Перейти к содержимому


Фотография

Нужно как то изменять положение в игре!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
236 ответов в этой теме

#211 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 19:14 PM

Автору темы: Каждому хочется получать желаемое. Вопрос в том, что если очень быстро получать желаемое, то вкус победы будет не так сладок. Глядя на персонажей в экипировке +10 и с рыжими печатями, конечно можно возжелать аналогичный "шмот" и быстро разочароваться, столкнувшись с суровой реальностью (генератором случайных событий при "заточке" и "запечатывании"). Однако не стоит отчаиваться. Именно такие трудности делают достижения ценными, а удачные события  - особенно приятными.  Будь ситуация иначе (все легко и сразу), то интерес к игре у многих быстро исчез бы.


  • Smalls сказали "Спасибо!"

#212 DeadSoul07

DeadSoul07
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 20:47 PM


 

 

Тебе неприятно, что тебя макнули в навоз? Привыкай.

 

Тебе и тебе подобным никто и ничего не должен. Это ОБТ, здесь могут поменять что угодно и когда угодно. Смирись. Да и после релиза тоже. :)



Сам в навоз не нырни.Кто чего обязан ты о чём?Запомни что (все легко и сразу) не кто не просит,я говорю о том что можно сделать попроще.Цены на лут из према растут и растут.Короче я даже обьяснять небуду потому что мне надоела говорить одно и тоже.Время покажет и 100% ты и тебе подобные начнут писать подобные темы.

#213 Лампочко

Лампочко
  • Летописец Ауры
  • 928 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 21:24 PM


Сам в навоз не нырни.

А я, пожалуй, поныряю...

 

 


Цены на лут из према растут и растут.

Прямо как твоё самомнение.

 

 


Короче я даже обьяснять небуду

Я бы почитал объяснение... 

 

 

 


ты и тебе подобные начнут писать подобные темы.

 

 


Тебе и тебе подобным никто и ничего не должен.

Это плагиат. Или он пополняет "свою копилку знаний" путём плагиата :)


Сообщение отредактировал Лампочко, 29 January 2014 - 21:25 PM.


#214 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 22:19 PM


Цены на лут из према растут и растут.

 

Подскажите, где локация "Прем" находится? Какие мобы там обитают? И что, наконец, за лут с них падает, который дорожает все время? :query:



#215 DeadSoul07

DeadSoul07
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 30 January 2014 - 13:07 PM


А я, пожалуй, поныряю...

 

 

Прямо как твоё самомнение.

 

 

Я бы почитал объяснение... 

 

 

 

 

 

Это плагиат. Или он пополняет "свою копилку знаний" путём плагиата :)


Таких умников весь форум.Тебе написать что то хотелось?Выделиться из толпы тролей охото?Твой бред неуместен. 

#216 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 30 January 2014 - 15:30 PM


Если есть вопросы я тебе в личку могу кинуть свой скайп (пообщаемся).

 

Имелина, осторожнее. Это, определенно, суровый чел, и он, если что, вычислит тебя по айпи :ph34r:

 

 

 


вы как понять не можете что из за вашего отношения что (не нравиться не плати и не играй)разрабы наживаються на всех и нечего не делают

 

Погодь, во всем же виноваты шахматисты.


Сообщение отредактировал Shade81, 30 January 2014 - 15:30 PM.


#217 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 30 January 2014 - 16:14 PM


Мне незачем показывать свои знания в орфографии на форуме,пиши в тему,а не в безсмысленый упрёк.

я незнаю такого перса,и то что он одет на несколько сотен тысяч рублей это его беда и подтверждения того что много денег нужно влить чтобы быть одетым на фул.Да я влил поменьше,но стараюсь думать что меньше нескольких десятков тысяч(хотя наверно уже и за сотню перевалило или подчти сотня)И результата мне это не дало.


Если бы ты влил хотя бы 20к рублей единоразово, а не по 10 сургучей потестить, то твой перс уже был бы или заточен на +9+10 или весь фиолетово-оранжевый. Все вместе к сожалению за эти деньги получить маловероятно. Ну не верю я что сделав это

 


хотя наверно уже и за сотню перевалило или подчти сотня

ты имеешь зеленого перса. За такую сумму можно двух персов нормально одеть, а может даже трех. Без карт боссов и элиток есно.


Сообщение отредактировал alxzoomer, 30 January 2014 - 16:20 PM.


#218 DeadSoul07

DeadSoul07
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 30 January 2014 - 17:42 PM


 

Если бы ты влил хотя бы 20к рублей единоразово, а не по 10 сургучей потестить, то твой перс уже был бы или заточен на +9+10 или весь фиолетово-оранжевый. Все вместе к сожалению за эти деньги получить маловероятно. Ну не верю я что сделав это

 

ты имеешь зеленого перса. За такую сумму можно двух персов нормально одеть, а может даже трех. Без карт боссов и элиток есно.



Ещё один.Дела не в том что и сколько я потратил это как бы мои проблемы и тебя косаться не должны.Дело в действиях разрабодчиков,и  покупка воздуха.

#219 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 January 2014 - 17:52 PM


покупка воздуха
Не покупать воздух религия не позволяет?

#220 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 30 January 2014 - 17:55 PM


Ещё один.Дела не в том что и сколько я потратил это как бы мои проблемы и тебя косаться не должны.Дело в действиях разрабодчиков,и  покупка воздуха.


Сам ты "еще один", сказочник.  :Zhuzha smile: Как бы если ты заикнулся, что потратил около 100к рублей и ничего не имеешь, то уж будь добр прочитать комментарии от тех, кто действительно вложил больше и получил нормальный результат. Ну и в конце концов перечитай правила игры. Там ни одной строчки про гарантии заточки и пропечатки нет, про то что твой рыжий +10 шмот завтра, к примеру, станет мусором тоже не написано. Если ты не получаешь ожидаемого результата за свои деньги, то либо ты что то не то делаешь, либо этот донат тебе не по карману.

#221 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 January 2014 - 20:48 PM


Не покупать воздух религия не позволяет?

Так ему хочется быть не хуже "пацанов". Есть такие люди - шопоголики, а тут другой вариант - шмотоголик.

 

P.S. Заточка до определенного значения может быть гарантированной, а выше "точишь" - сам идешь на риск.

Есть еще вариант 100% - рынок. Там иногда попадаются интересные варианты. Дорого, но зато с гарантией.



#222 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 30 January 2014 - 23:24 PM

Воздух,продаю воздух! :D



#223 dergubinn

dergubinn
  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 31 January 2014 - 09:56 AM

Бармен, всем посонам воздуха за мой счет!



#224 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 31 January 2014 - 11:02 AM

Акциз с продаж заплатить не забыли, продавцы воздуха?



#225 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 31 January 2014 - 11:32 AM


Акциз с продаж заплатить не забыли, продавцы воздуха?


ГГТ отжимает по КД, всё легально.

#226 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 31 January 2014 - 12:38 PM


Я думаю никому из действительно умных участников форума нафиг не надо доказывать свой ум

знаем мы вас - гениев мысли.



Бармен, всем посонам воздуха за мой счет!

охренеть, можно два?



#227 R__I__P

R__I__P
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 12:38 PM

Потратил 20 минут на эту тему.

1. ТС поделитесь ссылкой на ресурс, где можно сделать любой текст безграмотным.

1.1. Если вышезапрошенный ресурс не существует, то ТС:

– не вложил в игру сколь-нибудь значимые деньги

– не курит сигареты по 100 р/пачка

– не работает

 

2. Рэндом зло! Даешь гарантированную печать за ХХХ итераций!


Сообщение отредактировал R__I__P, 03 February 2014 - 12:39 PM.


#228 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 14:08 PM

Я тут подумал, мне понравилось и я еще раз подумал и понял, что ТС вложил миллионы реалов

Spoiler



#229 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 15:59 PM


ТС вложил миллионы реалов

 

Тестовый столько не работал :D

Или ты ненавязчиво намекаешь на тысячи фейковых аккаунтов?...



#230 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 16:02 PM

А чёб нет. Пацану тупо нечем заняться. Ковыряясь в носу насоздавал акков. По 15 персов на каждом. Море голды и реалов.


Сообщение отредактировал alxzoomer, 03 February 2014 - 16:02 PM.


#231 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 17:14 PM

Но ведь это же нехорошо и неправильно :(


Сообщение отредактировал Shade81, 03 February 2014 - 17:14 PM.


#232 DeadSoul07

DeadSoul07
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 15:43 PM


 

Сам ты "еще один", сказочник.  :Zhuzha smile: Как бы если ты заикнулся, что потратил около 100к рублей и ничего не имеешь, то уж будь добр прочитать комментарии от тех, кто действительно вложил больше и получил нормальный результат. Ну и в конце концов перечитай правила игры. Там ни одной строчки про гарантии заточки и пропечатки нет, про то что твой рыжий +10 шмот завтра, к примеру, станет мусором тоже не написано. Если ты не получаешь ожидаемого результата за свои деньги, то либо ты что то не то делаешь, либо этот донат тебе не по карману.


У меня и так заточка не менее+8 на двух капов и печати подчти все оранж и фиолет.Я не мог улучшить какие то понажи на которые я потратил 16кк и так и не улучшил.Ты прежде чем языком молоть и говорить обо мне, ты задумайся что будет с игрой если такая хрень как у меня будет постоянно у других играков и при этом цены в преме растут.

#233 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 15:48 PM

Да мне пофигу уже что тут будет, моих вложений хватило на двух +9+10 фиолетов оранжевых перса и это меньше 100к рублей вышло. Про донат тут все знают, он суров и беспощаден. Хочешь быстро точиться донать или торгуй. Знаю многих людей +10 оранжевых (т.е. они одеты лучше меня) и при этом не вложивших ни копейки реала.



#234 toshikistan

toshikistan
  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 15:48 PM


 

У меня и так заточка не менее+8 на двух капов и печати подчти все оранж и фиолет.Я не мог улучшить какие то понажи на которые я потратил 16кк и так и не улучшил.Ты прежде чем языком молоть и говорить обо мне, ты задумайся что будет с игрой если такая хрень как у меня будет постоянно у других играков и при этом цены в преме растут.



Везде фиол оранж поставил, а заточить не смог? 

#235 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 16:40 PM

В игре слишком высокие шансы для получения кап точа вещей и оружия.... 1 и 3% - совершенно не интересно же.... такой точ должен быть достижением, а не какой-то заурядной вещью(((

 

- предлагаю не лимитировать уровень точа планкой в 10 улучшений... пусть будет 20, а шанс с 10 до 20 - примерно 0.5% под красным камнем :Zhuzha smile:

 

 

думаете не серьезно?-  а ведь, было бы не плохо)



#236 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 17:22 PM

1 и 3% - совершенно не интересно же.... такой точ должен быть достижением, а не какой-то заурядной вещью(((

заточка на +10 дает слишком мало, чтобы так на нее тратиться. с такими шансами, там и прирост должен бы быть поболее

#237 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 17:24 PM


заточка на +10 дает слишком мало, чтобы так на нее тратиться

именно. 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей