Перейти к содержимому


Фотография

пацаны шо делать!111


  • Закрытая тема Тема закрыта
110 ответов в этой теме

#31 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 22:47 PM

я про то, что не с тем ты человеком авторитетом решил мериться

Смысл объяснять что-то человеку, который считает, что у тр-ов нет антиконтроля и хочет дизейблить их помешательством?

конкретно как контрить связку ледянка прорыв?

По теме, ну так очевидно же, что сейчас способ только один, не давать использовать ледянку. Способы действительно есть, и даже вон некоторые считают, что это легко, ведь на мобах проверено же :Zhuzha smile:

#32 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 01:25 AM

Ледянку можно законтрить полем :ph34r:  Главное момент не прогадать)
А по теме: антистатусные карты вам в помощь :)
 



#33 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 06:47 AM

то кидаешь взрыв сразу в самом начале, а потом овер9000 дотов вешаешь, повешал доты- снова взрыв (прилично дамага выйдет), дальше продлеваешь контроль и т.д. Время контроля НЕ ОГРАНИЧЕНО, если у тебя есть темные времена и транс... Другое дело, какой именно контроль- молчанка+помешательство -легко, а вот рункой безумия на малом пространстве не получится побаловаться уже...

1. А что взрыв уже заработал? Буквально на днях он добавлял +0.25% к урону за каждый эффект - никаким "прилично дамага выйдет" там и не пахло

2. У ТРов перестал работать мгновенный почти безоткатный навык пылающая ярость? Что тут и доты и помешательство можно накидать?

 

 

у магии крови...

стан 4 секунды льда...

3 секунды обездвиживания (талант в верхней ветке)...

инвиз-сало-дамаг-время-одержимость-время-сало-время-дамаг..

Я нихера не понял ты про какой класс вообще лечишь? Называй навыки своими именами.

Магия крови - это талант ЧК на отхил узами и щитом крови, какего в твоем посте вообще связать, не пойму. Что за стан со льда - навык волшика(ококвы льда) или тра(ледяной удар) или воровская ледяная бомаба или ты станом называешь замедление со стрелы льда? Что за три секунды обездвиживания вообще, йопт, откуда? Что за сало, которое не скидывается ТРом(пылающая ярость), волшебником(разбивание чар) или красталом аквы, и которое позволяет надамаживать без беготни?

 

 

либо конкретика, либо балабол ты, всё, что я говорю, я обосновываю, более того, на мой взгляд, тот же трун иногда говорит недочк дезинфу, при этом понимая, что он не то несет (с тем же огненным бедствием)...

Вот и давай конкретику, где дезинфа по огненному бедствию от Трупа? Вообще, я всегда рад услышать конкретную критику(хорошо, если в теме руководства по чк), если она конкретная, офк. Периодически гайд правлю, каждое обновление просматриваю и иногда тестирую.

 

Вот тебе отрывок из гайда на тему огненного бедствия. Давай конкретику по дезинфе.

Spoiler

Сообщение отредактировал Tpyn, 03 April 2013 - 09:07 AM.


#34 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 08:20 AM

 нихера не понял ты про какой класс вообще лечишь? Называй навыки своими именами.

Магия крови - это талант ЧК на отхил узами и щитом крови, какего в твоем посте вообще связать, не пойму. Что за стан со льда - навык волшика(ококвы льда) или тра(ледяной удар) или ты станом называешь замедление со стрелы льда? Что за три секунды обездвиживания вообще, йопт, откуда? Что за сало, которое не скидывается ТРом(пылающая ярость), волшебником(разбивание чар) или красталом аквы, и которое позволяет надамаживать без беготни?

Знать надо, что сало - молчанка. В остальном согласен.



#35 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 08:32 AM

Сало это от silence, то есть молчание


Сообщение отредактировал Viziеr, 03 April 2013 - 08:33 AM.

  • Mariman сказали "Спасибо!"

#36 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 08:52 AM

Ах вон оно что, извините, в заблуждение ввела фраза о применении "сала"

 

Есть куда больше способов кинуть сало путем помешательства, кошмара

 

Решил, что сало - это любой дебаф, ограничивающий применение умений.


Сообщение отредактировал Tpyn, 03 April 2013 - 08:53 AM.


#37 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 15:14 PM

А по теме: антистатусные карты вам в помощь

о появились карты с защитой от тр))



#38 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 15:15 PM

я про то, что не с тем ты человеком авторитетом решил мериться 

Если для тебя авторитет однорукий тр, играющей левой пяткой, то ты не тот класс выбрал, т.к. ныть, что у тров нет контроля - глупо, а тем более, что у них нет дамага...
 

Смысл объяснять что-то человеку, который считает, что у тр-ов нет антиконтроля и хочет дизейблить их помешательством?

У них только два ТАРГЕТОВЫХ стана, которые никак на область не кинешь, для контроля этих "антиконтрольных" скилов и есть инвиз... Дальше- если повесив молчание из инвиза у тебя возникают проблемы, то виноваты твои кривые руки.
 

Ледянку можно законтрить полем

Пфф, почему никто не говорит про инвиз? почему никто не говорит про руну безумия? Почему?.. Я не вижу смысла пытаться всрать поле дабы тр с шансом в 0,00001% промахнулся льдом, когда можно 100% кинуть рунку и пробежать чуток вперед скачком/телепортом, если в поле широком битва, а дальше тр в вашем рапоряжении, в самом первом посте было написано, что речь идет именно о дуэлях, т.к. никаких иных классов и проч. описано не было, как второй вариант - пвп лока, так же 1на1, а по сему не вижу повода для батхерта в юзание инкастового контроля или инвиз+каст...
 

1. А что взрыв уже заработал? Буквально на днях он добавлял +0.25% к урону за каждый эффект - никаким "прилично дамага выйдет" там и не пахло

Буквально второго числа спрашивал у Варлока работает ли он, сказал мне он, что да, нет причин ему не верить, ну мб он ошибся- проверь вообщем...
 

2. У ТРов перестал работать мгновенный почти безоткатный навык пылающая ярость? Что тут и доты и помешательство можно накидать?

В пвп 1на1 я писал варианты, когда тр в контроле, бить тра вне контроля смысла нет, поэтому дальше обсуждать нечего...
 

Я нихера не понял ты про какой класс вообще лечишь? Называй навыки своими именами.

Магия крови - это талант ЧК на отхил узами и щитом крови, какего в твоем посте вообще связать, не пойму. Что за стан со льда - навык волшика(ококвы льда) или тра(ледяной удар) или воровская ледяная бомаба или ты станом называешь замедление со стрелы льда? Что за три секунды обездвиживания вообще, йопт, откуда? Что за сало, которое не скидывается ТРом(пылающая ярость), волшебником(разбивание чар) или красталом аквы, и которое позволяет надамаживать без беготни?

Итак, что ты прокоментил:


у магии крови...

стан 4 секунды льда...

3 секунды обездвиживания (талант в верхней ветке)...

инвиз-сало-дамаг-время-одержимость-время-сало-время-дамаг..
Магия крови- я написал не то, хотел написать ритуал, который инкастово снесет хп столько же, сколько и стрела (приблизительно, при макс дамаге со стрелы будет в два раза меньший, опять таки приблизительно).
Стан 4 секунды+ обездвиживание+стан 2 секунды- я отвечал "авторитету", который жаловался на то, что у цепи очень длинный откат в аж целых 10 секунд, 6 из которых враг проводит в стане, а ещё три в обездвиживание. (первая страница, нижний пост)
инвиз-бла-бла-бла- последовательность скилов, которая первая пришла в голову как контроль тра 1на1.
 

Вот и давай конкретику, где дезинфа по огненному бедствию от Трупа? Вообще, я всегда рад услышать конкретную критику(хорошо, если в теме руководства по чк), если она конкретная, офк. Периодически гайд правлю, каждое обновление просматриваю и иногда тестирую.

В этой теме ты необоснованно писал, что огненное бедствие куда лучше пылающей преграды (нужен пруф?- пока не стал вставлять, лень искать, но точно помню, что там это было, при необходимости найду), при этом я написал все + и - обоих талантов, откуда очевидно, что бедствие куда лучше нежели преграда, а по сему считаю твой совет дезинформативным, т.к. не было ни одного аргумента серьёзного в твоем сообщение аля-ПреградаимбаБедствиеговно... То, что стена должна иметь смысл долгого контроля- бред, только мобы будут идти сквозь стенку пока не сдохнут, все нормальные люди юзают или скачок, или обходят, или в конце концов убегают, или просто они тры с цепью, у которой "ОГРОООМНЫЙ" откат в 10 секунд... Поэтому в 3 из 4 возможных ситуаций (есть вариант, что враг заблочен между стеной огня и углом, тогда нам нужно больше дамага, нежели времени, т.к. будет поле+будет дождь метеоритный, который тоже имеет +10%, вообщем вариант так же в пользу бедствия), враг просто избегает стены, а в одной из них (из ситуаций(дабы не теряли нить мысли, т.к. плохо оформлено)) + описанный выше имеют смысл только с огненным бедствием. Не согласен? Буду рад уличению в лжеучение, если будет конкретика.
 

Решил, что сало - это любой дебаф, ограничивающий применение умений.

 Тут это не критично, главное, что дамаг скилы против тех же тров (а хилок у них нет (кровавая жатва не в счет, т.к. речь идет о пвп 1на1, где помешательство запрещает его юзать => хилки нет), кроме зелий, которые не блочатся с помощью Печати Молчания), таким образом, фактически и помешательство, и кошмар можно использовать как сало, в этом в принципе нет ничего особенного, ограничивающего/меняющего смысл написанного мною ранее.



#39 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 15:15 PM

о появились карты с защитой от тр

Не неси хну, это всё те же карты, что режут контроль... :slow_facepalm:



#40 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 15:22 PM

В этой теме ты необоснованно писал, что огненное бедствие куда лучше пылающей преграды

Это же было имхо. Труn еще в описании билда писал, что предпочитает дамаг с огнестенки а не её прочность. Я например считаю, что оба таланта УГ - чё мне теперь распинаться перед тобой, и доказывать почему я так считаю?

все нормальные люди юзают или скачок, или обходят, или в конце концов убегают

Ни разу не видел, как противник зажимается между стенкой и полем?


Сообщение отредактировал kolokolchik, 03 April 2013 - 15:29 PM.


#41 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 15:39 PM

Ни разу не видел, как противник зажимается между стенкой и полем?

Пфф, этот способ против тра просто не дееспособен, т.к. основная задача держать контроль, при этом его нам хватает на очень, очень долго, а дамаг можно растянуть хоть на 100 лет вперед, а зажимать так врагов приходится только крестов, рогуй и синов... Всё, все остальные классы не требуют такой близкой дистанции (можно подбегать и после этого так делать, но не профит, куда удобнее кинуть контроль и красиво убить, нежели париться, чтобы на тебя не кинул волш сало или рога/снип стан, что ровняется если не смерти, то потере ~70%хп минимум...



#42 FrogFreez

FrogFreez

    Difficile est possibile.

  • Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 17:06 PM

http://i5.pixs.ru/st...209_7601758.gif


Сообщение отредактировал FrogFreez, 03 April 2013 - 17:07 PM.


#43 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 21:08 PM

Не неси хну, это всё те же карты, что режут контроль...

забыл написать сарказм



#44 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 14:20 PM

Да ты много чего забываешь, особенно если учесть, что ты серьёзно писал, что тр сносит 15к хп цепью...



#45 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 14:37 PM

В этой теме ты необоснованно писал, что огненное бедствие куда лучше пылающей преграды (нужен пруф?- пока не стал вставлять, лень искать, но точно помню, что там это было, при необходимости найду), при этом я написал все + и - обоих талантов, откуда очевидно, что бедствие куда лучше нежели преграда, а по сему считаю твой совет дезинформативным, т.к. не было ни одного аргумента серьёзного в твоем сообщение аля-ПреградаимбаБедствиеговно...

Пылающая преграда в пвп выгодней огненного бедствия

Ты путаешься в показаниях

 

Вот тебе ответ за преграду на твои аргументы за огненное бедствие - +10% у урону огнестенки(Труп: ты же ее сам раскритиковал, мол она не нужна), к огнедождю (Труп: урон ее в пвп и так мал), к огнешару(Труп: не нужен, когда есть стрела хаоса). Я еще повторюсь - огненное бедствие хорошо себя показывает в ПВЕ, но преграда не хуже себя показывает в ПВЕ и ПВП.

 

Буквально второго числа спрашивал у Варлока работает ли он, сказал мне он, что да, нет причин ему не верить, ну мб он ошибся- проверь вообщем...

Я проверю. Хотя тебе стоило бы самому удостоверятся прежде чем творить сенсацию в темах ПВП ЧК, ни разу не используя навык о котором поешь, только со слов некого злого чк.

 

кровавая жатва не в счет, т.к. речь идет о пвп 1на1, где помешательство запрещает его юзать => хилки нет

У ТРа есть навык "пылающая ярость", который мгновенно скидывает любой дебаф. В том числе и помешательство. Хилка у ТРа есть!

 

Прежде чем продолжить, ты выкладки по какому виду пвп даешь? Дуэль, кланвар, ключники, аркон, бг, арена? Просто везде, где есть больше одного игрока(т.е. везде кроме дуэли), есть вероятность неиллюзорно обосраться, когда твою законтроленную цель удачно отхилят или разобьют чары, а то и вовсе на тебя молчу кинут, если не пришибут.


Сообщение отредактировал Tpyn, 04 April 2013 - 14:57 PM.


#46 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 15:07 PM

Ты путаешься в показаниях

Где именно? Ты процитировал сначала меня потом себя...
 

Вот тебе ответ за преграду на твои аргументы за огненное бедствие - +10% у урону огнестенки(Труп: ты же ее сам раскритиковал, мол она не нужна), к огнедождю (Труп: урон ее в пвп и так мал), к огнешару(Труп: не нужен, когда есть стрела хаоса). Я еще повторюсь - огненное бедствие хорошо себя показывает в ПВЕ, но преграда не хуже себя показывает в ПВЕ и ПВП.

Огнешар не юзабелен (за редким исключением), т.к. стрела и дамажнее и дот вешает, поэтому рассматриваю только стену и дождь: единственный способ посмотреть как они себя показывают- с талантом и без подуэлиться и попвешиться, другое дело, что имея разброс в 100 дамага (условно) этот урон почти не чувствуется, таким образом, фактически просто повышается нижний и верхний предел, то есть де факто- та же стабильность, только 10% апа снизу, 10% апа сверху... Преграда в пвп себя никак не показывает на мой взгляд, поэтому ожидаю от тебя конкретики, уже давно ожидаю...
 

Я проверю. Хотя тебе стоило бы самому удостоверятся прежде чем творить сенсацию в темах ПВП ЧК, ни разу не используя навык о котором поешь, только со слов некого злого чк.

Пфф, в пв из дамаг скилов только взрыв и стрелу пользую (как прямой дамаг, а не аля-порча), другое дело, что я просто не обращаю внимание на это...
 

У ТРа есть навык "пылающая ярость", который мгновенно скидывает любой дебаф. В том числе и помешательство. Хилка у ТРа есть!

Молчание (печать) он не скинет, а хилка скилом не пройдет во время молчания... Та же фигня с фиром => хилки нет, а кидать помешательство не профит, тем паче на тра, так что да, ок, там я написал криво, на сайленсов достаточно, имея темные времена...
_____________________________________
вот почему нет желания с вами спорить (средний пост аля-мы говорили про 60 лвл, если у чк урон с болта 6 к, то у тр с удочки 15 к)...


Сообщение отредактировал SmileBone, 04 April 2013 - 16:10 PM.


#47 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 17:08 PM

вот почему нет желания с вами спорить (средний пост аля-мы говорили про 60 лвл, если у чк урон с болта 6 к, то у тр с удочки 15 к)...

у меня нету тоже желания с тобой спорить. ты говоришь что по тр ты наносишь 6 к, а я говорю от силы 2к. При атаке в 1600( у меня такая достигается только с ритуалом крови и помешательством, ибо без анубисов)

урон со стрелы хаоса на иконке пишет до 6500. Допустим если у меня будет 2к атаки то урон будет 8к и урон с крита 12к. если же допустить что крит игнорирует 40% брони, то останется ещё порзека от костяной брони и от гуманойдов( так как мы берём по одетости равных персонажей) в итоге получаем твои 6к чистого урона( при условии что прокнет максимальный урон со стрелы). Но боюсь такой чк будет мало живуч, так как разогнать крит скорость атаки и атаку без проседания в хп не получиться. 

 

В среднем во время боя у чк атака 1.5к и при разбросе урона( у стрелы хаоса самый большой разброс среди умений) хорошо что кританёт на 4к. средний же урон со стрелы будет 2.5 -3к.



#48 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 17:58 PM

 средний же урон со стрелы будет 2.5 -3к.

 

карты крови ещё потом  :D


  • lehich сказали "Спасибо!"

#49 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 18:06 PM

играеш волшем? - я буду троллить тебя как кошка мышь, пока не надоест, а потом прихлопну как муху с двух кнопок )))

Хотел посмеяться, но просто предложу убить Тараку 1v1.

#50 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 18:39 PM

у меня нету тоже желания с тобой спорить. ты говоришь что по тр ты наносишь 6 к, а я говорю от силы 2к. При атаке в 1600( у меня такая достигается только с ритуалом крови и помешательством, ибо без анубисов)

Пфф, всё зависит от лвла, я сначала говорил свой дамаг на тра своего лвла, потом ты сказал, ну раз ты не 60, ты не папка, ты дно, ты рак, бла-бла-бла, я узнал у тру папки, он сказал, минимум 6к, показал на тре, всё, вот факт, твоя криворукость, проявляющаяся в фулудаче и ловке, а остаток в вын., лишь твоя вина.
 

 Но боюсь такой чк будет мало живуч, так как разогнать крит скорость атаки и атаку без проседания в хп не получиться. 

Твои высказывания выше последней цитаты (урон со стрелы хаоса на иконке пишет до 6500. Допустим если у меня будет 2к атаки то урон будет 8к и урон с крита 12к. если же допустить что крит игнорирует 40% брони, то останется ещё порзека от костяной брони и от гуманойдов( так как мы берём по одетости равных персонажей) в итоге получаем твои 6к чистого урона( при условии что прокнет максимальный урон со стрелы)." полный бред, а по сему не вижу смысла их коментить, ты берешь тра на капе и чк без шмота, с кривым билдом, вообщем прокомментю процитированное: тр не должен выходить из контроля, тогда можно иметь дамаг хоть в 3к... Контроль должен быть вечен (средства есть, хоть и урезанные).
 



#51 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 19:20 PM

Пфф, всё зависит от лвла, я сначала говорил свой дамаг на тра своего лвла, потом ты сказал, ну раз ты не 60, ты не папка, ты дно, ты рак, бла-бла-бла,

на 41 уровне о балансе классов вообще не реально судить.

я сказал что баланс на 40 уровне сильно отличается от 60.

узнал у тру папки, он сказал, минимум 6к, показал на тре,

и что за папка, какой у него ник? и что это он перед тобой распинался, что-то доказывал? 

почему ты этому "тру папки веришь", а то что тебе доказывают топовые игроки с гранаса, а некоторые раньше и с верона не берёшь в расчёт?

полный бред, а по сему не вижу смысла их коментить, ты берешь тра на капе и чк без шмота.

нет чк у которго 2 к атаки и разогнаны криты это как минимум фиолетовые печати и точка на +9

с кривым билдом,

я привёл один единственный вариант когда у чк может быть 6 к по тр.

вообщем прокомментю процитированное: тр не должен выходить из контроля, тогда можно иметь дамаг хоть в 3к... Контроль должен быть вечен (средства есть, хоть и урезанные).

единственный контроль который более менее действует на тр это сало, но так как у него может быть камнеед и троль, то ты тупо не сможешь перебить его отхил.

 

я не говорю что тр без шансов убивает чк, но он к этому близок



#52 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 20:08 PM

я сказал что баланс на 40 уровне сильно отличается от 60.

Пфф, в НМ однозначно нет. В СМ возможно, когда ещё не все скилы, ну да, тогда можно было о чем-то поговорить, но не теперь... Всё одно и тоже, просто числа кратны ^_^ .
 

и что за папка, какой у него ник? и что это он перед тобой распинался, что-то доказывал? 

почему ты этому "тру папки веришь", а то что тебе доказывают топовые игроки с гранаса, а некоторые раньше и с верона не берёшь в расчёт?

Пфф, это делалось не для меня, так же как и всё ЭТО, а для общего просвещения чк, твои "примеры" я не видел, пруфов 0! Дай пруф- будет конкретика, будет разговор...
 

нет чк у которго 2 к атаки и разогнаны криты это как минимум фиолетовые печати и точка на +9

Приведу немного фактов: имея 19к хп (плюс/минус 500 хп) чк имеет 1к атаки, а с болта вылетает минимум 6к дамага... Вот теперь и считай, что за дамаг должен выдавать болт с 2к атаки, даже у снипов (тру дамагеров в этой игре) нет таких показателей, ну они могут разогнать конечно, ходя с 13к хп, но кому надо?
 

я привёл один единственный вариант когда у чк может быть 6 к по тр.

Херню сказал...
 

единственный контроль который более менее действует на тр это сало, но так как у него может быть камнеед и троль, то ты тупо не сможешь перебить его отхил.

Пфф, ну ну, кошмар, руна безумия, темные времена, транс- тебе мало? юзанул всё- транс и иди по кругу, другое дело, что первые два юзабельны в маленьких "помещениях", однако мне времени хватает с печатью для контроля, скилы в откате- кидаешь фир, бежишь в обратную сторону (а она есть, ведь рассматриваем варинт "поле широкое"), так что вот и контроль. По поводу отхила- скажу так- или ты балабол, или порежут...



#53 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 20:10 PM

Что же это за тр по которому 6к влетело?И что за чк такой?



#54 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 20:24 PM

Приведу немного фактов: имея 19к хп (плюс/минус 500 хп) чк имеет 1к атаки, а с болта вылетает минимум 6к дамага...

ты тугой или нет?я писал что:

При атаке в 1600( у меня такая достигается только с ритуалом крови и помешательством, ибо без анубисов)
урон со стрелы хаоса на иконке пишет до 6500.

при атаки 1к урон с хаосболта отображается в описании скила МАКСИМУМ 4200 урона, это как должен быть разогнаны криты или быть 6 мегаирексов чтобы игнорируя броню резисты или что либо ещё выдавать

минимум 6к дамага

для общего просвещения чк

дай пруфы где тебя так просветили? что чк по тр выдаёт такой дамаг?

Дай пруф- будет конкретика, будет разговор...

пруф чего? что тебе весь форум доказывает твою неправоту?



#55 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 22:24 PM

Зачем вы спорите с этим наркоманом 42(?) уровня?

#56 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 06:37 AM

Преграда в пвп себя никак не показывает на мой взгляд, поэтому ожидаю от тебя конкретики, уже давно ожидаю...

Рассмотрим пвп с несколькими игроками, т.е. НЕ дуэль. Допустим, вас 2-3 мага, поставив в узком проходе 2-3 стенки одна за другой одновременно, вы выиграете _время_ для маневра, либо заставите врага прорывать стенку, скачком же такая преграда уже не так просто преодолится. Огненная преграда увеличивающая время и живучесть стенки и в том, и в другом случае предпочтительней, потому что и там, и там ключевым является время. Вот и весь контроль территории.

 

То, что стена должна иметь смысл долгого контроля- бред, только мобы будут идти сквозь стенку пока не сдохнут, все нормальные люди юзают или скачок, или обходят, или в конце концов убегают, или просто они тры с цепью, у которой "ОГРОООМНЫЙ" откат в 10 секунд.

Теперь насчет полезности самой огнестенки в пвп, да она легко обходится, да она легко пропрыгивается скачком, но  в первом случае мы выигрываем время, пусть даже полсекунды, которое можем пустить на каст чегонибудь, а во втором мы косвенно тратим врагу энергию, т.е. 7% от максимума макспула энергии. С учетом того, что танки и воры (основные жертвы огнестенки) имеют недостаток регена энергии - это может быть на руку магам. При этом можно их заставить не раз бегать/прыгать за стенку/перед стенкой, посколько маг поставивший стенку легко может проходить сквозь нее пешком/скачком/телепортом.

 

Нет, в пвп стена не имба и не лютое средство контроля, приятная мелочь, но порой из таких мелочей складывается победа.

 

Приведу немного фактов: имея 19к хп (плюс/минус 500 хп) чк имеет 1к атаки, а с болта вылетает минимум 6к дамага...

На чем тестил? Вангую опять ПВЕ-цель с 0 защиты со 2-3 уровнем элемента(+30~40%) с максимальной дистанции( +30% основы магии:кинетическое поле), с крита(+60%). Честно сказать, это слабо напоминает "минимум". В ПВП против даже _просто_ одетого противника все гораздо печальней - нет прибавки за элемент, дистанция не максимальна, противник одет и запечатан.

#57 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 13:32 PM

при атаки 1к урон с хаосболта отображается в описании скила МАКСИМУМ 4200 урона, это как должен быть разогнаны криты или быть 6 мегаирексов чтобы игнорируя броню резисты или что либо ещё выдавать

Ты взял тра, который сносит 15к хп цепью, ладно, допустим, я сделал вид, что не заметил этого, но блин, ты дальше пишешь про тра на капе- в ответ я пишу тебе за чк на капе, всё, то, что ты пустой с зеленым шмотом ходишь-не моя вина...
 

пруф чего? что тебе весь форум доказывает твою неправоту?

Пруф того, что тр сносит 15к хп цепью, как минимум этого, во-вторых, два-три человека- далеко не весь форум, более того, с трупом идет более-менее конструктивный разговор (пока что, надеюсь на такое же продолжение ^_^ ).
 

Зачем вы спорите с этим наркоманом 42(?) уровня?

Пфф, что тебя не устраивает? Хоть одно... Ты вообще какой класс? Более того, ты даже в некоторой степени был со мной согласен, отвечая тру, пришедшему не на тот форум... Вообщем жду конкретики... А пока- единственный у меня недостаток - путание в талантах и скилах, но в ВоВ`е были и щит крови, и узы крови, и многое другое, так что в голове каша пока что  ;) .
 

Рассмотрим пвп с несколькими игроками, т.е. НЕ дуэль.

Только такое и рассматривали ^_^ .

Допустим, вас 2-3 мага

Ну никогда со мной такой херни не было, зачем мне идти таким составом? Немного поясню - чк контроль, волш - саппорт, конечно и дамаг можно выжать, но я выжимаю из класса то, для чего он нужен, т.к. этого в нем больше... Более того, ты говоришь про случай аля-подвал мельницы, где для пвп места вообще нет, пфф, в такой ситуации куда проще кинуть любой фир (руна/кошмар), а дальше кастовать что надо, т.к. враг не убежит никуда, вот и всё... В остальных случаях две-три стенки ставятся не блокируя проход=>есть возможность их обойти, можно конечно поставить в ряд, но тогда один скачок и всё, ни время, ни прочность не пригодились, про стенки уже забыли (хотя я как правило по другую сторону стены просто телепортируюсь), так что в такой ситуации (один скачок с возможным переиспользованием стенки) нужен дамаг, а после второго раза никто скакать через стену не станет, это вариант с милишниками, а в случае с ренжами дак вообще теперь всё иначе (каст уже не прервать -_- ), так что один раз задамажил со стенки, оттолкнув (редко получается прямо поставить стенку, чтобы она почти весь дамаг за раз выдала), а дальше всё, забываешь про стену, но собственно говоря в таких боях сложно что-либо предсказать/предугадать, сидя на форуме, в самом бою уже всё яснее... Вывод: ни контроля нет, ни дамага, если берешь преграду...
 

Теперь насчет полезности самой огнестенки в пвп, да она легко обходится, да она легко пропрыгивается скачком, но  в первом случае мы выигрываем время, пусть даже полсекунды, которое можем пустить на каст чегонибудь, а во втором мы косвенно тратим врагу энергию, т.е. 7% от максимума макспула энергии. С учетом того, что танки и воры (основные жертвы огнестенки) имеют недостаток регена энергии - это может быть на руку магам. При этом можно их заставить не раз бегать/прыгать за стенку/перед стенкой, посколько маг поставивший стенку легко может проходить сквозь нее пешком/скачком/телепортом.

:slow_facepalm:  Честно- не ожидал от тебя... И? Это я и написал и пытаюсь написать, ты понимаешь, что всё выше описанное не требует ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ ИЛИ ПРОЧНОСТИ, стена в таких ситуациях задамажит 1-2 раза, всё, дальше пусть хоть мгновенно исчезает, вот и всё...
 

На чем тестил? Вангую опять ПВЕ-цель с 0 защиты со 2-3 уровнем элемента(+30~40%) с максимальной дистанции( +30% основы магии:кинетическое поле), с крита(+60%). Честно сказать, это слабо напоминает "минимум". В ПВП против даже _просто_ одетого противника все гораздо печальней - нет прибавки за элемент, дистанция не максимальна, противник одет и запечатан.

Цифры при дамаге 1,2к с руки, мб это был крит, но было по тру (по-моему был взрыв энергии, но дамага с него столько же сколько и с болта)...



#58 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 13:48 PM

Ну никогда со мной такой херни не было, зачем мне идти таким составом? Немного поясню - чк контроль, волш - саппорт, конечно и дамаг можно выжать, но я выжимаю из класса то, для чего он нужен, т.к. этого в нем больше... Более того, ты говоришь про случай аля-подвал мельницы, где для пвп места вообще нет, пфф, в такой ситуации куда проще кинуть любой фир (руна/кошмар), а дальше кастовать что надо, т.к. враг не убежит никуда, вот и всё... В остальных случаях две-три стенки ставятся не блокируя проход=>есть возможность их обойти, можно конечно поставить в ряд, но тогда один скачок и всё, ни время, ни прочность не пригодились, про стенки уже забыли (хотя я как правило по другую сторону стены просто телепортируюсь), так что в такой ситуации (один скачок с возможным переиспользованием стенки) нужен дамаг, а после второго раза никто скакать через стену не станет, это вариант с милишниками, а в случае с ренжами дак вообще теперь всё иначе (каст уже не прервать -_- ), так что один раз задамажил со стенки, оттолкнув (редко получается прямо поставить стенку, чтобы она почти весь дамаг за раз выдала), а дальше всё, забываешь про стену, но собственно говоря в таких боях сложно что-либо предсказать/предугадать, сидя на форуме, в самом бою уже всё яснее... Вывод: ни контроля нет, ни дамага, если берешь преграду...

 

Просто берешь и смотришь, как и где ставятся стенки в масс-замесе. (можно начать с 5й минуты). Мне твои офигитительные примеры с мельницей вот уже где.


Сообщение отредактировал Tpyn, 05 April 2013 - 13:57 PM.


#59 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 14:49 PM

Пфф, с мельницей ты пример "привел", говоря, что одной стенкой сразу всех и вся блочишь, так, что никто пройти не может, а по видио- ну тут на выбор, если ты не заметил, то никто не бежал в стенку до упада, её все обходили, вообщем ты при своем, я при своем ^_^)



#60 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 14:52 PM

Пфф, с мельницей ты пример "привел", говоря, что одной стенкой сразу всех и вся блочишь, так, что никто пройти не может

Тащи пруфы, балаболка. По первому пункту отдельно, во второму отдельно.


Сообщение отредактировал Tpyn, 05 April 2013 - 14:52 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей