Перейти к содержимому


Фотография

Беспредельный ГНЕВ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#1 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 19 July 2013 - 17:46 PM

Просто жалко как класс профу Разбойник((( Когда же толком начнут работать скилы??? 

Рога 21 лвл, примитивный квест АЛЬТЕРНАТИВНОЕ СЫРЬЕ, противник- слепая жужа 24 лвл) Взята пассивка едкий дым, минус 15 попадания!!!! Где она, это порезка попаданий?????????? Убил под костром около 50 жуж пока делал кв. Жужи промахнулись за час 3 раза) Просто охренеть! Я же промахивался по ним каждый 5 удар, что со скрипом укладывается в описание попаданий! Что это за меркая работа скила! То есть скилы мобов работают против роги, а скилы роги не работают вообще) Шаманы воды при проброске своего проклятья снимают попадание на 20 и по ним попасть практически нельзя-так почему же не работает скил? Открутили роге уворот, похерили отхил, убили броню-цирк уехал, клоуны остались. Скоро будут бегать одни магопроизводные( :angry:



#2 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 19 July 2013 - 17:51 PM

в чем суть предложения?

 

 

Убил под костром около 50 жуж

вот если бы тебя жужа под костром убила 50 раз...

#3 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 19 July 2013 - 18:08 PM

во бомбануло :)

ну а по делу: скажи спасибо, что костёр не убили, хоть какая то хилка в ПвЕ)

На уворот рассчитывать не стоит (здесь тебе не СМ), вот если бы ты настакал +30 уворота, то тут уворот сталы бы заметен.

У меня на твинке снипе шмот и печати на уворот стоят (рыжая печать на пушке, не помню как называется), так вот, сины и роги равного лвла по мне не могут попасть. Так что уворот всё же тут есть, но его надо разгонять. Хочешь больше уворота, одевайся на уворот (хотя на проходной шмот - это бессмысленно), таланты на уворот - трюкач+едкий дым, и будет тебе счастье :)



#4 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 19 July 2013 - 19:19 PM

Сам недавно наблюдал как в Элгоре по мне стабильно так попадают трухляшки.

 

Собственно 55 уровень, 174 уворота. Небольшой тест на огненных дракончиках 8 уровня.

 

Spoiler


Сообщение отредактировал Maestor, 20 July 2013 - 10:17 AM.


#5 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 19 July 2013 - 20:07 PM

Рога 21 лвл, примитивный квест АЛЬТЕРНАТИВНОЕ СЫРЬЕ, противник- слепая жужа 24 лвл) Взята пассивка едкий дым, минус 15 попадания!!!! Где она, это порезка попаданий?????????? Убил под костром около 50 жуж пока делал кв. Жужи промахнулись за час 3 раза) Просто охренеть! Я же промахивался по ним каждый 5 удар, что со скрипом укладывается в описание попаданий! Что это за меркая работа скила! То есть скилы мобов работают против роги, а скилы роги не работают вообще) Шаманы воды при проброске своего проклятья снимают попадание на 20 и по ним попасть практически нельзя-так почему же не работает скил?

 

Шаман Большой воды режет попадание пополам, а не на 20. Едкий дым снижает попадание жуж на 15, но сколько у них попадания изначально - неизвестно. К тому же, есть мобы более и менее меткие, жужи (слепые и ночные, по моим наблюдениям) довольно меткие существа.



#6 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 19 July 2013 - 20:30 PM

Спасибо всем за комментарии-это первое) Второе- предложение к администрации и разрабам -надо править класс по умному. В СМ рога точился на уворот - сейчас уворот для комфортной игры не достижим. Как я понимаю непопадание по тебе это среднне между статами уворот у чара и попаданием моба(чара) который сейчас в базовом варианте статичен. При разнице в 2-3 уровня моб с порезкой его попадания на 15 не перестает попадать или даже не снижает попадание, что является некорректным описанием скила и работы класса.Так же как было с броском оружия, Получается бессмысленный класс - ни дамага, ни уворота, ни аое. Соло разбор мобов интересен, но с большими НО. Т.е профа полностью лишена равных возможностей с другими классами, даже по сравнению с "братом" сином



#7 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 19 July 2013 - 20:50 PM

предложение к администрации и разрабам

 

На форуме есть раздел "Вопросы к администрации". Можно создать там тему с этим вопросом и получить ответ непосредственно от администрации. Отвечают оперативно.


Сообщение отредактировал Талестра, 19 July 2013 - 20:51 PM.


#8 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 19 July 2013 - 23:02 PM

Просто жалко как класс профу Разбойник((( Когда же толком начнут работать скилы??? 

Рога 21 лвл, примитивный квест АЛЬТЕРНАТИВНОЕ СЫРЬЕ, противник- слепая жужа 24 лвл) Взята пассивка едкий дым, минус 15 попадания!!!! Где она, это порезка попаданий?????????? Убил под костром около 50 жуж пока делал кв. Жужи промахнулись за час 3 раза) Просто охренеть! Я же промахивался по ним каждый 5 удар, что со скрипом укладывается в описание попаданий! Что это за меркая работа скила! То есть скилы мобов работают против роги, а скилы роги не работают вообще) Шаманы воды при проброске своего проклятья снимают попадание на 20 и по ним попасть практически нельзя-так почему же не работает скил? Открутили роге уворот, похерили отхил, убили броню-цирк уехал, клоуны остались. Скоро будут бегать одни магопроизводные( :angry:

твое мнение как и всех остальных никому из верхушки не нужно, ты холуй как и все. Единственный выход Donate_ad_vk.png

Дурацкая реклама на пг с "ПРИХОДИ ДИКИЙ ХАРДКОР ЖДЕТ ТЕБЯ" рассмешило


Сообщение отредактировал Fofn9ik, 19 July 2013 - 23:03 PM.


#9 Ыукпун

Ыукпун
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 20 July 2013 - 00:17 AM

Где она, это порезка попаданий??????????

 

А ты хотел встать у костра, и чтобы по тебе никто не попал?



#10 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 20 July 2013 - 07:15 AM

Ну что за люди( Считаешь себя халуем- не ровняй всех по себе. Донат понятен, популярность РК дало совмещение доната и базовой игры. А хочу я чтобы прописка скила значила то что написано. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕ ТАКИ ОБТ. Т.е. игра постоянно трансформируется.



#11 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 20 July 2013 - 20:04 PM

популярность РК

ты живешь в альтернативной вселенной?



#12 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 20 July 2013 - 21:34 PM

очередной донный взрыв. Срочная эвакуация.



#13 Курукуру

Курукуру
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 22:25 PM

Просто жалко как класс профу Разбойник((( Когда же толком начнут работать скилы??? 
Рога 21 лвл, примитивный квест АЛЬТЕРНАТИВНОЕ СЫРЬЕ, противник- слепая жужа 24 лвл) Взята пассивка едкий дым, минус 15 попадания!!!! Где она, это порезка попаданий?????????? Убил под костром около 50 жуж пока делал кв. Жужи промахнулись за час 3 раза) Просто охренеть! Я же промахивался по ним каждый 5 удар, что со скрипом укладывается в описание попаданий! Что это за меркая работа скила! То есть скилы мобов работают против роги, а скилы роги не работают вообще) Шаманы воды при проброске своего проклятья снимают попадание на 20 и по ним попасть практически нельзя-так почему же не работает скил? Открутили роге уворот, похерили отхил, убили броню-цирк уехал, клоуны остались. Скоро будут бегать одни магопроизводные(

Может быть ты хочешь, чтобы рогам дали тычку в 20к урона? А то я уверен, что тебе тяжело играть руками, и охота положить наконец ноги на клавиатуру. С разбойниками все в полном порядке, и апать их ни к чему. Говорю тебе это как рог рогу  :Zhuzha smile:

#14 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 25 July 2013 - 22:59 PM

УГГ) Сказал некий рога прожимая 25 клавиш) не нужно ни какой тычки на 20к урона! Читать научись прежде чем начинай нажимать на клавиши. Я в гневе от того что что описание скила не совпадает с фактическим выхлопом. Рога должен держать на себе противника а не дохнуть согласно описанного скила.



#15 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 26 July 2013 - 08:30 AM

Рога должен держать на себе противника а не дохнуть согласно описанного скила.

согласно описанию скиллов тут все суперхиро



#16 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 26 July 2013 - 08:36 AM

Я уже давно говорил, что уворота тут нет, даже у синов.



#17 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 26 July 2013 - 11:58 AM

Сам недавно наблюдал как в Элгоре по мне стабильно так попадают трухляшки.
 
Собственно 55 уровень, 174 уворота. Небольшой тест на огненных дракончиках 8 уровня.

Интересный тест, но он говорит скорей всего лишь о том что в игре существует предел уворота или предел попадания, когда нельзя промахиваться реже чем, допустим в 15% случаев или с другой стороны уворачиваться чаще чем в 85% случаев. Примерно так и это правильно.

 

 

 

Я уже давно говорил, что уворота тут нет, даже у синов.

Больше всего мне нравятся люди с утвердившимися мнениями, особенно такими категоричными ))


Сообщение отредактировал Исвейн, 26 July 2013 - 12:01 PM.


#18 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 26 July 2013 - 12:11 PM

Интересный тест, но он говорит скорей всего лишь о том что в игре существует предел уворота или предел попадания, когда нельзя промахиваться реже чем, допустим в 15% случаев или с другой стороны уворачиваться чаще чем в 85% случаев. Примерно так и это правильно.

 

 

 

Больше всего мне нравятся люди с утвердившимися мнениями, особенно такими категоричными ))

Можно провести банальный тест, взять сина 60 лвл в норм шмоте, имеющий большое кол-во уворота, разогнаным с помощью банками, трюкачем и т.д., вообщем выжать все что можно, агрим моба нубсколо лвл, например 10 лвл, и смотрим на процент попаданий и промахов, после чего делаем вывод что уворота в игре нет.


Сообщение отредактировал BloodyDeus, 26 July 2013 - 12:12 PM.


#19 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 26 July 2013 - 12:45 PM

Можно провести банальный тест, взять сина 60 лвл в норм шмоте, имеющий большое кол-во уворота, разогнаным с помощью банками, трюкачем и т.д., вообщем выжать все что можно, агрим моба нубсколо лвл, например 10 лвл, и смотрим на процент попаданий и промахов, после чего делаем вывод что уворота в игре нет.

Вот проведи, а потом говори )

Возьми сина, возьми ещё кого нить, организуй разницу между попаданием тестера и уворотом сина и хотя бы в 40 едениц. Циферки запиши.

Дай тестеру ударить как минимум 100 раз обычной атакой сина, количесво мисов запиши.

Все данные опубликуй где-нибудь и вот тогда ты станешь не просто голословным писателем имеющим не обоснованное, но категоричное мнение, а гордым обладателем экспериментальных данных, дающих кое какие подобия аргументов )



#20 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 26 July 2013 - 13:29 PM

Вот проведи, а потом говори )

Возьми сина, возьми ещё кого нить, организуй разницу между попаданием тестера и уворотом сина и хотя бы в 40 едениц. Циферки запиши.

Дай тестеру ударить как минимум 100 раз обычной атакой сина, количесво мисов запиши.

Все данные опубликуй где-нибудь и вот тогда ты станешь не просто голословным писателем имеющим не обоснованное, но категоричное мнение, а гордым обладателем экспериментальных данных, дающих кое какие подобия аргументов )

Дело в том, что я тест уже проводил, по вышеописаной схеме, т.к. сам играл сином и смог вдоль и поперек потестить уврт, поэтому предложил тест тем кто не верит, т.к. даже если я выложу сюда результаты в циферках с подробным описанием никто не воспримет всерьез, о чем может свитетельствует твоя реакция на мое утвердительное мнение, и до тех пор пока они сами не проведут тест, можно говороить все что угодно.



#21 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 26 July 2013 - 14:35 PM

Дело в том, что я тест уже проводил, по вышеописаной схеме, т.к. сам играл сином и смог вдоль и поперек потестить уврт, поэтому предложил тест тем кто не верит, т.к. даже если я выложу сюда результаты в циферках с подробным описанием никто не воспримет всерьез, о чем может свитетельствует твоя реакция на мое утвердительное мнение, и до тех пор пока они сами не проведут тест, можно говороить все что угодно.

"ты дурак, нет ты сам дурак" )

В общем теста нет, данных нет, аргументов нет.

По стечению обстоятельств я тоже син, син который много учавствует в пвп и масс пвп в частности, син который любит тесты и циферки.

В общем ок, пусть твой уворот будет заочно плохим уворотом, а мой уворот и уворот остальных таким какой он есть )


Сообщение отредактировал Исвейн, 26 July 2013 - 14:36 PM.


#22 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 26 July 2013 - 16:44 PM

Сам по себе уворот сина ничем не лучще других. По задумке разрабов, в новой механике уворот син получает от шмота, талантов и умений (призрачный облик, ослепляющая бомба и другие), а так же от печатей и карт. Если собрать все вместе выходит некислый уворот, который заставляет противников мисать или наносить скользящий урон (что позволяло лично мне с дефом 2к, противостоять в одиночку 4—5 противникам одновременно). По сути из за того что уворот сьедает часть урона син ненуждаеться в высоком дефе, главное чтоб отхио от детокса востонавливал более половины хп и все будет ок =)

#23 Курукуру

Курукуру
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 26 July 2013 - 20:53 PM

УГГ) Сказал некий рога прожимая 25 клавиш) не нужно ни какой тычки на 20к урона! Читать научись прежде чем начинай нажимать на клавиши. Я в гневе от того что что описание скила не совпадает с фактическим выхлопом. Рога должен держать на себе противника а не дохнуть согласно описанного скила.

По-твоему уворот в 100% это ничего по сравнению с тычкой в 20к урона ?! Рогу, имеющего данную тычку, хоть можно будет убить! Да с таким уворотом даже ноги на клаву класть не надо, а просто посадить за комп кота   :Zhuzha smile:612.jpg


Сообщение отредактировал Курукуру, 26 July 2013 - 21:51 PM.


#24 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 27 July 2013 - 01:00 AM

Можно провести банальный тест, взять сина 60 лвл в норм шмоте, имеющий большое кол-во уворота, разогнаным с помощью банками, трюкачем и т.д., вообщем выжать все что можно, агрим моба нубсколо лвл, например 10 лвл, и смотрим на процент попаданий и промахов, после чего делаем вывод что уворота в игре нет.

Я подозреваю, там что-то вроде экспоненциального убывания попаданий от уворота. Если разница в увороте порядка 30 - уворот уже заметен (выскакивают миссы), однако даже при гигантском увороте всё равно будут попадания. Если нет регенерации, то они заметны по проседанию хп.

Иными словами, польза от очень высоких значений уворота (250-350) - только защита от очень точных врагов (всякие гнусмасы и часики).



#25 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 27 July 2013 - 01:06 AM

По сути из за того что уворот сьедает часть урона син ненуждаеться в высоком дефе,

Некоторые сины думают точно так же. В итоге я ваншотаю их снайперским из пистолетов, когда они напарываются на простую мину. Бывает, по 15к входит с крита.



#26 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 21:47 PM

Трюкач работает? у разбойника (40 единиц)



#27 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 08 August 2013 - 23:26 PM

Просто жалко как класс профу Разбойник((( Когда же толком начнут работать скилы??? 

Рога 21 лвл, примитивный квест АЛЬТЕРНАТИВНОЕ СЫРЬЕ, противник- слепая жужа 24 лвл) Взята пассивка едкий дым, минус 15 попадания!!!! Где она, это порезка попаданий?????????? Убил под костром около 50 жуж пока делал кв. Жужи промахнулись за час 3 раза) Просто охренеть! Я же промахивался по ним каждый 5 удар, что со скрипом укладывается в описание попаданий! Что это за меркая работа скила! То есть скилы мобов работают против роги, а скилы роги не работают вообще) Шаманы воды при проброске своего проклятья снимают попадание на 20 и по ним попасть практически нельзя-так почему же не работает скил? Открутили роге уворот, похерили отхил, убили броню-цирк уехал, клоуны остались. Скоро будут бегать одни магопроизводные( :angry:

Надо было назвать "БЕСПЕРДЕЛЬНЫЙ ГНЕВ", получил бы хотяб плюсы



#28 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 02:47 AM

Возьми сина, возьми ещё кого нить

Ты нам лучше скажи есть ли у роги уворот? Не надо сина. У него работает, мы все видели. Ты у роги проверяй. :Rocinka:



#29 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 16:27 PM

а почему трюкач не должен работать, заявленые цифры он вполне даёт? Другое дело что толку от него маловато, особенно без дополнительно усиливающих плюшек. Как я считаю - уворот сейчас для роги малоэффективный способ по избеганию урона, хоть на осаде, хоть в дуэлях, хоть в пве.

У роги нет ни ослепляющей бомбы с кд 2с, ни призрачного облика, даже парирование и то даёт не уворот... есть только костер с едким дымом, который нормальные ребята сольют в первую очередь. Остаётся только трюкач, которого ещё нужно хоть сколько нибудь успеть разогнать.



#30 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 04 September 2013 - 16:09 PM

 Ну на 20-40лв рога со шмотом на уворот тащит так как я по таким попадал очень редко хотя печатей на +12 к попаданию было






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей