Перейти к содержимому


Фотография

Элитки из карточных альбомов. Требуем откат!


  • Закрытая тема Тема закрыта
228 ответов в этой теме

#31 ZeratulKa

ZeratulKa

    истеричка

  • Пользователи
  • 1480 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:21 PM

Зато сколько появится, внезапно, :angel: проскилованных игроков

#32 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:23 PM

Если уважаемая лаонза говорит, что карт элиток было вынуто не много, то пусть даст конкретные цифры. Мега ирексы - столько-то штук, упырей столько-то и т.д

#33 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:29 PM

Элитки и боссы и альбома ну это чушь полнейшая. Дайте откат, а тем у кого карты замените на росинки.

#34 ZeratulKa

ZeratulKa

    истеричка

  • Пользователи
  • 1480 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:31 PM

Печально, что не нападало топовых карт - таких как Оракула, и Золотого Скарабея. Хотя их наверное тоже сменили на знаки отличия :Zhuzha smile:

#35 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:36 PM

Офигеть я не играл и теперь без халявы останусь(
  • Tpyn сказали "Спасибо!"

#36 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:38 PM

Золотой скарабей и в СМ дропался, на Вероне видел эту карту в старой механике еще

#37 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:41 PM

Золотой был))только не работал) я их около 3х видел в СМ, один в перчах

#38 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:42 PM

Нет, ну серьезно, Магус, это смешно уже. Официальная позиция разработчика была озвучена, отката не будет, не понимаю, к чему эта матросовщина и игра в народного героя. Варианта у тебя всего два: не согласиться с текущим решением администрации проекта по решению данной проблемы и уйти, либо согласиться с ним/отнестись индифферентно/перетерпеть , и играть дальше. Третьего тут не дано.
  • Demiurg сказали "Спасибо!"

#39 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:44 PM

несмотря на то что мне таки досталось кой-чего - я за выпиливание, оставить эти карты - это втовптать в гразь все часы потраченные на фарм того-сего, НО - волнует вопрос компенсации, я на один альбомчик несогласный, стратегия ж была - сливат ьвсе, пусть карты, которые можно впарить за 1-2-3кк, но потом, а элитка - вот она, за углом же. Ну и покупки уже откатывать устанут, я лично прибарахлился и народ тоже.

Печально, что не нападало топовых карт - таких как Оракула, и Золотого Скарабея. Хотя их наверное тоже сменили на знаки отличия :Zhuzha smile:

простой оракул пускался в переработку. у ТО нет карты вроде, скарабей золотой вытянул кто-то шлак, же.

#40 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:44 PM

Нет, ну серьезно, Магус, это смешно уже. Официальная позиция разработчика была озвучена, отката не будет, не понимаю, к чему эта матросовщина и игра в народного героя. Варианта у тебя всего два: не согласиться с текущим решением администрации проекта по решению данной проблемы и уйти, либо согласиться с ним/отнестись индифферентно/перетерпеть , и играть дальше. Третьего тут не дано.

у меня батхерт, понимаешь?

#41 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:45 PM

и эта, раз отката не будет - значит разрабы считают что новые карты будут еще вкуснее и все нынче выпавшее и заюзаное - будет заменено на свежак, так шо продавайте пока еще есть покупатели ;)

#42 LeeYoLoo

LeeYoLoo

    Wonder Gamers

  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:45 PM

Выпадение элитных монстров было ошибкой. Эту ошибку исправили хотфиксом в тот же день.

Если это так, то владельцам всех "таких" карт достаточно заменить их на альбом.

#43 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:46 PM

2 часа заюзать баг было. А те кто на работе? Или на парах?
Напоминает ситуацию с гостом в РО на одном серваке. Этой имба карты с элитки не было только у ленивого.
И интерес играть? Получать звиз*ы от стенолома с набагованными мегаирексами????
Буду искать баги и писать ***та. Надоела чесная игра. Надоело=((

#44 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:48 PM

Напоминает ситуацию с гостом в РО на одном серваке. Этой имба карты с элитки не было только у ленивого.

Нет не напоминает, благодаря гибкому игровому процессу РО, такие носители легко уничтожались при помощи адекватного барда.

#45 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:50 PM

Если это так, то владельцам всех "таких" карт достаточно заменить их на альбом.

минима 10-15 и я согласный :)

#46 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:50 PM

Нет не напоминает, благодаря гибкому игровому процессу РО, такие носители легко уничтожались при помощи адекватного барда.

совершенно верно, в ро с гостом всё было иначе, гост легко контрился, фризом, ск и т.п. Ситауция была бы похожа, если бы в РО было 20 зачарованных самураев или танатосов.

Сообщение отредактировал VENomMagus, 13 February 2013 - 14:19 PM.


#47 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:51 PM

Официальная позиция разработчика была озвучена, отката не будет

Позиция администрации может и меняться, особенно если возмущение игроков довольно сильное. Тут же не попытки давить на донатную политику триады а возмущение тем, что не хотят править явный баг.

#48 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:56 PM

Давайте надюпаю карт используя баги и раскидаю в варлоне? Кому повезло-поимеет, кому нет-пососёт лапу. Баг прикроют, а карты не заберут. И как вам такое ув. Админы? Просто бредоносит Лаонза... Неадекватные решения в их стиле.

#49 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:56 PM

в пору уже самому проситься в программеры, я , канешна , все забыл уже, но настолько явных ляпов сделать бы не смог :)

кста, в порядке бреда - а нельзя ли попросить у админов статистику по убийствам мег-упырей-етс. по гильдиям и распределение дропнувшихся с коробок, если кореляция будет наличествовать - я за то шобы оставить все как есть :)

#50 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:58 PM

2 часа заюзать баг было. А те кто на работе? Или на парах?
Напоминает ситуацию с гостом в РО на одном серваке. Этой имба карты с элитки не было только у ленивого.
И интерес играть? Получать звиз*ы от стенолома с набагованными мегаирексами????
Буду искать баги и писать ***та. Надоела чесная игра. Надоело=((

Давайте не будем подменять понятия. Сами мегаирексы не набагованы. Забагован был лишь способ их получения. И то, что достали их всего 11 на самый густонаселенный сервер, красноречиво говорит о том, сколько на них нужно было потратить ресурсов (сданных карт) либо насколько должно было на них повезти.

#51 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 13:58 PM

Давайте надюпаю карт используя баги и раскидаю в варлоне? Кому повезло-поимеет, кому нет-пососёт лапу. Баг прикроют, а карты не заберут. И как вам такое ув. Админы? Просто бредоносит Лаонза... Неадекватные решения в их стиле.

Я правильно понимаю, что Вы сейчас угрожаете администрации проекта, что станете нарушать правила проекта и получите за это бан согласно тем же правилам?

#52 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 14:02 PM

+ за откат.

+
Но тут можно понять тех,кто вытащил элитку.С другой стороны,можно было элитки поменять назад на сданные карты+скинуть на почту по 8 рун сохранения каждому.Дело не в том,что кто-то получил халяву,а в том,что люди тратили месяцы,год на фарм конкретных элиток,они не слабо оскорблены.Ну про еще больший отрыв донатеров от недонатерами уже сказали...

#53 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 14:03 PM

Нет не напоминает, благодаря гибкому игровому процессу РО, такие носители легко уничтожались при помощи адекватного барда.

На том серваке госа дюпали, а админы ни чего не предпринимали в виду ************ и хороших отношений с дюпавшими.

#54 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 14:06 PM

+
Но тут можно понять тех,кто вытащил элитку.С другой стороны,можно было элитки поменять назад на сданные карты+скинуть на почту по 8 рун сохранения каждому.Дело не в том,что кто-то получил халяву,а в том,что люди тратили месяцы,год на фарм конкретных элиток,они не слабо оскорблены.Ну про еще больший отрыв донатеров от недонатерами уже сказали...

при чем тут опять донатеры епта ? как че какая ерунда - так опять нытье нищебродское какое-то. В шоколаде оказался тот кто был онлайн со стопкой карт и голдой на дозакупку еще если накрывало азартом.

#55 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 14:08 PM

а как народ в гильде искал "еще одну росиночку" - наркоманы правослово, я когда-то оттаскивать уставал друга от игровых автоматов - та же картина :)

#56 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 14:08 PM

сам отошел от стола все-таки в пенсне и шлепанцах, за что себя уважаю :)

#57 vpishma

vpishma

    Весь покрыт портачками, абсолютно весь.

  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 14:15 PM

есть ощущение что люди, запилившие эти альбомы в игру, просто не в курсе что, мегаирекс, упырь и пр, - являются рарными и их фармят гильдиями месяцами.
То есть местами игру делают люди которые совершенно не в курсе что в ней происходит.
Ощущение появилось после просмотра турнира на Вероне, когда игрок под фиром выбежал с "арены", на что получил строгое замечание ГМа - "покидать арену запрещено"...

#58 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 14:16 PM

при чем тут опять донатеры епта ?

Мозг включи

#59 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 14:18 PM

Если меня не обманывает память, то для того, чтобы реветь о баге - нужны доказательства.
Я уверен, что автор столь сопливого топика с радостью предоставит нам факты наличия этого бага.

Заранее благодарен!

#60 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 14:20 PM

Если меня не обманывает память, то для того, чтобы реветь о баге - нужны доказательства.
Я уверен, что автор столь сопливого топика с радостью предоставит нам факты наличия этого бага.

Заранее благодарен!

ты наркоман? почитай топик, увидишь там признание администрацией, что это баг.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей