Перейти к содержимому


Фотография

Как узнать почту от аккаунта по нику?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
44 ответов в этой теме

#31 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 28 June 2017 - 15:43 PM


Я немного не понимаю, почему Вы против привязки к телефону, менять симки, переезжать - явление более редкое, чем забыть саму мусорную почту, которая была у ТСа.

за жизнь проекта я лично переезжала дважды, сим карты раз пять точно, а вот ни одну почту не забыла


А играть на русских серверах из америки и Европы - ещё то "удовольствие" с пингом, я уж молчу про остальной мир.

Остальной мир это Украина и Беларусь? игроков из этих стран добрая половина

 

и как вы предлагаете сейчас перенести аккаунты на сим карты, без риска перепродажи оных? и кто этим будет заниматься



#32 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 June 2017 - 15:44 PM


Я немного не понимаю, почему Вы против привязки к телефону, менять симки, переезжать - явление более редкое, чем забыть саму мусорную почту, которая была у ТСа.
Не знаю против ли я или нет, но как по мне - шило на мыло. 

У меня прямо сейчас стоит дома ваза с симками, хрен поймешь какая из них, какая. 

С какой собственно целью это делать? Если человеку надо что то привязать к телефону, обычно он берет бесплатную симку в переходе... Привязывает к ней, и забывает про нее. 

#33 ksenyia

ksenyia
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 28 June 2017 - 15:44 PM

Четвертый год пользуюсь корпоративной сим картой... За это время, личную пришлось разблокировать за "не использование" уже два раза. Мегафон.
Обычно начинают уведомлять когда пора пополнить баланс во избежание блокировки.

Личные сим карты от МТС тоже уже давно заблокированы.


Положительный баланс на счету даже в 50 центов гарантирует Вам отсутствие блокировки в принципе, или же опция "добровольная блокировка" при положительном балансе.

Сама живу между двумя странами, и ни в одной из них мой номер не пропал даже при отсутствии в стране по 3 года.

#34 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 June 2017 - 15:46 PM


Положительный баланс на счету даже в 50 центов гарантирует Вам отсутствие блокировки в принципе

 Какие центы? У нас в Московии копейки.  


Нет, не гарантирует. Гарантию дает только активное использование оных средств. У меня же данный номер работает только на входящие вызовы... постоянно приходится делать исходящие звонки или смс после уведомлений от Мегафона. 
 

"Братишка, пора потратить копеечку." 


Сообщение отредактировал Rufous, 28 June 2017 - 15:49 PM.


#35 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 28 June 2017 - 15:49 PM


Сама живу между двумя странами, и ни в одной из них мой номер не пропал даже при отсутствии в стране по 3 года.

может, потому что ты номером пользуешься? 



#36 ksenyia

ksenyia
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 28 June 2017 - 15:58 PM

. постоянно приходится делать исходящие звонки или смс после уведомлений от Мегафона.

"Братишка, пора потратить копеечку."

Озверели! У меня при отключённых доп. услугах такого не наблюдалось.

может, потому что ты номером пользуешься?


Нет.

Сообщение отредактировал ksenyia, 28 June 2017 - 15:59 PM.


#37 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 28 June 2017 - 16:01 PM


Нет.

тогда откуда ты знаешь, что она еще жива



#38 ksenyia

ksenyia
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 28 June 2017 - 16:03 PM

тогда откуда ты знаешь, что она еще жива


Вижу в личном кабинете в приложении.

#39 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 June 2017 - 16:11 PM

 

Tele2

Если в течение 120 дней вы не пополняли счёт и не совершили ни одного платного действия (звонок, отправка смс, выход в интернет), с вашего баланса начнёт списываться абонентская плата за сохранение номера — 3 рубля/сутки. Если денег на счёте не осталось, и телефон молчит 180 дней — SIM-карта Tele2 блокируется, а договор считается расторгнутым.

Билайн

Если вы не пользовались платными услугами 90 дней, с 91 дня оператор начинает списывать плату за сохранение номера — 5 рублей/сутки. Номер с нулевым балансом освобождается через 180 дней неактивности. 

Мегафон

При положительном балансе через 45 дней неактивности с вашего номера начнёт списываться абонентская плата — 15 рублей/сутки. Номер сохраняется за вами, пока на счёте есть деньги. После того, как баланс достиг нуля, отсчитывается 89 дней — если вы так и не используете номер, на девяностый день SIM-карта будет заблокирована.

МТС

Если вы не пользовались номером больше 150 дней, и баланс при этом положительный, каждый день со счёта будет списываться плата согласно вашему тарифному плану (есть в описании каждого тарифа на сайте компании). Когда на счёте не останется денег, начнётся новый отсчёт — 183 дня, после чего SIM-карта перестанет работать.

*По информации службы поддержки операторов в августе 2016 г.

 



#40 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 28 June 2017 - 16:15 PM

всьо так

а то три года три года



#41 ksenyia

ksenyia
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 28 June 2017 - 16:33 PM

Не могу квотнуть с телефона, сори. В большинстве тарифов баланс просто уходит в минус (если пользовались номером долго - не мне Вам рассказывать какой может быть лимит кредита) + 90-150 неактивности + 180 дней "молчания". С 2007 по 2015 по три года при симке в другой стране номер сохранялся. Набегали сущие копейки. Мегафон, да, единственный, кто зажестил.

В любом случае, дополнительные почты, номера, контрольные вопросы никогда не вредили серверам вроде gmail, а вот логины-почты всегда проблемнее восстановить.

#42 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 June 2017 - 16:37 PM


В любом случае, дополнительные почты, номера, контрольные вопросы никогда не вредили серверам вроде gmail, а вот логины-почты всегда проблемнее восстановить.

Конечно никогда не вредили. 

Но если дополнительные данные для аутентификации брались на шару 
lol@mail.ru + симка из перехода... То юзер все равно рано или поздно что то да забудет, потеряет. 

У меня контакт например зареган на почту доступа к которой я уже давненько не имею, и привязан к симке которой давно нет. 


Сообщение отредактировал Rufous, 28 June 2017 - 16:39 PM.


#43 ksenyia

ksenyia
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 28 June 2017 - 16:46 PM

Конечно никогда не вредили.

Но если дополнительные данные для аутентификации брались на шару
lol@mail.ru + симка из перехода... То юзер все равно рано или поздно что то да забудет, потеряет.

У меня контакт например зареган на почту доступа к которой я уже давненько не имею, и привязан к симке которой давно нет.


Кстати, http://tass.ru/obschestvo/4336252 , к слову о ближайшем будущем. А про контакт, если там есть Ваши фото (даже отмеченные), имя, фамилия, дата рождения, то мне восстановили по паспорту. Ровно как и Фейсбук, и инстаграм.

#44 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 June 2017 - 16:49 PM


имя, фамилия, дата рождения

Никогда таких данных о себе нигде не оставляю. 
Обычно даже с полом не могу определиться.  :)

Обычно данные заполняются по такому принципу.

Spoiler


Думаю никто даже заморачиваться не будет с моей аутентификацией. 


Сообщение отредактировал Rufous, 28 June 2017 - 17:11 PM.


#45 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 29 June 2017 - 07:22 AM

когда все клиники-магазины-доставки-соцсети-сайты-отели-авиабилеты на одной почте - отписка только потеря времени.

Есть вкладка спам, туда и рассылки можно отправлять вроде. У меня от вк автоматом туда отправляет.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей