Перейти к содержимому


Фотография

Механизм Кланваров


  • Закрытая тема Тема закрыта
270 ответов в этой теме

#61 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:20 PM

Это ваще не аргумент.
Из ро в рк взяты ТОЛЬКО элементы, карты и статы. И ВСЕ!
Сейчас, рк больше походит на вов - интерфейсы, кулдауны на поты, несменяемость эквипа, ненужность партей, отсутствие нормального масс-пвп. На лицо, пвеешечка. Не без зайчатков нормальной пвп, но все равно, первый блин будет пве-блин.

1) Ты знашь какие будут плюшки за замки? Я нет, поэтому говорить пока рано.
2) Угу, на поты, а самохил вполне равен РО-шному "отжору".
3) Откуда взята уверенность в несменяемости эквипа? Оружие точно менять можно будет.
4) Сказали же что будут ПвП ивенты формата 100+х100+, но позже.

Кстати, а почему тут не было предложения о ПвП и ПвЕ серверах?
С открытым везде ШВАБОДКА-ПВП для пвпаццов в первом случае и со спортивными играми (ГВ, пещеры) онли во втором.

Т.е. вы считаете что включив в ВоВ-е фри ворлд ПвП режим вы получите ПвП игру? Мне вас жаль.

Сообщение отредактировал ManowaR, 27 October 2011 - 12:27 PM.


#62 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:29 PM

2) Угу, на поты, а самохил вполне равен РО-шному "отжору".

По-моему до РО по скорости отжора тут далеко.


Я вот в упор не вижу никакой мотивации в кланварах. "Одна гильдия объявляет войну другой и у представителей этих гильдий начинается фри пвп". Битва за замки - это понятно (причем войны гильдий возможно будут и за маленькие замки), но про массовое 20++ на 20++ на ... на 20++ пвп (если планируется именно такое, "как в РО") пока спрашивать явно рано.

#63 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:31 PM

Я вот в упор не вижу никакой мотивации в кланварах. "Одна гильдия объявляет войну другой и у представителей этих гильдий начинается фри пвп"

вот бьешь ты мобов на локации, видишь бежит чел из вражеской гильдии тоже бить тех же мобов, тебе это не нравится - берешь его и мочишь ( если это возможно )
Фри ПВП - это очень хорошо. естественно с сефети зонами.
З.Ы. Хаос - Троль ! толстый толстый... создал тему и ушел, а когда прийдет будет кормиться холиваром крабов и пвпаццов =)

Сообщение отредактировал OuT, 27 October 2011 - 12:33 PM.


#64 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:33 PM

По-моему до РО по скорости отжора тут далеко.


Я вот в упор не вижу никакой мотивации в кланварах. "Одна гильдия объявляет войну другой и у представителей этих гильдий начинается фри пвп". Битва за замки - это понятно (причем войны гильдий возможно будут и за маленькие замки), но про массовое 20++ на 20++ на ... на 20++ пвп (если планируется именно такое, "как в РО") пока спрашивать явно рано.

Ну понятно что сравнивать с РОшным сакра палом на семках/ягодах+топ слимах не получиться, но и входящий дпс меньше.

Мотивацией может быть желание не дать конкурирующему клану/гильдии качаться/одеваться.

Сообщение отредактировал ManowaR, 27 October 2011 - 12:34 PM.


#65 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:36 PM

1) Ты знашь какие будут плюшки за замки? Я нет, поэтому говорить пока рано.

Мне не суть, я пока фшоке от аренной системы боя за них. Это тупо-тупо-тупо
/* НУ неужели устроить месиво на одной карте каждый клан/пати сам за себя без тупых ограничений в количестве участников сложней чем навернуть эти свистопляски? */

2) Угу, на поты, а самохил вполне равен РО-шному "отжору".

кулдаун на поты в ро 0.1 секунды, кулдаун на самохил ммм секунд 10? 100х падение динамики. =\
Кто лечился в рошечке хилом? Правильно - няшки ;)

3) Откуда взята уверенность в несменяемости эквипа? Оружие точно менять можно будет.

Парси публикации Zantetsuken

4) Сказали же что будут ПвП ивенты формата 100+х100+, но позже.

Для меня это символично. ПВП-игры делают изначально с упором на такие вещи, в ПВЕ же - монстрики, боссики и тд. Сам видешь куда катится рк. Ну а то, что такие евенты все-таки будут(если будут), это хорошо.

Сообщение отредактировал Tpyn, 27 October 2011 - 12:36 PM.


#66 Костик LXXXI

Костик LXXXI
  • Пользователи
  • 463 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:42 PM

последнее сообщение: ПРОЧТИ тему, и поймешь, что те кто хочет КВ - сами не хотят ганка и предлагают решения.


Простое решение пвп инстанс чем не устраивает? Хочешь разборок пожалуйста туда. Сам не мешаешь фармить и тебе не мешают.

#67 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:44 PM

Мне не суть, я пока фшоке от аренной системы боя за них. Это тупо-тупо-тупо
/* НУ неужели устроить месиво на одной карте каждый клан/пати сам за себя без тупых ограничений в количестве участников сложней чем навернуть эти свистопляски? */

Изначально разработка шла, как я понял, именно от идеи капа на число участников от каждой группы с целью избежания зерга. Это гениальная идея (без преувеличений), поскольку подрзаумевает мерянье именно умением играть, а не числом союзником/членов гильдии.

Для меня это символично. ПВП-игры делают изначально с упором на такие вещи, в ПВЕ же - монстрики, боссики и тд. Сам видешь куда катится рк. Ну а то, что такие евенты все-таки будут(если будут), это хорошо.

По словам Зана из последнего интервью (см. рядом), ПВЕ контент полностью будет освояем казуалами. Что автоматически подразумевает, что для хардкорных игроков основной упор будет на пвп.
Вы погодите игру-то ругать - она еще даже не тестируется, а вы недовольны :lol:

#68 CORSA

CORSA
  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:46 PM

НУ неужели устроить месиво на одной карте каждый клан/пати сам за себя без тупых ограничений в количестве участников сложней чем навернуть эти свистопляски?

ну дык Катаури наиборот хотят уйти от месива, вот и свистопляски.) да и пощупать над для начала, на словах все-равно интригующе. хотя некоторое ощущение о великане на глиняных ногах имеется.

энивей, самое главное, что будут элениумные пещеры, а в перспективе локации на воздушных островах, где моно будет беспрепятсвенно отвешивать люлей ближнему своему (ну, или дальнему, если рдд).

#69 Chaos

Chaos
  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:47 PM

Тем кто говорит "какая будет мотивация у кланвара" вообще советую воздерживаться от этой темы. Она вам просто не нужна. Она не для вас написана, ога. Это всё равно что пытаться объяснить глухому, почему я слушаю музыку (тут вовсе нет намека на вашу ущербность, просто пример доступный.)

Защитить "слабых, мелких и просто нехотящих" от кланвара - очень легко. Я могу тут написать 3-5 адекватных способов, и форум родит ещё 20 хороших и сотню идиотстких. Было бы желание.

Товарищи любители покритиковать - никто вас не тронет, не бойтесь. Мы просто просим дать нам разобраться между собой =)

И, да, я уже понял что как и на большинство других вопросов, касающихся значимых аспектов игры, ответов от разработчиков тут не будет :)

Так что флудите на здоровье, я вброс осуществил - дальше дело за вами :P

Сообщение отредактировал Chaos, 27 October 2011 - 12:50 PM.


#70 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:48 PM

Простое решение пвп инстанс чем не устраивает? Хочешь разборок пожалуйста туда. Сам не мешаешь фармить и тебе не мешают.

бред сказанул даже не подумав.

Если уж краберы так кладут кирпичами от мысли слива, то не проще ли сделать КВ только при обоюдном соглашении?

Кто-то тут уже упоминал линейку в качестве примера, но этот пример очень неудачен, потому что в линейке есть свобода действий и сливать можно кого угодно (там проще принять вар и терять по 1%, чем не принимать и терять 4%). Поскольку свободного ПВП в РК не будет, то и атаковать игрока из другой гильдии невозможно будет, пока они не примут войну. Что тут страшного? А на ПВП-зонах вас всё равно сольют, вне зависимости от того, есть вар или нет, либо состоите ли вы вообще в какой-либо гильдии.

Любая ММО обязана содержать в себе адекватную ПВП-систему, иначе в ней теряется смысл и проще выпустить очередную одиночную игру с возможностью мультиплеера.

#71 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:50 PM

Мне вас жаль.

Наши чувства взаимны!

Мы просто просим дать нам разобраться между собой

Предлагаю всем пвпаццам собраться и подраться!
Истинный пвп, заодно "разберётесь между собой" :lol:

#72 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:51 PM

РБ в треде!

#73 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:51 PM

Изначально разработка шла, как я понял, именно от идеи капа на число участников от каждой группы с целью избежания зерга. Это гениальная идея (без преувеличений), поскольку подрзаумевает мерянье именно умением играть, а не числом союзником/членов гильдии.

Ну и как ты думаешь, если изначально избегали зерга, то как будут дела потом? Как прикрутят зерг, туда где он не лезет? ХРЕНОВО
Вот если бы изначально оптимизировали под зерги как раз, то это тру, а так - хз чего ожидать. Будет ли прикручен эпик-мессиво хорошо, или плохо. хзхз

По словам Зана из последнего интервью (см. рядом), ПВЕ контент полностью будет освояем казуалами. Что автоматически подразумевает, что для хардкорных игроков основной упор будет на пвп.
Вы погодите игру-то ругать - она еще даже не тестируется, а вы недовольны :lol:

Я и не ругаю :)
У каждого свои интересы, кому то нравится монстриков мочить, кому то дуэльки, комуто эпичные замесы. Я пока вижу отсутсвие предпосылок для эпичных замесов в рк, вот и растраиваюсь. А за пве-шников я даже рад, милая игрушка, для них само то.

Сообщение отредактировал Tpyn, 27 October 2011 - 12:53 PM.


#74 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:54 PM

отсутсвие предпосылок для эпичных замесов

Битвы за замки? Не, не слышал.

#75 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:55 PM

Мотивацией может быть желание не дать конкурирующему клану/гильдии качаться/одеваться.

Как это можно реализовать с оговоренным ранее условием "не обижать крабиков"? Объявление войны должно быть обоюдным, но что-то я сомневаюсь, что в таком случае выйдет что-то внятное (но я не против, сам буду скорее всего играть в крабогильдии).

Ворлд боссы будут, я очень надеюсь, что их можно будет отнять. Но это PvE challenge в любом случае. Не хочешь чтобы враг качался/одевался - отбери у него босса.

Помехи в каче на простых мобах и так можно будет создавать. Если при этом будет система типа revenge, то вообще замечательно. Лишь бы всё это можно было разрулить игровым путем безо всяких банов за мобтрейн и злоупотребление скиллами.

Нам дали фри пвп зоны, командные битвы за замки на равных условиях (рулит скилл), обещали зерг замесы в будущем (рулит зерг), будет возможность дуэлиться и возможно будут арены и что-нибудь еще. Неужели этого мало?

#76 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:57 PM

Ну и как ты думаешь, если изначально избегали зерга, то как будут дела потом? Как прикрутят зерг, туда где он не лезет? ХРЕНОВО
Вот если бы изначально оптимизировали под зерги как раз, то это тру, а так - хз чего ожидать. Будет ли прикручен эпик-мессиво хорошо, или плохо. хзхз

Одно другому не мешает. Никто не говорил нам, под что затачивается игра - под маленькие дуэльки или эпичные замесы. Факт в том, что разработчики предоставляют нам возможность участвовать как в одном, так и в другом виде разборок. И это очень здорово.
А если вас смущает, что первым реализуются дуэльно-турнирные варианты... Ну тут вопрос к стратегии развития игры, я не возьмусь судить, почему было решено именно так. В любом случае, никаких поводов для паники нет и, надеюсь, не будет.

#77 CORSA

CORSA
  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:58 PM

в битве за замки будет дофига народу в первом этапе, да. НО. учитывая, что там постоянно изменяющийся лабиринт, неизвестно, позволит ли игра сойтись этой толпе непосредственно в одном эпично замесе (ну, или в паре).
есть подозрение, что ты сможешь наблюдать всю эту толпу со своего шестиугольника, но сами сражения будут локальными и несильно массовыми.

#78 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:59 PM

Неужели этого мало?

inb4 "ты не понимаешь душевную организацию труололо нобигаторо пвпацца"

#79 Костик LXXXI

Костик LXXXI
  • Пользователи
  • 463 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 12:59 PM

2AionXIV
Так я к тому и веду что неплохо бы ввести закрытые локации где можно фармить и пвпешить. Типа Элениумых пещер, естествено можно уничтожать только тех кто в списке врагов. Ну и общий чат не будет засорён руганью. А свободных убийств не ждите, не будет.

Сообщение отредактировал Костик LXXXI, 27 October 2011 - 13:01 PM.


#80 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 13:06 PM

Одно другому не мешает. Никто не говорил нам, под что затачивается игра - под маленькие дуэльки или эпичные замесы.

странно, а мне лимит размера партии в 4ре человека - об этом как раз и сказал :)
/* да еще и откладывание замесов на неопределенное будущее.*/

Сообщение отредактировал Tpyn, 27 October 2011 - 13:06 PM.


#81 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 13:10 PM

2AionXIV
Так я к тому и веду что неплохо бы ввести закрытые локации где можно фармить и пвпешить. Типа Элениумых пещер, естествено можно уничтожать только тех кто в списке врагов. Ну и общий чат не будет засорён руганью. А свободных убийств не ждите, не будет.

ты не понял, что я написал.

При обоюдном КВ убить своего врага можно везде (ну кроме городов, надо же где-то оставить чара и пойти попить чайку).
Если КВ не обоюдный, то убить своего "врага" на любой территории не получится, если на них не предусмотрено ПВП.

Что до ПВП-локаций, те самые элиниумные шахты (и прочие), то я надеюсь что там будет свободное ПВП в любом случае, а иначе бред.

странно, а мне лимит размера партии в 4ре человека - об этом как раз и сказал :)
/* да еще и откладывание замесов на неопределенное будущее.*/


то что в пати 4 человека совершенно не значит, что невозможно сделать массовые замесы. Давайте не будем забывать о такой вещи, как объединение этих патей в один рейд.

Сообщение отредактировал AionXIV, 27 October 2011 - 13:12 PM.


#82 defik

defik
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 13:21 PM

омг. лимит пати 4 тела? О_о почему так и точно ли это? о_О

#83 JmurikFD

JmurikFD
  • Пользователи
  • 258 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 13:30 PM

ПвЕшары, вы не понимаете что тут хотят,Тут хотят что бы сделали не свободное ПК и что бы были ганкеры, а всего лишь разрешили Гилд\Клан\Альянс\союз вары.
Что вы лезите со своими отдельными зонами, замками, аренами, дуэлями, да это надоедает, охота просто выйти и поохотиться на другой Клан, вспомнить замесы в ВоВ по 2+ часа, просто погонять по локам или самому побегать от разъярённой толпы врагов х) это же весело, особенно если под пивком. Вас то ПвЕшары ни как касаться не Б У Д Е Т......
Общий чат не будет засорен (ну есть конечно де*илы) но это вона Клана, так что будет чат клана засорен войной.....

Сообщение отредактировал JmurikFD, 27 October 2011 - 13:34 PM.


#84 Chaos

Chaos
  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 13:35 PM

Не так давно один локализатор отечественный взялся локализовывать одну весьма средненькую (не одну из сотен унылых, а просто среднюю, не ААА) китайскую ммо. Одной из фишек, заявленных для русской версии игры - была оптимизация игры под запросы РУ комьюнити. Ключевым моментом оптимизации было введение фри-пк (с кармой и некоторыми другими ограничениями, вовсе не надо думать что там тупой беспредел).

Это дало в результате что десятки крупнейших РУ игровых сообществ заявили свое участие в проекте и ожидали запуска.\

Вторым удачным ходом локализаторов было предоставление льготного допуска к ЗБТ всем состоявшимся гильдиям, имеющим адекватный сайт, форум, по которому видно, что клан "живой" и более-менее живой контингент участников.

В итоге, правда, локализатры ЖЕСТОКО протянули со сроками, и большинство уже перегорело ждать эту хрень (ну и конечно роль сыграло то, что игра в принципе ничем не выделяется среди прочих азиатских поделок - это просто азиатская поделка хорошего уровня, не более).

К чему я это пишу? А к тому, что русскоязычное комьюнити в своей массе всегда было, есть и будет заинтересовано в возможностях различных форм пвп-противостояния. Если я захочу потыкать монстриков - для этого есть игры, в разы красивее, интереснее и разнообразнее, чем РК или другое ммо - они называются "синглплеером" и зачастую имеют сетевые режимы.

Я не хочу сказать "дайте нам возможность убивать все живое и рескилить". Пусть хомячки занимаются своими хомячковыми делами. Но зачем искуственно ограничивать и другую категорию игроков, не менее многочисленную, не менее платежеспособную (скорее, более желающую платить), когда как можно с легкостью угодить обоим видам игроков?

Конечно, пока что рано судить, инфы по игре мало, и быть может все не так печально, как кажется....

Но на данный момент я вижу лишь эленеумные пещеры (супер задумка, без преувеличений) и весьма невнятные осады замков - во всяком случае, такими они выглядят в теории по имеющейся информации. На этом пвп в игре кончается. (Кто скажет "А ЕСТЬ ЖЕ ЕЩЁ ДУЭЛИ!!!!111 - нуп и опозорился).

Сообщение отредактировал Chaos, 27 October 2011 - 13:38 PM.


#85 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 13:37 PM

Мне не суть, я пока фшоке от аренной системы боя за них. Это тупо-тупо-тупо
/* НУ неужели устроить месиво на одной карте каждый клан/пати сам за себя без тупых ограничений в количестве участников сложней чем навернуть эти свистопляски? */
кулдаун на поты в ро 0.1 секунды, кулдаун на самохил ммм секунд 10? 100х падение динамики. =\
Кто лечился в рошечке хилом? Правильно - няшки ;)
Парси публикации Zantetsuken
Для меня это символично. ПВП-игры делают изначально с упором на такие вещи, в ПВЕ же - монстрики, боссики и тд. Сам видешь куда катится рк. Ну а то, что такие евенты все-таки будут(если будут), это хорошо.

1) Не так уж то и тупо. Достаточно интересная система, на первое время (пока не введут эпик замесы) пойдёт.
2)

Первая помощь.
Стоимость: 10 маны.
Применение: Мгновенное.
Перезарядка: 1 сек.
Описание: Востанавливает x-y единиц здоровья.

Хилит очень неплохо.
Кстати про "няшек в РО" обязательно дам почитать знакомому присту, он по ржёт. Про отхил камней барикад и импа что нибуть слышал? И да как и всегда, под такую задачу в РО нужен спец билд и спец шмот.
3)Смотрел, брони свитчить нельзя (жаль конечно), но оружие можно. Пойдёт.
4) И самое важное: Я не знаю про ПвЕ в RQ, наверное оно будет неплохим, я не знаю про организацию целей игры, я знаю только то что на игромире я увидел (и сам поучаствовал естественно) роскошное, даже не так, скорее РОСКОШНОЕ!!!1111 ПвП, не хуже чем в РО, а может быть и в чём то лучше.
А как этот ПвП потенциал RQ-шной механники будет реализован разработчиками... Ну Katauri плохих игр не делали, и надеюсь не сделают.

Сообщение отредактировал ManowaR, 27 October 2011 - 13:40 PM.


#86 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 13:43 PM

Кстати про "няшек в РО" обязательно дам почитать знакомому присту, он по ржёт. Про отхил камней барикад и импа что нибуть слышал?

Ога, кинь, пусть поржет пристяка. Только не забудь упомянуть, что мы говорили в канве "~само~отхил против банок", ога.

РОСКОШНОЕ!!1111 ПвП, не хуже чем в РО, а может быть и в чём то лучше.

Ну раз ты так говоришь.

[edit]
Были ли груповвые замесы? 2х2 хотя бы? Если были то какие групповые взаимодействия проводили?
или
все походило на улюлюкающих рандомов на арене?
[/edit]

Сообщение отредактировал Tpyn, 27 October 2011 - 13:50 PM.


#87 CORSA

CORSA
  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 13:49 PM

Если я захочу потыкать монстриков - для этого есть игры, в разы красивее, интереснее и разнообразнее, чем РК или другое ммо - они называются "синглплеером" и зачастую имеют сетевые режимы.

ет какие например?
из последнего более-менее приличного синглового, где было интересно и весело тыкать мобов вспоминается разве что Данжон Сидж три. да и тот не то чтобы хит на все времена.
все в онлайн ушли.)

#88 Soul

Soul
  • Пользователи
  • 94 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 13:50 PM

ПвЕшары, вы не понимаете что тут хотят,Тут хотят что бы сделали не свободное ПК и что бы были гакеры, а всего лишь разрешили Гилд\Клан\Альянс\союз вары.
Что вы лезите со своими отдельными зонами, замками, аренами, дуэлями, да это надоедает, охота просто выйти и поохотиться на другой Клан, вспомнить замесы в ВоВ по 2+ часа, просто погонять по локам или самому побегать от разъярённой толпы врагов х) это же весело, особенно если под пивком. Вас то ПвЕшары ни как касаться не Б У Д Е Т......
Общий чат не будет засорен (ну есть конечно де*илы) но это вона Клана, так что будет чат клана засорен войной.....


При войне гильдий, пара серьёзных игроков, которые прилично потратятся для старта на драйверов и премиум итемы, чтобы получить максимальный буст в прокачке, возьмут лвл кап и будут непосредственно заниматься войной гильдий, мешать в прокачке противникам. Мне почему-то кажется, что такой вот игрок как ты, будет первым же требовать чтобы ввели какие-то ограничения на ПвП. Иначе тебя просто с пивом в руках, не выпустят даже из сейф зоны. Хотя мб я и ошибаюсь, а ты действительно тру скиллованый парниша, который будет грозой сервера в этих условиях.

#89 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 13:53 PM

Ога, кинь, пусть поржет пристяка. Только не забудь упомянуть, что мы говорили в канве "~само~отхил против банок", ога.

А какая разница: долбить по кнопке с биндом на самохил, или по кнопке с биндом на жор банки? В РО проблема отхила хилом v.s отхила потами была в том что на хил не только бОльшая задержка и меньшая сила отхила, но и пользоваться неудобно (в 2 раза больше действий).

[edit]
Были ли груповвые замесы? 2х2 хотя бы? Если были то какие групповые взаимодействия проводили?
или
все походило на улюлюкающих рандомов на арене?
[/edit]

Были элюниумные шахты. Мне очень понравилось. В том числе был момент с замесом 1vs3, там я и проверил силу отхила:)

Сообщение отредактировал ManowaR, 27 October 2011 - 13:56 PM.


#90 daddy elf

daddy elf
  • Пользователи
  • 279 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 14:24 PM

Я, лично, ЗА клан-вары. Но, за два года игры в Атлантику, клан-вар у нашей гильдии(весьма не слабой) был всего два раза... Может мотивация не та или что, не знаю. В Линяге тоже, на сколько я знаю, клан-вары не такое уж и частое явление...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей