Перейти к содержимому


Фотография

Изменения и исправления от 25 мая


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
324 ответов в этой теме

#1 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:14 AM

post-3451807-0-35189400-1621325712.png
 
Герои Элении! 
 
Сегодня, 25 мая, в систему осад и гильдий были внесены следующие изменения: 
  • Для участия в осаде необходимо пробыть в гильдии минимум 168ч (7 дней). 
  • Чтобы войти на Арену гильдии для сражения с боссом, необходимо пробыть в гильдии минимум 168ч (7 дней). 
  • Исправлена ошибка, в ходе которой из инвентаря персонажа пропадал ключ, а Хранитель ключа появлялся вновь в центре локации. 
  • Предметы «Эмблема стражника» и «Почетный знак полководца» больше не могут быть использованы в Лабиринте ключника. 
  • Теперь при наличии нескольких замков вы можете телепортироваться к каждому из них, а не только к последнему захваченному. 
  • Введено дополнительное условие для захвата замка: при численном перевесе в 6 ключей осада завершается досрочно. 

Все сообщения об ошибках, а также ваши отзывы и предложения оставляйте, пожалуйста, в теме обратной связи.

 

Связанные темы:

 

Приятной игры!

 
 

 



#2 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:29 AM

 

post-3451807-0-35189400-1621325712.png
 
Герои Элении! 
 
Сегодня, 25 мая, в систему осад и гильдий были внесены следующие изменения: 
  • Для участия в осаде необходимо пробыть в гильдии минимум 168ч (7 дней). 
  • Чтобы войти на Арену гильдии для сражения с боссом, необходимо пробыть в гильдии минимум 168ч (7 дней). 
  • Исправлена ошибка, в ходе которой из инвентаря персонажа пропадал ключ, а Хранитель ключа появлялся вновь в центре локации. 
  • Предметы «Эмблема стражника» и «Почетный знак полководца» больше не могут быть использованы в Лабиринте ключника. 
  • Теперь при наличии нескольких замков вы можете телепортировать к каждому из них, а не только к последнему захваченному. 
  • Введено дополнительное условие для захвата замка: при численном перевесе в 6 ключей осада завершается досрочно. 

Все сообщения об ошибках, а также ваши отзывы и предложения оставляйте, пожалуйста, в теме обратной связи.

 

Связанные темы:

 

Приятной игры!

 
 

 

Первый!

 

Начало неплохое, уже много из предложенного ввели.



#3 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:30 AM

В принципе, уже должно стать значительно лучше.

#4 dckras

dckras

    хупешник

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:32 AM


Для участия в осаде необходимо пробыть в гильдии минимум 168ч (7 дней). 
Чтобы войти на Арену гильдии для сражения с боссом, необходимо пробыть в гильдии минимум 168ч (7 дней). 

Отсчет от какого дня?



#5 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:33 AM

Отсчет от какого дня?

 

Логично же, что от вступления в гильдию...



#6 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:36 AM

Теперь на сервере Гранас все 10 замков будут у пяти составов Dead Insaide. Отличное обновление осад. Можно теперь с сервера переезжать смело!

А почему - теперь? Ничего же не изменится по факту. Пока что.  :)



#7 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:37 AM


Можно теперь с сервера переезжать смело!

 

Именно благодаря такой позиции вы и имеете на сервере одну доминирующую гильдию :) 



#8 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:39 AM

Нет никакого абуза осад. Если люди могут взять 10 замков - это достижение исключительно их силы или сплоченности. Если не хватит первого - взять не смогут, если не хватит второго - не сумеют удержать. Дебаф в 30-40% ставит +11 персонажей наравне с +8. Сумеете забрать - молодцы.

 

А эти рассказы "да не можем, там форжи" - это вы не хотите, ребята. Соберите 50 человек +8 и заберите себе пару замков. Это реально. Просто очень мало у кого из+8 игроков есть умение играть на осадах, а кроме того - управлять людьми и вести коммуникацию на осаде. 

 

Добавлю сразу - 50 +8 ребят, которые хотят пойти на осаду, судя по форуму, набрать получится за полчаса. Дерзайте.

 

А по поводу дебафа - я не преувеличивал. Вчерашняя осада под 30% оставила моей 11 ЧКухе 1300 атаки и 63 ПВП-резиста вместе с 19к хп. Это даже не +8, это, может быть, хуже одетый перс. Но почему-то тактика одержала верх.


Сообщение отредактировал DancingTundra, 25 May 2021 - 11:41 AM.


#9 Evie

Evie
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:39 AM

Зато неверморы молодцы, у них будет 10 из 10 и это правильно!
Считаю, что моральные разложенцы этой игры, это Дед инсайды. Все)

Ты не шаришь. Надо не энигму уезжать. 
Будет такая логика - мы переезжаем на Энигму, а они все с Энигмы на Гранас. 



#10 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:40 AM


внесены следующие изменения: 

А что по поводу забега людей из разных гильдий в 1 пачке на осаде?

 



#11 Evie

Evie
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:40 AM


Дебаф в 30-40% ставит +11 персонажей наравне с +8

+8 персонаж с 13к хп? это где такое видно

#12 dckras

dckras

    хупешник

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:40 AM


Логично же, что от вступления в гильдию...

т.е если переехал на другой сервер,создал гильдию,захватил замок и туда не попал еще 6 дней?:D

 



#13 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:41 AM

А что по поводу забега людей из разных гильдий в 1 пачке на осаде?

 

В данный патч это, увы, не попало, но мы работаем над этим.


  • Blast сказали "Спасибо!"

#14 Evie

Evie
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:41 AM

+8 персонаж с 13к хп? это где такое видно

и сколько у них вообще атаки... я уже давно не +8 же хе...



#15 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:41 AM

+8 персонаж с 13к хп? это где такое видно

 

ПВЕ-хант =)



#16 fooxee99

fooxee99
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:41 AM

Именно благодаря такой позиции вы и имеете на сервере одну доминирующую гильдию :)


То есть, Вы считаете, что это вина игроков, что вы ничего не делали 3-4 года, создали тепличные условия подобным гильдиям, а теперь против них воевать бессмысленно, ибо коллективов нет, что так же убили вы, когда дали возможность одному человеку получать карту стоимостью в 3ккк, забрав эту возможность у гильдий, и сделав ненужным пребывание в гильдиях, помимо пвп-заинтересованности?

#17 Evie

Evie
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:42 AM

ПВЕ-хант =)

аа, окей.. ахахах



#18 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:42 AM


В данный патч это, увы, не попало, но мы работаем над этим.

Это баг? Будете банить людей его использующих, или не стоит беспокоить тех. поддержку?

#19 xSTEELx

xSTEELx
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:45 AM

Хорошее обновление, сэкономили время на осады, поправили баг с ключом, запретили перелив людей в составы перед осадой и абуз свитков боссов, молодцы, могут же если захотят, главное, чтобы сейчас новые баги не появились 



#20 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:47 AM


Вы считаете

 

Как игрок, который ранее (да и сейчас) проводит достаточно времени в игре и в т.ч. в пвп, я считаю, что гильдии сами сбиваются в зерг и целенаправленно создают болото. И какие бы условия не создавались, будут искать лазейки, чтобы их обойти. Если у вас нет мотивации выйти со своих гильдий и объединиться против доминирующей (в т.ч. пообщаться с гильдиями других серверов, договориться), то не знаю, это печально. В своё время будучи ГМом оппозиции я делала всё возможное, чтобы собрать активных игроков и дать отпор зергу.  :)

 

Как КМ я могу сказать, что мы и далее будем стараться прийти к компромиссу, основываясь на фидбеке, который оставляют заинтересованные в реальных изменениях игроки.



#21 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:51 AM

Завезите на логрус рекрутов+8, хочю свой зерг с гб и фармом боссинки :angry_drop:



#22 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:52 AM


Нет никакого абуза осад. Если люди могут взять 10 замков - это достижение исключительно их силы или сплоченности. Если не хватит первого - взять не смогут, если не хватит второго - не сумеют удержать. Дебаф в 30-40% ставит +11 персонажей наравне с +8. Сумеете забрать - молодцы.
 
А эти рассказы "да не можем, там форжи" - это вы не хотите, ребята. Соберите 50 человек +8 и заберите себе пару замков. Это реально. Просто очень мало у кого из+8 игроков есть умение играть на осадах, а кроме того - управлять людьми и вести коммуникацию на осаде. 
 
Добавлю сразу - 50 +8 ребят, которые хотят пойти на осаду, судя по форуму, набрать получится за полчаса. Дерзайте.
 
А по поводу дебафа - я не преувеличивал. Вчерашняя осада под 30% оставила моей 11 ЧКухе 1300 атаки и 63 ПВП-резиста вместе с 19к хп. Это даже не +8, это, может быть, хуже одетый перс. Но почему-то тактика одержала верх.

Уязвимость новой системы позволяет взять человека с 5 состава в пачку к первому, и выносить им ключ оставляя основной состав на постоянной основе без отрицательного бафа. Но даже если убрать эту возможность нет проблемы в том чтобы захватывать замки с не боевых составов. Идея дебафа прикольная, однако ей не явно не хватает одного, возможности(и острой необходимости) держать все составы под одним тегом.
  • Blast сказали "Спасибо!"

#23 fooxee99

fooxee99
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:53 AM

Как игрок, который ранее (да и сейчас) проводит достаточно времени в игре и в т.ч. в пвп, я считаю, что гильдии сами сбиваются в зерг и целенаправленно создают болото. И какие бы условия не создавались, будут искать лазейки, чтобы их обойти. Если у вас нет мотивации выйти со своих гильдий и объединиться против доминирующей (в т.ч. пообщаться с гильдиями других серверов, договориться), то не знаю, это печально. В своё время будучи ГМом оппозиции я делала всё возможное, чтобы собрать активных игроков и дать отпор зергу. :)

Как КМ я могу сказать, что мы и далее будем стараться прийти к компромиссу, основываясь на фидбеке, который оставляют заинтересованные в реальных изменениях игроки.

Я, к слову, и являюсь одним из глав той гильдии, которая воюет против 2ух вражеских гильдий на Энигме.
Мы старемся всё делать, договариваемся с людьми с других серверов и т.д.
Но это не отменяет того, что я написал, и это не ответ на мой вопрос, а лишь «переброс» вины на игроков, как обычно и происходит в рк.
Админы создают баги, игроки ими пользуются, и всеми лазейками, и это по-человечески.
Вместо того, чтобы фиксить баги во время, вы предпочитаете банить людей.
Люди не виноваты в том, что в игре было огромное множество намеренных и непреднамеренных изменений, и в пвп и в пве, которыми воспользовались некоторые игроки.

Сообщение отредактировал fooxee99, 25 May 2021 - 11:58 AM.


#24 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:53 AM

Уязвимость новой системы позволяет взять человека с 5 состава в пачку к первому, и выносить им ключ оставляя основной состав на постоянной основе без отрицательного бафа. Но даже если убрать эту возможность нет проблемы в том чтобы захватывать замки с не боевых составов. Идея дебафа прикольная, однако ей не явно не хватает одного, возможности(и острой необходимости) держать все составы под одним тегом.

 

Идея альянсов\союзов могла бы в этом помочь. Хочешь не бить своих на осаде - объединяйся в союз, но теряй возможность абуза другим составом. Хочешь абузить - страдай при заходе на свои пачки.

 

Мысль интересная.



#25 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:56 AM

Это баг? Будете банить людей его использующих, или не стоит беспокоить тех. поддержку?

 

Это действительно является багом и намеренным использованием игровой уязвимости с целью получения выгоды. Беспокойте тех.поддержку полностью! Но не забывайте о доказательствах.



#26 Teoria

Teoria

    Койши

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:57 AM


Для участия в осаде необходимо пробыть в гильдии минимум 168ч (7 дней)
Дествует с момента тех работ или нет?Вот я в ги 6 дней к примеру я могу участвовать?

#27 MEGATRON519

MEGATRON519

    Galvatron

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:59 AM

 

post-3451807-0-35189400-1621325712.png
 
Герои Элении! 
 
Сегодня, 25 мая, в систему осад и гильдий были внесены следующие изменения: 
  • Для участия в осаде необходимо пробыть в гильдии минимум 168ч (7 дней). 
  • Чтобы войти на Арену гильдии для сражения с боссом, необходимо пробыть в гильдии минимум 168ч (7 дней). 
  • Исправлена ошибка, в ходе которой из инвентаря персонажа пропадал ключ, а Хранитель ключа появлялся вновь в центре локации. 
  • Предметы «Эмблема стражника» и «Почетный знак полководца» больше не могут быть использованы в Лабиринте ключника. 
  • Теперь при наличии нескольких замков вы можете телепортировать к каждому из них, а не только к последнему захваченному. 
  • Введено дополнительное условие для захвата замка: при численном перевесе в 6 ключей осада завершается досрочно. 

Все сообщения об ошибках, а также ваши отзывы и предложения оставляйте, пожалуйста, в теме обратной связи.

 

Связанные темы:

 

Приятной игры!

 
 

 

А за Алнор и Эйдон будут давать бафы на аркон? Или они так и останутся 4рками ни привязанными к аркону?



#28 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:59 AM


То есть, Вы считаете, что это вина игроков, что вы ничего не делали 3-4 года, создали тепличные условия подобным гильдиям, а теперь против них воевать бессмысленно, ибо коллективов нет, что так же убили вы, когда дали возможность одному человеку получать карту стоимостью в 3ккк, забрав эту возможность у гильдий, и сделав ненужным пребывание в гильдиях, помимо пвп-заинтересованности?

 

Вот сейчас самое время предъявить КМ-у, который работает от силы год, чтобы было в компании 3-4 года назад.

зы: ну шо Осадники, пока есть такая возможность доводите до совершенства 1 часть, а там уже интересно чекнуть, что во второй :) 

зы 2 @Inclosaria, а сколько частей планируется? 



#29 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 11:59 AM


Идея альянсов\союзов могла бы в этом помочь. Хочешь не бить своих на осаде - объединяйся в союз, но теряй возможность абуза другим составом. Хочешь абузить - страдай при заходе на свои пачки.
 
Мысль интересная.

Нужно что-то что будет заставлять собирать все составы под один дебаф дабы исключить абуз, мне например не приходит особо ничего логичного на ум... А просто страдание при заходе на паки не самое страшное из-за чего перестанут абузить)


Сообщение отредактировал Zhekmat, 25 May 2021 - 12:00 PM.


#30 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 12:00 PM

А за Алнор и Эйдон будут давать бафы на аркон? Или они так и останутся 4рками ни привязанными к аркону?

 

По старым 8кам никаких доп.изменений не было, иначе бы мы сообщили.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей