Перейти к содержимому


Фотография

Почему ставится так мало хороших печатей?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
228 ответов в этой теме

#31 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 06:54 AM

маги уже скоро как год ноют насчет того, чтобы у них эти печати-таки начали работать, и все без толку.

откуда год то? НМ 9 месяцев назад завезли, пока туда-сюда первые вопросы по дистанции маг навыков начались гдето только в феврале. Да и почему без толку, разработчики подвердили что получили этот сигнал, даже пообещали отреагировать в положительную для магов сторону.



#32 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 07:53 AM

Как-нибудь, может быть, после дождика в четверг. А если серьезно, то я думаю этот вопрос будут рассматривать только когда руки до баланса дойдут и кто знает, мб дизайнеры решат, что будет жирно и оставят как есть.

#33 Forsaken

Forsaken
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 08:52 AM

Чарнул 2 шмотки с синьки сразу на оранж с 1го сургуча каждую подряд. Понемногу начинаю верить в чудеса :Start_rocinka:



#34 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 10:50 AM

Есть еще такой нюанс - бонусы к атаке от тех же анубисов, например, будут считаться от базовой атаки (в том числе и даваемой силой на шмоте-печатях), не учитывая бонусы к атаке с печатей и других карт. Так что тут надо либо тестировать, либо внимательно считать, что выйдет профитнее в итоге - голая атака, либо сила+атака.

Анубисы,ровно как и Муравьи,дают % только от атаки оружием и не влияют на общую атаку.Ну и % они дают по всем математическим законам.
При очень высокой атаке,имхо,те же Орки или Минотавры будут приятнее.



#35 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 11:03 AM

Почему-то напомнило:

 

image.png



#36 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 11:10 AM

На твинках, нужные оранж печати ловятся чуть ли не с кристаллов крови, ну максимум 20-30 сургучей.

На основе же, печатал два тела извел порядка 350-400 сургучей, одно так и осталось с фио печатью ... =/



Анубисы,ровно как и Муравьи,дают % только от атаки оружием и не влияют на общую атаку.Ну и % они дают по всем математическим законам.
При очень высокой атаке,имхо,те же Орки или Минотавры будут приятнее.

*паника-паника*

СверхНМ? Что-то изменили во время моего отпуска? Опять анубов выжигать?



#37 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 11:11 AM

На твинках, нужные оранж печати ловятся чуть ли не с кристаллов крови, ну максимум 20-30 сургучей.

На основе же, печатал два тела извел порядка 350-400 сургучей, одно так и осталось с фио печатью ... =/



 

*паника-паника*

СверхНМ? Что-то изменили во время моего отпуска? Опять анубов выжигать?

А что,анубы или муравьи дают % ко всей атаке?Если да,то нужно менять описание карт или механизм их работы.



#38 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 11:51 AM

А что,анубы или муравьи дают % ко всей атаке?Если да,то нужно менять описание карт или механизм их работы.

Не ко всей, но и точно не только к атаке оружия.

Процентные бонусы считаются от базовой атаки персонажа (считаемой, в свою очередь, от базового значения силы + силы, даваемой шмотом-картами-печатями) + атаки пушки + базовых бонусов к атаке на шмоте. Бонусы к атаке с печатей и карт в подсчете процентных бонусов не участвуют.


Сообщение отредактировал Armitage, 10 September 2013 - 11:52 AM.


#39 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 11:57 AM

Не ко всей, но и точно не только к атаке оружия.

Процентные бонусы считаются от базовой атаки персонажа (считаемой, в свою очередь, от базового значения силы + силы, даваемой шмотом-картами-печатями) + атаки пушки + базовых бонусов к атаке на шмоте. Бонусы к атаке с печатей и карт в подсчете процентных бонусов не участвуют.

А описание карты вот такое(Ануб):"9% к атаке двуручным оружием" а не "9% к атаке с двуручным оружием".Я таки придираюсь к описанию карты и отталкиваюсь от него :)



#40 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 11:59 AM

А описание карты вот такое(Ануб):"9% к атаке двуручным оружием" а не "9% к атаке с двуручным оружием".Я таки придираюсь к описанию карты и отталкиваюсь от него :)

Ну так там и не "9% к атаке двуручного оружия" :)

#41 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 12:05 PM

Ну так там и не "9% к атаке двуручного оружия" :)

"9% к атаке двуручным оружием"


"9% к атаке оружием"


"атаке оружием"


Ох уж этот язык,бессмысленный и беспощадный :)

#42 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 12:13 PM


Ох уж этот язык,бессмысленный и беспощадный :)

Ну почему? Все правильно. К атаке оружием - т.е. к атаке(ам), выполняемой(ым) определенным оружием, а не только к атаке, им даваемой.


Сообщение отредактировал Armitage, 10 September 2013 - 12:17 PM.


#43 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 12:23 PM

Есть еще такой нюанс - бонусы к атаке от тех же анубисов, например, будут считаться от базовой атаки (в том числе и даваемой силой на шмоте-печатях), не учитывая бонусы к атаке с печатей и других карт. Так что тут надо либо тестировать, либо внимательно считать, что выйдет профитнее в итоге - голая атака, либо сила+атака.

 

Так если бонусы с печатей не учитываются, то какая разница для Ануба, 'голая атака, либо сила+атака.'?... :blink2:

 

откуда год то? НМ 9 месяцев назад завезли, пока туда-сюда первые вопросы по дистанции маг навыков начались гдето только в феврале. Да и почему без толку, разработчики подвердили что получили этот сигнал, даже пообещали отреагировать в положительную для магов сторону.

 

А я и не писал, что год - написал, что 'скоро как год' (считая от НМ)...

Да и насчет обещания реагировать в нужную для магов сторону - не помню где, но у меня осталось достаточно четкое воспоминание о том, что было сказано, что на умения магов (не автоатаку) влияние данных печатей не распространяется, и не планируется...


Сообщение отредактировал Shade81, 10 September 2013 - 12:23 PM.


#44 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 12:26 PM

Ну почему? Все правильно. К атаке оружием - т.е. к атаке(ам), выполняемой(ым) определенным оружием, а не только к атаке, им даваемой.

Окей,тогда почему действие карты "Анубис" распространяется на исцеление?)Мы же не наносим себе вред,исцеляясь,т.е. не атакуем себя,правильно? :Zhuzha smile: 
Если к "атаке(ам)",то ануб не должен на отхил влиять :)



#45 Jonik323

Jonik323
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 12:27 PM

Мне из за этих печатей уже основой играть неохота, ппц гавно какое то, вкачал чк до 60лв, приобрёл весь шмот который хотел, вточил до +7 - +10, нужные печати поймал и уж было вздохнул с облегчением осталось вроде делов то, печати улучшить да точиться далше потихоньку.,Хрен там, влил в одну печать 10кк и нефига выше синей неподнял, ну как тут руки неопустятся. Сам я не доначу, что выбил на том и живу, обидно блин, этож сколько мобов загнобить надо чтоб одну печать апнуть.



#46 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 12:35 PM

Мне из за этих печатей уже основой играть неохота, ппц гавно какое то, вкачал чк до 60лв, приобрёл весь шмот который хотел, вточил до +7 - +10, нужные печати поймал и уж было вздохнул с облегчением осталось вроде делов то, печати улучшить да точиться далше потихоньку.,Хрен там, влил в одну печать 10кк и нефига выше синей неподнял, ну как тут руки неопустятся. Сам я не доначу, что выбил на том и живу, обидно блин, этож сколько мобов загнобить надо чтоб одну печать апнуть.

"Спокойствие,только спокойствие".Люди и большие суммы сливают,в итоге на зеленой и остаются,ничего,крабят дальше,фармят,опять печатаются.Тут жеж выложен минигайд по ловле печатей: Попробуйте сделать 10 попыток,если не получилось-сделайте передышку в пару часов/дней,рано или поздно печать обязательно улучшится :) Печати-та еще рулетка...
Это как играть в русскую рулетку миниганом с парой всего лишь холостых патронов)


Сообщение отредактировал ZoSo174, 10 September 2013 - 12:36 PM.


#47 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 13:25 PM

Так если бонусы с печатей не учитываются, то какая разница для Ануба, 'голая атака, либо сила+атака.'?...

Не учитываются бонусы к атаке :) Бонусы к силе (и, соответственно, атака ей даваемая) - учитываются :)



т.е. не атакуем себя,правильно?

Я бы не был столь категоричен - от этой игры можно ожидать всего, чего угодно  :Zhuzha smile:

Сообщение отредактировал Armitage, 10 September 2013 - 13:23 PM.

  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#48 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 13:49 PM

Не учитываются бонусы к атаке :) Бонусы к силе (и, соответственно, атака ей даваемая) - учитываются :)



 

Я бы не был столь категоричен - от этой игры можно ожидать всего, чего угодно  :Zhuzha smile:

Чк используют самоистязание для отхила,тры истязают жертву для отхила,сины кого хочешь истязают для отхила... :D



#49 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 13:53 PM

Чк используют самоистязание для отхила,тры истязают жертву для отхила,сины кого хочешь истязают для отхила... :D

Вот-вот! Крузы так те вообще звери - сами себя лупцуют атакующим заклом и через то физически крепнут!


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#50 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 14:51 PM

Окей,тогда почему действие карты "Анубис" распространяется на исцеление?)Мы же не наносим себе вред,исцеляясь,т.е. не атакуем себя,правильно? :Zhuzha smile: 
Если к "атаке(ам)",то ануб не должен на отхил влиять :)

Передавай привет новой механике.

У любого персонажа сейчас есть 2 основных стата: атака( в т.ч. дпс) и эффективное хп(хп, броня, резисты). Качай их и будет счастье. Вариативность слишком сложна и никому не нужна. Как и логика. Хотя с этим последнее время получше.



#51 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 14:54 PM

С логикой и см мало дружила)

#52 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 14:58 PM

С логикой и см мало дружила)

4751424.png



#53 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 17:30 PM

Не учитываются бонусы к атаке :) Бонусы к силе (и, соответственно, атака ей даваемая) - учитываются :)

 

Ну тогда да, возможно в случае анубов и будет больший профит с печати с силой...

Хотя, я выше, скорее, в отношении синей печати говорил (а там разрыв достаточно большой выходит).....

 

И, эта, вяртай взад аватарку. Металокалипсис - это, конечно, гут, но уж очень глаз рвет..



#54 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 20 September 2013 - 16:29 PM

Ну это просто полнейший бред(((

20 раз подряд на стеноломе зелень (3кк про*пал).

Хотя на тестовом за 20 попыток выпало 6 синек, примерно на 35 оранж(((



#55 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 20 September 2013 - 16:51 PM

Ну это просто полнейший бред(((

20 раз подряд на стеноломе зелень (3кк про*пал).

Хотя на тестовом за 20 попыток выпало 6 синек, примерно на 35 оранж(((

Я перчатки раз 50 перепечатывал,нужную печать словил таки,после около сотни попыток затратил на ап цвета,так и остался на синьке.Печатал бы "А" класс-вылилось бы во многие миллионы)



#56 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 September 2013 - 17:00 PM

20 раз подряд на стеноломе зелень (3кк про*пал).

Такое и со мной бывало: иногда много синих печатей, иногда подряд только зелёные, иногда оранж быстро ловится. Рандом, мативо.



#57 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 20 September 2013 - 17:26 PM

У меня такое только 1-2 раза было, и то с 33ем кольцом (30к перепечатка).



#58 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 17:13 PM

Продал зелёного элума на 600к. Отпишусь на удачу перед пропечаткой)



#59 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 17:35 PM

Ура!

Спустя около 35 зелени подряд, мне со второго сосуна за эти 600к выпадает печать Bezimyanni_1658469_9148622.jpg. Темка работает!)

На этой радостной ноте печатаю кольцо)



#60 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 17:39 PM

Слав, грац, конечно, но почему не убойность?






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей