Перейти к содержимому


Фотография

Энигма после патча 0.9.151 Мир или война.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
6719 ответов в этой теме

#121 DrezuL

DrezuL
  • Пользователи
  • 269 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 15:29 PM


 


релоги убрали, ты как там теперь то бро?


Как и ты бро, которому дали больше пис зоны.

#122 ultraroll

ultraroll
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 19:08 PM


Ты довякаешься, что вы первыми будете огребать от всех гильдий на осаде.
Ждём , Надеемся , Верим . 

PS. Вы сначала ходить на них начните.



#123 assawerty

assawerty

    Животик

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 19:31 PM


Юра при чем тут аренные и полебойнные бои?
Вы хоть суть понимаете постов? Было написано, что у Вас есть хорошие игроки иди и читай внимательно, но вы не конкурент Йотам, хотя орете что вы являетесь противовесом Йотам 5 килограмм не равно 10 килограммам.
То что Вы позорная гильдия, которая боиться, что кто-то заберет босса, вы либо сдаетесь, либо бежите на твинов, когда видете более серьезную угрозу. Где у вас замок? Ты довякаешься, что вы первыми будете огребать от всех гильдий на осаде.
Риза.
Сиди иди на твине. Твое место там.

 А вы суть постов понимаете? Я понимаю, что вы нигде кроме как на форуме по настоящему не воюете, но по моему уже пора понять, что мы занимаемся тем чем считаем нужным и так как мы считаем нужным. Вы никакого отношения к гильдии не имеете, так с чего вы решили что ваше мнение для нас чего то стоит и мы должны слушать вас? Мы не боимся что кто то заберет босса, но не очень любим бесцельно проводить время как 90% ваших согильдицев. Если мы считаем что нужно идти твинками мы идем твинками, но это решение вас никак не должно волновать. Я искренне понимаю вашу озлобленность потому что считаете что вары это главное в игре, но когда на локации половина варов это приедается. Кому то нравиться, а кому то нет и какой смысл навязывать нам свое мнение, если нам на него так же пофигу как и вам на наше? Сидите на основах, хоть в заднеприводную вакханалию там друг к с другом играйте, но пожалуйста не надо навязывать нам это. Тем более что вы даже в своей стихии варов и пвп ничего не представляете.


Сообщение отредактировал assawerty, 26 March 2015 - 19:32 PM.


#124 DrezuL

DrezuL
  • Пользователи
  • 269 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 20:07 PM

Не читал что эта инфузория там настрочил, только первые пару слов...

 

 


что вы нигде кроме как на форуме по настоящему не воюете

Ну да, воевать сидя в городе оно же лучше, выходите пару раз на боссов, огребаети и потом снова в город и ходить на поле боя где фраги не можете слить.

Вот так вы и варитесь, а на форуме только пустословите.


Сообщение отредактировал DrezuL, 26 March 2015 - 21:08 PM.


#125 assawerty

assawerty

    Животик

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 20:22 PM

А как надо? бегать по локациям толпами, сливать одиночек нейтральных по пирамидам и кукольникам и под боссами в крысу сливать одного и жужаться? Мы можем воевать против других игроков, иногда нам даже улыбается удача и мы забираем замки у численно превосходящего противника. А устраивать пвп ради пвп это удел гильдий однодневок, которым больше нечем заняться, потому что коллектив из себя ничего не представляет и насытившись варами они разбегаются. Вы можете безумно сильно гордиться варами в эндике забегая на писы и крича от туда свои матерную желч, но остаетесь всего лишь очередным сбродом, которые ставит себе цель помешать другим. Это тоже самое что разрушить песочный куличик у ребенка только изза того что у вас нету ведерка и вы такой сделать не можете. Это конечно безумно круто в вашем понимании, но еще раз повторюсь, не надо навязывать это нам. Нас все устраивает. У нас все хорошо и без ваших криков и истерик и даже если у нас все будет плохо то мы наврятли послушаем тех кто сами ничего не добились в том поприще в чем они специализируются... ну или считают что специализируются.

 

п.с. в том то и дело, что вы не читаете, вы пишете. Бездумно, бессмысленно и беспощадно.


Сообщение отредактировал assawerty, 26 March 2015 - 20:23 PM.


#126 DrezuL

DrezuL
  • Пользователи
  • 269 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 21:10 PM

Снова сказку сочинил там, даж читать не буду, слишком большой обьем текста для простой темки...

Просто по ржу над этим клоуном...  :Zhuzha smile:



#127 assawerty

assawerty

    Животик

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 21:11 PM

Ну да, время смс, быстрых интернет роликов и безмозглых детишек, которые не могут связать 2 слова без мата, но постоянно ржущие.



#128 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 21:20 PM

которые не могут связать 2 слова без мата

 

Да уж :crying_rocinka:



#129 DrezuL

DrezuL
  • Пользователи
  • 269 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 22:06 PM

Я очень рад что ты так описал свое бессмысленное появление на форуме, и так уверенно говоришь от лица No Mercy выдавая их за кучку дешевых клоунов.  :drop:


Сообщение отредактировал DrezuL, 26 March 2015 - 22:06 PM.


#130 assawerty

assawerty

    Животик

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 22:12 PM

А что вход на форум теперь по приглашениям? Мне нечего стесняться, потому что я говорю от своего лица. Если мы в твоих глазах кучка клоунов, то я безумно рад что наша гильдия не опустилась до твоего уровня развития и вызывает у тебя такой бесконтрольный бомбеж.



#131 DrezuL

DrezuL
  • Пользователи
  • 269 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 23:11 PM

У меня бомбеж ?  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал DrezuL, 26 March 2015 - 23:11 PM.


#132 assawerty

assawerty

    Животик

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 23:27 PM

Ну не я же несу бессмысленный и не аргументированный бред и ссылаясь на сложность понимая текста увиливаю от ответа.



#133 DrezuL

DrezuL
  • Пользователи
  • 269 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 00:47 AM

:Zhuzha smile:



#134 VictoriaAutMors

VictoriaAutMors
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 06:43 AM

Ждём , Надеемся , Верим . 
PS. Вы сначала ходить на них начните.

А мы и ходим, вон я же писал, что если нет Догмы или нас Мерсы замок не берут, вчера пришли мы в 3 пачке, попинались с Йотхами, вы взяли ключ, мы можем не придти на осаду, и вы вообще не увидите замка, если только случайно.
Хватит Мерсы вякать.

#135 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 07:05 AM


А как надо? бегать по локациям толпами, сливать одиночек нейтральных по пирамидам и кукольникам и под боссами в крысу сливать одного и жужаться? Мы можем воевать против других игроков, иногда нам даже улыбается удача и мы забираем замки у численно превосходящего противника. А устраивать пвп ради пвп это удел гильдий однодневок, которым больше нечем заняться, потому что коллектив из себя ничего не представляет и насытившись варами они разбегаются. Вы можете безумно сильно гордиться варами в эндике забегая на писы и крича от туда свои матерную желч, но остаетесь всего лишь очередным сбродом, которые ставит себе цель помешать другим. Это тоже самое что разрушить песочный куличик у ребенка только изза того что у вас нету ведерка и вы такой сделать не можете. Это конечно безумно круто в вашем понимании, но еще раз повторюсь, не надо навязывать это нам. Нас все устраивает. У нас все хорошо и без ваших криков и истерик и даже если у нас все будет плохо то мы наврятли послушаем тех кто сами ничего не добились в том поприще в чем они специализируются... ну или считают что специализируются.

 

п.с. в том то и дело, что вы не читаете, вы пишете. Бездумно, бессмысленно и беспощадно.

 


1. Вы никогда не брали замок у Йотхов, без Догмы и нас. Ибо мы единственные, кто могут задержать пачке Йотхов.

Неделя+ тому пример.

У вас не было замков, пришли мы вчера, позадерживали пачки Йотхов и вы вынесли ключ, это было за 2 месяца несколько раз. Тас и сам писал тогда только благодаря этому.

2. Как вы можите воевать если вы постоянно сдаетесь перед дестром зергу, то на Вероне позорно сдавались ФП, то на Энигме Йотхам, то если у Вас проблемы, вы бежите на твинов. Об этом пишут 3 гильдии, это не просто так. Мы, Догма и Йотхи.

3. Мы нормально варились с Йотхами 1 вар, 2 вар нет, ибо неделю плюсы страдал онлаин, за 2 дня мы подняли онлаин, вчера попинали и нас и Йотхов нормально, естестно большая часть боссов их, но извини милый, мы не сидим на твинах и не сдаем вары, воюет он, сидя н твине в Ницане, ротик свой оффни бабенка.

Что Ницана твоя Марракешу вар сдавала, ибо Вас отпинали мы, то теперь Мерсы типа вояки вар Йотхам сдают.

Да мы проигрываем вар, да нам пофигу, мы фанимся, не устраиваем истерик.

Истеричка.

И да мы не варимся:

image.png

И на боссов мы не ходим, и боссов тоже не забираем :( Хотя Мерсы их чаще всего только твинми могут забирать или сдавайся Йотхам

image.png

Естественно мы прекрасно знаем, что у Йотхам мы проигрываем вар, но понимаешь девочка, мы не сидим на твинах ради босса, заберут Йотхи и пофигу, главное фан. Аты иди на твина и пой дальше с твинов песню.


Сообщение отредактировал Митина27, 27 March 2015 - 07:13 AM.


#136 VictoriaAutMors

VictoriaAutMors
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 08:20 AM

Все внимательно прочли мнение Мамони о ПВП:
"А устраивать ПВП ради ПВП - это гильдии однодневки."
Чувак иди на твина и не вылезай на форум.

#137 ultraroll

ultraroll
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:00 AM


. Ибо мы единственные, кто могут задержать пачке Йотхов.
Ты сама то в это веришь дурнушка ?


вчера пришли мы в 3 пачке, попинались с Йотхами, вы взяли ключ, мы можем не придти на осаду, и вы вообще не увидите замка, если только случайно.
Ты уж определись , то вы нас собирались лАмать , теперь вы йотов пинаете . У меня вывод один - у вас там у всех дни не те походу.

#138 VictoriaAutMors

VictoriaAutMors
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:01 AM

Ты сама то в это веришь дурнушка ?

Дурачек, у вас не позволяет состав задерживать пачкии йотхов.
Их могут задерживать только Догма и мы, ибо мы не вы сыкуны, даже Джоннотон пишет с другого серва, что вы вякаете только с твинов.
Мы не ходили толком га осаду неделю плюс. Смотрели Т.
Только более-менее собрали онли, вы взяли замок, потому что мы играем против Йотхов ибо их много и это нормально, а вы играете только против боссов сидя на твинах.
Где Ваши замки были без нас? Не было. Рот офнул.

Сообщение отредактировал VictoriaAutMors, 27 March 2015 - 09:03 AM.


#139 ultraroll

ultraroll
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:09 AM

Расскажу одну интерестную историю . Постараюсь в кратце , так как тут некоторые больше 3х предложениий прочитать не могут. Идём мы такие с Мартенгой по Маре , и видим файты дестра пилят . Смотрю а там Жоржик на сине с ними . Ну мы думае поможем пацанам , и начали хилить его . Жоржик думает да чё , пойду поламаю паСанов , заходит на Тра и кнокаута с собой берёт - короче кнокаут падает по кд , а Жожик релогает так же (объясняя это тем что мы типо в 2 на 1 ) а потом осознав безнадёжность своей затеи идёт обратно на сина и продолжает пытаться бить дестра . 

P.S пруфов у меня конечное же нету( так как я очень ленивый ) , можете спросить у Жоржика , я думаю он не станет это скрывать .



даже Джоннотон пишет с другого серва,
Нашёл аФФФтаритета ( у нас с фп взаимная неновисть , так что он может много чего наговорить )

Сообщение отредактировал ultraroll, 27 March 2015 - 09:07 AM.


#140 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:11 AM

устроили тут петушатню



#141 VictoriaAutMors

VictoriaAutMors
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:11 AM

Будут поуфы пиши.

#142 VictoriaAutMors

VictoriaAutMors
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:12 AM

Будут пуфы пиши.

#143 ultraroll

ultraroll
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:13 AM


Будут поуфы пиши.

говорю же , могу зайти к вам в ТС когда там будет Жоржик и пообщаться ( я думаю там всё и выяснится ) и ещё , а ты Хто вобще ?


устроили тут петушатню


присоеденяйся 

#144 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:14 AM


а ты Хто вобще ?

да вам хоть обоим не мешало бы представиться, а то какую-то трепологию развели


Сообщение отредактировал Опачки, 27 March 2015 - 09:14 AM.


#145 VictoriaAutMors

VictoriaAutMors
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:14 AM

ЛОЛ Догма, ФП, Виктория, Йотхи - пишут одно и тоже, все 300 слишним игроков с этих гильдий придумывают про Мерсов.
Да че придумывать, вы засали с РР воевать, убегли на другой серв, там только ФП и ИУ остались.

#146 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:16 AM


ИУ
G.U.F. RIP

#147 VictoriaAutMors

VictoriaAutMors
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:19 AM

говорю же , могу зайти к вам в ТС когда там будет Жоржик и пообщаться ( я думаю там всё и выяснится ) и ещё , а ты Хто вобще ?

присоеденяйся

Не можешь. Никаких гастробайтеров Мерсов в ТСе не будет.
Я из поста вижу одно. Наши мужики перешли на основ чтоб побиться 2 на 2 и вы под часом на дестре на них нападали. Возможно в часе релогались. Из-за непредусмотренности разрабов,все гильдии в часе релогают. Пруфы вне дестра есть или еще че?

#148 ultraroll

ultraroll
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:23 AM


ЛОЛ Догма, ФП, Виктория, Йотхи - пишут одно и тоже, все 300 слишним игроков с этих гильдий придумывают про Мерсов.
Да че придумывать, вы засали с РР воевать, убегли на другой серв, там только ФП и ИУ остались.

 Ты Хто ещё раз спрошу ?

 

 


Не можешь. Никаких гастробайтеров Мерсов в ТСе не будет.
Я из поста вижу одно. Наши мужики перешли на основ чтоб побиться 2 на 2 и вы под часом на дестре на них нападали. Возможно в часе релогались. Из-за непредусмотренности разрабов,все гильдии в часе релогают. Пруфы вне дестра есть или еще че?

Ясно-Понятно

 

 


Наши мужики перешли на основ чтоб побиться 2 на 2

А после неудачи , Жоржик зашёл на твинка и пилил дестра  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал ultraroll, 27 March 2015 - 09:23 AM.


#149 VictoriaAutMors

VictoriaAutMors
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:25 AM

Ясно понятно, что 36 игроков как ты пишешь обоссались вариться с Йотхами и сдались.
Ясно понятно, что вы не брали 36 игроками замок неделю+ ибо или вы раки или еще че.
Но все пишут нам про ту же вчерашнюю осаду, чтоб если б мы не мешали Йотам фиг бы вы взяли замок. Парадокс все врут, только Мерсы честные твинами боссов пинают.

#150 ultraroll

ultraroll
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:29 AM


Ясно понятно, что 36 игроков как ты пишешь обоссались вариться с Йотхами и сдались.
Ясно понятно, что вы не брали 36 игроками замок неделю+ ибо или вы раки или еще че.
Но все пишут нам про ту же вчерашнюю осаду, чтоб если б мы не мешали Йотам фиг бы вы взяли замок. Парадокс все врут, только Мерсы честные твинами боссов пинают.

Кто пишет то ? я не писал бля буду . Имена , Ники , Явки .

И это , я думаю твою теорию надо проверить , может не будете ещё месяцок ходить на осады ?






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей