Перейти к содержимому


Фотография

волшебник помощь опытных


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
65 ответов в этой теме

#31 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 06:35 AM

Нет, если в оружие вставлена карта Огня, которая все атаки волша делает огненными.

(в идеале конечно "книга", но у меня нету), дадут намного больше ДПС

Ёлки, и этот человек пытается учить других, как играть...

#32 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 14:52 PM


метеор - это полное гавно с КД 30 секунд

:blink2:  Мне нечего сказать. 


два кольца пламени с рыжими печатями на +8 огонь, плюс карта огня в оружии (в идеале конечно "книга", но у меня нету), дадут намного больше ДПС, чем два кольца с печатью друида.

Ок, играй в своём офигительном билде на огонь, но тогда не жалуйся, "а пачиму я нимагу вадить паравозы па 20 мобав в Кабуке".


Ах да, и ещё кое что. Разгон общей атаки волша влияет и на хилл, что важно для Сапп-ДД.

И для огнеурона есть такое явление как ханты. 

Как то так



Ёлки, и этот человек пытается учить других, как играть...

Фишка в том, что он даже не хочет слышать советов тех, кто в этом "шарит". Я не претендую на звание гуру волшебников aka Торт, но считаю, что хоть немного разбираюсь в теме, или я зря уже 4й-5й год на волше играю?



#33 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 18:19 PM

Вот человек спросил совета, и ему столько всякой ереси вывалили. Если качать волша для ПвЕ, то брать ветку хила обязательно, в противном случае про данжи можно забыть,волша без хила никуда не возьмут. Если статы волшу раскидывать в интелект и выносливость, то остаток обязательно в удачу. Хотите ловкача, тогда максить надо интелект и ловкость, остаток в выносливость. Так же для паравозеру вполне можно делать кольца молний (вместо огня), тогда в ветке стихий берем усиление молний и улучшение тучки. А назвать метеор мусором (метеор и стена огня, два самых лучших АоЕ скила в игре), это пик нубства! Сейчас играю вот в таком билде

c4a21b76304a8e.jpg

 

Хил по максимуму. Стихиии до гигантомании (паравозеру просто незаменимо). В иллюзии берем мгновенный каст купола. В основах магии стенку огня обязательно.



#34 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 19:49 PM

Ок, играй в своём офигительном билде на огонь, но тогда не жалуйся, "а пачиму я нимагу вадить паравозы па 20 мобав в Кабуке".


Ах да, и ещё кое что. Разгон общей атаки волша влияет и на хилл, что важно для Сапп-ДД.

И для огнеурона есть такое явление как ханты. 

Как то так

 

Фишка в том, что он даже не хочет слышать советов тех, кто в этом "шарит". Я не претендую на звание гуру волшебников aka Торт, но считаю, что хоть немного разбираюсь в теме, или я зря уже 4й-5й год на волше играю?

 

У вас точно в голове ум, а не солома?) Вы мне дадите денег в игре на то, чтобы разогнать атаку??? Или всё же, если точка +7 потолок, разумнее сделать билд на элемент, чтобы хоть НЕМНОГО поднять атаку, так как точкой я её поднять уже не могу!? Ну включите уже голову. :blink:

Если вы не способны в математику, то я вам ничем помочь не могу. Есть исходные цифры атаки (неперсон силовой браслет +7 с рыжей маг убойностью, но двух слотовый, плюс рыжие печати на атаку на орбе и на шапке, плюс 66 атаки с перчаток синих) - они такие, какие есть, и выше сделать их мне не по карману. А вот купить пару колец (2 млн и 2 млн), плюс карту воздуха (бесплатно), чтобы увеличить урон - мне по карману.

И вообще. Билда на огонь у меня нет, если делать его полноценно через кольца пламени и рыжие печати огня, это чудовищно дорого. У меня на воздух - разгонял двойную молнию (через ускорение которая кастуется подряд). Билд на огонь всплыл в обсуждении выше в том смысле, что он был бы идеален для разгона стенки. Но вы видимо предпочитаете читать выборочно.

 

И пока вы не поймёте, что не имеете права давать советы, которые на самом деле реализуемы только при активном донате (только фулл +11 точёный волш может водить 20 мобов в Кабуке и не дохнуть, ну и плюс скорость бега как у Сапсана, нужно прокачать) - ваши советы будут стоить, как пыль на ветру, то есть НИЧЕГО.


Сообщение отредактировал Aleslav, 30 July 2018 - 20:17 PM.


#35 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 20:03 PM

А назвать метеор мусором (метеор и стена огня, два самых лучших АоЕ скила в игре), это пик нубства! 

 

Пик нубства - это ваше непомерное ЧСВ)))

Один раз в 30 секунд я нанесу слабый (относительно количества ХП в мобах 60+уровня) урон по группе мобов. Ок. Ну и? Как мне это поможет, если ни одного моба я не убил, и за оставшиеся 26 секунд (3...4 секунды там паралич от Метеора) меня убила толпа мобов? :lol:

Полезные спеллы это те, которые кастуются часто! Почему такой крутой спелл стенка - у неё совсем небольшой КД, если удлинить деййствие стенки скиллом. То есть все ваши враги горят почти все 30 секунд, тогда как метеор один раз долбанул и 30 секунд сосёшь у мобов. :wacko:

Мне опусы от вашей компании (все ваши ники очень давно в ЧС, ну только с Серым Рыцарем тёрок вроде раньше не случалось, или я их не заметил), от ЯКОБЫ знатоков игры (а на самом деле просто вы донатите дофига, а доначенный персонаж конечно же в разы круче +5...+7 персонажей простых людей, и никакого скилла и знаний игры для этого не надо: нужны только горы бабла) - читаются как дурные анекдоты. :ph34r:


Сообщение отредактировал Aleslav, 30 July 2018 - 20:05 PM.


#36 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 21:52 PM

Нет, это даже в какой-то степени умилительно :D

 



#37 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 21:53 PM

Пик нубства - это ваше непомерное ЧСВ)))

Бред не неси, и не засоряй своим нубством головы новичков. 



#38 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 22:24 PM

Господа, хватит.

Нубство, не нубство, но если щас перейдёт на "а вот ты нуб, нет вот ты нуб, а у тебя в голове слолма и ЧСВ...", то никто из новичков, которые заходят в эту тему найти ответы на вопросы по ПВЕ билду, ответов так и не найдут.


Сообщение отредактировал СерыйРыцарь, 30 July 2018 - 22:24 PM.


#39 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 22:37 PM

Теперь конкретнее (замечу, без перехода на личности, оскорблений и прочего. Только факты и ответы на написанное):

Вот человек спросил совета, и ему столько всякой ереси вывалили. Если качать волша для ПвЕ, то брать ветку хила обязательно, в противном случае про данжи можно забыть,волша без хила никуда не возьмут. Если статы волшу раскидывать в интелект и выносливость, то остаток обязательно в удачу. Хотите ловкача, тогда максить надо интелект и ловкость, остаток в выносливость. Так же для паравозеру вполне можно делать кольца молний (вместо огня), тогда в ветке стихий берем усиление молний и улучшение тучки. А назвать метеор мусором (метеор и стена огня, два самых лучших АоЕ скила в игре), это пик нубства! Сейчас играю вот в таком билде

c4a21b76304a8e.jpg

 

Хил по максимуму. Стихиии до гигантомании (паравозеру просто незаменимо). В иллюзии берем мгновенный каст купола. В основах магии стенку огня обязательно.

Хочу оспорить пару моментов, но опять же ИМХО:

1). ПВЕ волшу профитнее всё таки остаток вкидывать в ловкость (ибо крит порезали и те +-40 очков, которые мы вкинем в удачу, погоды не сделают. А вот лишняя ловкость увеличит скорость каста АОЕ спеллов, которые являются практически основной ударной силой ПВЕ волша).

2). Редко бывает, но я на 100% согласен с распределением талантов в стихии и исцелении. Но замечание состоит в том, что в стихии на скриншоте взят билд на АОЕшки. В связи с этим, ментальный удар и архивариус в 1й ветке не выглядят такими полезными. Не лучше было бы взять иллюзию до лавины и ходить с практически не кончающийся маной? Да и бонус с часиков тоже выглядит полезнее апа болтов, имхо. А на оставшееся очко талантов можно будет взять кристалл. Он конечно на болты, но полезнее того же буста на ментал-крит.

 

Но в целом, это именно такой билд, как я себе представляю Сапп-ДД (или проще, ПВЕ) волша. Такое распределение таантов я и пытался разжевать нашему Алесаву. Но видимо, он считает свой 50/50 болт-аое билд идеальным.


Что ж, не будем ему мешать

 


Сообщение отредактировал СерыйРыцарь, 30 July 2018 - 22:37 PM.


#40 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 22:39 PM


ПВЕ волшу профитнее всё таки остаток вкидывать в ловкость (ибо крит порезали и те +-40 очков, которые мы вкинем в удачу, погоды не сделают. А вот лишняя ловкость увеличит скорость каста АОЕ спеллов, которые являются практически основной ударной силой ПВЕ волша).

Дадут примерно 20% КШ, что для ДоТов очень даже приятно. А вот АоЕ все одно удобнее кидать под часиками, там эту ловкость даже не заметишь.


Сообщение отредактировал ironfoundersson, 30 July 2018 - 22:39 PM.


#41 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 22:42 PM


Дадут примерно 20% КШ, что для ДоТов очень даже приятно. А вот АоЕ все одно удобнее кидать под часиками, там эту ловкость даже не заметишь.

Тоже верно. Но тогда надо и шмотьё под крит делать, а АОЕ, насколько я знаю, не критуют (поправьте, если не прав). А так, взяв гигантоманию и ловкость, там и гейзер за 0,2 секунды кидается, и метеор за секунду залетает. Плюс скорость каста хила, щита и круга исцеления.

Опять же, имхо, но ловкость Сапп-АОЕ волшу заходит лучше.


Сообщение отредактировал СерыйРыцарь, 30 July 2018 - 22:43 PM.


#42 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 30 July 2018 - 22:44 PM


Тоже верно. Но тогда надо и шмотьё под крит делать, а АОЕ, насколько я знаю, не критуют (поправьте, если не прав). А так, взяв гигантоманию и ловкость, там и гейзер за 0,2 секунды кидается, и метеор за секунду залетает. Плюс скорость каста хила, щита и круга исцеления.

Шмот не обязательно, профит в любом случае есть. А АоЕ хоть и не критуют, в основном все равно дамажут критующими ДоТами.


Ловкость нужна либо чтобы кастить сап без менталки, либо для уворота.



#43 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 00:01 AM

Доты это скорее про чернокнижников. У волша их вешает только метеор из АОЕшек, и стенка. А гейзер и тучка - не менее профитны.
Я все равно считаю ловкость полезнее. Скорость хила тоже критически важна.

Но это имхо, и на концепцию билда не влияет:
Таланты так как было выше, макс инт и вынос, а уж ловкость или удача - дело личное у каждого, я так считаю.

#44 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 05:42 AM

Таланты так как было выше, макс инт и вынос, а уж ловкость или удача - дело личное у каждого, я так считаю.

Не обязательно. Макс инт и ловка - тоже очень неплохой вариант. У меня есть два волша, один с макс вынкой, другой с макс ловкой (под уворот), и честно говоря, второй мне гораздо больше нравится. Но конечно, тут дело вкуса.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 31 July 2018 - 05:42 AM.


#45 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 13:52 PM


Не обязательно. Макс инт и ловка - тоже очень неплохой вариант. У меня есть два волша, один с макс вынкой, другой с макс ловкой (под уворот), и честно говоря, второй мне гораздо больше нравится. 

Согласен. Просто Сапп-ДД я подразумевал ещё и как волш, который сможет быть саппом на соло, усыпе итд. А там как по мне, имхо опять же, выносливость важнее (количество маны и хп мне импонируют больше уворота).


Но конечно, тут дело вкуса.

Именно 



#46 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 14:04 PM

 

1). ПВЕ волшу профитнее всё таки остаток вкидывать в ловкость 

2). ментальный удар и архивариус в 1й ветке не выглядят такими полезными. 

На личности я переходить даже и не думал. Просто когда сам начинал качать волша, тоже на форуме спрашивал советы опытных игроков. Но вот если бы мне попался такой советчик, боюсь даже представить, что за перс у меня получился бы)

1.Всета ки остаток лучше кидать в удачу, больше для попадания (небольшой разгон шк тоже непомешает), что бы менталкой и болтами не мазать. Болты у нас набивают концентрацию. Еще удобно ими добивать толстых мобов, или бить по одному, тех же роек. Каст аое умений происходит через часики. При взятой гигантомании, через часы, получаем дождь и гейзер моментальными, а стена и метеор 0,5сек.

2.В первой ветке стена огня для паравозера наше все. Менталку можно на выбор по желанию, ману и архивариуса тоже. Я выбрал ману. А вот архивариус дает 2% атаки  с менталки, или  регенерации, исцелении,  антиполе. При хиле танка использую исцеление, через менталку на танка. При желании можно держать полный стак архивариуса при хиле танка.



#47 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 16:23 PM


На личности я переходить даже и не думал.

Про переход на личности другому обитателю форума адресовано было.

 

 

 


Каст аое умений происходит через часики.

Менталку можно на выбор по желанию, ману и архивариуса тоже.

Тогда логичнее было бы взять в иллюзии буст на часики (раз берёшь удачу и кидаешь АОЕ через них).

 


А вот архивариус дает 2% атаки  с менталки, или  регенерации, исцелении,  антиполе. При хиле танка использую исцеление, через менталку на танка. При желании можно держать полный стак архивариуса при хиле танка.

Мне комфортнее играть с лавиной. Доказывать тут бесполезно, ибо каждый берёт, что хочет. Но мы обсуждали дамаг через АОЕ, а там лавина полезнее, имхо.

 


Болты у нас набивают концентрацию.

В любом случае, даже не усиленные.

 

 


Каст аое умений происходит через часики.

Но их КД больше чем они висят. Посему я и писал выше, что предпочитаю брать буст на них в иллюзии.


Сообщение отредактировал СерыйРыцарь, 31 July 2018 - 16:25 PM.


#48 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 18:37 PM

Тогда логичнее было бы взять в иллюзии буст на часики (раз берёшь удачу и кидаешь АОЕ через них).

 

Мне комфортнее играть с лавиной. Доказывать тут бесполезно, ибо каждый берёт, что хочет. Но мы обсуждали дамаг через АОЕ, а там лавина полезнее, имхо.

 

В любом случае, даже не усиленные.

 

 

Но их КД больше чем они висят. Посему я и писал выше, что предпочитаю брать буст на них в иллюзии.

При желании конечно можно брать и часики, но мне для полного прокаста хватает времени. А вот от телепорта с рассеиванием я отказался скрипя сердцем. Если не нужна улучшенная стенка, то вполне можно взять и лавину, тоже неплохо.  При этом останется еще 1 талант на выбор. Небольшой минус  моего билда, что после каждого прокаста скилов, нужно восполнять ману, поэтому я и взял восстановление в первой ветке.



#49 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 23:16 PM

К стати архивариус стакается 10 раз, в сумме дает 20% атаки.



#50 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 23:22 PM

При желании конечно можно брать и часики, но мне для полного прокаста хватает времени. А вот от телепорта с рассеиванием я отказался скрипя сердцем. Если не нужна улучшенная стенка, то вполне можно взять и лавину, тоже неплохо. При этом останется еще 1 талант на выбор. Небольшой минус моего билда, что после каждого прокаста скилов, нужно восполнять ману, поэтому я и взял восстановление в первой ветке.

Короче, прекращая холивар (жиденький, но всё же):
Хочешь мощнее лупить болтами помимо АОЕ, бери архивариуса, и как бесплатный бонус, получишь усиление стенки.
Хочешь не волноваться о мане, бери лавину и буст на телепорт, а остаток хоть в кристалл закидывай, и это позволит не потерять в уроне от болтов.

Вообщем, кому что. Но лично я предпочитаю 2й вариант.

Сообщение отредактировал СерыйРыцарь, 31 July 2018 - 23:23 PM.


#51 ПовелительМышей

ПовелительМышей
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 18 November 2018 - 06:07 AM

Пишу сюда дабы не открывать новую  тему.

 

Не смотря на то, что играю чуть ли не с момента основания RQ, как был нубом и раком, так и остался.

 

Меня до сих пор смущают следующие моменты:

 

1. категорически не понимаю смысла телепорта. Он же телепортирует чуть ли не на расстояние рывка. Тогда зачем он нужен ? когда можно "рвануть".

Обычно вожу паровозы под жувачкой + часы + реген+ шнурованные ботинки.

 

2. Не понимаю, от чего никто не берёт фулл первую ветку скиллов до волны силы. По чему никто её не юзает ? Меня она реально выручает.

 

3. КАК народ ухитряется так быстро кастить ? Они явно используют хоткеи, но как это делать в таком количестве ? У меня получается максимум 6 хоткеев (3 шт + 3 с альтом), остальное мышой. И вижу, что скорости применения явно не хватает. Плюс я иногда промахиваюсь и жамкаю не то.

 

 



#52 Siagen

Siagen
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 18 November 2018 - 10:28 AM

"Один моб? Бить я его конечно же не буду, соберу лучше пак" - так всегда было в роялке. Бить мобов по одному утомительно лично для меня, а стенека+ метеор при 100 рейтинга шанса крита и приличном крит уроне уносит почти любой парик. Хочешь играть волшем и разбирать пак не хуже хантов? Надо брать в первой ветке архивариуса и поддерживать стаки постоянно. Поначалу может быть тяжело, но со временем привыкаешь, когда понимаешь как много умений позволяют его продлять. Что до ветки стихии, брать её на фул смысла не вижу. Тестил, хоть кристал сейчас и кастуется мгновенно, пользы от простаканного архивариуса куда больше. (ханты всё равно разбирают паки быстрее и за счёт чучела могут не напрягаться спокойно раскастовывая, не делай волша, делай ханта)



#53 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 20 November 2018 - 01:05 AM

 

1. категорически не понимаю смысла телепорта. Он же телепортирует чуть ли не на расстояние рывка. Тогда зачем он нужен ? когда можно "рвануть".

Обычно вожу паровозы под жувачкой + часы + реген+ шнурованные ботинки.

 

2. Не понимаю, от чего никто не берёт фулл первую ветку скиллов до волны силы. По чему никто её не юзает ? Меня она реально выручает.

 

3. КАК народ ухитряется так быстро кастить ? Они явно используют хоткеи, но как это делать в таком количестве ? У меня получается максимум 6 хоткеев (3 шт + 3 с альтом), остальное мышой. И вижу, что скорости применения явно не хватает. Плюс я иногда промахиваюсь и жамкаю не то.

Телепорт перемещает мгновенно, помогая быстро разорвать дистанцию. Некоторые берут волну силы, раньше сам с ней бегал. Сейчас очень хорошо играется, через ветку стихий, до гигантомании, а на фул 1 ветку не хватает.



#54 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 20 November 2018 - 07:44 AM


категорически не понимаю смысла телепорта.

Рывок при получении урона уходит в откат, Телепорт - нет. Соответственно, когда парик начал тебя есть, Рывок уже неактивен. А вот Телепорт тебя из него выдернет.


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#55 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 20 November 2018 - 08:03 AM


Рывок при получении урона уходит в откат, Телепорт - нет. Соответственно, когда парик начал тебя есть, Рывок уже неактивен. А вот Телепорт тебя из него выдернет.

Вот оно, объяснение моей мечты) Чётко, конкретно, по делу) Спасибо)



#56 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 20 November 2018 - 08:20 AM


КАК народ ухитряется так быстро кастить ? Они явно используют хоткеи, но как это делать в таком количестве ? У меня получается максимум 6 хоткеев (3 шт + 3 с альтом), остальное мышой.

21 кнопка на клавиатуре + 4 на мышке, все просто. Волшебник (именно волшебник, а не волш-тучкопускатель) - та еще пианина.

ИМХО прожатие скиллов с альтом неудобно, проще переназначить панели на отдельные клавиши (цифры, буквы, если привыкли - "эфки"), забив на то, что на них назначены всякие там Сражения, Гильдии и прочее, что как раз легко и беззаботно открывается мышкой.



#57 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 November 2018 - 11:54 AM


на них назначены всякие там Сражения, Гильдии и прочее, что как раз легко и беззаботно открывается мышкой.
Только придется время от времени возвращать переназначение отдельных кнопок, когда разработчики снова что-то поменяют в интерфейсе и какое-нибудь лечение, забинденное у тебя на кнопку G, в самый интересный момент откроет окно гильдии на весь экран :Zhuzha smile:

#58 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 21 November 2018 - 12:54 PM


какое-нибудь лечение, забинденное у тебя на кнопку G, в самый интересный момент откроет окно гильдии на весь экран

Не было такого! Навводили коллекций и наменяли гильдий, а кнопочки остались as is. Так что все нормуль.



#59 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 November 2018 - 13:15 PM


Не было такого! Навводили коллекций и наменяли гильдий, а кнопочки остались as is. Так что все нормуль.
У меня именно что при каких-то правках интерфейсных бинды на то, что правилось, скидываются на дефолтные.

Играл-играл, потом после очередного вторника бац, и кнопка оказывается забиндена сразу на два действия - на умение и на открытие какой-нибудь фигни, типа арены.



#60 Котятка

Котятка

    Nød lærer naken kvinne å spinne

  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 14 December 2018 - 08:28 AM

oanugpzZEzY.jpg

На своём волше бегаю с таким билдом сейчас, до этого пробовал 100500 комбинаций, пробовал каждый из талантов, но всё не то. Да и вообще с другими классами то же самое, делаю билд как во всяких гайдах, а потом кучу раз приходится менять под себя. По параметрам максимум в интеллект и выносливость, остаток в ловкость. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей