Перейти к содержимому


Фотография

Кастомизация скиллов с монетизацией


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
151 ответов в этой теме

Опрос: Кастомизация скиллов с монетизацией (21 пользователей проголосовало)

Опрос

  1. Нравится (9 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  2. Не нравится (12 голосов [57.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:02 PM


Да какие уж тут шутки, у знакомой норм пк, а переход хоть из кабука хоть из Аранты на пустошь грузится минуту, по крайней мере два года назад так было.
Ну вот, довод о том, что новые анимации повлияют на железно я принимаю и уже не думаю, что добавить их в проект такой категории как РК будет целесообразно. Начал бы с этого, Бёрн, да не случилось того, что случилось 

#122 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:07 PM

Благодаря тебе, мы по кругу ходим уже несколько часов

 

 

 

, т.к буквально видеть не хочешь причины,по которым я вовсе взялся за разговор с тобой. Идея такова, потому что автор её не проработал, но суть добавить скиллам новые анимации - интересна и имеет право на более детальное рассмотрение уже не только автором сей темы,

 

 

но комьюнити проекта в целом

 

От большого критического мышления ты всегда и во всем первый обвиняешь и перекладываешь вину на других, или это совпадение?)

 

 

т.к. ты буквально не можешь понять, что так изложенные идеи будут всегда восприняты в штыки? Ну не вопрос - строчите дальше такие "идеи", посмотрим ждет ли их успех.

 

 

Тогда советую тебе прекратить тратить время на то. чтоб переубедить твердолобого меня, и идти в игру, собирать комуните у фонтана Варлона, и ратовать за положительное голосование этой идеи, на остальных двух серверах, после первого, повторить манипуляции. Потому как говорить за комуните проекта в целом без этого самого комуните на форуме - слишком самоуверенно.



#123 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:08 PM

Я так и не поняла, надо отдельные мирки просить без игрунов, или анимацию скиллов грохать :(

#124 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:10 PM

Ну вот, довод о том, что новые анимации повлияют на железно я принимаю и уже не думаю, что добавить их в проект такой категории как РК будет целесообразно. Начал бы с этого, Бёрн, да не случилось того, что случилось 

Так ты ведь с 2013 играешь, за это время даже без разговоров в игре, просто на форуме вагон тем было. И даже сейчас жалуются как раз таки не люди с калькуляторами, а, вполне себе, хозяева истребителей, всё топовое, а играть нормально без форума порой не выходит.



#125 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:11 PM


От большого критического мышления ты всегда и во всем первый обвиняешь и перекладываешь вину на других, или это совпадение?)
Кк. Признаю, что некорректно выразился

посмотрим ждет ли их успех.

А ты думаешь я жду и верю в успех таких идей? Говорю же, я не имею претензий к тем, кто против. Лишь ты выбрал изначально неправильные тезисы, чтобы стоять в противоположном углу. Вот мысль о нагрузке на пк - это дело, а не в духе "не надо как в доте свистоперделки"

Тогда советую тебе прекратить тратить время на то. чтоб переубедить твердолобого меня, и идти в игру, собирать комуните у фонтана Варлона, и ратовать за положительное голосование этой идеи, на остальных двух серверах, после первого, повторить манипуляции.

Говорил, что идея мне не близка и нет желания устраивать движуху под стать Иванову. Но считаю её интересной для всего проекта

Потому как говорить за комуните проекта в целом без этого самого комуните на форуме - слишком самоуверенно.

Я лишь ставлю на то, что n-му числу будет интересно. Собственно, как и ты :)

#126 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:12 PM

Я так и не поняла, надо отдельные мирки просить без игрунов,или анимацию скиллов грохать :(

Мышь, твоя задача почаще про пристрелочный напоминать) А я буду дальше тролить разрабов за ап ахнемета)


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#127 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:12 PM


просто на форуме вагон тем было
Играю с 13го, на форуме от силы год

. И даже сейчас жалуются как раз таки не люди с калькуляторами, а, вполне себе, хозяева истребителей, всё топовое, а играть нормально без форума порой не выходит.

Не отрицаю, что слышал это, да и у самого возникают иногда проблемы. Просто к этому моменту забыл о такой проблеме, человеческий фактор как никак 

#128 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:18 PM

 Вот мысль о нагрузке на пк - это дело, а не в духе "не надо как в доте свистоперделки" :)

Так у нас уже давно всё или нагрузка на пк, или нагрузка на сервер, ну или там чего то криво сделали. Вот раньше не было гильд серверов, и ничего не отпадало, всё работало. но какому-то гению пришла идея ввести абуз боссов для топ ги, и перелопатили всю систему гильдий, теперь хоть уже и реже, но всё-таки гильд сервера отпадают. Или другой пример - боссы на день победы, предлагали же их по данжам распихать - захейтили, в итоге одни получают плюшки, другие видят лаги, хотя для примера - тот же конунг в отдельной локе для пачки, а не всего сервера, и ничего. А дуан? Ты читал чат во время дуана? Хоть раз видел, чтоб у кого-то не лагало?



#129 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:20 PM

Так у нас уже давно всё или нагрузка на пк, или нагрузка на сервер, ну или там чего то криво сделали. Вот раньше не было гильд серверов, и ничего не отпадало, всё работало. но какому-то гению пришла идея ввести абуз боссов для топ ги, и перелопатили всю систему гильдий, теперь хоть уже и реже, но всё-таки гильд сервера отпадают. Или другой пример - боссы на день победы, предлагали же их по данжам распихать - захейтили, в итоге одни получают плюшки, другие видят лаги, хотя для примера - тот же конунг в отдельной локе для пачки, а не всего сервера, и ничего. А дуан? Ты читал чат во время дуана? Хоть раз видел, чтоб у кого-то не лагало?

По этому вопросу я с тобой солидарен, говорю же. Расписывать во всех красках не имеет смысла



#130 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:20 PM

Играю с 13го, на форуме от силы год Не отрицаю, что слышал это, да и у самого возникают иногда проблемы. Просто к этому моменту забыл о такой проблеме, человеческий фактор как никак 

А я помню, нет, я не ставлю тебе в вину, или упрекаю, но банально ловить лаги, потому что рядом три балбеса во время охоты юзают новые красивые скилы... ну такое.



#131 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:22 PM


А я помню, нет, я не ставлю тебе в вину, или упрекаю, но банально ловить лаги, потому что рядом три балбеса во время охоты юзают новые красивые скилы... ну такое.
Если бы не лаги от этих новых анимаций, то я всё ещё топил бы за них 

#132 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:25 PM

Если бы не лаги от этих новых анимаций, то я всё ещё топил бы за них 

Так я и не уверен, что лаги будут, просто проблема в другом - если лаги будут, их не откатят, это главная проблема рк, у нас разрабы к плохим идеям придумывают костыли, которые потом обрастают новыми проблемами, вместо банального признания идеи непригодной, и отката.



#133 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:27 PM


Мышь, твоя задача почаще про пристрелочный напоминать) А я буду дальше тролить разрабов за ап ахнемета)

Как же бедные снайпы без автоатаки после пристрелочного... Особенно мышь. Я вообще думал она играет каким-то шаманом вуду.

image_863008172012309675961.gif

 



#134 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:28 PM


Так я и не уверен, что лаги будут, просто проблема в другом - если лаги будут, их не откатят, это главная проблема рк, у нас разрабы к плохим идеям придумывают костыли, которые потом обрастают новыми проблемами, вместо банального признания идеи непригодной, и отката
Бтв, ты в начальных сообщениях так же высказывался о багах, мол, введут патч и появятся новые проблемы поверх старых. И хз, шо лучше: играть от того, что разработчики могут натворить ещё хуже и жить вообще без новых обновлений или правильно рисковать (допустим, ввод патча+чин всех ошибок, ввод патча+чин всех ошибок). Но опять же, это вопрос уже даже не для этой темы

#135 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:29 PM

Как же бедные снайпы без автоатаки после пристрелочного... Особенно мышь. Я вообще думал она играет каким-то шаманом вуду.

 

Решил поязвить? Смешно слышать это от снайпера, а стоп, это ж  Кактиил)



#136 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:31 PM


Решил поязвить? Смешно слышать это от снайпера, а стоп, это ж  Кактиил)

Истинные снайперы ставят пристрелочный на повтор. Папа знал это изначально  B)

Че б теперь не поязвить.



#137 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:32 PM

Бтв, ты в начальных сообщениях так же высказывался о багах, мол, введут патч и появятся новые проблемы поверх старых. И хз, шо лучше: играть от того, что разработчики могут натворить ещё хуже и жить вообще без новых обновлений или правильно рисковать (допустим, ввод патча+чин всех ошибок, ввод патча+чин всех ошибок). Но опять же, это вопрос уже даже не для этой темы

я согласился бы с тобой полностью, если бы не одно "но", у нас есть баги, которым уже несколько лет, но их так и не фиксят, а теперь представь что к ним завезут еще новых, и тоже не будут фиксить несколько лет, оно нам надо? Роги, как прокаженные сколько уже бегают?


Истинные снайперы ставят пристрелочный на повтор. Папа знал это изначально  B)

 

Разве что истинные олухи... На повторе с пристрелочным я нашел только одно место в игре - мг, и то, надо привыкать.



#138 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:36 PM


я согласился бы с тобой полностью, если бы не одно "но", у нас есть баги, которым уже несколько лет, но их так и не фиксят, а теперь представь что к ним завезут еще новых, и тоже не будут фиксить несколько лет, оно нам надо?
В теме осад недавно был вопрос о фиксе старых багов, на что Анастасия сказала, мол, планируется эт всё, но без конкретики. И это печально, ибо с осадами тоже наверняка завезли/завезут каких-нибудь новых багов. Могли бы со старыми сначала разобраться

Роги, как прокаженные сколько уже бегают?

Ежедневно качаю указательный палец правой руки, то включая, то выключая фортуну, лишь бы Повидло не бесилось
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#139 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:38 PM


Разве что истинные олухи... На повторе с пристрелочным я нашел только одно место в игре - мг, и то, надо привыкать.

Я не знаю что такое мг.

Но я знаю, что пристрелочный на повторе - это концентрированное величие. Чтобы его познать, нужно отказаться от унылых механик с автоатакой. И тогда, говорят, на 4-й день откроется истина. Но не всем.. Только избранным.

monah_31340477_orig_.jpeg



#140 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:45 PM

В теме осад недавно был вопрос о фиксе старых багов, на что Анастасия сказала, мол, планируется эт всё, но без конкретики. И это печально, ибо с осадами тоже наверняка завезли/завезут каких-нибудь новых багов.

Ну насчет завезли - это уже данность, потому что там ошибок в новых осадах уже кучу нарепортили, так это новые ошибки, а еще есть старые, а вот пофиксят ли - хз. Конкретики не будет, у нас если км скажет дату, а потом не успеют к дате - ца заклюет, Ресква с этим не раз сталкивалась)


Я не знаю что такое мг.

Но я знаю, что пристрелочный на повторе - это концентрированное величие. Чтобы его познать, нужно отказаться от унылых механик с автоатакой. И тогда, говорят, на 4-й день откроется истина. Но не всем.. Только избранным.

 

Мертвый город.


Я не знаю что такое мг.

Но я знаю, что пристрелочный на повторе - это концентрированное величие. Чтобы его познать, нужно отказаться от унылых механик с автоатакой. И тогда, говорят, на 4-й день откроется истина. Но не всем.. Только избранным.

 

Убрали бы откат у пристрелочного - был бы неплохой буст снипа в плане дамага, а сейчас он ниочем.



#141 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:46 PM


Конкретики не будет, у нас если км скажет дату, а потом не успеют к дате - ца заклюет,
Даже если б не клевала, всё равно весьма рационально не озвучивать даты (спасибо хотя б за примерную дату ввода пве патча)

это уже данность,

а, уже? Я просто не стал досконально вчитываться в темы про осады, т.к мало чего в них понимаю (будучи пве игроком) и не уследил видать 

#142 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:49 PM


Убрали бы откат у пристрелочного - был бы неплохой буст снипа в плане дамага, а сейчас он ниочем.

Так ведь раньше его на повтор только из-за этой автоатаки и не ставили. А теперь получается выгоднее одними пристрелочными стрелять. Если я ничего не пропустил  B)



#143 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:53 PM

Так ведь раньше его на повтор только из-за этой автоатаки и не ставили. А теперь получается выгоднее одними пристрелочными стрелять. Если я ничего не пропустил  B)

ну если у тебя скорость атаки как у черепахи - то может нынешний пристрелочный тебе и выгоден) сейчас как его не используй - автоатаки всё равно нет.


Я просто не стал досконально вчитываться в темы про осады, т.к мало чего в них понимаю (будучи пве игроком) и не уследил видать 

Так почитай, там много чего народ написал.


 

Чей-то ты аву решил сменить?)



#144 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:57 PM


Чей-то ты аву решил сменить?)

А че бы и нет? Тру-нагибаторы фанатеют от доктора кто  B)



#145 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:59 PM


А где посмотреть можно? Ну просто интересно стало.

 

Ну хоть бы и тут или тут (а лучше и там и там в это порядке)

 

Если нужна короткая выжимка - то есть 8 кнопок (4 стихии, смерть-жизнь, еще 2 за давностью лет забыл). Перемешивая кнопки, создаем скиллы. Например, огонь+земля = горящий метеорит (образно, не помню уже, как там было).

 

Но главный интерес - это невозможность смешать разные стихии. Ты не можешь смешать смерть и жизнь в одном заклятии и тому подобное. Это заставляет выдумывать грамотные комбинации, каждая из которых нужна для определенной цели. Сначала ты станишь врага ледяным заклятием, что дает  тебе возможность раскастовать долгое, но очень дамажное землеогненное и тому подобное. 

 

В принципе, есть пример и в доте, хоть и весьма куцый - это персонаж Инвокер

 

Вот на такую магию в роялке я бы посмотрел.


Вспомнил (подсмотрел). Еще две "стихии" - это холод и нейтральный щит. Соответственно, холод не кастуется в паре с огнем, а щит дает защиту от того элемента, с которым его "смешали"



#146 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 22:24 PM

Вспомнил (подсмотрел). Еще две "стихии" - это холод и нейтральный щит. Соответственно, холод не кастуется в паре с огнем, а щит дает защиту от того элемента, с которым его "смешали"

Холод это вода + воздух. Там молния(электричество) была базовой стихией.

#147 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 22:26 PM

Возможно

#148 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 22:34 PM


Но главный интерес - это невозможность смешать разные стихии. Ты не можешь смешать смерть и жизнь в одном заклятии и тому подобное. Это заставляет выдумывать грамотные комбинации, каждая из которых нужна для определенной цели. Сначала ты станишь врага ледяным заклятием, что дает тебе возможность раскастовать долгое, но очень дамажное землеогненное и тому подобное.

 

Если честно, основной интерес подобных систем (а эти ребята не первопроходцы, несмотря на пафос статьи), найти 2-3 хорошие связки "на все случаи жизни" и парочку нюк. Дальше играешь ими и в лучшем случае "смотришь кино по сюжету". Причем подсмотрев приемчики в этих ваших интернетах ты лишаешь себя удовольствия исследователя, и хорошо, если игра может предложить что-то кроме него. Может я не прав, и ребята нащупали что-то действительно интересное, но терзают меня смутные сомнения...



#149 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 16 June 2021 - 02:02 AM

Если честно, основной интерес подобных систем (а эти ребята не первопроходцы, несмотря на пафос статьи), найти 2-3 хорошие связки "на все случаи жизни" и парочку нюк. Дальше играешь ими и в лучшем случае "смотришь кино по сюжету".


Этих связок и нюков было бы хотя бы несколько =)
Сейчас в этой игре у каждого класса один, максимум два эффективных прокаста. И они почти не варьируется от ситуации.

Всё равно перед каждым прокастом крест кидает клеймо, все равно каждый прокаст даётся в контроль, все равно каждый прокаст состоит из нюка и добивания.

И противодействие одно и то же. На первый контроль акву, на второй - руку и тому подобное.

Если бы была какая-то вариативность, было бы хотя бы чуточку интереснее. Да, это бы тоже приелось, но можно было бы хотя бы не вслепую кнопки нажимать

#150 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 16 June 2021 - 02:45 AM

Чётт вспомнила игру, которая в буквы была - там 3 варианта удара было, и три варианта блока.
И ничиво, пипл хавал в своё время, килотонны рублей туда носил, в клуб тот ;)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей