 месяца, но по личным ощущениям прикол яда в том, что ты бьёшь рукой(выпад/раскол/кровавый) по 3-5к и с этим одновременно тикает дот яда на +- такую же циферку. Так же часто бывает, что в лёд ты закидываешь уу/внезапку и дотом прилетает 6-8к(это с минимальным бонусом ренжа при моём гире), без таланта ты теряешь ощутимую часть урона. Но опять же, у меня был тр, а у вас снип, который может все сам сделать и на позиции 2дд Син через 4-0-7-7 смотрится играбельным.


позиции 2дд

Точнее будет выразиться, что син отыгрывает роль извращённого семи-саппорта что-ль.

Главный вопрос на сколько хватит сина, геймплей-то гимповый будет отчасти, но есшо жду видосы, мне интересно.



#189 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 19:42 PM

Вообще, когда четыре тушки в группе, вполне себе адекватными кажутся роли:

Саппорта (крест)
Контроллера (в данном случае это син, который контролит саппорта темницей)
Ддшника с мощным разовым уроном (снип, т.к. син без тычек и с контролем саппорта)
Ддшника с задалбывающим уроном (тр)
Меня учили, что чем лучше каждый отыгрывает предназначенную ролт, тем выше результат. Обычно приходится смешивать роли (например, волш - саппорт и контроллер, чк - контроллер и дд с разовым уроном)
А тут смешивать не надо и эффективность должна быть выше

#190 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 23:25 PM

Вообще, когда четыре тушки в группе, вполне себе адекватными кажутся роли:

Саппорта (крест)
Контроллера (в данном случае это син, который контролит саппорта темницей)
Ддшника с мощным разовым уроном (снип, т.к. син без тычек и с контролем саппорта)
Ддшника с задалбывающим уроном (тр)
Меня учили, что чем лучше каждый отыгрывает предназначенную ролт, тем выше результат. Обычно приходится смешивать роли (например, волш - саппорт и контроллер, чк - контроллер и дд с разовым уроном)
А тут смешивать не надо и эффективность должна быть выше

Этим мне арены и нравились всегда больше. Там нет настолько четкого распределения ролей, и это круто. А осады для дэлбиков, да. 


Меня учили, что чем лучше каждый отыгрывает предназначенную ролт, тем выше результат. 

Вот на аренах такая логика не работает, опять же) 



#191 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 23:30 PM

А на аренах вообще непонятно нифига, кто и что и зачем =)

Тем было бы интереснее, если бы не одни и те же пачки, которые уже выучил на 99%




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей