Перейти к содержимому


Фотография

Прощай концентрация


  • Закрытая тема Тема закрыта
72 ответов в этой теме

#31 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 11:06 AM

А на данный момент ЧКшники являются антикласом любому другому класу.

Переделайся ты уже в кавалериста, надоел. Против грамотных и одетых синов, рогов и кавалеристов чк без шансов.

#32 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 11:08 AM

Как будет на самом деле (лично моё мнение)
Прикрутят в игру карту на "несбивание" каста, но увеличение времени подготовки.
И будет обычный маг, как во всех НОРМАЛЬНЫХ играх.!
В НОРМАЛЬНЫХ играх у магов нет никаких инкастов и почему то все так же за них играют и нагибают другие класы.
У магов же есть контролирующие скилы, барьеры. Вот и танцуйте с ними.
Да луко производные и сины сбивают любой каст, но от этого же никто не плачет, что маги все ущербные или: - "За что вы так над нами издеваетесь, дайте нам кнопочку - "убить всех"
Синов можно контролить барьером, а луки естественные антикласы волшам.
Они и должны сливать любых магопроизводных.
А на данный момент ЧКшники являются антикласом любому другому класу.

Должно быть четкое деления на инкаст и каст магию, в идеале еще должны быть челлинг спелы.

#33 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 11:08 AM

так как карты собираются дифференцировать в зависимости от их эффектов по определенным слотам эквипа я бы не надеился на это. Я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь что даже Хаттлера и Метателя не привяжут к одному слоту.

Может все карты на порезку скорости каста начнут работать как песчанка. Напридумывать то много чего можно.

#34 СуперТанк

СуперТанк

    В поисках новой жизни...

  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 11:10 AM

Переделайся ты уже в кавалериста, надоел. Против грамотных и одетых синов, рогов и кавалеристов чк без шансов.


Да я уже наслышан, как Бельзик + 5ом шмоте раскидывает две гильдии.
А потом прибегает Отряд(100500 шт) кавалеристов и закидывают гада копьями :Zhuzha smile:
Ты наверное хотел сказать, переделайся в 10 кавалеристов и нагибай ЧКшников?

Против фул одетых с Over900000 хп Синов, Рогов, Кавалеристов 50 ый чк без шансов не спорю =)

Но почему, чтоб убить Волшей приходиться делать билд специально против 1 единственного класа(магопроизводные), когда ЧКшники в 1 и том же билде раскидывают всех и вся?

Сообщение отредактировал СуперТанк, 11 October 2012 - 11:13 AM.


#35 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 11:13 AM

Да я уже наслышан, как Бельзик + 5ом шмоте раскидывает две гильдии.
А потом прибегает Отряд(100500 шт) кавалеристов и закидывают гада копьями
Ты наверное хотел сказать, переделайся в 10 кавалеристов и нагибай ЧКшников?

Изображение

#36 Xelex

Xelex

    Проныра

  • Пользователи
  • 1124 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 11:15 AM

Ну, раз мечтать, так мечтать...
Судить буду по себе. Итак. Для набора концентрации моим чернокнижником в игру нужно ввести следующее:
1. Чай чёрный с кучей сахара.
2. Что-либо никотиносодержащее. Например - Эликсир Дымящего Дракона, Необулка особая, Накидка разящая лимбическую систему с подкладкой из никотинового пластыря, косы - красная, лёгкая и суперлёгкая (под настроение - коса "единичка"), не путать с косяками.
3. Из книг - оставить как есть. Обыканский язык и проблемы на семейном фронте у фараона и так не дают заскучать.
Для начала хватит. =)

#37 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 11:41 AM

В НОРМАЛЬНЫХ играх у магов нет никаких инкастов и почему то все так же за них играют и нагибают другие класы.

В других "нормальных" играх нету ваншотов

#38 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 11:42 AM

Должно быть четкое деления на инкаст и каст магию, в идеале еще должны быть челлинг спелы.

омг сейчас все каст спелы являются челлинг

А по сути темы возможно каст спелов прикрутить к скорости оружия, или зависимым от него как скорость атаки сейчас

Сообщение отредактировал lehich, 11 October 2012 - 11:43 AM.


#39 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 11:54 AM

омг сейчас все каст спелы являются челлинг

А по сути темы возможно каст спелов прикрутить к скорости оружия, или зависимым от него как скорость атаки сейчас

сейчас нет ни одного челлинг спела в игре, вы что-то путаете. Челлинг спел это когда эффект заклинания переносится на цель непосредственно во время каста. Примеры челлинг спелов из ВоВ - прилив сил(восстанавливает МП) и пытка разума(наносит дамаг и замедляет цель)

#40 СуперТанк

СуперТанк

    В поисках новой жизни...

  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 11:54 AM

В других "нормальных" играх нету ваншотов


Игра слизана на 25-30% с РО, в РО многие класы ваншотали.

#41 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:02 PM

Игра слизана на 25-30% с РО, в РО многие класы ваншотали.

В РО инкаста не было?

#42 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:10 PM

Да был же или близкий к нему (аналог 91-94 ловкости с метателем, хаттлером здесь), и даже без госпела. Другое дело, что в пвм это было дорогим удовольствием.

#43 Sunlive^

Sunlive^

    just imbaQ http://youtube.com/sun1ive

  • Пользователи
  • 698 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:11 PM

Игра слизана на 25-30% с РО, в РО многие класы ваншотали.


:slow_facepalm:

#44 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:13 PM

Ещё беспокоит тот расклад, что метатель и хаттлер станет неактуален или невыгоден, и из 60кк денег останется пшык... А проблема в том что все хай лвл маги с этими картами сейчас бегают, так как они маст хев онли... Получается, что по всему сектору магообразных может двинуть такой вот "молот" весом в 60кк... Хотя у других классов такая же ситуация, но на сколько я знаю у них нет такой жёсткой привязки к дорогим картам, а скорее к шмоту и пушкам.

#45 Prelat

Prelat

    мастер-исследователь

  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:15 PM

Хотел тебя потроллить, но вспомнил, что мы из одной гильдии. Чёрт.

Полностью согласен с оратором выше.

#46 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:17 PM

Ну это без вариантов. Сейчас эти карты нужны всем магам. В новой механике их актуальность и цена упадет. Не так, как у стрекоскопа после переделки, но все же.

#47 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:21 PM

Откуда ты знаешь? Это из серии моих мыслей про карту ядовитого таракана... мне почему то кажется что ЯД в новой механике обретет новый статус и он близок к ЧК по духу наравне с Хаос элементом. Но это всё догадки какие то просто... А ещё я почему то думаю, что надо сдавать косы быстрее и покупать орбы и браслеты, по моей логике разработчики поняли, что они тут не рулят и их надо апать, а ты сам знаешь как в рояль квесте режут и апают... из крайности в крайность... :Zhuzha smile:

#48 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:21 PM

В текущей механике карта Метателя спор дает +2 к инте и +0.1 чистой срезки каста, что эквивалентно 30(!!!)ловкости. 32 параметра с одной карты.
Жирный жир?

#49 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:23 PM

Откуда ты знаешь? Это из серии моих мыслей про карту ядовитого таракана... мне почему то кажется что ЯД в новой механике обретет новый статус и он близок к ЧК по духу наравне с Хаос элементом. Но это всё догадки какие то просто... А ещё я почему то думаю, что надо сдавать косы быстрее и покупать орбы и браслеты, по моей логике разработчики поняли, что они тут не рулят и их надо апать, а ты сам знаешь как в рояль квесте режут и апают... из крайности в крайность... :Zhuzha smile:

Талантов на оружие не будет. И мне кажется что у браслета атака будет меньше чем у косы или книги, так как браслет одноручный.

#50 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:25 PM

а ты сам знаешь как в рояль квесте режут и апают... из крайности в крайность...

не в бровь, а в глаз.

#51 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:25 PM

Даа - если косы станут отстойными - это будет жестоко, хотя с другой стороны, были же намёки на то, что ЧК смогут одинаково хорошо себя чувствовать как в мили, так и в дальнем бою.

#52 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:25 PM

Откуда ты знаешь? Это из серии моих мыслей про карту ядовитого таракана... мне почему то кажется что ЯД в новой механике обретет новый статус и он близок к ЧК по духу наравне с Хаос элементом. Но это всё догадки какие то просто... А ещё я почему то думаю, что надо сдавать косы быстрее и покупать орбы и браслеты, по моей логике разработчики поняли, что они тут не рулят и их надо апать, а ты сам знаешь как в рояль квесте режут и апают... из крайности в крайность... :Zhuzha smile:

Естественно из серии мыслей :) Просто рассуждая логически. Разработчики ведь пытаются добавить разнообразия. А если будет разнообразие у тех же магов, то меньшему количеству потребуются эти карты. С другой стороны может быть эти карты станут мастхэв для всех милишников. В общем вариантов как обычно можно массу придумать. А орбы и браслеты это да. Могут пригодиться :)

#53 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:29 PM

Самое страшное это Феникс. И скажу почему, потому что, во время теста ещё всё станет ясно и на Гранасе мы увидим такие сообщения в чятике - Продам Гаккун +10 с тремя картами Террана, 300к, торг. :Zhuzha smile:

И тока я ничего не боюсь. Я как был нищеброд в старой эпохе, таким буду и в новой... По крайней мере я буду свободен от соревнования с другими игроками в конкурсе - купи треш шмот с "потенциально" хорошими картами.

Сообщение отредактировал lassassin, 11 October 2012 - 12:31 PM.


#54 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:29 PM

главное что бы с них не начали падать пружинки

Самое страшное это Феникс. И скажу почему, потому что, во время теста ещё всё станет ясно и на Гранасе мы увидим такие сообщения в чятике - Продам Гаккун +10 с тремя картами Террана, 300к, торг.


Весь прикол даже не в этом, а в том, что возможно часть людей узнает об обновах раньше других. Такую картину наблюдал и не раз. С теми же коробками так было, когда их за день или два до патча скупили.

Сообщение отредактировал Critical Explosion, 11 October 2012 - 12:33 PM.


#55 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:33 PM

Если не будет талантов на оружие, то книга превратиться в шлак же.

#56 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:38 PM

Может у книг будут вкусные уникальные вкусные печати ака +100500 урона хилом.

#57 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:40 PM

у косы - скиллы, у орба - деф, у книги - ?. Наверно что нибудь выдумают.

#58 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:41 PM

Весь прикол даже не в этом, а в том, что возможно часть людей узнает об обновах раньше других. Такую картину наблюдал и не раз. С теми же коробками так было, когда их за день или два до патча скупили.

Это жутко хреново будет. И почти наверняка будет.

#59 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:41 PM

Тот же талант вид сбоку, но оружее будет можно менять в любоц момент в отличие от талантов.

#60 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 12:42 PM

А ввобще - клево, что не будет занудного каста 4 концентраций. У меня уже в 2 мышах кнопка вылетела, из за того, что постоянно её жмешь. Одну на работу притащил - на работе доп клавиши не нужны (теперь работаю на Х7 ))) ), вторую в ящик закинул.
Кроме того, я заметил. Как только берешь в руки мышу - большой палец автоматом тянется нажать на кнопку ))))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей