Перейти к содержимому


Фотография

Билд ЧК для ПВП


  • Закрытая тема Тема закрыта
148 ответов в этой теме

Опрос: Посоветуйте (78 пользователей проголосовало)

Что лучше ИМЕННО для ПВП!

  1. Проголосовал Коса (43 голосов [55.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.13%

  2. Книга (2 голосов [2.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.56%

  3. Браслет и Орб (33 голосов [42.31%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.31%

Голосовать

#1 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 23:36 PM

Я ЧК 20 лвл, хочу сделать грамотный пвп билд. Т.к. это мой первый пвп билд создаю эту тему.
Собственно прочитал я гайд по ЧК и все равно остались некоторые вопросы.

Побегал я в пещерах в Элгоре, статы раскидал 3/1 (инта/стамина), чувствую сильно кусают, можно потерпеть но не комфортно. Но зато классный урон.
Тогда я раскидал статы 2/2, нехватка хп улетучилась, начал проседать в дамаге.
Таланты Стазис/Огненное бедствие/Кинетическое поле/Архивариус в обоих вариантах.
Что будет дальше в зерро и альфе я представляю, поэтому что делать со стаминой я не представляю.

Некоторые советуют оставить 30-40 стамины до 30 лвл остальное в инту, к чему я и склоняюсь, но хочу рассмотреть вариант и с вливанием аги, потому что собираюсь брать браслет и вообщем, по этому варианту я ничего внятного не нашел и не услышал, хотелось бы услышать ваше мнение.

И по талантам вопрос.
Некоторые советуют сразу вкачать ветку безумия по максимуму. Считаю это бред, из-за одной руны и инвиза выкидывать 7 очков, потому что остальные таланты расспрастраняются только на скилы которые появятся на 30 лвл. Я более склоняюсь к такому билду , а уже на 24-36 получить такой билд. Ну и если докачаюсь до 60 то такой билд.

P.S. Не судите строго, если найдете много спойлеров, т.к. я не часто пишу на форуме. Да и если честно лень было юзать поиск.

Что посоветуете по параметрам и талантам? Надеюсь на конструктивный диалог. Т.к. всех, имеющихся вопросов по ЧК я в этой теме не изложил.


Сообщение отредактировал CypoBbIu, 23 March 2013 - 18:27 PM.


#2 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 23:56 PM

1. Урон, потому что урон. Все равно длительность дотов, наверняка, будет продлеваться повторным их навешиванием (хаос-болт)
2. статиз, только потому что ты выбрал браслет.(хм..вроде бы описывал этот пункт в гайде)
3. темные времена все-таки интересней печати боли, молчанка все равно будет применяться, и только от ее(не говоря про другие дебафы) продления профита больше чем иметь какой-то невнятный урон.

По параметрам даже не знаю что посоветовать помимо описанного в гайде. Разве что шмот и печати предоставляют отличныый пул статов(вещи класса А дают 8-9 статов, печати фиолет-оранж 9-12, карточки до 10), который сможет перекроить твоего песонажа, даже если ты его жутко запорол. А так, ну например, "родные" 80-90 инт, до 60лвк, 60+ вын, удачи по вкусу. Опять же, все навыки пляшут вокруг характеристик(атака/скорость атаки/шанс крита/пулхп/пулманны), а не параметров(инт/лвк/вын/удч), иной раз выгодней увеличить непосредственно характеристику, чем влияющий на нее параметр.

Сообщение отредактировал Tpyn, 12 March 2013 - 00:18 AM.


#3 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 08:12 AM

3. темные времена все-таки интересней печати боли, молчанка все равно будет применяться, и только от ее(не говоря про другие дебафы) продления профита больше чем иметь какой-то невнятный урон.

По параметрам даже не знаю что посоветовать помимо описанного в гайде. Разве что шмот и печати предоставляют отличныый пул статов(вещи класса А дают 8-9 статов, печати фиолет-оранж 9-12, карточки до 10), который сможет перекроить твоего песонажа, даже если ты его жутко запорол. А так, ну например, "родные" 80-90 инт, до 60лвк, 60+ вын, удачи по вкусу. Опять же, все навыки пляшут вокруг характеристик(атака/скорость атаки/шанс крита/пулхп/пулманны), а не параметров(инт/лвк/вын/удч), иной раз выгодней увеличить непосредственно характеристику, чем влияющий на нее параметр.


То есть темные времена на молчанку тоже действуют?
По параметрам я решил до 30 родных 78 стр и 40 стамины, либо 68 стр 50 стамины, после 30 уже буду в аги вливать поинты, как думаете?
Да кстате с какого уровня появится нормальный браслет?
И что с билдом? Я правильно все разложил?

#4 Прикодил

Прикодил

    [Убийца пеко крестов]

  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 08:48 AM

На 20 лвл еще рановато задумываться о пвп при помощи талантов ,я думаю, на уровне 40 будет достаточно талантов чтоб грамотно раскачаться,для раннего пвп лучше всего син ,а до 40 можно картами нагибать спокойно,мой знакомый весь в картах 30 лвл снип нагибает в АЛЬФЕ на 30 ЛВЛ с точеным шмотом,печатями,картами.Естественно все это ИМХО

#5 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 08:53 AM

То есть темные времена на молчанку тоже действуют?

Темные времена действуют на любые негативные эффекты на враждебной цели

#6 MasterLonely

MasterLonely

    Траллер форумных траллеров

  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 09:20 AM

http://royalquest.me...Gt.4FHH:1.1.1.1
Такой билд будет более правильным для пвп, объясняю по талантам.
1. Пылающая преграда даст нам больше контроля, бедствие стоит брать только если первым делом вы заливаете врага дождиком и надеетесь больше на его масс урон.
2. Темные времена, без вариантов, кинул фир и продлил часиками, такая то няшнота =З заменять его какой то маломощной дотой как то не очень.
3. Пламя пожирателя +1 дота наносящая урон, смертельное вдохновение не нужно потому что одержимость+магическая концентрация дадут нам полный запас концентрации в любое время.

#7 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 13:40 PM

На 20 лвл еще рановато задумываться о пвп при помощи талантов ,я думаю, на уровне 40 будет достаточно талантов чтоб грамотно раскачаться,для раннего пвп лучше всего син ,а до 40 можно картами нагибать спокойно,мой знакомый весь в картах 30 лвл снип нагибает в АЛЬФЕ на 30 ЛВЛ с точеным шмотом,печатями,картами.Естественно все это ИМХО

Ты не в ту тему ответ написал.

 

Здесь ключевые слова точеный шмот, печати, карты, на это надо много денег, а смысл вбухивать кучу бабла в шмот который будешь менять через пару лвл, я не вижу, только если потом его продать, и то спорный вариант, отобьешь ли своё и как быстро его купят. Поэтому я хочу рассмотреть билд чисто на теории, а со шмотом там уже как повезет, так и буду плясать.


Сообщение отредактировал CypoBbIu, 12 March 2013 - 13:43 PM.


#8 gifron

gifron

    Брони

  • Пользователи
  • 481 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 13:46 PM

Я бы склонялся к такому варианту.

По крайней мере по талантам:

http://royalquest.me...3T.4FHH:1.1.1.1

Ибо контроля у нас не так много а 2 руны на дадут необходимые секунды для каста. Ну и максить атаку с ловкостью. Ибо крит он странный...



#9 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 14:05 PM

http://royalquest.me...Gt.4FHH:1.1.1.1
Такой билд будет более правильным для пвп, объясняю по талантам.
1. Пылающая преграда даст нам больше контроля, бедствие стоит брать только если первым делом вы заливаете врага дождиком и надеетесь больше на его масс урон.
2. Темные времена, без вариантов, кинул фир и продлил часиками, такая то няшнота =З заменять его какой то маломощной дотой как то не очень.
3. Пламя пожирателя +1 дота наносящая урон, смертельное вдохновение не нужно потому что одержимость+магическая концентрация дадут нам полный запас концентрации в любое время.

Ну с темными временами я определился. 

 

Пылающая преграда, спорный вопрос, против класса дальнего боя она не очень поможет я думаю, т.к. она чуток отталкивает врага и дамаг ему уже не наноситься (хотя может просто я её неправильно кидаю), против ТР, тоже не защита, он вытащет тебя из-за стенки удочкой, и эффект опять пропадает, откат у стены 8 секунд у удочки 10, за 2 секунды можно только 1 раз кастануть какой нибудь болт. (не учитывая барьер), син тоже может обойти её прыжком за спину, один крест не может против нее ничего противопоставить. Да и только нубы вроде меня будут биться "головой об эту стену". Так что мне кажется этот талант больше для ПВЕ, что бы паравозить.

 

И пламя пожирателя тоже +1 дота, это конечно хорошо, но концентрации много не бывает. Дотов мне кажется у нас и так хватает, но если идет неравный бой, мне кажется будет предпочтительней смертельное вдохновение, т.к. 1 дот ничего не решит, а вот +1 концентрации на тот же ментальный удар может выручить..



#10 Mybaby123

Mybaby123
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 14:14 PM

http://royalquest.me...L..4dhn:1.1.1.1
Все же очевидно.(с)Gosupro
Больше АСПД - больше урона, больше крита -много больше урона!
Именно поэтому из темных глубин зарождения ММО чернокнижники всегда дружили со своим питомцем, а так же стрелой хаоса.

А что мы можем сказать по поводу "Скверны"?
У дотов фиксированное время тиков, от АСПД не зависит.Сколько нужно в среднем времени, чтобы разогнать руну голода, до её пика?Сколько ещё дотов нужно наложить, чтобы вывести противника из равновесия? Какой профит от часов в масс боях?

И так ближе по существу...
Что я могу сказать о выбранных тобой талантах в голосовании:
1.Длительность или урон?-Длительность теряет свой профит, у тебя есть "Темные времена".Я бы выбрал +10% к урону и наслаждался своими 200-300 ед. урона за тик, за каждый тик."Руна голода","Осколок хаоса","Карта яда", при её наличии ессесна. Ты ещё не поставил карту яда?Тогда я перехожу у другому разделу...
2.Мой выбор однозначно падает на стазис ибо 35% снижения скорости перемещения и 35% снижения АСПД в сочетании с картой яда+ кураре(помним что, при отравлении -30% к АСПД) очень полезный профит, не зависимо от того с каким оружием выбегаете.Весь упор на вашу мобильность.А мобильность врага мы можем порезать  :arl:  
3.Темные времена или печать боли... Тут из двух зол как говорится.Сидим и читаем далее описание наших талантов..."Печать боли"- далее в совокупности с талантами "Черное сердце" и "Погибель" может дать профит.Но погодите!Мы же делаем контроллера...Или нет дмагера?!-Нет все же контроллра...Тогда берем темные времена и наслаждаемся "долгоиграющим контролем и ТИКААААААААМИИИИИИИИИ ДОООООООТ".
Но погодтие тут дальше не вяжется, дальше же мы будем брать "Пламя пожирателя", ну там дмаг и все такое...-А зачем, у нас же часики, мы ж противника из контроля не выпустим.Или не будем имбами и позволим ему себя побить или похилиться, пускай не чувствует себя с нами полным ничтожеством... Да наступят "Темные времена" :clock: 
И так подытожим:

По моему скромному мнению, ветка "Скверна" играбильна, но не более чем пригодна для поединков 1 на 1.А так же для любителей пве\афк.
Если мы хотим извлечь максимальное КПД из своего персонажа, обратимся к внутреннему голосу и спросим у себя "Если мы не саппорт, какова наша роль в этом мире?"-Я не знаю, богат ли у вас ваш внутренний мир, но у меня там конь насрал(с).Но тем не менее я получил внятный ответ: "Стреляй -убивай!". Куда приятней за короткий, очень короткий промежуток времени наносить действительно убойный цифры. Для того чтобы осилить нашего неприятеля нам не нужен "Орбит", мы справимся и за короткий цикл контроля приложив ему пару критов на всю шкалу здоровья.

Спасибо, за внимание, прошу любить и жаловать, критиковать и ненавидеть,тролить и гнобить. Ура!



#11 Mybaby123

Mybaby123
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 14:29 PM

Я качался в пещерах, начиная с 16 лвл. После получения профессии пока бастиф давал халяву, экспериментировал с билдами мой выбор пал на этот билд: http://royalquest.me....5PW..:1.1.1.1 

 

На 40 был ещё один эксперимент до как и на 40+ с талантом "Адское пламя", было забавно смотреть как сины по 3-4 штуки об тебя самоубиваются.Но все же "Адское пламя" лучше оставить для дуэлей или пве. на 40 лвл мой билд был таким http://royalquest.me...RsL..C:1.1.1.1a

 

Сейчас бегаю с http://royalquest.me...sL..Ix:1.1.1.1a  Ожидаю капа с нетерпением...Для финального штриха.


Сообщение отредактировал Mybaby123, 12 March 2013 - 14:32 PM.


#12 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 14:30 PM

Не взял Транс - давай до свидания  :Zhuzha smile:

 

Всем кто близко к 60 лвл советую выбирать между Даром Жнеца и Пламенем Хаоса, Дар жнеца.

И тот и тот бесполезен, но ДЖ хотя бы потенциально полезнее нежели ПХ. 


Сообщение отредактировал lassassin, 12 March 2013 - 14:32 PM.


#13 MasterLonely

MasterLonely

    Траллер форумных траллеров

  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 14:33 PM

пламя пожирателя тоже +1 дота, это конечно хорошо, но концентрации много не бывает. Дотов мне кажется у нас и так хватает, но если идет неравный бой, мне кажется будет предпочтительней смертельное вдохновение, т.к. 1 дот ничего не решит, а вот +1 концентрации на тот же ментальный удар может выручить..

Ой блииин, да ты все равно тыкать одержимость будешь по кд и сбрасывать кд на магическую концентрацию которая нужна для 2.5 скилов.



#14 MasterLonely

MasterLonely

    Траллер форумных траллеров

  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 14:35 PM

сем кто близко к 60 лвл советую выбирать между Даром Жнеца и Пламенем Хаоса, Дар жнеца.

И тот и тот бесполезен, но ДЖ хотя бы потенциально полезнее нежели ПХ. 

Пламя хаоса лучше если разрушитель взят, его починили в последнем патче и он теперь с ним пашет.



#15 Mybaby123

Mybaby123
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 14:35 PM

Не взял Транс - давай до свидания  :Zhuzha smile:

 

Всем кто близко к 60 лвл советую выбирать между Даром Жнеца и Пламенем Хаоса, Дар жнеца.

И тот и тот бесполезен, но ДЖ хотя бы потенциально полезнее нежели ПХ. 

ДЖ -потенциально полезен тем, что в конце боя на тебя весит 3 -5 стаков? Да конечно можно получить 2% атаки менталкой... Это полезней чем полить пати из огнемета.



#16 Mybaby123

Mybaby123
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 14:39 PM

Пламя хаоса лучше если разрушитель взят, его починили в последнем патче и он теперь с ним пашет.

"Разрушитель"+"Гроллинг- дружище" оставьте для пве. Больше 8-10к ни разу не кританул ФБ.Разрушитель макс 800+ урона наносил.
Стабильный приличный дмаг куда полезней.
 



#17 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 14:48 PM

ктож поменяет 20% к минимальному урону к стреле на разрушитель?



#18 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 14:51 PM

:)



#19 Mybaby123

Mybaby123
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 14:54 PM

ктож поменяет 20% к минимальному урону к стреле на разрушитель?

Гроллинговоды 



#20 MasterLonely

MasterLonely

    Траллер форумных траллеров

  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 15:13 PM

Гроллинговоды 

Гроллинги нагибают  :SleepRocinka:



#21 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 16:08 PM

http://royalquest.me...L..4dhn:1.1.1.1
Все же очевидно.(с)Gosupro
Больше АСПД - больше урона, больше крита -много больше урона!
Именно поэтому из темных глубин зарождения ММО чернокнижники всегда дружили со своим питомцем, а так же стрелой хаоса.

А что мы можем сказать по поводу "Скверны"?
У дотов фиксированное время тиков, от АСПД не зависит.Сколько нужно в среднем времени, чтобы разогнать руну голода, до её пика?Сколько ещё дотов нужно наложить, чтобы вывести противника из равновесия? Какой профит от часов в масс боях?

И так ближе по существу...
Что я могу сказать о выбранных тобой талантах в голосовании:
1.Длительность или урон?-Длительность теряет свой профит, у тебя есть "Темные времена".Я бы выбрал +10% к урону и наслаждался своими 200-300 ед. урона за тик, за каждый тик."Руна голода","Осколок хаоса","Карта яда", при её наличии ессесна. Ты ещё не поставил карту яда?Тогда я перехожу у другому разделу...
2.Мой выбор однозначно падает на стазис ибо 35% снижения скорости перемещения и 35% снижения АСПД в сочетании с картой яда+ кураре(помним что, при отравлении -30% к АСПД) очень полезный профит, не зависимо от того с каким оружием выбегаете.Весь упор на вашу мобильность.А мобильность врага мы можем порезать  :arl:  
3.Темные времена или печать боли... Тут из двух зол как говорится.Сидим и читаем далее описание наших талантов..."Печать боли"- далее в совокупности с талантами "Черное сердце" и "Погибель" может дать профит.Но погодите!Мы же делаем контроллера...Или нет дмагера?!-Нет все же контроллра...Тогда берем темные времена и наслаждаемся "долгоиграющим контролем и ТИКААААААААМИИИИИИИИИ ДОООООООТ".
Но погодтие тут дальше не вяжется, дальше же мы будем брать "Пламя пожирателя", ну там дмаг и все такое...-А зачем, у нас же часики, мы ж противника из контроля не выпустим.Или не будем имбами и позволим ему себя побить или похилиться, пускай не чувствует себя с нами полным ничтожеством... Да наступят "Темные времена" :clock: 
И так подытожим:

По моему скромному мнению, ветка "Скверна" играбильна, но не более чем пригодна для поединков 1 на 1.А так же для любителей пве\афк.
Если мы хотим извлечь максимальное КПД из своего персонажа, обратимся к внутреннему голосу и спросим у себя "Если мы не саппорт, какова наша роль в этом мире?"-Я не знаю, богат ли у вас ваш внутренний мир, но у меня там конь насрал(с).Но тем не менее я получил внятный ответ: "Стреляй -убивай!". Куда приятней за короткий, очень короткий промежуток времени наносить действительно убойный цифры. Для того чтобы осилить нашего неприятеля нам не нужен "Орбит", мы справимся и за короткий цикл контроля приложив ему пару критов на всю шкалу здоровья.

Спасибо, за внимание, прошу любить и жаловать, критиковать и ненавидеть,тролить и гнобить. Ура!

 

Спасибо за совет, но я считаю опустошение бесполезная ветка с бесполезными бонусами, в отличии от скверны, сравнивать Пламя хаоса и Темные времена глупо..Фатализм и Запрет. магия, Фатализм сила крита на 10% или шанс крита +100% от шанса крита? конечно +100%, криты и так сильно бьет, так пусть лучше они чаще вылетают. Бешенство или Пламя пожирателя, в первом случае +10% урона или что бы противник сам себя бил? При атаке 350 бонус от бешенства будет 35 атаки, при ПП, урон от скила врага будет 244..могу и дальше разносить ветку опустощения...да и удачу я сильно раскачивать не собираюсь..



#22 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 16:20 PM

Спасибо всем кто, советовал по талантам я выбрал такой билд . Только последний вопрос по Пламени пожирателя, у ЧК вроде только пожирание магии снимает баф с врага?

 

Далее буду мучить вас по параметру аги, с какого лвл его стоит качать и насколько его развивать?

 

И повторю вопрос, с какого лвл появится нормальный браслет?



#23 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 16:22 PM

Фатализм сила крита на 10% или шанс крита +100% от шанса крита? конечно +100%, криты и так сильно бьет, так пусть лучше они чаще вылетают.

кхм.. ты сравниваешь фатализм и запретную магию?

Если да, то боюсь тебя огорчить, но запретная магия НЕ дает +100% к шансу крита, просто доты начинают критовать с шансом, равным твоему шанса крита.

 

Впрочем продолжай разносить ветку опустошения, интересно будет послушать альтернативное мнение. Только по порядку, по всем талантам.


Сообщение отредактировал Tpyn, 12 March 2013 - 16:22 PM.


#24 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 16:39 PM

кхм.. ты сравниваешь фатализм и запретную магию?

Если да, то боюсь тебя огорчить, но запретная магия НЕ дает +100% к шансу крита, просто доты начинают критовать с шансом, равным твоему шанса крита.

 

Впрочем продолжай разносить ветку опустошения, интересно будет послушать альтернативное мнение. Только по порядку, по всем талантам.

 

Я имел ввиду , не то что криты начинают вылетать со 100% шансом, а то что если шанс крита 4,8% то будет у нас 9,6%, значит я невнимательно прочитал описание скила, но моего мнения это не изменит, в данном случае пусть лучше помимо болтов и автоатаки еще и доты критуют.



#25 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 17:05 PM

Впрочем продолжай разносить ветку опустошения, интересно будет послушать альтернативное мнение. Только по порядку, по всем талантам.

 

По предложеному билду Mybaby123 и моему билду

 

1. Стабильность - Концентрация силы :Стабильность по моему единственный талант, который выигрывает у опустощения. Но есть одно но, -1 минута КД у концентрации будет очень даже полезна до 36 лвл пока не появиться транс.

 

2. Пламя хаоса - Темные времена : Ну об этом я уже сказал да и MyBaby сам себе противоречит.

Но погодите!Мы же делаем контроллера...Или нет дмагера?!-Нет все же контроллра...

 

 

3. Дем. крвоь - Черное сердце :Из двух зол я выберу большее, черное сердце, опять же противоречие, говорит о контроле, а скил выбирает дамага. Хотя Дем. кровь тоже неплохой скил на мой взгляд.

 

4. Фатализм - Запретная магия : Об этой паре я уже сказал. Лучше пусть доты критуют, мы же собираемся вещать много дотов и продлевать их темными часиками, так что +10% к силе крита здесь ну никак не влазят.

 

5. Бешенство - Пламя пожирателя : Тоже уже говорил выше. Но если можно, скиньте пожалуйста формулу расчета дамага АА.

 

6. Высшая магия - Погибель : Опять нестыковка скилов Высшая магия и Стазис, Высшая магия дает +1 конецнтрации, но жрет на 15% больше маны, в таком случае нам бы больше алхимик подошел. Выбирая между +1 конц. +15% расхода маны и между +10% урона от дотов, я конечно выберу 10% урона, все за теже 100% расхода вместо 115%. 

 

7. Руна хаоса - Руна голода : Здесь я сравнивать не возьмусь, потому что на теории сложно и я не сталкивался никогда с этими скилами но опять же отдам предпочтение Руне голода т.к. урон от хаоса, а он наносит 110% урона всем другим элементам +2 секунды длительность за каждый негативный эффект, + можно продлить часиками, там выйдет гораздо больше 20 секунд, правда я не знаю можно ли продлить руну хаоса?



#26 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 17:11 PM

Давайте уже перейдем к параметру аги, с какого лвл его стоит качать и насколько его развивать?

 

И с какого лвл появится нормальный браслет?

 

Осталось всего 2 вопроса, мне кто нибудь на них ответит? :query:



#27 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 17:33 PM

В твоём билде всёже стоит взять смертельные чары вместо погибели. имхо.

А разносить другие ветки довольно глупо...  ;)



#28 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 18:00 PM

В твоём билде всёже стоит взять смертельные чары вместо погибели. имхо.

А разносить другие ветки довольно глупо...  ;)

Накой? Если есть темные времена, если есть транс и одержимость?



#29 OkaeriNasai

OkaeriNasai

    Что-то пошло не так...

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 18:18 PM

Накой? Если есть темные времена, если есть транс и одержимость?


Соглашусь с Вами. Тёмные времена на порядок лучше талант, чем смертельные чары (при выборе между ними). У чар слишком маленький урон, прокает всего 3 раза, доты вешать всегда полезно на сина, чтобы в инвиз не полез, но под молчанкой он и так никуда не денется, + лишних 6 сек молчанки не помешает) за это время даже автоатакой можно нанести урона в 10 раз больше, чем этот стрёмный дот..

#30 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 22:09 PM

Остался открытый вопрос с параметром аги и с какого лвл браслет...уже вторые сутки ЧК простаивает, давайте уже ответим на все мои вопросы и закроем тему, хочется уже нагибать, а приходиться сином мобов резать..


Сообщение отредактировал CypoBbIu, 12 March 2013 - 22:10 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей