Перейти к содержимому


Фотография

Почему умерло ПвП в Роялке - давайте обсудим?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
261 ответов в этой теме

#61 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 09:44 AM

Или тру пвпшерам стоит переехать с болота на более населенный сервер, а не ныть на долгий рег арен, свалив на пустой сервер доить замки. Хз даже.

Или стоит думать прежде чем делать осады раз в неделю при низком онлайне в игре в целом, почему я должен менять сервер из-за ошибок разработчиков? И ты мне гарантируешь ежедневно по 30 арен и по 10 пб на нерезиновом? Прежде чем советовать думать надо сколько времени игрок готов тратить на пвп :)



#62 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 10:09 AM


Или тру пвпшерам стоит переехать с болота на более населенный сервер, а не ныть на долгий рег арен, свалив на пустой сервер доить замки. Хз даже.

Периодически (очень периодически) забегаю в РК, все персонажи на Гранасе - ПБ ищется на столько долго, что я там ещё ни разу не был. Среднее время ожидания около 1 часа, далее я просто выхожу из игры по делам.

Держи в курсе про населённые сервера.

 

ПВП в этой игре не существует даже в амплуа фана.



#63 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 10:14 AM

Или стоит думать прежде чем делать осады раз в неделю при низком онлайне в игре в целом, почему я должен менять сервер из-за ошибок разработчиков? И ты мне гарантируешь ежедневно по 30 арен и по 10 пб на нерезиновом? Прежде чем советовать думать надо сколько времени игрок готов тратить на пвп :)

Низкий онлайн - хз, на Гранасе стабильно вечером ПБ 16х16, арены регаются, на ПВП боссинках вообще нынче приятно мясом закидывать (ну ты вкурсе как это делается в 2-4 состава). Осады раз в неделю - пощади, не прикидывайся дурачком, ведь все решается элементарно. Про ошибку разработчиков - это уже твои влажные фантазии. Голда выводится, реалы поступают - я бы на месте разработчиков хорошенько обмыл это дело. Почему я тебе должен что-то гарантировать? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Переезжай, завези противников, вообщем, делай что угодно, чтобы обеспечить себя пвп или жди на фонтане, когда уже у тебя будет фан. Вообще без разницы сколько ты в день пвпшишь, если ты сидишь на болоте, куда уехал доить замки и ноешь.


Периодически (очень периодически) забегаю в РК, все персонажи на Гранасе - ПБ ищется на столько долго, что я там ещё ни разу не был. Среднее время ожидания около 1 часа, далее я просто выхожу из игры по делам.

Держи в курсе про населённые сервера.

 

ПВП в этой игре не существует даже в амплуа фана.

Хз, после работки весь вечер с братишками пбшим и ареним вплоть до осады, дальше не смотрел.



#64 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 10:16 AM

А моя ремарка насчет босса, это потакание тебе и тебе подобным, ведь вы не пойдете рубится туда просто так?

Мне и мне подобным? Т.е. на осады и боссов я ходил за выгодой для себя, ну ок. Эх, знатно наверное нажился на них.


А любителям фана и пвп ради пвп, что сейчас мешает фаниться и делать пвп ради пвп?

#65 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 10:27 AM

Осады раз в неделю - пощади, не прикидывайся дурачком, ведь все решается элементарно. Про ошибку разработчиков - это уже твои влажные фантазии. Голда выводится, реалы поступают - я бы на месте разработчиков хорошенько обмыл это дело. Почему я тебе должен что-то гарантировать? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Переезжай, завези противников

Ясно, т.е я дожен переехать просто потому что ты так сказал? :Zhuzha smile:  Не я а ты заливаешь про пвп на "топ" сервере, а открывая ютуб и вбивая роял квест вижу только пвп полу годовой давности и более, и не с гранаса :) . к слову и на энигме есть арены и пб, я даже душителя 3 набил на них, но дело в том что ожидание между ними и интервал рега большой, и не на всех аренах фан, а пб не всегда, и я сомневаюсь что на твоем любимом гранасе дела обстоят лучше. Если ты не гарантируешь мне час пвп без ожиданий в любое время когда я захожу в игру хоть в 10 утра, хоть в 10 вечера то не стоит лезть со своими советам.

Когда набивал душиетля отпало желание играть, ведь большую часть времени я ждал рега чем месился на аренах или пб. Вот почему в игре в данный момент нет пвп, ведь у всех разный прайм тайм игры, и многие пвп игроки подстраивали его под фиксированное время осады отказваясь от своих планов или откладывая их на час осады :)



#66 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 10:29 AM

Ясно, т.е я дожен переехать просто потому что ты так сказал? :Zhuzha smile:  Не я а ты заливаешь про пвп на "топ" сервере, а открывая ютуб и вбивая роял квест вижу только пвп полу годовой давности и более, и не с гранаса :) . к слову и на энигме есть арены и пб, я даже душителя 3 набил на них, но дело в том что ожидание между ними и интервал рега большой, и не на всех аренах фан, а пб не всегда, и я сомневаюсь что на твоем любимом гранасе дела обстоят лучше. Если ты не гарантируешь мне час пвп без ожиданий в любое время когда я захожу в игру хоть в 10 утра, хоть в 10 вечера то не стоит лезть со своими советам.

Когда набивал душиетля отпало желание играть, ведь большую часть времени я ждал рега чем месился на аренах или пб. Вот почему в игре в данный момент нет пвп, ведь у всех разный прайм тайм игры, и многие пвп игроки подстраивали его под фиксированное время осады отказваясь от своих планов или откладывая их на час осады :)

Когда научишься читать все, а не нужные тебе отрывки - наберешь. 


 открывая ютуб и вбивая роял квест 

С этого вообще в голос.



#67 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 10:33 AM

Ещё раз попытаюсь донести свою мысль.
ПвП должно быть мотивированным. Нет мотивации - нет ПвП.
Профит не обязательно выражается в псевдоматериальных вещах вроде карт, камней и голды. Это может быть и топ место в каком-нибудь рейтинге или банальное признание в игровом сообществе. Тут, кому что больше по нраву.
Ни для кого не секрет, что наши разрабы, они как тот Исполнитель Желаний, из голливудского ужастика, выполняют всё достаточно извращённо. Хотели борьбы с зергами, вжух и нет зергов, а заодно и гильд контента. Хотели фана в ПвП, вжух и нате вам фана, без всего остального.
ПвП должно быть мотивированным. Нет мотивации - нет ПвП. А мотивация, она да, разная бывает.
  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#68 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 10:36 AM

Когда научишься читать все, а не нужные тебе отрывки - наберешь. 

Я прочитал что ты написал, и дал тебе развернутый ответ в отличии от тебя, ты мне предлагаешь ехать на гранас и не гарантируешь что там будет фан. :slow_facepalm: И ютуб чем тебя не устраивает, если раньше там были в основном пвп ролики, то щас там сраные заточки, фрамы, коробки аж блевать тянет :red_eye_drop:



#69 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 10:46 AM

Я прочитал что ты написал, и дал тебе развернутый ответ в отличии от тебя, ты мне предлагаешь ехать на гранас и не гарантируешь что там будет фан. :slow_facepalm: И ютуб чем тебя не устраивает, если раньше там были в основном пвп ролики, то щас там сраные заточки, фрамы, коробки аж блевать тянет :red_eye_drop:

Ответ на что? Я у тебя ничего не спрашиваю. В моем сообщении 1 вопрос и то риторический. По пунктам:

1) Онлайн есть на сервере с наибольшим количеством игроков (просто, да?).

2) Ошибка или нет отмена осад - свои плоды от этого есть.

3) Почему-то ты решил, что я должен тебе что-то гарантировать и считаешь, будто я вынуждаю тебе переехать. Нет, ты просто дурачок.

Так проще надеюсь стало.

З.Ы, Ютубные ролики про роялку - контент для отстающих в развитии. 


Сообщение отредактировал Kaskad, 30 August 2018 - 10:48 AM.


#70 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 10:56 AM

Ответ на что? Я у тебя ничего не спрашиваю. В моем сообщении 1 вопрос и то риторический. По пунктам:

1) Онлайн есть на сервере с наибольшим количеством игроков (просто, да?).

2) Ошибка или нет отмена осад - свои плоды от этого есть.

3) Почему-то ты решил, что я должен тебе что-то гарантировать и считаешь, будто я вынуждаю тебе переехать. Нет, ты просто дурачок.

Так проще надеюсь стало.

З.Ы, Ютубные ролики про роялку - контент для отстающих в развитии. 

1) На энигме также онлайн есть

2)Ошибка есть, осад как таковых нету они пустые, народу нехватает

3)Ну ты мне предложил за пвп ехать на гранас не так ли? В итоге ты съехал, и ничего мне не должен, так не советуй раз не гарантируешь, так надеюсь проще стало

З.Ы Хайлайты с пвп, масс пвп норм тема, для отсталых контент с открытием кейсов коробок, и унылый гринд, симулятор заточек, только этот контент для отсталых. В любой онлайн игре которая тебе интересна, хайлайты или гайды смотреть норма на ютубчике.



#71 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 11:06 AM

1) На энигме также онлайн есть

2)Ошибка есть, осад как таковых нету они пустые, народу нехватает

3)Ну ты мне предложил за пвп ехать на гранас не так ли? В итоге ты съехал, и ничего мне не должен, так не советуй раз не гарантируешь, так надеюсь проще стало

З.Ы Хайлайты с пвп, масс пвп норм тема, для отсталых контент с открытием кейсов коробок, и унылый гринд, симулятор заточек, только этот контент для отсталых. В любой онлайн игре которая тебе интересна, хайлайты или гайды смотреть норма на ютубчике.

Такой же онлайн на Энигме, я тебя понял. Это метод решения текущих проблем разработчиками. Своеобразный, но не отмененный. Значит профит есть. Может тебе еще слюну с подбородка подтирать, раз сам не можешь? Ты хочешь пвп на болоте, где мало народу, большая часть ориентирована на пве контент. Вывод сам напрашивается. Хайлайты))00



#72 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 11:28 AM


Своеобразный, но не отмененный. Значит профит есть.
Тут, все же, многое зависит от того, насколько быстро в планах было выйти на заданный результат, интерпретации данных обратной связи и прогнозирования на их основе.

То, что что-то оставили, может говорить и о том, что собирают фидбек для дальнейших изменений.



#73 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 11:44 AM

Такой же онлайн на Энигме, я тебя понял. Это метод решения текущих проблем разработчиками. Своеобразный, но не отмененный. Значит профит есть. Может тебе еще слюну с подбородка подтирать, раз сам не можешь? Ты хочешь пвп на болоте, где мало народу, большая часть ориентирована на пве контент. Вывод сам напрашивается. Хайлайты))00

Я тебя не понимаю, ты пытешься доказать мне что пвп на осадах есть? Что пвп контента на гранасе в избытки? А гарантий что будет фан если я приеду не даешь :query: . Как по мне пвп мертво на всех серверах, а то что ты назвешь контентом на густо населеном сервере это агония :Zhuzha smile: . Не стоит топить за свой сервер и с пеной у рта доказыать что осады раз в неделю норм решение, если онлайн был в районе 5-6к на сервер то мб проблем было бы меньше. Но мы имеем то что имеем, большая часть пвп комьюнити забила, онлайн просел во всех гильдиях, а в игру играют одни крабы которые клали на ваши осады, арены и пб.

П.С А ты дальше рассказыай кулстори про пвп сервер намба ван :Zhuzha smile:



#74 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 12:27 PM

Я тебя не понимаю, ты пытешься доказать мне что пвп на осадах есть? Что пвп контента на гранасе в избытки? А гарантий что будет фан если я приеду не даешь :query: . Как по мне пвп мертво на всех серверах, а то что ты назвешь контентом на густо населеном сервере это агония :Zhuzha smile: . Не стоит топить за свой сервер и с пеной у рта доказыать что осады раз в неделю норм решение, если онлайн был в районе 5-6к на сервер то мб проблем было бы меньше. Но мы имеем то что имеем, большая часть пвп комьюнити забила, онлайн просел во всех гильдиях, а в игру играют одни крабы которые клали на ваши осады, арены и пб.

П.С А ты дальше рассказыай кулстори про пвп сервер намба ван :Zhuzha smile:

Нет, на осадах пвп раз в неделю, но может быть больше, при договоренности 2ух гмов.Нет, не в избытке, но иметь его в достатке можно, если сам игрок этого хочет. Никто тебе не даст гарантий, ведь ты можешь тупо сидеть на фонтане и ждать, когда упадет звезда с неба. Гранас - лучший сервер в  роялке, если тебя это так сильно беспокоит. Чем ты отличаешься от этих крабов? Съехал с Гранаса доить пустой сервер, когда было 3+ крупных сайда. Ушел с гильдией в вялую игру, когда приехали РР. Ушел с 4ок на пустые 8ки, когда заехали мухоморы. Это так, навскидку. Что еще расскажешь за тру пвп? 

З.Ы. Как на заборах: "Гранас forever"


Сообщение отредактировал Kaskad, 30 August 2018 - 12:37 PM.


#75 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 12:50 PM

Нет, на осадах пвп раз в неделю, но может быть больше, при договоренности 2ух гмов. Никто тебе не даст гарантий. Гранас - лучший сервер 

Дальше можешь не продолжать, я тебя понял :Zhuzha smile: . При договоренности хоть на логурсе пвп можно замутить и без осад, если ты настолько туп и не понимаешь что функционал пвп мероприятий сломан и не работает то мне тебя жаль. Когда розовые очки снимешь тогда пообщаемся :) .



#76 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 13:05 PM

При договоренности хоть на логурсе пвп можно замутить и без осад, если ты настолько туп и не понимаешь что функционал пвп мероприятий сломан и не работает то мне тебя жаль. Когда розовые очки снимешь тогда пообщаемся :) .

Где ты возьмешь ресурсы на Логрусе (больше человеческие). А вот на Гранасе... На Гранасе топ! Функционал осад и арконов не работает уже давно. Уже пару лет топят за изменение осад, аркона. Пока ты давил мяском весь топ-пвп контент - было незаметно. У кого тут еще розовые очки. Чот ты слюнявчик замарал опять. 



#77 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 13:12 PM

 Пока ты давил мяском весь топ-пвп контент - было незаметно. У кого тут еще розовые очки. Чот ты слюнявчик замарал опять. 

Когда я давил мяском болезный? :Zhuzha smile: И у кого еще это слюнявчик, нонайм затирает за топ пвп на гранасе а гарантий дать не может потенциальному пвп мемберу который хоть щас может приехать :Zhuzha smile: , ты с головой не дружишь видимо и у тебя диссонанс в голове, пишишь одно а потом заднюю даешь :Zhuzha smile: . Я играл в гильдии и против рр и против мухоморов когда нас было мало, мухи вообще с осад слились и наш гильдия единственные кто ходил против зергача рр и порой даже замки брали, а ты питух только кукарекаешь.


Сообщение отредактировал DangerStorm, 30 August 2018 - 13:13 PM.


#78 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 13:27 PM

Когда я давил мяском болезный? :Zhuzha smile: И у кого еще это слюнявчик, нонайм затирает за топ пвп на гранасе а гарантий дать не может потенциальному пвп мемберу который хоть щас может приехать :Zhuzha smile: , ты с головой не дружишь видимо и у тебя диссонанс в голове, пишишь одно а потом заднюю даешь :Zhuzha smile: . Я играл в гильдии и против рр и против мухоморов когда нас было мало, мухи вообще с осад слились и наш гильдия единственные кто ходил против зергача рр и порой даже замки брали, а ты питух только кукарекаешь.

Тише, мальчик. Там выше описано, как ты и твой таг себя вел в периоды заезда захватчиков. Ноуйнем, да. Что дает тебе твое имя? Топ пвп - грубо говоря хай лвл пвп контент, чтобы не возникло недопонимания. Не затираю, а ознакамливаю тебя. Говоришь как бидло (Анона на тебя нет). Потенциальному мемберу? Я не такой, как Ваши. Я тебе говорю, что пвп контента больше на более заселенном сервере. И, следовательно, арены и пб регаются чаще. Играл против рр и мух, но на 8ках. Я же не говорю, что ты вообще с игры слился.


Сообщение отредактировал Kaskad, 30 August 2018 - 13:28 PM.


#79 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 13:39 PM

Тише, мальчик. Там выше описано, как ты и твой таг себя вел в периоды заезда захватчиков. Ноуйнем, да. Что дает тебе твое имя? Топ пвп - грубо говоря хай лвл пвп контент, чтобы не возникло недопонимания. Не затираю, а ознакамливаю тебя. Говоришь как бидло (Анона на тебя нет). Потенциальному мемберу? Я не такой, как Ваши. Я тебе говорю, что пвп контента больше на более заселенном сервере. И, следовательно, арены и пб регаются чаще. Играл против рр и мух, но на 8ках. Я же не говорю, что ты вообще с игры слился.

Ты ничего не знешь о нашем таге, и как он был сформирован и из каких гильдий, у тебя нет прав вобще что то говорить о гильдии о которой ты ничего не знаешь, мы ходили не только на 8-ки но и на 4-ки, это опять говорит о твоей неосведомленности, ты способен только на пустые выкрики по типу "А они нас нагибают патамучта их многа", а на деле наша гильдия играла постоянно кто то приходил, кто то уходил, но никогда мы не ливали с проэкта и даже если противники превышали нас числом нам удавалось брать замки, а аркон рр долгое врмея немогли взять после их 2 пришествия. И не абузила арены как те же мухи, рр и сталкера, ох уж эти любители пвп :Zhuzha smile: .


Сообщение отредактировал DangerStorm, 30 August 2018 - 13:41 PM.


#80 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 13:54 PM

Ты ничего не знешь о нашем таге, и как он был сформирован и из каких гильдий, у тебя нет прав вобще что то говорить о гильдии о которой ты ничего не знаешь, мы ходили не только на 8-ки но и на 4-ки, это опять говорит о твоей неосведомленности, ты способен только на пустые выкрики по типу "А они нас нагибают патамучта их многа", а на деле наша гильдия играла постоянно кто то приходил, кто то уходил, но никогда мы не ливали с проэкта и даже если противники превышали нас числом нам удавалось брать замки, а аркон рр долгое врмея немогли взять после их 2 пришествия. И не абузила арены как те же мухи, рр и сталкера, ох уж эти любители пвп :Zhuzha smile: .

Инкогнито Триумвират, ага. Что у вас за помойка, а не гильдия, знает, пожалуй, каждый игрок, хотя бы 1 раз бывавший на Энигме. Для более старых игроков полеты Тассилы на жопной тяге помнятся еще со времен Камигавы. Сидели на 8ке и после нее приходило пару паков на 4ку. Даже численный перевес не всегда давал  вам превосходство над "гильдией магов". Да, долго время - это пока они не переехали остатками? Сильные, ничего не скажешь. Если на то пошло, то есть официальный ответ Ресквы по этому поводу. Но на арены ходили все и ты с ними сталкивался. из-за рейтинга расплакался?


Сообщение отредактировал Kaskad, 30 August 2018 - 13:55 PM.


#81 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 14:03 PM

Инкогнито Триумвират, ага. Что у вас за помойка, а не гильдия, знает, пожалуй, каждый игрок, хотя бы 1 раз бывавший на Энигме. Для более старых игроков полеты Тассилы на жопной тяге помнятся еще со времен Камигавы. Сидели на 8ке и после нее приходило пару паков на 4ку. Даже численный перевес не всегда давал  вам превосходство над "гильдией магов". Да, долго время - это пока они не переехали остатками? Сильные, ничего не скажешь. Если на то пошло, то есть официальный ответ Ресквы по этому поводу. Но на арены ходили все и ты с ними сталкивался. из-за рейтинга расплакался?

Ясно очередной высер из мух, который ничего из себя не представляет, ну держитесь вы там, пве гильдия :Zhuzha smile: . Держали замки, приехали рр слились с осад, кто еще помойка?   :Zhuzha smile:  К слову кто ходил за рейтингом на них никак попасть нельзя было, в этом и суть абуза была, попадался я против них когда ходил 1 и сомной еще 2 челика из вашей ги которые регали чтобы не отхвтить.



#82 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 14:17 PM

Ясно очередной высер из мух, который ничего из себя не представляет, ну держитесь вы там, пве гильдия :Zhuzha smile: . Держали замки, приехали рр слились с осад, кто еще помойка?   :Zhuzha smile:  К слову кто ходил за рейтингом на них никак попасть нельзя было, в этом и суть абуза была, попадался я против них когда ходил 1 и сомной еще 2 челика из вашей ги которые регали чтобы не отхвтить.

Не угадал. Аналитика тебя подводит не первый раз. Опять отвечаешь только на то, что тебе удобно, теряя половину контекста. Настолько слилилсь, что позволяли ходить триумвирату на пустые 8ки. Значит тебя интересовали рейтинг и реальчики, а не фан. Вот ты и поплыл, пасанчик.



#83 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 14:27 PM

У нас такое замечательное ПвП, что даже срачи не на основе последних событий, а на делах 2-3-4-5 летней давности.
Ящитаю, это успех.

#84 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 14:43 PM


У нас такое замечательное ПвП, что даже срачи не на основе последних событий, а на делах 2-3-4-5 летней давности.
Ящитаю, это успех.

 

А что еще обсуждать, все идеи уже перемусолены в разных вариациях в- Есть идея- кучу раз, действий нету, остается только плеваться ядом друг в друга. 



#85 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 14:46 PM

Нужно удачное нововведение/переделка и реклама.



#86 tamplius

tamplius
  • Пользователи
  • 422 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 14:50 PM

Рекламы то имхо хватает, тем более, что новичкам уровня до 40 мб все наверное нравится - там куча плюшек всяких. А вот на 40+ уже и кач не тот, и пвп не то - только гриндеры и остаются)) Ну и на 60+ с текущим балансом классов / заточки и карт пвп тоже особо пока никому не нужно. Вот удачное нововведение / переделка как минимум бы могли вдохнуть новую жизнь в пвп, но, как на мой взгляд, боятся разрушить то, что есть сейчас (порежешь выживаемость - начнут вайнить гриндеры, которым не так комфортно мобофф пинать будет)



#87 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 15:01 PM

Сделать шанс крита макс 85% и облегчить его набор, добавить скиллов талантов для ловкости, добавить замков или на месте замков сделать по 1 вдобавок, сократить время перерыва, убрать дисбаланс талантов в классах, сделать скины оружия, актуализировать виды оружия, облегчить прокачку и заточку, сделать рейтинг войн ги с наградами или ставки, сделать агрессор недели в пещерах и актуализировать элум, рисовать костюмы, улучшить графу персов, делать ивенты в игре с добавлением нпс с выигрышами для первой сотни игроков, откатывать неудачные изменения на основе отклика большого количества игроков, разработать голосования в игре, сделать тренировку для проверки талантов бесплатно.


Сообщение отредактировал Alex93, 30 August 2018 - 15:09 PM.


#88 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 15:22 PM

сократить время перерыва

Какого перерыва? Если обеденного, то я против.

#89 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 15:24 PM

Еще можно создать три фракции.)



#90 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 30 August 2018 - 15:24 PM

Сделать шанс крита макс 85% и облегчить его набор, добавить скиллов талантов для ловкости, добавить замков или на месте замков сделать по 1 вдобавок, сократить время перерыва, убрать дисбаланс талантов в классах, сделать скины оружия, актуализировать виды оружия, облегчить прокачку и заточку, сделать рейтинг войн ги с наградами или ставки, сделать агрессор недели в пещерах и актуализировать элум, рисовать костюмы, улучшить графу персов, делать ивенты в игре с добавлением нпс с выигрышами для первой сотни игроков, откатывать неудачные изменения на основе отклика большого количества игроков, разработать голосования в игре, сделать тренировку для проверки талантов бесплатно.

 

Кто ты и что сделал с Алексом?






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей