Перейти к содержимому


Фотография

Вечный слив, или будет ли что то решаться с имба-крит уроном снипов?


  • Закрытая тема Тема закрыта
231 ответов в этой теме

Опрос: Вечный слив, или будет ли что то решаться с имба-крит уроном снипов? (87 пользователей проголосовало)

Уменьшить крит урон снипов?

  1. идея нравится (20 голосов [22.99%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.99%

  2. идея не нравится (50 голосов [57.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.47%

  3. безразлична (15 голосов [17.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.24%

  4. частично нравится (2 голосов [2.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.30%

Голосовать

#1 Mariman

Mariman
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 08 June 2013 - 08:02 AM

У такого класса как снайпер слишком много всего увеличивающего критический урон. Изучив таланты снайпера, можно понять что они дают прибавки к крит урону меньше, чем оружие снайперов, их скилы\комбинации скилов(??), роланд. Текущая ситуация такова, что от снайперского выстрела не спасают ни карты крови, ни защита  14500+. При том таланты снайпера разбросаны так, что можно вкачать 2 таланта на усиление и время действия перевязки и взять ульту, вместе с кучей талантом на разгон дамага\порезку брони, а ведь у снипов самая большая атака в игре. Как же это так получилось, что класс с самой большой атакой еще и критует скиллом - снайперский выстрел, ведь этот скилл логичнее было бы сделать не критующим - снайпер прячется, долго прицеливается - и потом снимает кучу хп, да вполне логично что урон ниже 19к не может быть, но это же ТОЧНЫЙ скилл он не может быть критическим, это не верно. Тем не менее, сечас этим скилом снайпер может снимать и по 26к в целительный щит и карты крови..К тому же этот скилл неправдоподобно смотрится с мортирой - логичнее сделать так, чтобы он работал только с ружьем. Для большей реалистичности, можно сделать чтобы дамаг превышал 19к, если снип сидит 0.5 с и каст начинается после того как снип садится, если встает - каст прерывается, если на снипа нажали противники урон выше 11к нереалистичен, ведь снипа - спалили, пропасли.


Сообщение отредактировал Mariman, 14 June 2013 - 15:24 PM.


#2 pro100zerg

pro100zerg

    Хошигами (Снайпер) Гранас

  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 08 June 2013 - 17:12 PM

нет


  • Trogg2 сказали "Спасибо!"

#3 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 08 June 2013 - 17:24 PM

тщательно прицелившись, снайпер выбирает самую уязвимую точку для поражение, странно то, что СВ привязан к шансу крита, тогда как он должен давать критический урон 100%
п.с. 9500 это пшик, а не деф

#4 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 08 June 2013 - 17:26 PM

п.с. 9500 это пшик, а не деф

В связке с Резистами от Человекоподобных вполне себе ничего).


тщательно прицелившись, снайпер выбирает самую уязвимую точку для поражение, странно то, что СВ привязан к шансу крита, тогда как он должен давать критический урон 100%

Наверное потому, что в этом случае будет имба).


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 08 June 2013 - 17:27 PM.


#5 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 June 2013 - 13:42 PM

Текущая ситуация такова, что от снайперского выстрела не спасают ни карты крови, ни защита овер 9500.

Поэтому снипов выносят первыми (если нет ЧК).



#6 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 09 June 2013 - 14:15 PM

Бред. СВ не шотит ни одного достойно одетого капа. 
Закастовать его в масс пвп очень не просто, а в бою один на один - практически нереально.

 

ИМХО - СВ нужно апать, а не нерфить. Увеличивая расчет дамага или, как выше было предложено, давай бонус к криту. Иначе танки с троллями и волши будут вовсе неуязвимы.



#7 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 June 2013 - 14:35 PM

ИМХО - СВ нужно апать, а не нерфить. Увеличивая расчет дамага или, как выше было предложено, давай бонус к криту. Иначе танки с троллями и волши будут вовсе неуязвимы.

Чтобы снайпер наконец смог ваншотнуть Деструктора?



#8 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 09 June 2013 - 15:13 PM

вы все судите со своей колокольни, а колокольня ваша это дуэльки и рако стычки 1 на 1 и ни один не хочет думать, как имба снайп, имба волш, имба син итд итп, защитит вашу сраку, придет на помощь в трудную минуту, каждый из вас хочет быть соло ногебатором бомбящего гильдии парой скиллов, тимплей
? не, не соышал )

#9 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 15:57 PM

лучше бы снайпам убрали кд на снайперский, а то пистолетчики задолбали( 



#10 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 16:02 PM

чтобы вкачать снайперский, надо отказаться от 7% урона по гуманоидам + огнемет, либо от роланда. Так что пускай критуют: с таким параметром удачи, чтоб критануть, он будет быстро помирать. Все целевые скилы критуют, почему у этого нужно убрать крит?


Сообщение отредактировал GreenLaser, 11 June 2013 - 16:03 PM.


#11 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 18:11 PM

Все целевые скилы критуют, почему у этого нужно убрать крит?

 

Как почему?! - Потому что игрок Mariam один раз словил ваншот от СВ. Логично же все...



#12 Trogg2

Trogg2

    Гранас / "Fake off"

  • Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 18:15 PM

нет



#13 Trogg2

Trogg2

    Гранас / "Fake off"

  • Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 18:18 PM

Уби-Снайпер, с Тремя (ТРЕМЯ ) Мегами в Стеноломе +9, ЕМНИП, выдал по фуллкровь +10 волшу 45го лвл аж 8к дмага. Критом. ЧОДНТ?


Сообщение отредактировал Trogg2, 11 June 2013 - 18:18 PM.

  • RaDIY1 сказали "Спасибо!"

#14 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 18:28 PM

Уби-Снайпер, с Тремя (ТРЕМЯ ) Мегами в Стеноломе +9, ЕМНИП, выдал по фуллкровь +10 волшу 45го лвл аж 8к дмага. Критом. ЧОДНТ?

И что? Резисты на 45 уровне такие же как и на 60, а из дефа можно выжать даже большую порезку. Далее все остальные защитные скиллы, щит, поле, купол от уровня не зависят.

А теперь поясните мне, в игре бегают одни волшебники что-ли? Другие профы с СВ от Убика улетают несмотря на все порезки и защиты. Навскидку: снипы, ханты, роги, сины и чк как минимум.

По моим 44% дефа и 35% резиста он высекает по 28-30к, т.е. с офигенным запасом.



#15 Trogg2

Trogg2

    Гранас / "Fake off"

  • Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 23:51 PM

Поясню про 45й уровень. На этом самом 45 уровне у волша не топовый эквип = не максимальный дэф.  И... вам не кажется, что если по всем классам вылетает по 30к урона , а по волшу - 8, то тутявный ДЕСБОЛАНС! Нерфить волшей!



#16 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 23:53 PM

Волш на 45м может убить Уби-снайпера?



#17 Trogg2

Trogg2

    Гранас / "Fake off"

  • Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 23:55 PM

Нет, убить не может. Но и умереть от его ИМБАВАБШИЧИТАРНЫЙКРИТАПУСТИТСРОЧНА!11 Снайпшота тоже не может. Говорю только про снайп шот.


Сообщение отредактировал Trogg2, 11 June 2013 - 23:56 PM.


#18 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 00:08 AM

Поясню про 45й уровень. На этом самом 45 уровне у волша не топовый эквип = не максимальный дэф.

Вы сами только что сказали, что у волш полностью одет в карты крови, т.е. большой резист. И что у него все шмотки на +10, что обозначает высокий деф. А про то, что порезка урона дефом зависит от уровня, я надеюсь упоминать не надо?

Ну и также не озвучено какие именно защитные умения были применены волшем. Щит? Купол? Поле? Астральная защита? Если всё вышеперечисленное было активно, не вижу никакой имбы в том, что волш пережил СВ.



#19 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 01:24 AM

св по ледянке, да критом, да это ваншот на 99% же. что режем - св или ледянку?  :red_eye_drop:



#20 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 02:02 AM

св по ледянке, да критом, да это ваншот на 99% же. что режем - св или ледянку?  :red_eye_drop:

 

режем синов!



#21 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 02:47 AM

Кстати, 8к я сносил тому волшу когда он был не в куполе и поле.

По куполу и полю я бью вобще на 1.5к, а если еще астралка, то вобще наверн на 500 ударю.

 

А СВ я кастую и бью сильно не потому это такой изи-мод и ОП скилл, а потому, что знаю когда им стоит ударить и, наверное в первую очередь, потому, у меня хорошая команда которая помогает мне создавать условия для каста СВ, касательно позиции, саппорта, дебафом и разгона дамага. В плохой команде, такой мортирщик и гроша ломаного не стоит. Если я дам прокаст и не убью, то все, можно смело отпускать из ассиста.

 

В соло такой снайп из себя тоже мало что представляет, т.к. я отказался от сейф абилок, у меня очень слабый отхил и нет попадания.

 

----------

 

Забыл добавить, что вот-вот введут выжигалку и пробивать я стану еще меньше народу из топов, причем значительно меньше.


Сообщение отредактировал Critical Explosion, 12 June 2013 - 02:58 AM.


#22 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 02:55 AM

режем синов!

Да нет же, снова режем крестов и все пучком. Вроде и когото порезали а вроде и никто не жалуется. Полтора креста не в счет.


  • Mariman сказали "Спасибо!"

#23 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 04:08 AM

А СВ я кастую и бью сильно не потому это такой изи-мод и ОП скилл, а потому, что знаю когда им стоит ударить и, наверное в первую очередь, потому, у меня хорошая команда которая помогает мне создавать условия для каста СВ, касательно позиции, саппорта, дебафом и разгона дамага. В плохой команде, такой мортирщик и гроша ломаного не стоит. Если я дам прокаст и не убью, то все, можно смело отпускать из ассиста.

вот верно замечено, ульта вообще для групповой игры, соло нагнуть с нее очень сложно. Автор то, кем играет я не понял?

#24 Trogg2

Trogg2

    Гранас / "Fake off"

  • Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 13:12 PM

Вы сами только что сказали, что у волш полностью одет в карты крови, т.е. большой резист. И что у него все шмотки на +10, что обозначает высокий деф. А про то, что порезка урона дефом зависит от уровня, я надеюсь упоминать не надо?

Ну и также не озвучено какие именно защитные умения были применены волшем. Щит? Купол? Поле? Астральная защита? Если всё вышеперечисленное было активно, не вижу никакой имбы в том, что волш пережил СВ.

Ладно, снайпер -- багочитопрофа. Режьте , чего уж там.



#25 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 13:27 PM

никто даже не вник в слово снайп . А зачем разработчики вообще приплюсовали это слово . Чел с пухой в рояле может быть кем угодно , но не снайпером . В старой механике был снайпер , а в новой это дегенарат с волыной или марадер с доисторической базукой.  
При умном решении , Св должен быть именно снайперским выстрелом , а не пшикалкой ...
И вообще снайпер с ружьем , а ружьям в рояле ход закрыт .



#26 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 13:34 PM

Русюна! Ты жива еще старушка? :)



#27 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 13:41 PM

Русюна! Ты жива еще старушка? :)

пациент больше мертв , чем жив )



#28 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 13:56 PM

По куполу и полю я бью вобще на 1.5к, а если еще астралка, то вобще наверн на 500 ударю.

Маги на 45м могут разогнать 1.5к атаки, что ли, при полном фуллточе. Это щиток на 9к хп, итого остаётся около 20к урона.

С ростом резистов к гуманоидам срез урона замедляется, с 60 резиста будет всего лишь 37.5% среза урона, с 80 - 44.4%.

Срез урона у фуллточенного персонажа тогда должен быть весьма внушительным, чтобы всё сошлось в расчётах.


Сообщение отредактировал Gessereth, 12 June 2013 - 14:00 PM.


#29 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 15:57 PM

пациент больше мертв , чем жив )

 

Пичаль :(...

Но ничего, все там будем :D



#30 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 18:23 PM

На самом деле мне хочется, чтобы разработчики переименовали Снайпера - потому, что то, что здесь есть слишком мало походит на него. Стрелок - может быть, Снайпер - вряд-ли, да и Снайперский Выстрел надо переименовать тоже - пускай зовётся Выстрел в Яблочко.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей