Перейти к содержимому


Фотография

пацаны шо делать!111


  • Закрытая тема Тема закрыта
110 ответов в этой теме

#1 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 31 March 2013 - 18:45 PM

сегодня испытал жёсткий батхёрт.

Собственно из-за чего, тр кидает в меня ледянку и юзает прорыв( вследствие чего сносит 100500 % хп)

 

Предлагаю обсуждать какое я криворукое дно, и изредка контру к данной связки



#2 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 31 March 2013 - 19:13 PM

сегодня испытал жёсткий батхёрт.

Собственно из-за чего, тр кидает в меня ледянку и юзает прорыв( вследствие чего сносит 100500 % хп)

 

Предлагаю обсуждать какое я криворукое дно, и изредка контру к данной связки

Marc card

Evil druid  card


  • Mitsuke сказали "Спасибо!"

#3 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 31 March 2013 - 19:19 PM

Marc card
Evil druid  card

ну я понимаю что вагон карты на других серверах покупает, но в других играх это уже перебор)



#4 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 31 March 2013 - 19:29 PM

Видишь тра- юзай инвиз! инвиз-сало- бей тряпку (без скилов они только жирдяи), а если учесть количество ракоднин-тров, то он будет тупо стоять или бить с руки, так что дамаг будет сильно превосходить у вас. С трами даже рук не надо, или они тебя, или ты их, при этом "ты их" происходит редко и при этом чрезвычайно просто (прорыв им ничто не мешает сделать по нам в инвизе, но если не догадались, то победа за нами). Больше предложить не могу ничего...



#5 MasterLonely

MasterLonely

    Траллер форумных траллеров

  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 10:32 AM

Кидай на него порчу и пусть батхерт испытывает ТР.



#6 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 10:44 AM

порча? пылающая ярость=нет больше порчи, и чк испытывает не только баттхерт, но и sosnooley

#7 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 11:56 AM

Видишь тра- юзай инвиз! инвиз-сало- бей тряпку (без скилов они только жирдяи), а если учесть количество ракоднин-тров, то он будет тупо стоять или бить с руки, так что дамаг будет сильно превосходить у вас. С трами даже рук не надо, или они тебя, или ты их, при этом "ты их" происходит редко и при этом чрезвычайно просто (прорыв им ничто не мешает сделать по нам в инвизе, но если не догадались, то победа за нами). Больше предложить не могу ничего...

Форумный лоулвл теоретик? У нормального тр-а за время молчи можно снять ну четверть жизней, и то если повезёт.

 

Имхо, пылающая ярость слишком дешёвый ресурс для ТР-ов, даёт много плюшек, а пенальти не такой уж и большой. По хорошему дамаг наносимый скиллом должен быть много больше, и прогрессия урона также должна быть суровее.

 

В данный момент ТР-ы - любимая жена у гейм-дизайнеров, так контрмер не так уж много, крепче сжимать булки разве что.



#8 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 12:01 PM

В данный момент ТР-ы - любимая жена у гейм-дизайнеров, так контрмер не так уж много, крепче сжимать булки разве что.

ТРы жалуются на маленький урон и без- вариативность -ысходность.



#9 Dognub

Dognub

    MasyKun

  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 12:02 PM

Карты с пвп снижают время стуна ) ледянки замедление и ТД ) 



#10 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 12:06 PM

угу, еще вчера спрашивал про них и они не работали.

#11 Mybaby123

Mybaby123
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 12:17 PM

Мобильность и мобильность.Постоянно рвать дистанцию телепорт использовать в крайних мерах, если мы профукали момент, тогда в полете юзаем щит, высока вероятность сбить лед тра.Так же накладываем на тра  чаще осколок, узы,etc.Порчу загоняем в самый край.Ещё полезный нюанс против пеко, синов, питолетчиков,осквернителей -браслетчиков, тучко-волшей, это адское пламя в сочетании с руной.МОжно ещё узы добавить и тогда этот талант будет своеобразным "щитом поглощающим дмаг" вроде целительного щита, только дмажащий целительный щит.
Мой совет: если есть вокруг чего бегать, используем ландшафт, кайтим тра, если открытое пространство- желательно забегать тру к боку, так же чаще использовать стенки, чтобы равать дистанцию или вообще создать свою "сейв зону" хотя бы на 10 сек.Не позволяй всяким козлам распускать руки, ты же чк) 



#12 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 12:19 PM

ТРы жалуются на маленький урон и без- вариативность -ысходность.

Ну в принципе да, вариативность у ЧК гораздо лучше, потому что по сути, нет бесполезных ульт. Но вот ТР-ам жаловатся на отсутсвие урона это смех.

у, еще вчера спрашивал про них и они не работали.

Починят. Антиконтроль у ТР-ов и так адский, а будет ещё круче.

#13 Mybaby123

Mybaby123
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 12:20 PM

угу, еще вчера спрашивал про них и они не работали.

Тогда у меня вопрос: если вдруг кто тетстил, чем больше карт тумана(при получении урона снимает дебаф) тем больше шанс?



#14 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 16:25 PM

Форумный лоулвл теоретик? У нормального тр-а за время молчи можно снять ну четверть жизней, и то если повезёт.

Попоболь... Вещаю истину: если ты не в капе, то дамаг ты не прожмешь, более того, до 60 лвла в инту и ловкость сливай ты все (инта до макса, ловка до 50, дальше только выносливость), тогда сможешь ты со стрелы дамажить прилично, сие не есть аксиома, а по сему нет смысла объяснять всё, однако контролящих умений в 1на1 у чк счету нет, имеяя "тайные времена" и "транс" сможешь ты убить его... Сам конечно не 60, всего 41, но и чк не основа- рога основа (да да, роги сейчас самые имбовые!!! срочно нерфить их!!!ладно, шучу, но имба чрезмерная, шансов не оставляет, да и АОЕ стан имея ты в ги варах бесценным ресурсом считают тебя (три снипа с св и ты с льдом)...
 

Мобильность и мобильность.Постоянно рвать дистанцию телепорт использовать в крайних мерах,

Хочешь всрать тру- то да, давай, иди как можно дальше, ведь то, что цепь наносит чуть ли не в три-четыре раза больший дамаг благодаря твоей мобильности это ничего и откат её милипздшчный тоже ничего... Нет, в таких ситуациях поле и стена, ничего больше...
 

желательно забегать тру к боку

Ага, конечно, а то в RQ такая механика, что пока не зажмешь ПКМ и не повернешь камеру тр тебя не увидит, да и авторазворота от цепи и проч. у него конечно нет...
 

Ну в принципе да, вариативность у ЧК гораздо лучше, потому что по сути, нет бесполезных ульт.

Пфф, какой там выбор? На хай лвле всё более чем однозначно, т.к. брать транс и не более означает только две фулветки <=> не брать темные времена/брать руну голода (что есть уг), отсюда вывод => сразу нижнюю ветку берем (мегапрофит от поля+инвиз и руна), дальше что- если контроль то опустошение, если дамаг то основы, если дно то руна голода (дд не вариант, есть снипы, рогуи, сины, тры, вообщем будем выживать тем, что дано, а не выжимать ненужное...) Вывод: 2/7/2/7...



#15 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 18:03 PM

Больше конкретики... Что именно я сказал не так? Билд не нравится? обоснуй... С трами итак всё ясно... Успел законтролить в 1на1- значит победил (если не две левых руки), так что всё норм...



#16 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 18:14 PM

Только контроль, только хардкор. Ибо прорыв - это ваншот, детка. А вообще веселят ТРы и кресты в пеко и с дракончиком в доспе, смешно.



#17 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 18:14 PM

С трами итак всё ясно... Успел законтролить в 1на1- значит победил (если не две левых руки), так что всё норм...

Повторяю ещё раз, для тех, кто в танке, за время контроля можно убить только голого безрукого тр-а. Впрочем с высоты вашего 41 лвл, конечно виднее.
  • Mitrill сказали "Спасибо!"

#18 vpishma

vpishma

    Весь покрыт портачками, абсолютно весь.

  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 18:18 PM

Но вот ТР-ам жаловатся на отсутсвие урона это смех.

раз в минуту с одного скила. и то если повезет в массовках.

откат её милипздшчный

10сек. так то не мало, с учетом того что и просрать можно если цель обездвижена.

 

И да. в дуэли с норм Чк - у Тра шансов ровно НУЛЬ.



#19 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 18:48 PM

И да. в дуэли с норм Чк - у Тра шансов ровно НУЛЬ.

Ерунда. Нельзя считать норм чк только один единственный крит-билд с руной хаоса. Да можно убить тр-а за 3-4-5-6 связок контроля, постоянно кайтя и держа максимальную дистанцию, но обычно одна единственная ошибка в дуэли означает смерть. Т.е. учитывая жирность норм тр-ов, время которое необходимо чтобы убить такого тр-а, количество правильно и в нужной последовательности выполненных действий чтобы убить такого тр-а, говорить о нулевых шансах значит прилично лукавить.

#20 vpishma

vpishma

    Весь покрыт портачками, абсолютно весь.

  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 18:51 PM

но обычно одна единственная ошибка в дуэли

Вот ключевая фраза.



#21 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 19:01 PM

Вот ключевая фраза.

Каждое последующее действие увеличивает вероятность ошибки, а действий нужно много и обязательно в правильной последовательности (ну с небольшими вариациями разумеется). Не вижу в этом ничего страшного, если учесть что такого уровня чк не так уж много на сервере. Как по мне так нормально одетый волш гораздо более проблемный противник для ТР-а, потому что у него обычно достаточно ресурсов чтобы пережить последствия ошибки.

#22 vpishma

vpishma

    Весь покрыт портачками, абсолютно весь.

  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 19:28 PM

нормально одетый волш

не. волш не опасен для Тра



#23 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 19:35 PM

Повторяю ещё раз, для тех, кто в танке, за время контроля можно убить только голого безрукого тр-а

Пфф, ну ну, конечно, то, что магия крови около тра (по возможности конечно) уже снесет ему столько же сколько и стрела почти (при макс. дамаге стрелы (не крите) ~ в два раза меньше), дальше стрела и если у тебя кривой билд через скверну- то кидаешь взрыв сразу в самом начале, а потом овер9000 дотов вешаешь, повешал доты- снова взрыв (прилично дамага выйдет), дальше продлеваешь контроль и т.д. Время контроля НЕ ОГРАНИЧЕНО, если у тебя есть темные времена и транс... Другое дело, какой именно контроль- молчанка+помешательство -легко, а вот рункой безумия на малом пространстве не получится побаловаться уже...
 

раз в минуту с одного скила. и то если повезет в массовках.

Скажу так: ТР- самый простой в управление и нагибательстве класс, так что если ты и за него не можешь, то это не излечимо, единственный выход - иди и играй за инвокера с ботами... Научишься- вернись в проект...
 

10сек. так то не мало, с учетом того что и просрать можно если цель обездвижена.

Чел, у УиТа откат 16 секунд (нужен инвиз, у которого полминуты откат, а иначе не профит), у взрыва энергии (дамаг куда меньше без дизейбла) откат 16 секунд, у магии крови - откат 20 секунд (возможно ошибаюсь), только у стрелы отката нет фактически, но время каста дольше времени отката, если ловка не на уровне, при этом цепью можно нанести в 1,5х больший урон чем со стрелы (проверял на мобах), 10 секунд- вообще ничто, учитывая что: стан 4 секунды льда, стан 2 секунды от ульты верхней, 3 секунды обездвиживания (талант в верхней ветке), и того 1 секунда отката. То, что ты только два скила юзаешь- не мои проблемы... Я знаю людей, которые за чк играют одной кнопкой и они жалуются, что чк говночар, а все, кто умеет им играть лишь форумные теоретики, которые ничего не могут...
 

Нельзя считать норм чк только один единственный крит-билд с руной хаоса. Да можно убить тр-а за 3-4-5-6 связок контроля, постоянно кайтя и держа максимальную дистанцию, но обычно одна единственная ошибка в дуэли означает смерть. Т.е. учитывая жирность норм тр-ов, время которое необходимо чтобы убить такого тр-а, количество правильно и в нужной последовательности выполненных действий чтобы убить такого тр-а, говорить о нулевых шансах значит прилично лукавить.

Пфф, бред сказал... Вот тебе связка: инвиз-сало-дамаг-время-одержимость-время-сало-время-дамаг... Три скила фактически, не считая дамага и инвиза, всего пять скилов, нажать на 5 кнопок не можешь - иди за тра...
 

Каждое последующее действие увеличивает вероятность ошибки, а действий нужно много и обязательно в правильной последовательности (ну с небольшими вариациями разумеется). Не вижу в этом ничего страшного, если учесть что такого уровня чк не так уж много на сервере. Как по мне так нормально одетый волш гораздо более проблемный противник для ТР-а, потому что у него обычно достаточно ресурсов чтобы пережить последствия ошибки.

Пфф, первая связка, что пришла в голову- выше, таких ну дофига, учитывая, что есть инкастовое безумие, есть инвиз на каст помешательства и проч., есть узы крови и щит крови, которые будут тебя хилить ну просто мегасильно... Нравится волш- иди за волша... Я волша в соответствующем моему шмоте выношу вообще без проблем (мало кто из волшей инвиз берет), так что даже их реген их не спасает, т.к. наш щит куда сильнее, т.к. инкастовый, имхо. То же с узами... Есть куда больше способов кинуть сало путем помешательства, кошмара (ну в 1на1 можно забыть конечно про него, но если всё в откате, то почему бы и нет), вообщем контрим мы сильнее, дамажем сильнее (если контрим, не контрим- сразу сливаемся), так что иди за волша- не позорь чк...
 

не. волш не опасен для Тра

А тебе инвокер в помощь, тебя уже никакой класс не спасет...



#24 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 19:59 PM

Попоболь... Вещаю истину: если ты не в капе, то дамаг ты не прожмешь, более того, до 60 лвла в инту и ловкость сливай ты все (инта до макса, ловка до 50, дальше только выносливость),

 в параллельной теме ты сказал что ловкость не качал

на 41 уровне о балансе классов вообще не реально судить. я за 46 ханта убил 55 креста, но это не значит что ханты имба и на 60 я буду всех нагибать или в процентах снимать похожее кол-во хитов тому же кресту.

в ту же очередь оставшись на арене в троем против 46 тр он нас разложил.

Пфф, ну ну, конечно, то, что магия крови около тра (по возможности конечно) уже снесет ему столько же сколько и стрела почти (при макс. дамаге стрелы (не крите) ~ в два раза меньше), дальше стрела и если у тебя кривой билд через скверну- то кидаешь взрыв сразу в самом начале, а потом овер9000 дотов вешаешь, повешал доты- снова взрыв (прилично дамага выйдет), дальше продлеваешь контроль и т.д.

магия кровь, что стрела крови нанесёт 2к отсилы по тр( а у него их оклоло 20 к) у тр бешеный антиконтроль. что удочка что рывок у чк сносят порядка половины хп, а то и выше. так же у тр есть добивание, но тема не про это.

конкретно как контрить связку ледянка прорыв?



#25 vpishma

vpishma

    Весь покрыт портачками, абсолютно весь.

  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 20:20 PM

А тебе инвокер в помощь, тебя уже никакой класс не спасет...

играеш волшем? - я буду троллить тебя как кошка мышь, пока не надоест, а потом прихлопну как муху с двух кнопок )))



#26 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 20:21 PM

20к на 40 лвле не будет у тра никак, хоть ап стенку убейся, так что не неси хну, долбочеловек... Если у тра 20к хп, то магия крови снесет инкастово 6к хп, чтобы ты мне там не говорил, т.к. на 60 лвле средний дамаг со стрелы минимум 6к (цифры не с неба беру- советовался во многом со злым варлоком (привет, Хаотика! :angel: )), так что про бешеный антиконтроль не гони, либо конкретика, либо балабол ты, всё, что я говорю, я обосновываю, более того, на мой взгляд, тот же трун иногда говорит недочк дезинфу, при этом понимая, что он не то несет (с тем же огненным бедствием)... Если у тебя не удалось тра законтролить, то лови стан на 4 секунды... У тра нет орлиного глаза и он не может как син палить инвизеров, только аое скилы, радиус которых не велик и они все около него, так что для меня не составляет труда кинуть тоже молчание, если я знаю, что не выиграю бой, а затем спокойно уйти... Рук тут особых не требуется, руки требуются в боях с снипами, с двумя снипами и с волшами (ну чк естественно по умолчанию)... А вот класс, который даже сейчас вызывает дикую попоболь - рогуи, их стан куда лучше чем тоже пресловутое потрошение, их лед просто напросто лишает шанса законтрить их во время поля, если не было концентрации, вообщем это тема для обсуждения, а не тры, с трами всё ясно, они имбы, они однокнопочны, они благодаря этому легко контрятся, они на бой с одним таргетом хороши, но будь два врага он уже мало что сделает, т.к. контроля у него нет кроме стана на 2 секунды (что не есть стан в боях более 1на1) и льда...



#27 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 20:21 PM

играеш волшем? - я буду троллить тебя как кошка мышь, пока не надоест, а потом прихлопну как муху с двух кнопок )))

Твой лвл и сервер.


Сообщение отредактировал SmileBone, 02 April 2013 - 20:23 PM.


#28 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 20:38 PM

Твой лвл и сервер.

ахахаа

20к на 40 лвле не будет у тра никак, хоть ап стенку убейся, так что не неси хну, долбочеловек...

ахахаха

мы говорили про 60 лвл, если у чк урон с болта 6 к, то у тр с удочки 15 к



#29 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 20:46 PM

Пфф, ни о чем, удочка от дамага зависит на прямую, поэтому я писал, что надо быть максимально близко, т.к. там и 3к не набирается на расстояние поля (ну ок 3к+/-1,5к), но у адекватного чк 18к хп и эти 3к хп ему не успеют снести, т.к. тр сразу уходит в контроль...
 

ахахаа

Не тебе писал... 



#30 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 20:52 PM

Не тебе писал... 

я про то, что не с тем ты человеком авторитетом решил мериться 

по секрету он 60 и переехал на гранас 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей