Перейти к содержимому


Фотография

Тактика боя


  • Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#61 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 08 December 2013 - 23:32 PM

а что ты ему сделаешь за свою суперкомбу из трех стрел? :Zhuzha smile:

почему именно 3 стрелы? :slow_facepalm:

это лишь процесс набора чи для поддержания постоянного помеша (работало до августа)

все эти 20 секунд можно делать с тушкой что угодно



#62 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 00:27 AM

для поддержания постоянного помеша

 

как только упадет молчанка, тр сразу же снимет помеш

:Zhuzha smile:

 

почему именно 3 стрелы?

Потому что с тем, что ты наворотил в своей комбе, времени на большее не останется  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал релент, 09 December 2013 - 00:29 AM.


#63 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 00:34 AM

:Zhuzha smile:

почему рассмотрен именно бой с тр?

тр всего лишь второй по сложности в дуэли.

 

Потому что с тем, что ты наворотил в своей комбе, времени на большее не останется :Zhuzha smile:

это ты про бомжей, у которых ловкости единичка? :Zhuzha smile:



#64 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 00:54 AM

почему рассмотрен именно бой с тр?
тр всего лишь второй по сложности в дуэли.

Потому что начали с этого: 

 


Помешательство на тебе будет вечным, по факту.

Хочу посмотреть на ТРа или волша, которые будут сидеть в помеше и печально смотреть на ЧК.
С волшем все еще хуже, с остальными (1 на 1) помеш помогает не лучше. Крест или чк просто перехиляют весь твой дамаг. Разве что сумеешь слить роланда снипа за время помеша. Если вообще сумеешь

 

это ты про бомжей, у которых ловкости единичка?

про любого, кто будет пользоваться твоей комбой

#65 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 02:27 AM

Что за наркоманство? У нормально одетого кап чк проблемы бывают только с другими магами и все.



#66 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 04:35 AM

Крест или чк просто перехиляют весь твой дамаг. Разве что сумеешь слить роланда снипа за время помеша. Если вообще сумеешь

долго не наотхиляет. по мане просядет

 

про любого, кто будет пользоваться твоей комбой

ты какой-то не очень



#67 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 05:49 AM

Что за наркоманство? У нормально одетого кап чк проблемы бывают только с другими магами и все.

а тут не в проблемах дело. тут один специалист утверждает, что чк всех нагнет "потому что помеш". а ему другой специалист пытается втолковать, что одного помеша мало. но безуспешно, потому что у первого специалиста еще есть волшебная комба, которой он всех убивает. причем, уже вторая, емнип :Zhuzha smile: 



#68 NoN_stop

NoN_stop

    Sex Drugs and RoyalQuest

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 10:32 AM


да, лол, научишь попадать на 28 уровне по капам? я хочу поучиться у тебя.

на сколько я понял,речь была о руне безумия,она не мажет ибо-это есть ФИР,так же он написал что гонял их к выходу,т.е. они проигрывали ибо выходили с локации,а не из-за того,что чк их убил :unsure:

#69 Sangarel

Sangarel

    Святополк Jokers Верон

  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 03 March 2014 - 18:31 PM

 

Сегодня на арене 7 минут убивали 45го чк. ТР 49,я(крест 45),рог 45. Все в крови от +5 выше.

 

Магов же понерфили,сделали кд на отхил..

 

Потому и смогли убить. За 7 минут. Втроем..

 

p/s Я по прежнему не шибко понимаю,почему 1 ботаник-задохлик в 2-3 раза живучее и имеет такой же показатель защиты как рыцарь в тяжелых латах..

 

И эти люди еще жалуются.. Кд на отхил не решил проблемы с имба живучестью,лишь дал шанс на то чтоб убить.Маг запечатный на 8+ в кровь по прежнему неубиваем..

 

pp/s Чк молоток. Грамотно обновлял щит,хил(или что там у вас,я не шибко в чк)) 45 играет получше некоторых каповых.

 

Приятно биться против достойных соперников)


Сообщение отредактировал Sangarel, 03 March 2014 - 18:33 PM.


#70 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 March 2014 - 20:29 PM


Магов же понерфили,сделали кд на отхил..
 
Потому и смогли убить. За 7 минут. Втроем..
 

Унылая имба, если честно.

Чоткий имба-класс должен ваншотать фулл одетых противников одного за другим, попутно отхиливаясь на фулл хп после их прокастов.

 

 

 


p/s Я по прежнему не шибко понимаю,почему 1 ботаник-задохлик в 2-3 раза живучее и имеет такой же показатель защиты как рыцарь в тяжелых латах..
 

Два секрета.

1. Все представленные на арене классы (крест, рога, ТР) могут снести фулл одетому персу 60-70% хп. Обязательное условие: они не будут друг другу мешать. Одновременные беспорядочные атаки просто сольют в молоко ледянку роги, лёд ТРа и клеймо креста.

2. Эффективный хп пул осадного 45го персонажа превышает EHP кап персонажа-уворотчика в полтора раза и EHP кап фармового перса - в 2-10 раз. При этом атака у персонажей на 40+ уровнях в полтора раза меньше. В итоге получаем гору мяса, которая медленно продамаживается и не очень быстро отхиливается.

 

Как следствие, на мидлевеле сложился очень любопытный медлительный баланс, где даже днищенский отхил ЧК помогает им вывозить длительное время довольно агрессивную пачку противников. На капе ЧК умрёт быстрее. 

 

И опять же, показаны ещё не пределы живучести.

1. У ЧК нет тролля в доспехе.

2. ЧК ни разу за время ролика не кинул узы крови на креста или рогу.

3. ЧК играл от атаки, а не контроля и кайта.

 

Я иногда попадают своим упоротым в деф ЧК в похожие ситуации на арене - иногда получается вывозить до ничьей, иногда убиваю злосчастных (если бомжи), иногда попросту ничего не сделать из-за обилия контроля у сразу трёх противников. Попутно мне иногда спамят в приват бомжи из моей команды, которых я не смог отхилять (с кд 5 секунд на хил, да).


Сообщение отредактировал Gessereth, 03 March 2014 - 20:31 PM.


#71 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 04 March 2014 - 19:09 PM

Куча сбитых стрел и несбитых хилов. И это при тре-щитовике и роге с хаосом в команде. Обидно, когда проигрываешь таким из-за нерфа класса.



#72 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 04 March 2014 - 21:08 PM

Да - унылая команда -  не стыдно такие видео на форум пихать. Крест, который не может в конце арены докупить из магазина банки на энку - кулстори. Одна ледянка от тр-а под клеймом убьет и более сильного мага, с учетом норм вточенности тр-а. А уж наличие контроля роги и вовсе ставит Вас в заведомо выиграшную позицию. Вы бегали - били автоатакой и что-то еще возмущаетесь про живучесть.



#73 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 09 March 2014 - 20:55 PM

Посмотрел видео,стало стыдно за рогу...это же как надо так опозориться? С фиром так тупо контроллить??? Кровьизглаз...



#74 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 09 March 2014 - 22:06 PM

Думал сделать чк осадника,докачал до 28лвл и забил...

P.S рак мозга качать сново чк,когда есть уже каповый чк.



#75 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 04:01 AM


Думал сделать чк осадника,докачал до 28лвл и забил...

P.S рак мозга качать сново чк,когда есть уже каповый чк.


ну если 45 осадник то это каких-то 3 дня...

#76 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 10:47 AM


Думал сделать чк осадника,докачал до 28лвл и забил...

Лучше последовать тренду и выкачать волша или снипа. Миллиарды мух данные статистики не могут ошибаться.


Сообщение отредактировал Gessereth, 11 March 2014 - 10:48 AM.


#77 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 14 March 2014 - 22:20 PM

Господа, прошу помочь в тактике. Насчет помешательства и печати молчания я уже догадалась, но что еще можно сделать, чтобы выживать в дуэли? Какую связку навыков использовать наиболее эффективно, как спасаться пребывая под контролем? Имеется чк 45 лвла, заточка +6, печати почти все зеленые, таланты: вторая ветка, темные времена, и четвертая до середины, фулл интеллект, .много выносливости, над повышением ловкости работаю. Играю недавно, но в данный момент очень важно научиться хоть что-то делать в пвп.  Или подскажите гайд, где это можно узнать. Не ругайте меня, пожалуйста, за глупые вопросы. Буду благодарна за помощь!  :)



#78 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 March 2014 - 00:20 AM


как спасаться пребывая под контролем?

Карты крови на полный антиконтроль спасают: так, 45й ТР уже не сможет ваншотнуть льдом и прорывом, если есть печати хозяина и полное хп ЧК перед его комбой.

За угол забеги или в инвиз уйди, по ситуации. Некоторых раздражает, однако рвать линию видимости выгодно - часть врагов не может продамажить, а часть - завершить касты. Кстати, противник может делать то же самое.

 

Полезно вешать узы крови в дополнение к осколку хаоса на противнике (слабая замена волшевского регена): большая часть врагов не может их снять, а те кто может - иногда не догадываются это сделать. Кроме того, осколок хаоса мешает уйти в инвиз и дать УиТ синам без темницы теней и разбойникам.


Сообщение отредактировал Gessereth, 15 March 2014 - 00:26 AM.


#79 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 19:08 PM


Карты крови на полный антиконтроль спасают: так, 45й ТР уже не сможет ваншотнуть льдом и прорывом, если есть печати хозяина и полное хп ЧК перед его комбой.

За угол забеги или в инвиз уйди, по ситуации. Некоторых раздражает, однако рвать линию видимости выгодно - часть врагов не может продамажить, а часть - завершить касты. Кстати, противник может делать то же самое.

 

Полезно вешать узы крови в дополнение к осколку хаоса на противнике (слабая замена волшевского регена): большая часть врагов не может их снять, а те кто может - иногда не догадываются это сделать. Кроме того, осколок хаоса мешает уйти в инвиз и дать УиТ синам без темницы теней и разбойникам.


ну узы с осколком особо хороши против тров кстати, т.к. им сложнее всякие помешательства скинуть.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей