Перейти к содержимому


Фотография

Почему ЧК такие сильные в ПВП?


  • Закрытая тема Тема закрыта
64 ответов в этой теме

#31 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 17 January 2013 - 11:32 AM

А ЧК законтролил и убить не может, потому контролит и контролит и контролит.


Видимо, со стороны это и выглядит как "поглумился, а потом снисходительно убил"... (:

#32 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 17 January 2013 - 12:41 PM

Это криворукие чк так делают, пряморукие юзают пожирание магии, чтобы меньше издеваться, поэтому пожирание надо резать, это же имба.

#33 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 17 January 2013 - 12:44 PM

пожирание слишком быстро кастуется, так быстро, что когда я кидаю руну, я успеваю снять все полезные бафы, до того как от меня убегают на один экран!

#34 havaru

havaru
  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 17 January 2013 - 13:15 PM

удалить класс крестоносцев.

дадада))).. а все их скилы отдать темным))))...

#35 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 17 January 2013 - 13:24 PM

Ибо син законтролил и очень быстро убил. А ЧК законтролил и убить не может

это потому что косы нам выдали тупые. пилишь их, пилишь.

#36 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 17 January 2013 - 13:25 PM

это потому что косы нам выдали тупые. пилишь их, пилишь.

Косами убивать нужно с утра. Когда роса.

#37 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 12:20 PM

Господа, ну что же вы, как можно быть ТАКИМИ жестокими?

Сообщение отредактировал kolokolchik, 21 January 2013 - 12:24 PM.


#38 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 13:06 PM

да хватит тебе ныть то уже... меня руна страха бесит также как и всех остальных. Дуэль превратилась в игру кто раньше прокинет страх. А то что ЧК УГ стал и так понятно...

#39 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 13:10 PM

А я вообще ни одной руны не качал. Попробовал в пятницу в массовке - довольно неплохо. К 60 уровню здоровье поправлю - вообще будет замечательно. Не такие уж и УГ ЧК в ПВП. Просто привыкли все к ваншотной механике, вот и тяжко перестроиться. Если правильно играть контролем, уроном, невидимостью и полем - вполне можно жить.
Просто играю сейчас редко - нет средств на аккаунт, а без него даже на инфантах летать дороговато выходит.

Сообщение отредактировал kolokolchik, 21 January 2013 - 13:14 PM.


#40 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 13:31 PM

Ну так вот, когда в масс пвп прочувствуешь как в тебя за удар по 20к будет влетать, будешь рассказывать про неваншотную механику. И вообще попробуй все таланты у ЧК...

#41 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 13:39 PM

я пробовал. На руны у меня рук не хватает. Руна страха мне не нравится. Две руны урона надо использовать только вместе, продлевая их часиками, и забыв про остальные заклинания (за редким исключением), руну в первой ветке не вижу смысла качать - слишком много бесполезных талантов тратится для пустякового эффекта. Я уже выбрал себе талант-билд, и пойду в нем и дальше. И рунам в нём места нет. 20 к я и сам делал, при том, что погибаю я довольно быстро (как только меня целенаправленно берут в фокус - и мой 56 уровень пока не дает особо много профита к выживанию). Но если в равной пати, то профита от чк довольно много, есть ли у него руны, или нет.

#42 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 14:17 PM

Из всех рун брала только руну страха. Исключительно на варов, не дающих качаться. В масс пвп ее прокинуть можно один раз. Кидается на 1 перса. Ну если доживу до одержимости то еще раз. Где имба то?

А вообще ссылка была на очередной имба-чк, даже смысла не вижу чтото доказывать.

#43 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 14:22 PM

маги настолько суровы, что бегают всего с тремя очками концентрации (очень редко с 4), против 5 у снайпов, 6 у воров и 8 у мечников. Я считаю что если бы нам дали хотя бы 5 очков концентрации, то мы снова стали бы соло нагибать пачки мечников.
  • lehich сказали "Спасибо!"

#44 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 14:23 PM

Я слишком силен, мне не нравится, что я могу прокинуть две кошмар и два руны хаоса, буквально за 15 сек, а то, что кошмар сейчас работает целых 6(!!!) секунд это вообще полнейшая имба. Хорошо хоть ввели кристаллы Аквы, иначе мы бы в соло нагибали по пол сервака, сейчас максимум 3-4 фулл пати держать могу :(

Сообщение отредактировал Tag, 21 January 2013 - 14:23 PM.


#45 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 14:28 PM

Точно, я забыл, что у кошмара радиус поражения пол локи. Так что мобы дружно бегают с врагами хороводами в присядку.

#46 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 14:30 PM

Я слишком силен, мне не нравится, что я могу прокинуть две кошмар и два руны хаоса, буквально за 15 сек, а то, что кошмар сейчас работает целых 6(!!!) секунд это вообще полнейшая имба. Хорошо хоть ввели кристаллы Аквы, иначе мы бы в соло нагибали по пол сервака, сейчас максимум 3-4 фулл пати держать могу :(

а 2 чк в пати могут держать весь сервак в вечном контроле. запретить чк объединяться в пати

#47 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 14:44 PM

ну я думаю что руна безумия действительно имбовая, её можно порезать секунд до 3-4,но надо выпилить кристалл аквы к хренам собачьим.
разработчики хотели уйти от ваншотной механики, а пришли к тому что ввели кристалл, который снимает с тебя все доты и весь контроль, что вырезает на корню все дота/контроль билды.

#48 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 17:50 PM

ну я думаю что руна безумия действительно имбовая, её можно порезать секунд до 3-4,но надо выпилить кристалл аквы к хренам собачьим.
разработчики хотели уйти от ваншотной механики, а пришли к тому что ввели кристалл, который снимает с тебя все доты и весь контроль, что вырезает на корню все дота/контроль билды.

И правильно сделали. Или ты хотел в одну харю всех контрить?
К тому же на акву неслабый кд.

#49 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 18:59 PM

И правильно сделали. Или ты хотел в одну харю всех контрить?
К тому же на акву неслабый кд.

Это чем? Сейчас почти любой класс имеет больше инстового контроля чем чк. Собственно у чк только один инстовый контроль, и это ульта. И в отличие от контролей других классов, жертва не стоит и не ждёт, когда её прирежут, а убегает с криками.

Аква действительно на корню убивает дот билд. Впрочем сейчас дот билд и так мёртвый.

#50 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 20:01 PM

И что дальше? В соло не понагибать как раньше?
Посмотрите на пару терментор+урс, а после нойте.

#51 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 08:42 AM

Это чем? Сейчас почти любой класс имеет больше инстового контроля чем чк. Собственно у чк только один инстовый контроль, и это ульта. И в отличие от контролей других классов, жертва не стоит и не ждёт, когда её прирежут, а убегает с криками.

Не нужно дезинформировать общественность, якобы слабостью ЧК, а то ведь поверят.
Выносить 1 вс 1 всё и вся, да ещё и фиряя по 40 человек на 10-12 секунд ...
Резать контроль у ЧК, а то имбовы мы слишком. Да и убер дамаг пора фиксить, а то обновление пришло, а ЧК как порабощали, так и порабощают ... Имбаланс, однако!!!

Сообщение отредактировал Tag, 22 January 2013 - 08:42 AM.


#52 saundtrek

saundtrek

    Энигма

  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 09:14 AM

на порезку просится взрыв энергии 40к по точенным игрокам, это не нормально
и конечно действие руны безумия сократить до 6 секунд, без возможности продлевать часиками

#53 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 09:18 AM

Вахххаахахаха :Zhuzha smile:

#54 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 09:22 AM

и конечно действие руны безумия сократить до 6 секунд, без возможности продлевать часиками

но КД руны безумия сделать 5 секунд

#55 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 09:22 AM

на порезку просится взрыв энергии 40к по точенным игрокам, это не нормально


Это значит тебя зафокусили, ты словил линейку дебаффов во весь экран и добили взрывом.... В ситуации - зафокусили и обдебаффали ты уже потенциально мёрт, взрыв просто приближает это состояние.

И что-то странные цифры, в меня с 6,6к дефа и 24 ед. от людей намного больше 20к не прилетало.

Сообщение отредактировал Taraka, 22 January 2013 - 09:24 AM.


#56 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 09:25 AM

потомучто ты был в костяной броне, с щитом и под куполом мб? по 30к прилетает когда на мне 4-5 бафов..

#57 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 09:27 AM

отомучто ты был в костяной броне, с щитом и под куполом мб? по 30к прилетает когда на мне 4-5 бафов..


Костяная броня м.б. Щита обычно уже нет, когда прилетает взрыв.
А может я просто лакер и криты в меня не прут!?))

#58 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 09:36 AM

но КД руны безумия сделать 5 секунд

и чтобы на пути убегания огнестенка падала :D

#59 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 09:38 AM

и чтобы на пути убегания огнестенка падала :D


Нее, нужно чтобы страх от руны был заразным с обновлением времени действия руны. Пробежал в страже мимо своих и они тоже в ужасе ломанулись)
  • Tag сказали "Спасибо!"

#60 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 09:41 AM

Имхо, выпилить руну безумия к хренам :) Нубочекашки не умеют без неё нагибать, но и с ней умудряются стоять и тупить, пока цель убегает куда подальше :D




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей