Перейти к содержимому


Фотография

Продам Древнего Энта в броньке на волша (не привязанная)+10 оранж


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
101 ответов в этой теме

#31 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 16:52 PM

Ты должен понимать что с реворком волш изменится чуть более чем полностью. Вполне вероятно что станут появляться дд волши, а оным ДЭ заедет на ура, как и всем другим дд.
Это не отменяет неадекватности хотелок. Впрочем сейчас вновь куча неадекватных хотелок нарисовалась на рынке. Что, к примеру делать, если вещь продавалась годами! за 40кк и не продалась? Правильно - нужно поднять цену до 70кк, теперь уж точно купят :Zhuzha smile:

#32 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 17:33 PM


Ты должен понимать что с реворком волш изменится чуть более чем полностью.

 

Ты говоришь про дд-волша. Если после переделки их крит-билды будут жизнеспособны (а не проще будет пулять с обычной мортиры), то бронь действительно станет очень востребованной, возможно найдётся пасан, который выложит 650кк за неё.

 

Прямо сейчас на данный момент ей красная цена 350-400кк, из-за того, что убита в бронь классу, который себя чувствует преотлично и без этой карты на гексах.



#33 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 17:48 PM

Алсо, если чисто как барыга посчитать:

 

1) Сама непревязанная слотовая бронь ненужной профе стоит порядка 80кк (с учётом точки).

2) Он хочет с вычетом цены этой броньки чисто за саму карту вставленную в неё 550кк. Нонсенс.

 

Да я скорее куплю очередную карту с лотка у кота, он полгода назад продавал за 400кк а гранасе, не мог продать почти целый месяц. Как оказалось, трепаться на форуме о цене горазды многие, а скопить 400кк на карту оказалось несколько проблематичное.



#34 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 17:53 PM


Как оказалось, трепаться на форуме о цене горазды многие, а скопить 400кк на карту оказалось несколько проблематичное.

 

Думаю пятизначную цифру донат давно перешёл, а 400кк ни разу не видел:(



#35 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 18:54 PM

Ты говоришь про дд-волша. Если после переделки их крит-билды будут жизнеспособны (а не проще будет пулять с обычной мортиры), то бронь действительно станет очень востребованной, возможно найдётся пасан, который выложит 650кк за неё.

За мортиру пулять не проще, тупо потому что у тебя нет топ мортиры)

#36 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 18:59 PM


За мортиру пулять не проще, тупо потому что у тебя нет топ мортиры)

Ну переделываться в крит-билд я точно не буду, а стоить будет он почти так же, как любой одетый кап (за исключением нескольких общих вещей). Легче вкачать нового перса и вточить его по +10 акциям.

 

Если разрабы вместо апа саапорт-креста намереваются поставят крест на последнем саппорте в игре, то так тому и бывать.



#37 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 19:01 PM

1) Сама непревязанная слотовая бронь ненужной профе стоит порядка 80кк (с учётом точки).

Это бронька (не какая нибудь другая, а именно эта) продавалась за 40кк без точки и ее Паша купил (если память не изменяет). Я и сам думал ее тогда купить, но зажлобил)) да и не надо оно мне было.

Алсо: Мой пенек обошелся мне в ~10кк голды в свое время)))

#38 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 19:05 PM


Это бронька (не какая нибудь другая, а именно эта) продавалась за 40кк без точки и ее Паша купил (если память не изменяет).

Точнули её братаны, а купил Паша, да.



#39 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 19:08 PM


За мортиру пулять не проще

апа саапорт-креста

Был бы я тсом,то запросил бы нараздавать тумаков,а то распоясались в торговом разделе аналитику аналити..анализи.. ...поршли..парали..

Spoiler



Ну переделываться в крит-билд я точно не буду
Бля интриган,а на что покупал хозю с ...ну че ты там еще покупал?)

#40 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 19:53 PM


Ну переделываться в крит-билд я точно не буду, а стоить будет он почти так же, как любой одетый кап (за исключением нескольких общих вещей).

 

Шапка, лицо, амулет, орб/браслет (возможно, ещё книга, если её актуализируют).

Это меньше половины всего сета.

На карты можно не тратиться, тупо поставить кровь во все слоты.

 

 


а не проще будет пулять с обычной мортиры

 

Зачем син, если проще пулять с обычной мортиры.

Зачем рога, если проще пулять с обычной мортиры.

Зачем хант, если проще пулять с обычной мортиры.



#41 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 20:00 PM

а на что покупал хозю

 

Для своих.

 

Шапка, лицо, амулет, орб/браслет (возможно, ещё книга, если её актуализируют).

 

+ Ещё кольца и тотем с печатями затраса.

 

+ Ставить дальнобойность и маг. убойности для разгона макс. атаки вместо 4-х чёрных ангелов

 

= В конце концов соснуть со всем этим у вора, умудрившемся тебя законтролить и убить, лениво проводя лицом по клавиатуре.



#42 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 20:10 PM

Хп ты не уравняешь с эффектом косятнки для персонажа, у которого и так больше 24к хп.

Зачем сравнивать краткосрочный бонус с постоянным? В новом патче взрыв магов будет снимать до пяти бафов за раз.

Алсо, вынос волш разгоняет не ради хп. Ага.

Можно поинересоваться какая печать у Вас в пузе. Песчаного кокона или выносливости?

маг. убойности для разгона макс. атаки вместо 4-х чёрных ангелов

Смотрел на своем волше. % к атаке с ангелов перемножаются. А так же при разгоне атаки ангелы профитнее маг.убойностей

#43 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 20:18 PM

Смотрел на своем волше. % к атаке с ангелов перемножаются. А так же при разгоне атаки ангелы профитнее маг.убойностей


Когда я это тестил, на моем примере получалось более профитной совокупность ангела и убойностей.

#44 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 20:36 PM


Зачем сравнивать краткосрочный бонус с постоянным?

Перечитай себя, это как раз ты мне предлагаешь выкинуть эффект костянки (позволяющий сейчас пережить кратковременный направленны бурст на волша) и сравнивать хп в чистом виде, получая от этого некие "освободившиеся статы", эффект костянки в статы ты не переведёшь. Я видел, как шотали +10 волшей с энтами, которые могли вполне пережить ваншоты с косянкой. Ставят энта сейчас волши из-за лишней копейки маны при кратности выноса.

 


Можно поинересоваться какая печать у Вас в пузе. Песчаного кокона или выносливости?

По хп они практически эквивалентны, а маны у меня более чем предостаточно с печатей.

 


Смотрел на своем волше. % к атаке с ангелов перемножаются. А так же при разгоне атаки ангелы профитнее маг.убойностей

До тех пор, пока ты не начнёшь на дд-волше выткать палачи в браслет, ага.


+ Заменять атакующие печати (в виде друидов) и в шапке/маске на крит-замечания, затраса



#45 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 20:39 PM


+ Ещё кольца

 

Не нужны. Разгонять элемент урон выгодно кому угодно, но не магам.



#46 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 20:51 PM


Не нужны. Разгонять элемент урон выгодно кому угодно, но не магам.
Даже для тех кто все равно будут пулять огнешарами,не обращая у кого какие там печати на рубахе,или какой там класс не тр ли с билдом под черепки?

#47 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 21:01 PM

Не нужны. Разгонять элемент урон выгодно кому угодно, но не магам.

Кольца некроманта - они инты чуть накидывают..

#48 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 21:31 PM

Перечитай себя, это как раз ты мне предлагаешь выкинуть эффект костянки (позволяющий сейчас пережить кратковременный направленны бурст на волша) и сравнивать хп в чистом виде, получая от этого некие "освободившиеся статы", эффект костянки в статы ты не переведёшь. Я видел, как шотали +10 волшей с энтами, которые могли вполне пережить ваншоты с косянкой. Ставят энта сейчас волши из-за лишней копейки маны при кратности выноса.

Кость хороша для толстых персов/жиробилдов, потому что такое тело как правило не сбривают за секунды и кость таки прокает. Стеклянным дд она бесполезна более чем полностью, т.к. тупо не прокнет. Сейчас тебе понятное дело ниче менять не надо, но что будет после реворка..?

Кость не спасает от ваншотов со всякого говна вроде СВ от слова вообще, ее можно снять и ты в опе, да и еще она может тупо не прокнуть когда надо или прокнуть когда не надо. С реворком ты ее не сможешь продлить от слово никак.

#49 Del2009

Del2009
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 21:48 PM

ап


Сообщение отредактировал Del2009, 21 August 2015 - 21:49 PM.


#50 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 21:52 PM


Кость хороша для толстых
Чем крепче тем меньше шанс,что сломаешься.

#51 Del2009

Del2009
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 21:55 PM


Через 2 месяца после очередной акции предложу за неё всё те же 350кк.

и снова получишь отказ :Heart:


А интерес к броньке вызван исключительно тем, что так уж получилось, что пропечатывалась она и карта в неё выбивалась нашими ребятами, хотелось бы просто вернуть её обратно в гильду и оставить её после себя своим (с последнем грядущим патчем на волша я скорее всего положу болт на игру).

аж прослезился... ГИ должна молится на тебя :Zhuzha smile:



#52 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 22:00 PM

и снова получишь отказ :Heart:

Скорее проект закроют чем ты ее продашь) В общем успехов тебе)

#53 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 22:05 PM


Скорее проект закроют чем ты ее продашь)
Ну вот почему нельзя сглазить наоборот :(

#54 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 22:13 PM


и снова получишь отказ :Heart:

И снова пущу их в оборот, наварив с 20к реалов 10-15%. Сколько ты там уже акций баунти продаёшь эту броньку? 5-6? Давай-давай.



#55 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 22 August 2015 - 00:24 AM

И снова пущу их в оборот, наварив с 20к реалов 10-15%. Сколько ты там уже акций баунти продаёшь эту броньку? 5-6? Давай-давай.
У него помимо броньки еще предостаточно активов, разве нет?

#56 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 22 August 2015 - 01:05 AM

Точнули её братаны, а купил Паша, да.

Печатали)
Ну и Паша её не покупал
взаимный бартер был)
П.с если она не нужна, то покупать не стоит, свою пользу принесла, пусть теперь другим помогает)

Сообщение отредактировал hfggk1, 22 August 2015 - 01:08 AM.


#57 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 22 August 2015 - 02:03 AM


У него помимо броньки еще предостаточно активов, разве нет?

Как и у любого барыги. Суть просто в том, что чем больше товар просто лежит мёртвым грузом, а не пущен в оборот голда->реалы->товар->голда.. тем больше потери для любого барыги, никто ему возмещать эти потери не будет.

 

До баунти это дойдёт нравено спустяещё годик, жадность играет с людьми злые шутки.



#58 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 22 August 2015 - 09:05 AM


спустяещё годик

 

Спустя год-два может выйти большое обновление контента, кап повысится, появится новый шмот, и все эти карты боссинок будут выглядеть как карта королевы крыс в нынешних мельничных твинках.


Обратите внимание, что администрация перестала отвечать на соответствующий вопрос "не планируется", перейдя к формулировке в духе "возможно, когда-нибудь".



#59 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 22 August 2015 - 10:39 AM

Перечитай себя, это как раз ты мне предлагаешь выкинуть эффект костянки (позволяющий сейчас пережить кратковременный направленны бурст на волша) и сравнивать хп в чистом виде, получая от этого некие "освободившиеся статы", эффект костянки в статы ты не переведёшь. Я видел, как шотали +10 волшей с энтами, которые могли вполне пережить ваншоты с косянкой. Ставят энта сейчас волши из-за лишней копейки маны при кратности выноса.

Кратковременный бурст? Чуть ранее Вы ли писали что волш "цель последнего фокуса"?! В таком случае единственный плюс от костянки это пассивный бонус к % защиты.

По хп они практически эквивалентны, а маны у меня более чем предостаточно с печатей.

Выходит кокон) Глупо выбирать худший вариант)

До тех пор, пока ты не начнёшь на дд-волше выткать палачи в браслет, ага.

Тут надо тестить)

#60 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 22 August 2015 - 10:51 AM


администрация
Мб администрация просто тоже перестала понимать разработчиков,если понимала вообще,да и инфанта,ранее она уже давала осторожные ответы,некоторые слегка даже противоречили словам более уполномоченных лиц,что весьма разумно.И да имхо если вдруг замутят баланс,а потом апнут кап это ж опять надо думать что там с талантами и  статами творить.Ап капа это ерись ,зачем искать способы сделать игроков бомжами когда можно взять и поделить просто вайпнуть.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей