Перейти к содержимому


Фотография

Чк - снайп.


  • Закрытая тема Тема закрыта
101 ответов в этой теме

#61 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 28 July 2013 - 09:44 AM

Сори, очень тупанул, там должно быть так:

ясн.  :)



#62 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 28 July 2013 - 15:15 PM

Че за бред? В пвп 1 на 1 ЧК убьет любого равноодетого и даже одетого лучше снайпера.



#63 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 28 July 2013 - 15:43 PM

Че за бред? В пвп 1 на 1 ЧК убьет любого равноодетого и даже одетого лучше снайпера.

Дамага не хватает.



#64 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 28 July 2013 - 16:48 PM

Дамага не хватает.

Может прямоты рук?



#65 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 28 July 2013 - 17:56 PM

Может прямоты рук?

Может быть. А может шмоток.



#66 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 28 July 2013 - 20:45 PM

Инкат фир+ заморозка (это в купе с низким кд и ренжовым кастом), а точно ли на 3 месте?

по идее поменьше, чем у рога контролей, хотя если инкаст.

 

Может прямоты рук?

сразу вспоминаются рукастые руоффовцы в ла 2, заходившие к нам на х50 и складывающиеся от стволов+70 с ваншота, потом орущих: "го в неточ шмоте пвп на деньги?!!!",

их снова складывали и они возвращались обратно на офф.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 28 July 2013 - 20:47 PM.


#67 Chernobog

Chernobog

    Самая азартная игра – религия.

  • Пользователи
  • 441 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 07:37 AM

1-ый шаг. Щит крови, инвиз, руна безумия ШТА? Дальше читать даже не стану. Нахрена мне из инвиза кидать руну безумия, мистер рак. Тем более тратить время щита. Да и помешательство без сала бесполезно. Руна хаоса в роланда дикий бред. Ты будешь наносить ему половину урона, входящего в снайпера, сливать же десятого я тем более не собираюсь. Короче дикий бред рака.

Объясняю особо умному.

Во-первых, щит я трачу на непредвиденные обстоятельства. Снайпер может оказаться более быстрым, чем я.

Во-вторых, у снайпера есть скил орлинное око. Знаешь что оно делает? Поэтому сразу после инвиза идет руна безумия и комфортное наложение помешательства.

В-третьих, руну хаоса я ложу на роланда и бью только роланда. За время помеша (17сек точно) роланд сдохнет однозначно. Убивать же снайпера сразу глупо. Можешь и не успеть. Перевязка, банка, убегание врядли дадут такому герою как ты легкую победу, еще учти работу сияний под помешем, ему 1 тика хватит на 5-7к отхила. Оставшись без роланда снайпер однозначно умрёт, потому что останется без основного дамага.

В-четвертых, если ты считаешь себя особо умным, то почему ноешь о снайперах? Я им почти не сливаюсь, а ты, как видимо, шпилишься от каждого. Так кто из нас рак?

П.С. Возможно у вас снайперы более криворуки или плохо одеты раз легко ложатся за время одного помеша с продлением, что вы так орете по поводу удобного пути к победе.


Сообщение отредактировал Chernobog, 29 July 2013 - 07:42 AM.


#68 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 08:09 AM

Во-первых, щит я трачу на непредвиденные обстоятельства. Снайпер может оказаться более быстрым, чем я.

Зачем тебе щит, если ты используешь инкаст контроли!? Даже если тебе раньше дадут стан - ты всё равно за стан не сольешься (хотя кто тебя знает).
 

Во-вторых, у снайпера есть скил орлинное око. Знаешь что оно делает? Поэтому сразу после инвиза идет руна безумия и комфортное наложение помешательства.

Что блин тебе мешает заюзать сразу безумие? Нахрена тратить инвиз, а после этого сразу кидать ИНКАСТОВЫЙ контроль!? Где твоя логика!?
 

В-третьих, руну хаоса я ложу на роланда и бью только роланда. За время помеша (17сек точно) роланд сдохнет однозначно. Убивать же снайпера сразу глупо. Можешь и не успеть. Перевязка, банка, убегание врядли дадут такому герою как ты легкую победу, еще учти работу сияний под помешем, ему 1 тика хватит на 5-7к отхила. Оставшись без роланда снайпер однозначно умрёт, потому что останется без основного дамага.

Я не даю перевязке провисеть больше 1,5 секунд. Даже чуть меньше выходит, только первый тик проходит. По поводу роландОВ - я написал, что во-первых, идет обсуждение мпвп, в котором сталкивается чк и снайп, но их не трогают. 17 секунд слишком жирно для мпвп (читай первый пост). Во-вторых, роланд не только десятый есть как бЭ, десятый меня вообще не парит, у него тб нет.
 

В-четвертых, если ты считаешь себя особо умным, то почему ноешь о снайперах? Я им почти не сливаюсь, а ты, как видимо, шпилишься от каждого. 

Пруфы, балаболка.
 

 Так кто из нас рак?

Ты же. :captain:



#69 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 09:50 AM

Объясняю особо умному.

Во-первых, щит я трачу на непредвиденные обстоятельства. Снайпер может оказаться более быстрым, чем я.

Во-вторых, у снайпера есть скил орлинное око. Знаешь что оно делает? Поэтому сразу после инвиза идет руна безумия и комфортное наложение помешательства.

В-третьих, руну хаоса я ложу на роланда и бью только роланда. За время помеша (17сек точно) роланд сдохнет однозначно. Убивать же снайпера сразу глупо. Можешь и не успеть. Перевязка, банка, убегание врядли дадут такому герою как ты легкую победу, еще учти работу сияний под помешем, ему 1 тика хватит на 5-7к отхила. Оставшись без роланда снайпер однозначно умрёт, потому что останется без основного дамага.

В-четвертых, если ты считаешь себя особо умным, то почему ноешь о снайперах? Я им почти не сливаюсь, а ты, как видимо, шпилишься от каждого. Так кто из нас рак?

П.С. Возможно у вас снайперы более криворуки или плохо одеты раз легко ложатся за время одного помеша с продлением, что вы так орете по поводу удобного пути к победе.

все верно: чк должен побеждать 7 из 10 раз минимум.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 29 July 2013 - 09:51 AM.


#70 Chernobog

Chernobog

    Самая азартная игра – религия.

  • Пользователи
  • 441 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 11:22 AM

Зачем тебе щит, если ты используешь инкаст контроли!? Даже если тебе раньше дадут стан - ты всё равно за стан не сольешься (хотя кто тебя знает).
 

Что блин тебе мешает заюзать сразу безумие? Нахрена тратить инвиз, а после этого сразу кидать ИНКАСТОВЫЙ контроль!? Где твоя логика!?
 

Я не даю перевязке провисеть больше 1,5 секунд. Даже чуть меньше выходит, только первый тик проходит. По поводу роландОВ - я написал, что во-первых, идет обсуждение мпвп, в котором сталкивается чк и снайп, но их не трогают. 17 секунд слишком жирно для мпвп (читай первый пост). Во-вторых, роланд не только десятый есть как бЭ, десятый меня вообще не парит, у него тб нет.
 

Пруфы, балаболка.
 

Ты же. :captain:

Анимация выстрела в голову быстрее анимации руны безумия.

Роланд может сбить каст того же помеша.

Тебе нужен был алгоритм комфортного и легкого убийства снайпера - я написал. Найдешь лучше - сообщи. Выигрываю 9 из 10 дуэлей у снайперов. Исключение - самые вточенные и самые убегающие. После обновы останутся проблемой только вточенные.



#71 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 11:30 AM

Анимация выстрела в голову

у выстрела в голову нет анимации - он инкаст, как и добивание.


Исключение - самые вточенные, юзающие кристалл и самые убегающие

дополнено.

Сообщение отредактировал GreenLaser, 29 July 2013 - 11:31 AM.


#72 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 12:02 PM

Анимация выстрела в голову быстрее анимации руны безумия.

Роланд может сбить каст того же помеша.

Тебе нужен был алгоритм комфортного и легкого убийства снайпера - я написал. Найдешь лучше - сообщи. Выигрываю 9 из 10 дуэлей у снайперов. Исключение - самые вточенные и самые убегающие. После обновы останутся проблемой только вточенные.

Во-первых, ты снова показываешь себя как балабола. Давай цифры анимации выстрела в голову и руны безумия, балабол. Язык ещё не устал? Даже если и так, анимация инвиза тоже может быть больше анимации выстрела.
Снайпер тоже может сбить каст помеша, при этом у него больше шансов. Алгоритм мне не нужен, мне нужны были советы по "противодействию" и "контрдействиям". На дуэли мне трижды срать, видел я капов, кидающих дуэльки 30 лвлам, а потом гордо кричащими: "нууб, лох".
 

В-четвертых, если ты считаешь себя особо умным, то почему ноешь о снайперах? Я им почти не сливаюсь, а ты, как видимо, шпилишься от каждого. 

Всё ещё жду пруфов.
 

у выстрела в голову нет анимации - он инкаст, как и добивание.

Иди отсюда, рак. Анимация есть у всех скилов, в том числе и у автоатаки, и у выстрела, и у любого инкаст скила. Если бы не было анимации - твой снайп просто бы нечего не делал. Отдельной анимации может и нет, но как таковая она есть. Короче можешь больше не позориться, с тобой всё ясно.



#73 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 12:13 PM

Вообще-то, господа. Чернокнижники всегда славились своим благодушием, взаимоуважением и помощью друг другу. Своим оскорбительным поведением и руганью вы просто подводите все сообщество Чернокнижников. Не забывайте, что мы еще не захватили мир Ауры, и не установили в нём свою безграничную власть, поэтому призываю вас прекратить своё хамское поведение по отношению друг к другу и продолжить разбирать тактики в более спокойном тоне.


Сообщение отредактировал kolokolchik, 29 July 2013 - 14:34 PM.


#74 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 12:54 PM

Вообще то, господа, Чернокнижники всегда славились своей благодушностью, взаимоуважением и помощью друг другу. Своим оскорбительным поведением и руганью вы просто подводите все сообщество Чернокнижников. Не забывайте, что мы еще не захватили мир Ауры, и не установили в нём свою безграничную власть, поэтому призываю вас прекратить своё хамское поведение по отношению друг к другу и продолжить разбирать тактики в более спокойном тоне.

Ну что тут ещё дополнить?! Вы как нельзя правы многоуважаемый коллега!



#75 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 14:27 PM

Вообще то, господа, Чернокнижники всегда славились своей благодушностью, взаимоуважением и помощью друг другу. Своим оскорбительным поведением и руганью вы просто подводите все сообщество Чернокнижников. Не забывайте, что мы еще не захватили мир Ауры, и не установили в нём свою безграничную власть, поэтому призываю вас прекратить своё хамское поведение по отношению друг к другу и продолжить разбирать тактики в более спокойном тоне.

Только если ты будешь писать "вообще-то" через дефис. И да, лансер же позиционирует себя как снайп(?). Ну уж точно не чк.



#76 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 14:35 PM

Вообще-то,

Только если ты будешь писать "вообще-то" через дефис

Ну посмотрим, умеют ли люди держать свои обещания.

#77 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 16:03 PM

Ну посмотрим, умеют ли люди держать свои обещания.

ААААргх, ты не должен был! Теперь придется быть вежливым. = ( Пешы пажалуйсто не/правельна.



#78 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 16:20 PM

апать снайпов :Zhuzha smile:



#79 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 17:13 PM

апать снайпов :Zhuzha smile:

Апать, апать. Всех апать.



#80 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 20:11 PM

Остался ноувитовым снипом на арене против двух ЧК и вынес вперёд ногами обоих, после чего долго дрожали руки от этого хардкора.

Ушёл качать ЧК.



#81 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 20:37 PM

Остался ноувитовым снипом на арене против двух ЧК и вынес вперёд ногами обоих, после чего долго дрожали руки от этого хардкора.

Ушёл качать ЧК.

Ну грац. Но хз, вообще, как правило, трудности возникают только если снайп витовый, в остальных ситуациях любой дамаг не так страшен, т.к. контроля одного сала хватает, т.к. выносятся быстро. Ты хоть на каком сервере сидишь?



#82 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 21:17 PM

Но хз, вообще, как правило, трудности возникают только если снайп витовый, в остальных ситуациях любой дамаг не так страшен, т.к. контроля одного сала хватает, т.к. выносятся быстро.

Достаточно вкачанного таланта "адское пламя" и жира, чтобы невнимательный пистолетчик сам себя убил.

 

Ты хоть на каком сервере сидишь?

Гранас.



#83 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 30 July 2013 - 01:07 AM

Иди отсюда, рак. Анимация есть у всех скилов, в том числе и у автоатаки, и у выстрела, и у любого инкаст скила. Если бы не было анимации - твой снайп просто бы нечего не делал. Отдельной анимации может и нет, но как таковая она есть. Короче можешь больше не позориться, с тобой всё ясно.

что ты  бесишься? Я одну анимацию имею ввиду, а ты под анимацией имеешь ввиду движение, то есть бегать это тоже анимация, для меня анимация это точный выстрел, эффекты.

Остался ноувитовым снипом на арене против двух ЧК

твой шмот и шмот чк прошу, сказки какие.

Сообщение отредактировал GreenLaser, 30 July 2013 - 01:10 AM.


#84 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 30 July 2013 - 01:54 AM

твой шмот и шмот чк прошу, сказки какие.

Фармовый скорострел +8 с двумя звероглазами, точ доспехов на +6 - +8, в основном зелёные и синие печати, 40 резиста от гуманоидов, нулевой антиконтроль.

Шмот ЧК смотреть времени не было - 90% времени я либо дамажил, либо кайтил, а после боя они шустро слиняли с арены в здравом размышлении, что больше там делать нечего. Резисты у них точно были судя по тому, как долго пилил.

.

Скорее всего ЧК тупо не ожидали сопротивления, расслабились и позволили вырезать себя по одному - возможности снять контроли у снайпера околонулевые, падает он с нескольких стрел хаоса при таком малом запасе хп, контроля у пистолетчика-неинженера мало. Одного ЧК убил сразу на неожиданности, второго долго кайтил из-за помеша, выпил пару банок (на хп и на энку), но всё-таки заковырял бедного ЧК (хотя он тоже последовал моему примеру и выжрал банку).

Всё, что я видел на себе - помеш, осколок и руну хаоса, остальное ЧК не успевал наложить из-за кайтинга.

 

В целом, мне это понравилось намного меньше, чем дуэльки ЧК против снипа-инженера (других билдов на его уровне просто не водится). Контроля у ЧК много, отхил вменяемый, всякие интересные эффекты вроде порчи и уз крови в наличии. Единственно, очень сильно раздражает постоянное вливание дамага с роланда.


Сообщение отредактировал Gessereth, 30 July 2013 - 02:05 AM.


#85 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 30 July 2013 - 08:21 AM

что ты  бесишься? Я одну анимацию имею ввиду, а ты под анимацией имеешь ввиду движение, то есть бегать это тоже анимация, для меня анимация это точный выстрел, эффекты.

Беги, просто беги и не оглядывайся. Если мы каждое понятие будем растягивать до своего мнения и взгляда на него, то мы будем просто говорить на разных языках.
 

Единственно, очень сильно раздражает постоянное вливание дамага с роланда.

Вот про это я и писал.



#86 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 30 July 2013 - 09:06 AM

Если мы каждое понятие будем растягивать до своего мнения и взгляда на него, то мы будем просто говорить на разных языках.

вот именно прежде чем спорить, надо уточнить что я имею ввиду, определить предмет спора, а быстро оскорбить кого-то или сказать что это дичайший бред - много ума не надо.

Вот про это я и писал.

это единственная вещь против магов сейчас, поскольку СВ безжалостно сбивается, да и волшу он только щит снимает, а ЧК 1 им хилом востанавливается от его ущерба.

Всё, что я видел на себе - помеш, осколок и руну хаоса, остальное ЧК не успевал наложить из-за кайтинга.

молодец, мне показалось, что тебя два чк фокусили, но ты их одолел.

#87 Chernobog

Chernobog

    Самая азартная игра – религия.

  • Пользователи
  • 441 Сообщений:

Отправлено 30 July 2013 - 09:11 AM

Вот про это я и писал.

Поэтому роланд умирает с 1-го же помешательства.



#88 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 30 July 2013 - 11:45 AM

вот именно прежде чем спорить, надо уточнить что я имею ввиду, определить предмет спора, а быстро оскорбить кого-то или сказать что это дичайший бред - много ума не надо.

Ты испытываешь моё терпение. Можешь ливнуть из темы, пожалуйста? Ещё раз говорю, понятия "холодильник", "анимация", "модель" и "текстура" нерастяжимые, поэтому не надо устраивать подмену понятий. Что ты имел ввиду? Мне всё равно. Думаешь ли ты и что ты думаешь? Мне всё равно. Так яснее?
 

Поэтому роланд умирает с 1-го же помешательства.

Зачем я буду сливать роланда, когда под помешательством находится снайпер? Понимаешь, что помешательство на десятого работает ТОЛЬКО если кинуть его(помешательство) на снайпера, а если кинуть его на роланда, то эффекта не будет. В чем смысл сливать роланда, когда перед тобой стоит снайп под помеш-ом?..



#89 АзизЛи

АзизЛи

    НацуД(Энигма) НацуС(Энигма) (кстати 45 как и просили)

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 30 July 2013 - 13:41 PM

Зачем я буду сливать роланда, когда под помешательством находится снайпер? Понимаешь, что помешательство на десятого работает ТОЛЬКО если кинуть его(помешательство) на снайпера, а если кинуть его на роланда, то эффекта не будет. В чем смысл сливать роланда, когда перед тобой стоит снайп под помеш-ом?..

не успееш слить снайпа, при новой порезке контроля и влияния его на помеш, роланд тя заклюёт

#90 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 30 July 2013 - 13:49 PM

не успееш слить снайпа, при новой порезке контроля и влияния его на помеш, роланд тя заклюёт

Не думаю, я же не ты, с 10к хп. Или сколько у тебя? Не важно. Запас прочности позволяет игнорировать роланда Х. Тем более, что пока снайп под помешательством - роланд тоже.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей