Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.1031: Собери их всех!


  • Закрытая тема Тема закрыта
284 ответов в этой теме

#211 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 27 October 2017 - 11:58 AM

ты указываешь на результат шмотки....так и вопрос в чем? В том, почему из неперсонального лута и неперсонального рецепта получается то что на скриншоте.

Я указываю не на результат шмота, а на то, что можно увидеть из рецепта. В рецепте наводишь на него мышку и кликаешь Ctrl-правая клавиша мыши. Потом подводишь мышку к маске, и видишь то, что я тебе показал. То есть, вопреки твоим словам, на рецепте указано, какой будет результат.

 

А что результат ивентовых собираемых шмоток всегда персонален - это тебе Верон уже сказала. Собственно, этих шмоток не так много. 4 шмотки с дня Валлена, 4 артефакта с прошлого ивента Кардигана, и вот 4 этих шапки.

 



#212 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 27 October 2017 - 13:02 PM

С нашей точки зрения достаточно того, что рецепты и семечки можно передать нужному персонажу.



#213 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 27 October 2017 - 13:04 PM


С нашей точки зрения достаточно того, что рецепты и семечки можно передать нужному персонажу.

 

А можно с Соло так же? А то рецепты передать можно, а вот спец. трофеи нет.


  • Veron сказали "Спасибо!"

#214 Romul375

Romul375
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 27 October 2017 - 13:58 PM

Я указываю не на результат шмота, а на то, что можно увидеть из рецепта. В рецепте наводишь на него мышку и кликаешь Ctrl-правая клавиша мыши. Потом подводишь мышку к маске, и видишь то, что я тебе показал. То есть, вопреки твоим словам, на рецепте указано, какой будет результат.

 

А что результат ивентовых собираемых шмоток всегда персонален - это тебе Верон уже сказала. Собственно, этих шмоток не так много. 4 шмотки с дня Валлена, 4 артефакта с прошлого ивента Кардигана, и вот 4 этих шапки.

Еще раз........на твоем скриншоте показан результат сборки рецепта...........сам рецепт неперсональный (как оговоренные тобой теже рецепты на день Валлена), лут для сборки рецепта не персональный.......так какого, предмет собранный, получается персональным. Хотя Ресква уже ответила, что они считают и корректное донесение информации до игроков не планировалось.....а о таких нестыковках мол догадывайтесь сами.


Сообщение отредактировал Romul375, 27 October 2017 - 14:00 PM.


#215 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 27 October 2017 - 14:05 PM

К чему все эти дурацкие предъявы к администрации?

Напомню, в игре нет официальной базы данных и не указаны шансы дропа лута :)

А вы тут за рецепты трете какие то хех :)
Кстати думаю по прежнему актуален сервер с платной подпиской и без доната...

#216 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 27 October 2017 - 14:12 PM


с платной подпиской и без доната...

Не выгодно нынче такое. 



#217 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 October 2017 - 14:17 PM


сам рецепт неперсональный (как оговоренные тобой теже рецепты на день Валлена), лут для сборки рецепта не персональный.......так какого, предмет собранный, получается персональным.
А еще бывает наоборот - рецепт неперсональный, лут, в нем использующийся персональный, а предмет все равно неперсональный.

Не ищи закономерностей там, где они не планировались.



#218 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 27 October 2017 - 14:23 PM


Не ищи закономерностей там, где они не планировались.

Ты чего так вдруг? 

У нас 3 типа привязки предметов, три класса их же, а максимальный уровень персонажа кратен чему? Правильно: трем!

Кроме того роялке было 3 года, маги и разбойники могут использовать по три типа оружия вот!



#219 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 27 October 2017 - 14:45 PM


А еще бывает наоборот - рецепт неперсональный

А ещё и рец может быть к акку привязан :)

 


 

 


Еще раз

Ещё раз. Почему так - потому что так было всегда, вопрос не ко мне, а к администрации. Я этого вопроса не касаюсь. Я касаюсь всего лишь той чуши, что написал ты - мол не написано в рецепте про персональность. Написано, и чтобы посмотреть это, не только не надо собирать шапку, но даже и иметь рецепт, достаточно посмотреть его на ауке. Если ты не умеешь - твои проблемы.


Сообщение отредактировал Kabriolet, 27 October 2017 - 15:34 PM.


#220 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 27 October 2017 - 15:37 PM

эх щас обнову бы чтобы всем классам пассивки ввели,а то тоже охото лицом по клаве катать и на льды аквы не есть 



#221 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 27 October 2017 - 15:54 PM

Скорей бы их убрали, авось мпвп возродится

#222 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 27 October 2017 - 16:29 PM

Скорей бы их убрали, авось мпвп возродится

пвп возродится в том случае, если изменят осадный режим, и остальное... от того что вам уберут нули, новых игроков на этом поле не появится, никто не перестанет бить боссов 9 гильдией и т.д

Сообщение отредактировал Rufous, 27 October 2017 - 16:30 PM.


#223 RingoBM

RingoBM
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 27 October 2017 - 17:40 PM

кстати, ачивку на 50 петов можно теперь делать только на разных персах получается? 



#224 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 28 October 2017 - 09:31 AM

пвп возродится в том случае, если изменят осадный режим, и остальное... от того что вам уберут нули, новых игроков на этом поле не появится, никто не перестанет бить боссов 9 гильдией и т.д

Да новых вообще не густо, а боссам давно пора прикрутить рандомный рес в течении часа-трех.

#225 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 28 October 2017 - 12:05 PM

спасибо новый контент коллекционирования понравился,особенно если за каждую коллекцию будут давать мизер характеристик) больше разнообразного контента в Роялочкууууу 

 

Единственный минус, защита даст больше профиту танку чем другим классам ибо у танков есть умение повышающие защиту давая танкам 100 защиты они получат 125.. я к тому,что у некоторых классов есть умение которые даваемые характеристики ещё больше повышают их умения.. это есть не у всех классов и получается кому то эти статы будут давать больше профита..


Сообщение отредактировал FLeeXx, 28 October 2017 - 12:12 PM.


#226 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 28 October 2017 - 12:20 PM


это есть не у всех классов и получается кому то эти статы будут давать больше профита..

Ты не учитываешь, что в процентном соотношении танки как раз получают меньше.

 



#227 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 28 October 2017 - 13:35 PM

Да новых вообще не густо, а боссам давно пора прикрутить рандомный рес в течении часа-трех.

с чего это вдруг?хочешь фармить боссинку следи за ней



#228 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 28 October 2017 - 14:09 PM


Ты не учитываешь, что в процентном соотношении танки как раз получают меньше.

 

 

Большая часть бонусов идёт на защиту и здоровье,защиту от стихий,что актуальна волшам,крестам,трам,и другим более менее толстым персам которые по логике игры должны держать хоть как то.. снайперам,охотникам эти статы не нужны они у них далеко не главные.. значит большинство классов получат профитные им характеристики,снайпера опять же останутся в стороне.. из всего того перечисленного им нужна атака и шанс крита,эти статы дают ивентовые и очень дорогие ездовые петы которые очень трудно достать.

 

То есть другие классы получат свои классовые характеристики без всяких проблем к тому же усилят свой билд,что будет профитнее чем эти же статы получит охотник или снайпер.. ему другие статы нужны..


Сообщение отредактировал FLeeXx, 28 October 2017 - 14:09 PM.


#229 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 28 October 2017 - 14:26 PM


Большая часть бонусов идёт на защиту и здоровье,защиту от стихий,что актуальна волшам,крестам,трам,и другим более менее толстым персам которые по логике игры должны держать хоть как то.. снайперам,охотникам эти статы не нужны они у них далеко не главные.. значит большинство классов получат профитные им характеристики,снайпера опять же останутся в стороне..
Снайперам не нужны защита и резисты? Кто-то зажрался. Кого-то понерфить нужно -_-

#230 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 28 October 2017 - 17:05 PM

с чего это вдруг?хочешь фармить боссинку следи за ней

Это даст игре больше драйва. Пусть я и не получу карт по распределению гильдии.

#231 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 28 October 2017 - 18:33 PM

Это даст игре больше драйва. Пусть я и не получу карт по распределению гильдии.

Где больше драйва ты увидел? Фарм боссинки и без твоей идеи унылый. А так нужно будет стоять и караулить в 8 тел этого сраного босса 3 часа.
p.s. Иванов, перелогинься.

#232 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 28 October 2017 - 19:05 PM

Где больше драйва ты увидел? Фарм боссинки и без твоей идеи унылый. А так нужно будет стоять и караулить в 8 тел этого сраного босса 3 часа.
p.s. Иванов, перелогинься.

Это даст здоровую конкурецию. Больше будет возможность ворваться в хай контент, возможно даже игра будет удерживать тех игроков, кому все наскучило.

#233 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 28 October 2017 - 19:32 PM


боссам давно пора прикрутить рандомный рес в течении часа-трех.

Если респы будут случайными по времени, рулить будут не новички (с чего бы им вообще), а все те же, только им придется дополнительно отправлять кого-то  караулить каждого босса.


Это даст здоровую конкурецию.

Такое вообще бывает?


возможность ворваться в хай контент

Приминительно к боссам (хотя они такой себе хайлвл контент) это всего лишь одется и сделать пушки на урон по расе.

Нет причин почему голожопы должны забирать боссов у форжей, это бред.


То, что в роялке нет отдельного контента для еще неодетых капов - конечно не очень хорошо, но проблема упирается в банальный недостаток народу из-за нерасчитанности игры на большее количество игроков.



#234 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 28 October 2017 - 19:34 PM

Ога, а если народу хватает - сплошной лагодром.



#235 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 28 October 2017 - 19:46 PM


То, что в роялке нет отдельного контента для еще неодетых капов
Контент для неодетых капов в рояльке есть. Просто его тоже стригут все те же одетые капы.

#236 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 28 October 2017 - 20:08 PM


Если респы будут случайными по времени, рулить будут не новички (с чего бы им вообще), а все те же, только им придется дополнительно отправлять кого-то караулить каждого босса.

Да тех же новичков и будут оправлять. Это и будет контентом для новичков, сторожить боссов.



#237 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 28 October 2017 - 21:42 PM

интересно если я не в ги, как мне посмотреть какие гильдии держат замки или так задумано, типа кто без ги им нечего знать?



#238 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 28 October 2017 - 22:13 PM

Это даст здоровую конкурецию. Больше будет возможность ворваться в хай контент, возможно даже игра будет удерживать тех игроков, кому все наскучило.

это ничего не изменит, топ пве ги также будут дежурить и быстрей реагировать чем какие то рандомы, помойму боссинок можно пофармить и в особняке по фану)



#239 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 29 October 2017 - 01:26 AM

Нет Дуана - нет лагов, спасибо.

П.с. еще бы Женевьеву починили :ph34r:

почему то мне показалось, что женеву починили..

#240 ProDuMan

ProDuMan
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 29 October 2017 - 05:54 AM

Зачем тыквы привязали к уровню мобов, персонажа? у них же кд по времени






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей