Перейти к содержимому


Фотография

Бесконечный АУТИЗМ, или давно пора пересмотреть ХИЛЫ и САПП


  • Закрытая тема Тема закрыта
217 ответов в этой теме

#31 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:01 PM


У арми подгорает от поств с конкретикой?
Просто кто-то не умеет в культурное общение ;)

#32 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:01 PM


А сейчас они не выигрывают что-ли? 
Тогда к чему твои идеи? Шило на мыло поменять хочется?


По поводу поколения- не надо тут ля-ля,школо группы в контакте меня не интересуют. У тебя спросили конкретную твою идею. Я ее не услышал. Либо ты ее расскажи, либо ее нету.
Как ты уйдешь от вечных боев не порезав отхилы, когда отхил превосходит урон. Если ты наносишь 100 урона в сек, а я лечу 200 хп в секунду, че ты не делай ты меня не убьешь. Так что я не знаю Что у тебя там  за "гениальные решения" которые незатронут хил....
Очень бы хотелось их услышать.
Я не про школоло-группы, а про твой уровень развития. Хилл уже резали - пострадали чк, волшам только легче стало. До вас никак не дойдет, что если парочка классов сильно выбиваются из общего ряда, то нужно пересматривать только эту парочку, а не переделывать общеклассовые умения. Предложений, как вынудить волшебников выбирать между саппортом и дамагом было много, начиная от переделки пассивок и веток талантов, заканчивая идеей прикрутить саппорт-умениям того же волша (внезапно! кроме исцеления) касттайм секунды в три, а силу самого исцеления привязать к выносливости, вместо интеллекта. Под масс-пвп, разумеется. Дуэли малоинтересны в принципе.

#33 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:02 PM

Просто кто-то не умеет в культурное общение ;)


Ну так руки или религия не позволяют часть поста потереть

#34 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:03 PM


Ну так руки или религия не позволяют часть поста потереть

А написать сразу нормально, что не позволяет? Недостаток воспитания?

 

Модераторы не исправляют постов. Таковы правила.


Сообщение отредактировал Armitage, 03 May 2016 - 13:04 PM.


#35 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:04 PM


Пфф, не играй. В чем проблема?

Многие так уже и сделали  :D.

 

Если тебе нечего сказать по делу - не заходи в эту тему в чем проблема?

 

 

 


видос не лень будет вечером скину

Да не заморачивайся, на че там смотреть, 10 минут тыкания друг друга  :D.

 

 

Арми - вот что думаешь по этому поводу? 


Сообщение отредактировал Siefgried, 03 May 2016 - 13:05 PM.


#36 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:13 PM


Я не про школоло-группы, а про твой уровень развития. Хилл уже резали - пострадали чк, волшам только легче стало. До вас никак не дойдет, что если парочка классов сильно выбиваются из общего ряда, то нужно пересматривать только эту парочку, а не переделывать общеклассовые умения. Предложений, как вынудить волшебников выбирать между саппортом и дамагом было много, начиная от переделки пассивок и веток талантов, заканчивая идеей прикрутить саппорт-умениям того же волша (внезапно! кроме исцеления) касттайм секунды в три, а силу самого исцеления привязать к выносливости, вместо интеллекта. Под масс-пвп, разумеется. Дуэли малоинтересны в принципе.

Резали и это помогло прикинь, Раньше волш танковал 2х синов 1 кнопкой хила без кд. - порезали уже незя так.  :)

 

Вообще говорить - "вот хил когда-то резали, и типо нет смысла его больше резать" - это как то странно и нелогично. ну и + проблема как бы и не тока в волшах, я тоже могу упороть рогу в жир и стать бессмертным, ТАк кто там не видит дальше носа? С учетом того что я тоже предлагал переработку сапорт составляющей волшей. 

 

Половину проф можно сделать не убиваемыми, переделка волшей тут как бы не спасет. Переделка волшей нужна тока потому что профа дисбалансная. 

 


Надо бы подрезать такой имба отхил у дд класса.
Я как бы и говорю что нужно резать все хилы. Что у волшей за привычка попытаться докопаться до того до чего и докопаться то нельзя.  :D Или они уже в любой теме видят - "РЕЗАТЬ МАГОВ"? 

Сообщение отредактировал Siefgried, 03 May 2016 - 13:18 PM.


#37 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:13 PM

Да не заморачивайся, на че там смотреть, 10 минут тыкания друг друга


Тип того

#38 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:14 PM


Чтобы уйти от вечных боев нужно порезать хилы, причем всем классам. Отхил как и сапорт скилы - должны быть "подушкой", а не эликсиром бессмертия. Сейчас же отхилы превышают входящий урон, что само по себе тот еще бред. 

 

На первом скрине разбойник отхилил больше других дд в обоих командах.

На втором скрине, он же, отхилил намного больше, чем оба волшебника.

Надо бы подрезать такой имба отхил у дд класса.

 


У арми подгорает от поств с конкретикой?))) Эх, лишь бы крестов не резанули, а то нипафармить, видос не лень будет вечером скину

 

А Ксиля нупь!



#39 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:18 PM

Резали и это помогло прикинь, Раньше волш танковал 2х синов 1 кнопкой хила без кд. - порезали уже незя так.  :)
 
Вообще говорить - "вот хил когда-то резали, и типо нет смысла его больше резать" - это как то странно и нелогично. ну и + проблема как бы и не тока в волшах, я тоже могу упороть рогу в жир и стать бессмертным, ТАк кто там не видит дальше носа? С учетом того что я тоже предлагал переработку сапорт составляющей волшей. 
 
Половину проф можно сделать не убиваемыми, переделка волшей тут кабы не спасет.

А хил можно не резать, я на своем борщеварочном как сказал торт, волше, 8-ом, неоч одетым до 30-35к дэф настакивал, тут проблема в стаках дефа волша, что даже любой овощ может настакать себе дэфа в 3 раза превышающий его собственный без каких либоо затрат концы и так далее, та много фич у волша на сам деле о которых все молчат, все в нолики уперлись, что для волша не такая имба, как море других приколюх

#40 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:18 PM


ну и + проблема как бы и не тока в волшах, я тоже могу упороть рогу в жир и стать бессмертным, ТАк кто там не видит дальше носа?

 

То есть, ты осознанно жертвуешь своей выживаемостью ради возможности наносить урон.

Отдельные билды классов сознательно идут на жертвы в дамаге (да, доты переапаны и все кому не лень абузят эту возможность) чтобы стать жирными и бессмертными.

Что не так то?



#41 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:20 PM


Что не так то?

ТО что жиросин и жиро рог и жиро все кроме крестов и магов - безполезное в бою говно ибо они не могут божественно сопартить  :).

 

И не надо рассказывать про великие жертвы магов во имя бессмертия  :D. Ну это смешно, ей богу.


Сообщение отредактировал Siefgried, 03 May 2016 - 13:21 PM.


#42 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:20 PM

То есть, ты осознанно жертвуешь своей выживаемостью ради возможности наносить урон.
Отдельные билды классов сознательно идут на жертвы в дамаге (да, доты переапаны и все кому не лень абузят эту возможность) чтобы стать жирными и бессмертными.
Что не так то?


Проблема, когда выживаемость появляется не от шмота и билда, а банально от умений класса
  • SemFox сказали "Спасибо!"

#43 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:21 PM


Резали и это помогло прикинь, Раньше волш танковал 2х синов 1 кнопкой хила без кд. - порезали уже незя так. 
Это да, теперь приходится еще и реген с разбиванием и телепортом прожимать. Цель достигнута, ага. 


Вообще говорить - "вот хил когда-то резали, и типо нет смысла его больше резать" - это как то странно и нелогично. ну и + проблема как бы и не тока в волшах, я тоже могу упороть рогу в жир и стать бессмертным, ТАк кто там не видит дальше носа? С учетом того что я тоже предлагал переработку сапорт составляющей волшей. 
Нелогично продолжать изменения, которые не оказывают желаемого результата, но плохо влияют на другие классы. Ты можешь упороться в жир, но ты не сможешь убивать в таком билде. Будешь всего лишь жирной тушкой, которая бестолково мешается под ногами и падает последней под общим фокусом. Продолжай рассказывать истории и о своей продуманности.

#44 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:24 PM


Нелогично продолжать изменения, которые не оказывают желаемого результата,

Это да, теперь приходится еще и реген с разбиванием и телепортом прожимать.

- вот тебе и результат, еще порежут и придется еще и банки пить. И лицом 3х ДД уже не по танкуешь. Ну сам же понимаешь что я прав, зачем включать дурака.

 

Убрать хилы или свести их к минимуму - самая здравая идея которою я твержу уже 4 года. В игре есть банки, есть еда, накой хрен в ней отхилы по 100500 хп. Из за этих отхилов и приходится играть в ваншоты, не ваншотнул - вообще считай нечего не нанес. Их давно пора уже порезать У ВСЕХ.


Сообщение отредактировал Siefgried, 03 May 2016 - 13:27 PM.


#45 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:25 PM


ТО что жиросин и жиро рог и жиро все кроме крестов и магов - безполезное в бою говно ибо они не могут божественно сопартить 

 

Зато отлично троллят в дуэлях. Мечта же)

 

То что они бесполезны в жиро спеках в мпвп это отдельный разговор.

Если у класса есть умения поддержки и он делает жиро билд, почему он должен лекго убиваться то?

 


Проблема, когда выживаемость появляется не от шмота и билда, а банально от умений класса

 

Меня и в +11 шмоте убивают все кому не лень, я честно играю, не использую чито умений:(



#46 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:29 PM

Все норовят волша в увороте обидеть, моего тоже :( но шото никак

#47 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:30 PM


Зато отлично троллят в дуэлях. Мечта же)

У меня на панельки смайликов нету - а вот у тебя есть  :ph34r:

 

 

 


Если у класса есть умения поддержки и он делает жиро билд, почему он должен лекго убиваться то?

ПОчему в игре где изначально нет ролей, появились какие-то сапорты, Почему эти сапорты должны быть на особом положении и иметь преимущества перед другими классами(в хиле, в жире, в сэйвах)?  Почему одна профа должна быть круче других во всем? Никак не могу дождаться ответа на этот вопрос.


Сообщение отредактировал Siefgried, 03 May 2016 - 13:32 PM.


#48 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:32 PM


Проблема, когда выживаемость появляется не от шмота и билда, а банально от умений класса
Это не проблема, для саппортов так и должно быть. Но это должно достигаться очень сильно просадкой по другим возможностям, в частности дамагу.


- вот тебе и результат, еще порежут и придется еще и банки пить. И лицом 3х ДД уже не по танкуешь. Ну сам же понимаешь что я прав, зачем включать дурака.

НУ натурально поколение прк((( Порезка хилла незначительно осложнила жизнь волшебникам, но очень сильно отразилась на чернокнижниках. Выпилить хилл из игры совсем - станет труднее волшебникам и крестоносцам, но остальные-то вообще вздёрнутся. Или ты как монк - главное порезать магов и пофик на последствия?

#49 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:37 PM


даже 3 сапорта ну не должны быть бессмертными

да, да. Даже 3 саппорта должны падать от одного дамагера. Опять сопли какие то.



Почему одна профа должна быть круче других во всем?

потому что крисоклассы должны страдать



#50 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:37 PM


НУ натурально поколение прк
Заходи в тс  
Spoiler
расскажешь мне там и  про поколения, и про прк. Жду!


Выпилить хилл из игры совсем - станет труднее волшебникам и крестоносцам, но остальные-то вообще вздёрнутся. Или ты как монк - главное порезать магов и пофик на последствия?
ЭЭЭЭЭээээээ - с чего ты взял что все вздернуться? У некоторых классов и так считай что нету хила, живут и нече. 

#51 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:38 PM


Если у класса есть умения поддержки и он делает жиро билд, почему он должен лекго убиваться то?

потому что так хотят синороги.



У некоторых классов и так считай что нету хила

прохладные истории? У каких классов нету хила?



#52 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:40 PM


да, да. Даже 3 саппорта должны падать от одного дамагера.

А теперь найди цитату где это написано- а если не найдешь то лучше слейся сразу  :D.

 


отому что так хотят синороги.
И про рогосинов тоже найди плз.

 

А вообще свои фантазии лучше в другом месте обсуждай  :)


Сообщение отредактировал Siefgried, 03 May 2016 - 13:41 PM.


#53 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:40 PM


ПОчему в игре где изначально нет ролей, появились какие-то сапорты, Почему эти сапорты должны быть на особом положении и иметь преимущества перед другими классами(в хиле, в жире, в сэйвах)?  

 

Потому что изначально не было никакого деления и сейчас нет. Есть набор умений и талантов, благодаря которым можно сделать саппорт персонажа лишившись дд плюшек.

Они не на особом положении, они специально делают билд жирной неубиваемой тумбы с талантами на поддержку группы. Ни крестоносец, ни волшебник в дд билде чот не саппортят. 


Сообщение отредактировал Taraka, 03 May 2016 - 13:47 PM.


#54 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:44 PM


А вообще свои фантазии лучше в другом месте обсуждай 

я просто зашел на твои страдания полюбоваться. Это очень поднимает настроение



ПОчему в игре где изначально нет ролей

ветка "лечение" и возможность лечить сопартийцев твоему синороговскому мозгу ни на что не намекает?



#55 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:52 PM

то не проблема, для саппортов так и должно быть. Но это должно достигаться очень сильно просадкой по другим возможностям, в частности дамагу


Да не, с чего бы это. Среднеодетый волшебник может умениями как разогнать дэф до 30-40к, так и убить +11 дд класс за прокаст :) в дамаге волши вообще жаловаться не длжны, тот же гринфилд у нас в консте стеной огня может убить или метеором. Вчера на арене уникальный случай, попали на каких то ребят слабеньких, мы с мираем убили их за секунд 10 -ну пока контроли , то-сё , а в логе боя цифры были такие приблизительно: мирай 20к урона, ксиля 20к урона, гринфилд 121000. На вопрос ты че сделал, откуда О.о, чаек сказал, что метеор скастовал просто в начале :) я промолчу про инкастовое имба зеркало. Не надо сказок, что у волшей мало дамага или им там чем то жертвовать приходится, я сам 3 года отыграл на волше и прошел все эти изменения классов, так что прекрасно знаю как сейчас играют волши. Да и вообщем-то.. тема не о волшах

#56 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 13:56 PM


Да не, с чего бы это. Среднеодетый волшебник может умениями как разогнать дэф до 30-40к, так и убить +11 дд класс за прокаст в дамаге волши вообще жаловаться не длжны, тот же гринфилд у нас в консте стеной огня может убить или метеором. Вчера на арене уникальный случай, попали на каких то ребят слабеньких, мы с мираем убили их за секунд 10 -ну пока контроли , то-сё , а в логе боя цифры были такие приблизительно: мирай 20к урона, ксиля 20к урона, гринфилд 121000. На вопрос ты че сделал, откуда О.о, чаек сказал, что метеор скастовал просто в начале я промолчу про инкастовое имба зеркало. Не надо сказок, что у волшей мало дамага или им там чем то жертвовать приходится, я сам 3 года отыграл на волше и прошел все эти изменения классов, так что прекрасно знаю как сейчас играют волши. Да и вообщем-то.. тема не о волшах

 

Все уже, даже волшебники согласились, что доты переапаны. Вернуть стенке прежнюю работу, забрать у метеора дот и всё, не дамажит саппорт.



#57 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 14:09 PM


тот же гринфилд у нас в консте стеной огня может убить

стенка это имба пвп умение! даже джас об нее несколько раз убивался со своими 5 фпс! 



121000. На вопрос ты че сделал, откуда О.о, чаек сказал, что метеор скастовал просто в начале

я жужебомбами столько же могу набить. Если противники будут командой даунов, стоящих кучкой.



#58 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 14:12 PM

Для начала хотя бы нолики у магодаунов забрать надо. Не справедливо же, что вородаунов инвиза лишили, а у магодаунов сейв остался.


  • SemFox сказали "Спасибо!"

#59 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 14:18 PM


Для начала хотя бы нолики у магодаунов забрать надо. Не справедливо же, что вородаунов инвиза лишили, а у магодаунов сейв остался.

 

Ещё бы зеркало подрезать.

Яб тогда точно взял бы стан с метеора, а может и полностью ветку стихий. Пожёг бы на славу.

Эх... скорее бы порезали.


Сообщение отредактировал Taraka, 03 May 2016 - 14:18 PM.


#60 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 03 May 2016 - 14:25 PM


Да не, с чего бы это. Среднеодетый волшебник может умениями как разогнать дэф до 30-40к, так и убить +11 дд класс за прокаст

Но это должно достигаться очень сильно просадкой по другим возможностям, в частности дамагу






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей