Перейти к содержимому


Фотография

Поделись своим мнением об игре


  • Закрытая тема Тема закрыта
224 ответов в этой теме

#61 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 16:32 PM

Думаешь одному тебе любопытно?
Наверняка 'Треш, угар и непотребство' :D

Ну как обычно - хочется нормально мотивированного масс ПвП, отсутствия идиотизма с лвл брекетами которые пытаются уже прикрутить ко всему, нелинейного баланса и т.д.
Ещё я пожелал разработчикам наконец то твёрдо определиться с ЦА и делать игру для именно этой ЦА, а не пытаться усидеть на 10 стульях сразу.

#62 Малахиндра

Малахиндра

    К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности.

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 16:35 PM

Что за фигня? Я люблю опросы. Я знаю, что это поможет проекту. И мне плевать на плюшки.
P.S. Когда пошел в опрос, не смотрел полностью сообщение и не увидел про сюрприз...

тоже самое)люблю проходить опросы)и к тому же,возможно мои пожелания станут реальностью) 



#63 Wascar

Wascar

    Ушедший, но не пропавший.

  • Пользователи
  • 1009 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 16:41 PM

Вопрос №19 - не понятно, имеются ли ввиду разовые платежи или общая сумма. Лично я навскидку общую вписал.



#64 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 16:46 PM

мало вопросов.
недавно отвечал на том же сайте по другой игре, дык убил наверно минут 40, а тут за 5 вышло.

#65 Dragler

Dragler

    НЕТ БОГА КРОМЕ ЗЕВСА!!

  • Пользователи
  • 1278 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 16:49 PM

мало вопросов.

Солидарен.

Люблю стучать ФСБ на самого себя заполнять всякие анкетки и был неприятно удивлен таким маленьким кол-вом вопросов. =\

Да и вопросов касательно игры маловато. Но высказался за ачивки. Они няшные. =3



#66 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 16:51 PM

Но высказался за ачивки. Они няшные. =3

о_О

а де тама ачивке в вопросах?

 

янинашел.



#67 HollyRoll

HollyRoll
  • Пользователи
  • 227 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 17:20 PM

Опрос как опрос. Надеюсь вы его замутили, не только для того, что бы выяснить на каком сайте лучше разместить рекламу и на сколько увеличить шопик, а ещё и для дальнейшего разнообразия и приображения игрового контента.



#68 Ryuu23

Ryuu23
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 18:09 PM

HollyRoll именно за этим и разместили. Ну еще узнать насколько народ недоволен игрой, нужно шевелиться, нет, или если да, то насколько. Ну надеюсь что я не прав. Только вот я редко не прав. Вообще игра местами очень даже стремная и недоработанная. Толи разработчики сами не играли толком в хорошие онлайн игры, да и рпг в частности, то ли навыков создать не хватает. Печально. Взяли бы со стороны пару толковых задротов, игра бы заметно улучшилась. Или бы создали закрытый раздел форума с предложениями, в который бы пускали людей достигших 50 уровня. Так сказать успевших посмотреть на игру воочию. Только их еще и рассматривать нужно... хД 



#69 havaru

havaru
  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 18:45 PM

я конечно все понимаю. хвалить есть за что ... сам только что один позитив (почти) написал... но стоило войти в игру пеной изошел сколько багов :Zloboglaz: + выкинуло и теперь ни один перс не заходит... только утром прем взял.. вообще поохоревали......



#70 yanakonday

yanakonday
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 18:48 PM

не могу перейти на страницу опроса выкидывает на главную



#71 Forest Witch

Forest Witch

    Ламия Гранас

  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 18:51 PM

На форуме уже всё, что не нравится обсуждали. Мож хоть там почитают? С меня не убудет написать, сколько мне лет, сколько трачу, как часто играю.


  • Mariman сказали "Спасибо!"

#72 Riiiiico

Riiiiico
  • Пользователи
  • 93 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 18:53 PM

хм... ничего не вижу там "на последней странице"...

ты хоть доконца прошол опрос? :slow_facepalm:

#73 Ребеллион

Ребеллион

    + ЗБТ

  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 18:59 PM

Опрос скорее всего создан в рекламных целях: для кого рекламировать, где рекламировать, на какие достоинства стоит акцентировать внимание в ходе рекламной кампании, а о чем лучше умолчать - это и покажет опрос.



#74 Forest Witch

Forest Witch

    Ламия Гранас

  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 19:01 PM

прос скорее всего создан в рекламных целях: для кого рекламировать, где рекламировать, на какие достоинства стоит акцентировать внимание в ходе рекламной кампании, а о чем лучше умолчать - это и покажет опрос.

Нэ. Скорее, прикинуть, кто тратит больше денег и ориентироваться на них.

Что толку с игроков, которые не донатят?

А сервак лежит что ли?



#75 Понинимус

Понинимус

    You're dead, Skywalker!

  • Пользователи
  • 988 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 19:09 PM

Люблю опросы! И спасибо за бонус.



#76 VLAD_BURJAK

VLAD_BURJAK

    .Гранас.Снайпер.Крестоносец.Волшебник

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 20:23 PM

10 персональных медовых пряников. :red_eye_drop:

да класс вобще :robomyha:  :Rocinka:  :arl:



#77 VLAD_BURJAK

VLAD_BURJAK

    .Гранас.Снайпер.Крестоносец.Волшебник

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 20:31 PM

А. Ладно. А то мне при виде "получит небольшой подарок" вообще голову снесло :Start_rocinka:

и мне  :Start_rocinka:  :robomyha:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha tongue:  :arl:



#78 Keni14

Keni14
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 21:33 PM

довольно неплохой опрос!мне понравилось!



#79 dragon92

dragon92

    [Эбрамар] [Энигма] [Тобериск Овердрайв]

  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 21:39 PM

Очень наивно думать,что Катаури думали об игроках больше,чем о прибыли. Это какая-то полная упоротость воображать,что вот разрабатывая и поддерживая игру издатели не думают о прибыли больше,чем об игроках.

а о чем Катаури должны думать? о том как тебе на холяву поиграть в хорошую игру за их счет? :red_eye_drop:



#80 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 21:56 PM

а о чем Катаури должны думать? о том как тебе на холяву поиграть в хорошую игру за их счет? :red_eye_drop:

 

Ну им нужно думать о том чтобы игрок играл наслаждаясь процессом и радостно  платил денежку (именно радостно и добровольно, с удовольствием).

При таком подходе проекты обычно живут очень долго и приносят хороший доход. Причём их популярность держится не на рекламе, а на репутации.


Сообщение отредактировал ManowaR, 13 March 2013 - 21:58 PM.


#81 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 21:58 PM

Для выявления сильных и слабых сторон проекта Royal Quest нашими специалистами был подготовлен специальный опрос.

Для выявления этих сторон надо разработчикам читать форум, где игроками( не всеми конечно, но разработчики наверное адекватные люди, и смогут отличить бред от действительно полезной информации) постоянно пишется о слабых и сильных сторонах проекта.Данный опрос совершенно не пригоден для этой цели

Ваше мнение очень важно для нас

Практика показала,что к сожалению наше мнение и то что делается разработчиками совершенно 2 разные вещи

помогите сделать игру лучше

Как?Исходя из опроса мне что: помолодеть или повзрослеть что бы соответствовать возрастной планке игры?Донатить по 10 тыщ ежедневно и "жрать то что дают?"Помочь вам с оптимизацией игры что бы не лагало?Или переехать в определённую часть России или ближнего зарубежья?Что это поможет сделать игру лучше?

#82 Ребеллион

Ребеллион

    + ЗБТ

  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 22:44 PM

Причём их популярность держится не на рекламе, а на репутации

 

Реклама "сарафанным радио" - и эффективно, и бесплатно  :)

Ну и плюс в проект тащатся все друзья и знакомые



#83 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 22:49 PM

surveymonkey.com
Не нравится, что опрос проводится на каком-то постороннем ресурсе. Где от нас требуется указать свой e-mail. Где гарантии сохранности этих конфиденциальных данных? Что не будет поступать посторонний спам, что адреса почтовых ящиков не "уплывут" к третьим лицам и т.п.

Провели бы опрос силами ФО. Те же вопросы, данные по платежам у них и так есть, равно как и данные по нашему онлайну в RQ. Все регистрационные данные и так им известны. Подытоживая: на royalquest.ru я бы с удовольствием ответил, а на "левом" сайте - не желаю.

Сообщение отредактировал Quantum, 13 March 2013 - 23:25 PM.


#84 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 23:23 PM

Опрос только заставляет вспоминать, что не нравится в игре. Какие нафиг планы, когда столько не качественного материала в игре. Игра должна давать качество впервую очередь. Разработчики должны справляться хотя-бы с тем, что у них есть, чем вводить еще больше не стыковок в баланс. Почему разбойник до сих пор самый слабый класс?

Или разработчики вы дуаете, что (я) должен вам говорить или принимать то, что меня кто-то на 4 ур выше меня убивает с одного умения (прорыв)? Почему до сих пор у рабойника не работает со 100% вероятностью умение отвлечение, а как насчет удара гадюки с его слабым уроном и тратой всех хитрости. Почему у охотника дольше оглушение от мин, чем у разбойника, хотя при этом охотник дальнобойный класс и потом он еще ставит пугало, прячется за ним и спокойно хохочет, когда я его бью при зафиксированном на пугале таргете и умираю. Почему турнир ореол славы проходил без банок, а сейчас на арене их можно пить? Как же мой талант перекус, занятые на кнопках зелий умения и печати светлячка на экипировке? И еще таланты, я вно уступающие некоторым соседним. Все это не качественный материал. Почему на средних уровнях ассасин намного уворотливее, чем на последнем уровне? Мне не класть на игру, в которую я играю, на своего персонажа. Я хочу качественного контента.


Сообщение отредактировал Alex93, 13 March 2013 - 23:28 PM.


#85 Ребеллион

Ребеллион

    + ЗБТ

  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 23:48 PM

Нипанагибать!



#86 Shtormik

Shtormik

    Сантанджело (Энигма)

  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 01:06 AM

Забыла дописать в пожеланиях.

 

Можно ли сделать возможным получить премиум с Украины.Не только по смс,а вот как для России,через кошельки и так далее.То захотелось премиум,да реалы,а с Украины никак.



#87 Mitrill

Mitrill

    Кициана-ЧК-Fair Play

  • Пользователи
  • 180 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 01:39 AM

Нэ. Скорее, прикинуть, кто тратит больше денег и ориентироваться на них.

Что толку с игроков, которые не донатят?

Что за бред? Я имею возможность положить деньги на игру, но не вижу нафига. Денег в игре хватает, регулярно покупаю стабилизаторы, премы опять же.. И ты хочешь лишить меня голоса? Если такие как я не будут скупать у донаторов реалшоп за голду - донатеры будут бедные бедные.. И будут приносить проекту 300 руксов в месяц. А так я сам пусть и не покупаю, но оч неплохо стимулирую донат экономику) Так что врят ли стоит ограничиваться только мнением донтеров.


  • Kitsunee сказали "Спасибо!"

#88 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 01:45 AM

Если такие как я не будут скупать у донаторов реалшоп за голду - донатеры будут бедные бедные.. И будут приносить проекту 300 руксов в месяц. А так я сам пусть и не покупаю, но оч неплохо стимулирую донат экономику) Так что врят ли стоит ограничиваться только мнением донтеров.

Какая наивная и красивая теория.
  • Mariman сказали "Спасибо!"

#89 Pleaze

Pleaze
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 02:49 AM

surveymonkey - кто-нибудь заметил как переводится???

survey - обозрение, осмотр, обзор, инспектирование, обследование, отчет об обследовании...

monkey - Обезьяна, мартышка...

surveymonkey - обезьяний осмотр??? 

Обидно :Rocinka:



#90 Азазель

Азазель
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 03:41 AM

все что накопилось негативного по игре,излил в анкете:).

Меня более чем полностью угнетает прокачка в игре,с ее бесконечно тупым и унылым гриндом мобов,если игра пве то дайте мать вашу пве контент,а не тупо мободроч,.......пошел играть в рейдеров,намного веселее,жаль потраченных денег на премиум!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей