Перейти к содержимому


Фотография

Почему мечники ниочинь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
330 ответов в этой теме

#91 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 23 April 2016 - 20:34 PM


Во времена продления помешей отлично работал анти контроль. Пихаешь анти и все.

Это кстати да. Я наверное одним из первых ТРов упоролся в фулл големов и крепости на Вероне, а ведь тогда бессметрие давало еще и вынос и по сути почти все сразу решили накапливать жир. От такой неожиданности слил 1 к 3 на аренке топчиков , следующую тупо задефил, просто за счет того что они не смотря на шмот все пытались выловить меня в контроль и вялавато продамажить. Сейчас же это болото, где только из какой-нибудь огнестенки выползаешь как черепаха, потом одним плевком режут скорость атаки (включая анимацию), потом контролят и если удалось в этмо всем выжить уже и сам думаешь побыстрее сдохнуть и на респаун, а ведь у меня 3 крепости и 2 голема по ходу боя снаряжается в сменный эквип, но они более чем неощутимы.


Сообщение отредактировал ZoOloz, 23 April 2016 - 20:36 PM.


#92 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 23 April 2016 - 20:41 PM


Ну это ТР снимал, а остальные?

Так в том и дело, что это была фишка ТРов, которой все завидовали и хотели, в итоге за столько лет по-мойму у всех классов сейчас есть диспелы и не один, да еще и развешанные на основные скиллы, что гораздо удобнее устаревшего самобичевания. Еще много каких фишек ТР потерял за эти годы, потому что их раздали и остальным профам, получил серьезную порезку в КЖ из-за ввода КК, зищищенностей, неуязвимостей, НО вот ребалансировать самих ТРов не удосужились, поэтому ТР откровенно и устарел, превратившись в типа задуманного саппорта... По сути каким был 4 года назад, таким и остался.


  • SemFox сказали "Спасибо!"

#93 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 23 April 2016 - 20:47 PM

хотя тема из раздела тролль,заявляю,что качаю волша,играл ТРом и кстати уже с первых лв чувствуется разница,огромная разница.

 

 

З.Ы.маги сильнее мечников как класс,перманентно.


Сообщение отредактировал 5parda, 23 April 2016 - 20:48 PM.


#94 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 23 April 2016 - 21:22 PM

Это кстати да. Я наверное одним из первых ТРов упоролся в фулл големов и крепости на Вероне, а ведь тогда бессметрие давало еще и вынос и по сути почти все сразу решили накапливать жир. От такой неожиданности слил 1 к 3 на аренке топчиков , следующую тупо задефил, просто за счет того что они не смотря на шмот все пытались выловить меня в контроль и вялавато продамажить. Сейчас же это болото, где только из какой-нибудь огнестенки выползаешь как черепаха, потом одним плевком режут скорость атаки (включая анимацию), потом контролят и если удалось в этмо всем выжить уже и сам думаешь побыстрее сдохнуть и на респаун, а ведь у меня 3 крепости и 2 голема по ходу боя снаряжается в сменный эквип, но они более чем неощутимы.

Для танко крестов все было просто, делаешь фул анти + талант и дальше схема через планара-нз-сз. Я в бич шмоте наполовину из 43 лвл держал по нескольку минут 9-10 точки персов на восьмерке

Так в том и дело, что это была фишка ТРов, которой все завидовали и хотели, в итоге за столько лет по-мойму у всех классов сейчас есть диспелы и не один, да еще и развешанные на основные скиллы, что гораздо удобнее устаревшего самобичевания. Еще много каких фишек ТР потерял за эти годы, потому что их раздали и остальным профам, получил серьезную порезку в КЖ из-за ввода КК, зищищенностей, неуязвимостей, НО вот ребалансировать самих ТРов не удосужились, поэтому ТР откровенно и устарел, превратившись в типа задуманного саппорта... По сути каким был 4 года назад, таким и остался.

Не согласен, я например напихивал 3 призрака в смен шмот и бился об огнестенки и аое в случае игнорирования меня в помеше (тогда призраки снимали негатив только от любого урона и не было тучи негативных эффектов, как сейчас)
В целом всегда тр был ближе к классическим танкам, но на данный момент в рк расдали всем плюшки куда более сильные (защищенность например) по срезке урона и сейву чем у тр (танк жи ну), заказуалили танков расдав двуручникам совершенную (ранее с двуручем куда ошутимее апался урон, но требовался свитч на щит ради сз), заодно и дико порезав совершенную защиту. Вопрос зачем? Если нам разработчик (да и ЧК в тске)трет за баланс четверок и мас пвп, то чем же обусловлены порезки танков и их спелов? Единой механикой? А зачем вообще расдавать дополнительные 8к дефа снипу, 15+ волшу и всем классам кроме танка защищенность, а в последствии дикую порезку этой защищенности у второго танка (креста). Инкаст магам, зато крест (всегда был инкастовый вроде паладин стал зависим от ловкости в суппорт билде) смешно чуть.
Пысы смотрел видео алькарыча где в 2 имьа помеша волш и ЧК +9 не могли убить пару минут +7 тра в те времена

#95 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 06:35 AM

В целом всегда тр был ближе к классическим танкам

 

Но опять же, какой выхлоп от классического танка, который в игре не нужен? Вот пишут, что ТР это саппорт в атаке, хахахаха. Вот саппорт в атаке... где хочешь саппорт и сам себе, тоже саппорт.

Используйте другой файлообменник/big/4dc3b468547344f8a840834c3deb0ed3

 

Ну, по Коту понятно, там катары с 3 мегами, ниже чк Раилан с +11 рыжим браслетом, ниже Фомикс с +10 рыжими поршнями, дальше я в черепобилде...  Сейчас бы взять топорик на +8 с синей убойностью, впихнуть туда 3 золотых карты воителя и шмалять в 2 раза больше воров с максимальными пушками. А если на волшей ниже глянуть, то вон вам Кровавая ведьма в уворот билде, которая по аренкам и пб бегает вокруг текстур спамя смаликами и не стесняясь пробегать через толпу противников, Аурос - чистый саппорт, которого фокусили, фокусили, но так дальше перовй из двух жизней и не слили.

 

Еще раз... Кому тут нафиг нужны классические танки и недосаппорты? 


Сообщение отредактировал ZoOloz, 24 April 2016 - 06:49 AM.

  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#96 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 07:48 AM


Пысы смотрел видео алькарыча где в 2 имьа помеша волш и ЧК +9 не могли убить пару минут +7 тра в те времена

 

Это было в времена когда лед умножал защиту на 0?)


Сообщение отредактировал 5parda, 24 April 2016 - 07:48 AM.


#97 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 07:59 AM

Щас бы поныть ТРом на ноуфарм и низкий дамаг... с инкастово-беговыми черепами и отрегениванием фуллресурса с удочки и талантов.

Или поныть на ничтожность провока... Когда один танк-долбоклюй вайпает весь рейд на гигаторте, просто обнуляя ссаным читом всю набитую угрозу и начиная водить босса, сбивая позиционку.

Или поныть на ноудэмидж классом, который почти всю игру имел концепцию ваншотающего танка.

Или повайнить на упавшую выживаемость, скромно забирая с неполным уворотом хайлвл элиток в одну харю, притом что остальные классы обходят их стороной, потому что геморрой и высоковероятный вайп (это даже с имба-уворотом в 140+).

Или попросить дуэльные примочки на креста, когда этот класс нахрен никому не был нужен со старой  шторкой и непорезанными пекоскиллами... но зато оказался нарасхват, когда ему сделали хотовый СП (нестакающийся с регеном других классов) и Эмпатию, которая впаивает урон по самому же кресту, но тем не менее режет дамаг по тиммейту.

 

 

Если просто выполнят буквально все хотелки мечников, они не окажутся более востребованными в пати (потому что никто не попросил переложить на них роль волшей как источника КП и защищённости).



#98 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 08:16 AM


Если просто выполнят буквально все хотелки мечников, они не окажутся более востребованными в пати (потому что никто не попросил переложить на них роль волшей как источника КП и защищённости).

 

Но дамаг у волша реально сильно имбовый, или ты с этим не согласен?)

Не должен быть волш лидером по урону, он должнен быть одним из слабейших в этом плане.

Хочешь дамажить - ну так делай +11го крит волша, а не это +8 синее говно.

Можно же не трогать хилл волшу, просто урезать к чертям весь урон с огнешара, стенок, ....



#99 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 08:45 AM


...

Гес, чет аргументы не очень же. Тортоллу у тебя забирает провокацией, тёмную жужелицу в соло в ПвЕ билде фармит за кольцо стоимостью в 1кк, царапает тебя черепами чуток, когда ты всячески игноришь его присутствие как противника. Там вот выше, кстати, можешь проверить, противники были не голожопые нубы, а фулка прилично одетых сталкеров с ГМом во главе и дамаг волша проходил далеко не по бомжацким вещам с ажна синего +8 браслета с золотыми картами мага. 


Сообщение отредактировал ZoOloz, 24 April 2016 - 08:48 AM.

  • Kordir сказали "Спасибо!"

#100 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 09:15 AM


Но дамаг у волша реально сильно имбовый

 

Оффтопом:

Spoiler

 

 

 


и дамаг волша проходил далеко не по бомжацким вещам. 

 

Оффтопом:

Spoiler

 

 

Also, прекрати дерейлить тему про мечников, потому что тему про доты поднял как раз ты.


Сообщение отредактировал Gessereth, 24 April 2016 - 09:18 AM.


#101 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 09:20 AM


Дотбилды надо переделывать у волшей-ЧК-синов, потому что дотерские классы почти не делают дот-билды.

 

Зачем?



#102 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 09:37 AM


Зачем?

 

Оффтопом:

 

Spoiler

Сообщение отредактировал Gessereth, 24 April 2016 - 09:50 AM.


#103 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 10:31 AM


Чтобы крабить В PvP

 

 

Сейчас волши неплохо крабят, причем отнюдь не нубиков, а самых одетых игроков.

Нельзя иметь лучшую выживаемость и лучший дпс ( хотя сейчас оно так и выходит).

Почему полностью рыжий +9 снип по дпсу в 2,5 раза хуже, чем +7-+8 синий волш? Почему этот волш в 2 раза жирнее этого снипа? Почему он всякими стенками полностью игнорит его уворот?

Или же ты хочешь чтобы волш был полноценным саппортом + превосходил снипа по дпсу раза в 3-4?

 

Мне то пофигу, пусть волш в конкретном билде по дпсу равен пистолетчику (но не выше), при этом он должен быть таким же тонким и падать за пару плюх.


Сообщение отредактировал Андросин, 24 April 2016 - 10:34 AM.


#104 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 10:48 AM


Или же ты хочешь чтобы волш был полноценным саппортом + превосходил снипа по дпсу раза в 3-4?

 

Он как бе о том, что дпс дотов должен зависеть от скорости атаки. Хочешь норм жечь дотами - качай ловку и скорость атаки. А не так, как сейчас.


Сообщение отредактировал Taraka, 24 April 2016 - 10:48 AM.


#105 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 10:56 AM


 

Он как бе о том, что дпс дотов должен зависеть от скорости атаки. Хочешь норм жечь дотами - качай ловку и скорость атаки. А не так, как сейчас.


 

Я понял это, только вот волш это мифическое существо, которое может иметь 25к+ хп, кучу дефа и тонну ловки.

При этом он куда жирнее и дамажнее пистолетчика.

Разве вот эта зависимость отнимет у волша купол, регенку, щит, менталку...?



#106 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 10:56 AM


Он как бе о том, что дпс дотов должен зависеть от скорости атаки. Хочешь норм жечь дотами - качай ловку и скорость атаки. А не так, как сейчас.


Угу, а ещё отключить контроли, срезающие в ноль уворот, чтобы агильным ДоТ-ерам стало совсем хорошо)

#107 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 10:57 AM

Есть мнение, что каждый защищает свой класс. Гес играет волшебником. Вложил денег, время и предлагать ему его нерфить - это как серпом по ....нежным местам.



#108 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 11:07 AM


Я понял это, только вот волш это мифическое существо, которое может иметь 25к+ хп, кучу дефа и тонну ловки.

 

У них ещё и 500 статов, вместо 240 у остальных классов.



#109 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 11:08 AM


При этом он куда жирнее и дамажнее пистолетчика.

 

... но при этом уступает в дпс роланду Х, потребляя при этом касты и ресурс.

 

 


и предлагать ему его нерфить - это как серпом

 

Вообще-то я и сам предлагаю понерфить один из спеков визов (интово-дефовый), потому что убивающие за контроль саппорты мне не нравятся. (Притом, что у меня есть шмот под этот спек и я мог бы абузить его, если бы захотел заниматься таким касто-аутизмом.)



#110 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 11:13 AM


но при этом уступает в дпс роланду Х, потребляя при этом касты и ресурс.

 

Я и говорю почему тогда +7-+8 синий волш за пб надамажил в 2,5 раза больше +9го полностью рыжего снипа с его "имбовым" роландом?



#111 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 11:39 AM


Вложил денег, время и предлагать ему его нерфить - это как серпом по ....нежным местам.

Ну давайте тогда по-другому, сделаем в игре антикласс волшебникам, чтобы и другие игроки, вложившие в неволшебников свои кровные, могли так же весело играть и вайнить на то что все кругом мешают им.

К примеру если взять ТРа, то:

- воинственному крику прикрутим механику зеркала с невозможностью снять чем либо, НО естественно сотавим массовость, чтобы не было очень просто всем, а не только 1 противнику

- при снижении хп у тра во время действия костянки на тра будет накладываться на 2 секунды стойкость (100% имун к контролям) + прибавка к хилу на 25% 

- провокация будет превращать противника в осла на 10 секунд (длительность снижать не нужно, сделаем в одном скилле сразу и превращение и молчанку) и резать хил на 25%

- у землетрясения уберем анимацию, сделаем его на бегу и прикрутим при применении защищенность на 6 секунд + обездвиживание на 6 секунд по противникам

- попадание хотя бы 1 черепа из выброса ярости будет вызывать горение на 3 секунды

- крушащий удар будет вызывать сразу X3 сломанных доспехов (снижение защиты на 12%) на 8 секунд

- увеличим эффективность рывка усилив боль до порезки скорости до 95% + прикрутим и сюда горение, на себя рассеивание 1 отрицательного эффекта

- совершенной защите добавим защищенность по периметру

 

Чёт дальше лень даже аналогии пилить, только от этого уже мурашки по коже идут. Ну там еще предложения по припилке 2 инкастовых хилок на фулл хп и 2 тиковых есть, разгон дамага скиллам с прыжками по 10-50% с поочередного использования... но лень писать. Круто да?  


Сообщение отредактировал ZoOloz, 24 April 2016 - 11:44 AM.


#112 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 11:44 AM


Чёт дальше лень даже аналогии пилить, только от этого уже мурашки по коже идут. Ну там еще предложения по припилке 2 инкастовых хилок на фулл хп и 2 тиковых есть, но лень писать. Круто да?  

Ща придет торт и начнет вещать, насколько пусечкам магам трудно в манареген))



#113 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 11:52 AM


Ща придет торт и начнет вещать, насколько пусечкам магам трудно в манареген))

Торт видимо не в курсе...

Используйте другой файлообменник/big/4175269d1e02482faae54c479ab873e9

 

История о том, как 2 мечника (ТР и крестоносец) за бомжом волшебником вокруг деревца бегали. 


Сообщение отредактировал ZoOloz, 24 April 2016 - 11:56 AM.


#114 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 11:52 AM


магам трудно в манареген))
А толпа отбитых деганов начнет отрицать,именно...

#115 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 12:00 PM


А толпа отбитых деганов начнет отрицать,именно...

Прокачай мечника...



#116 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 12:32 PM

Торт видимо не в курсе...
Используйте другой файлообменник/big/4175269d1e02482faae54c479ab873e9
 
История о том, как 2 мечника (ТР и крестоносец) за бомжом волшебником вокруг деревца бегали.

Вчера гонялись за +7 волшебником с перманентными 15стаками крепких и защищенностью, просто он рукастый, а мы раки.

По сабжу
Ныть еа пве тров зашквар согласен с тортом, но ныть на агр еще больший зашквар. На моей памяти это единственная игра с агром - контролем, при том что танк и задумывался в играх как впитывальщик урона.
Пысы верните концепт без эмпатии только рад буду

#117 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 12:33 PM


 

 

Прокачай мечника...


Креста год назад капнул,тр 56лвл,позже добью...

#118 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 12:51 PM


Щас бы поныть ТРом на ноуфарм и низкий дамаг... с инкастово-беговыми черепами и отрегениванием фуллресурса с удочки и талантов.
Или поныть на ничтожность провока... Когда один танк-долбоклюй вайпает весь рейд на гигаторте, просто обнуляя ссаным читом всю набитую угрозу и начиная водить босса, сбивая позиционку.
Или поныть на ноудэмидж классом, который почти всю игру имел концепцию ваншотающего танка.
Или повайнить на упавшую выживаемость, скромно забирая с неполным уворотом хайлвл элиток в одну харю, притом что остальные классы обходят их стороной, потому что геморрой и высоковероятный вайп (это даже с имба-уворотом в 140+).
Или попросить дуэльные примочки на креста, когда этот класс нахрен никому не был нужен со старой  шторкой и непорезанными пекоскиллами... но зато оказался нарасхват, когда ему сделали хотовый СП (нестакающийся с регеном других классов) и Эмпатию, которая впаивает урон по самому же кресту, но тем не менее режет дамаг по тиммейту.
 
 
Если просто выполнят буквально все хотелки мечников, они не окажутся более востребованными в пати (потому что никто не попросил переложить на них роль волшей как источника КП и защищённости).

 

ТР умел снимать дебафы,да не вы че ребят это нечестно,пускай все их снимают еще и попроще,а ТР не снимает дебафы а жопу рвет.

ТР имеет хорошие бафы,угу,волш одним кликом его кастрирует.

ТР имеет анти контроль,все хотят это,да  ладно сейчас он будет у всех.
ТР хороший танк,да,ладно волш дамаг лучше держит и даже в соло.

ТР имеет хороший талант королевский страж(ага,в конце не очень улыбающей ветки),а волш срать хотел он и с фул хп лучше дамаг держит.

 

Класс ТР был раскидан на все классы,личных плюшек класса не осталось.

Волш получается как мультикласс некий,но как мультикласс может быть сильнее в танковке лицом к лицу с танком,как мультикласс может быть сильнее в контроле 1 в 1 с лучшими контролерами игры(якобы лучшими) может все или продолжить?


Сообщение отредактировал 5parda, 24 April 2016 - 12:57 PM.


#119 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 14:21 PM


ТР хороший танк,да,ладно волш дамаг лучше держит и даже в соло.

 

Ты путаешь пве-роль танка и выживаемость.

На боссах роль танка выполняют мечники, по той простой причине, что шесть других классов не могут накапливать столько же угрозы или забирать агро за короткий срок.

Если брать потенциал по созданию жирной консервы... то на первом месте опять же мечники, за счёт бонусов классового шмота, которыми не обладают другие классы. Вдобавок эти бонусы не нужно поддерживать кастами.

 

 

 

 


но как мультикласс может быть сильнее в танковке лицом к лицу с танком

 

В идеале рейндж-классы должны кайтить мечников и воров, только последним было очень грустно играть в догонялки, поэтому кайт порезали, чтобы милишники не ощущали себя обделёнными.

Потом внезапно оказалось, что перевес в жире у милишников никуда не девали, поэтому рейндж-классы живут в ближнем бою секунды 2-3, а дальний бой навязать проблемно (потому что кайта больше нет, прекаст порезан, в итоге милишники врываются и убивают).

Поэтому рейнджам дали танко-баффы и тем самым апнули выживаемость, на которую благополучно и ноют.

 

*пожимая плечами*

Ну, можно бессистемно поныть на немощность милишников ещё больше, и тогда рейнджи в следующем шаге этой интриги вернутся с ещё одним дополнительным рандомным бонусом. Может быть, с мили-билдом под косу или огнемёт.

 

По-моему, выполнять хотелки игроков в целом вредно, и механику с самого начала стоило бы заморозить на уровне конца СМ.

 

 

 

 


ТР имеет хорошие бафы,угу,волш одним кликом его кастрирует.

 

Видимо все забыли, что было, когда маги с глумливой лыбой снимали ауру, жвачку, тотем и прочие ништяки, хозяйственно перевешивая всё это добро на себя. Помню, гонялся так своим zdps ЧК за волшом по всему ПБ, после чего тот предпочёл умереть, лишь бы его не овнили так.

При этом все умудрялись как-то жить, защищая трэшбаффами наиболее необходимое на данный момент (тем же кураре, жвачкой и прочим трэшем).

 

Диспел с того времени нормально порезали, он таким и должен быть: жрёт спецресурс и медленный, без возможности перезарядки.

 

 

 

 


ТР умел снимать дебафы,да не вы че ребят это нечестно,пускай все их снимают еще и попроще,а ТР не снимает дебафы а жопу рвет.

 

ТР снимает дебаффы = теряет хп

Другие классы долбятся в око за око = теряют хп

Все теряют хп, у всех баттхёрт.

 

При этом визы умели снимать дебаффы уже очень давно: абилкой с прирученным лечением (которое оказалось удобнее, чем встроенно).

И сейчас все дебаффы такие короткие, что проще за деревце откайтить, чем снимать с себя весь этот мусор.

 

 

 

 


личных плюшек класса не осталось.

 

- Добавочный урон с авто-КЖ (причина, по которой у ТРов есть автоатакерские билды, а у крестов - нет, хотя качать креста проще)

- Черепа (инкастовое беговое АоЕ с возвратом фулл ярости с пары талантов и удочки)

- Провок (ладно, делит его с крестами)

- Лёд (наиболее скоростное срезание брони, плюс стан, плюс возможность закомбить с удочкой)

- Уже упомянутая удочка (вытягивает в толпу врагов, мешает поднять труп)

 

Все эти штуки делают класс не то чтобы нагибаторским... но для решения некоторых задач без него попросту не обойтись (в мпвп без ТРа никамфортна, выдёргивать попросту некого).


Сообщение отредактировал Gessereth, 24 April 2016 - 14:45 PM.

  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#120 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 14:41 PM

Единственно не согласен с тортом: дебафы легко за деревцом переживать всем, кроме мечников




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей