Перейти к содержимому


Фотография

Гильдия "Immortal"


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 Каптер

Каптер

    [Энигма]

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 17:30 PM

Глава ГильдииСтойкий
Хранитель герба и печати и председатель совета офицеров.

Офицеры: Avalon, Каптер.
Капитаны гвардии гильдии. Выполняют функции главы гильдии во время отсутствия последнего.

Совет Офицеров
Орган управления Гильдией. Правила нашей гильдии таковы, что именно совет принимает решения обо всех мероприятиях, проводимых гильдией. Абсолютной власти ГМ у нас нет и не планируется (ночной захват Балканских островов гвардией гильдии по тайному приказу главы гильдии - наглая провокация B) ). Вступить в совет может абсолютно любой член гильдии, который отвечает требованиям, предъявляемым к капитану гильдии.

Любой может добиться права стать офицером совета, вне зависимости от даты вступления в гильдию.

Все что не запрещено у нас – разрешено.

Интересы гильдии и согильдийцев – наши общие интересы, а процветание гильдии – главная наша задача. Игроки должны понимать, что вступая в гильдию, они берут на себя некие обязательства, а не снимают их с себя. Если согильдиец нуждается в помощи, необходимо сделать все возможное, чтобы помочь.

Члены гильдии должны поступать с согильдийцами так, как хотят чтобы поступали с ними. Гильдия, в свою очередь, берет на себя обязательство защищать своих игроков и помогать им в достижении тех их целей, которые не идут в разрез с целями гильдии.

Стратегические цели гильдии "Immortal" в "Royal Quest":
- Создание сплоченной команды игроков, способной решать игровые задачи любой сложности.
- Получение удовольствия от игры в компании приятных людей.
- Общение и еще раз общение друг с другом. Так что желательно иметь Скайп или сигнальные флажки на худой конец ^_^ .
Гильдия набирает игроков 18+ лет, 20+ лвл, онлайн не важен, но желателен по МСК. Если ты смелый, ловкий, умелый, угрюмый, не лишенный чувства юмора обладатель желания нескучно проводить время, добро пожаловать! :) Прием по результатам собеседования.

UPD Ищется духовный наставник на должность офицера для насаждения РП движения внутри гильдии и поддержания боевого духа.

Сайт Гильдии: http://rq-immortal.ucoz.net/

Сообщение отредактировал Каптер, 04 June 2012 - 10:50 AM.


#2 Kogarasy

Kogarasy

    (\/)(*,,,*)(\/)

  • Пользователи
  • 1013 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 17:33 PM

Если согильдиец нуждается в помощи, необходимо сделать все возможное, чтобы помочь.

Все-все возможное или в пределах разумного?

#3 Каптер

Каптер

    [Энигма]

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 17:47 PM

Все-все возможное или в пределах разумного?


Что есть пределы разумного?

#4 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 17:58 PM

Что есть пределы разумного?

Я думаю, что уместнее спросить: "Что есть все возможное?"

Сообщение отредактировал Spielmann, 16 May 2012 - 17:58 PM.


#5 Kogarasy

Kogarasy

    (\/)(*,,,*)(\/)

  • Пользователи
  • 1013 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 17:59 PM

Что есть пределы разумного?

Это у вас было спрошено.

#6 Каптер

Каптер

    [Энигма]

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 18:09 PM

Я думаю, что уместнее спросить: "Что есть все возможное?"

Это у вас было спрошено.

От каждого по возможностям, каждому по способностям.

Сервер?

Энигма же ^_^

#7 Поллукс

Поллукс
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 18:15 PM

Увы, недолет ^_^

#8 Каптер

Каптер

    [Энигма]

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 18:32 PM

Увы, недолет ^_^

Изображение

Сообщение отредактировал Wargoth, 16 May 2012 - 18:33 PM.


#9 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 18:55 PM

Сколько человек в составе?

#10 Каптер

Каптер

    [Энигма]

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 19:28 PM

Сколько человек в составе?

На данный момент три. ;)

#11 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 19:40 PM

Согласен вступить. Если вы согласны принять.

#12 Каптер

Каптер

    [Энигма]

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 20:05 PM

Согласен вступить. Если вы согласны принять.


Принят.

#13 Грат

Грат

    Нихаз, экс ГМ "Quantum"

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 21 May 2012 - 11:50 AM

Любой может добиться права стать офицером совета, вне зависимости от даты вступления в гильдию.

Все что не запрещено у нас – разрешено.

Интересы гильдии и согильдийцев – наши общие интересы, а процветание гильдии – главная наша задача. Игроки должны понимать, что вступая в гильдию, они берут на себя некие обязательства, а не снимают их с себя. Если согильдиец нуждается в помощи, необходимо сделать все возможное, чтобы помочь.

Члены гильдии должны поступать с согильдийцами так, как хотят чтобы поступали с ними. Гильдия, в свою очередь, берет на себя обязательство защищать своих игроков и помогать им в достижении тех их целей, которые не идут в разрез с целями гильдии.


Извините конечно, я редиска, я знаю. Но читая данный отрывок - немного был взбешен. Нету своей фантазии чтоль?
Вот о чем я говорю http://ghorde.ru/for...ic,11027.0.html
Если ссылку удалят, то процитирую устав гильдии Золотая Орда(в РК она на сервере Гранас):

Общая политика Гильдии

-Никакие законы и правила других гильдий мы в расчет не берем. Все что не запрещено у нас – разрешено.
-Интересы гильдии и согильдийцев – наши общие интересы, а процветание гильдии – главная наша задача. Игроки должны понимать, что вступая в гильдию, они берут на себя некие обязательства, а не снимают их с себя.
-Если согильдиец нуждается в помощи, необходимо сделать все возможное, чтобы помочь. Члены гильдии должны поступать с согильдийцами так, как хотят чтобы поступали с ними.
-Гильдия, в свою очередь, берет на себя обязательство защищать своих игроков и помогать им в достижении тех их целей, которые не идут в разрез с целями гильдии.
-Если же внутри гильдии возник конфликт, необходимо приложить все усилия, дабы его погасить. В противном случае виновные будут наказаны.

Сообщение отредактировал Gratapan, 21 May 2012 - 11:51 AM.


#14 Грат

Грат

    Нихаз, экс ГМ "Quantum"

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 21 May 2012 - 11:53 AM

Неужели надеялись что никто не заметит >_>

#15 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 21 May 2012 - 12:01 PM

Собственно а зачем придумывать паровоз, если его уже придумали?

#16 Грат

Грат

    Нихаз, экс ГМ "Quantum"

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 21 May 2012 - 13:00 PM

Авторские права, слышали, нэ?
А вообще - уже разгорелся конфликт вокруг гильдий пиратской империи и просто империи, в том случае так же нарушались авторские права, нэ?

#17 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 21 May 2012 - 13:12 PM

Авторские права, слышали, нэ?
А вообще - уже разгорелся конфликт вокруг гильдий пиратской империи и просто империи, в том случае так же нарушались авторские права, нэ?


А где документик подтверждающий эти самые права авторские?

Но в принципе ты прав, я поговорю с ГИ лидом, поменяем устав.

#18 Грат

Грат

    Нихаз, экс ГМ "Quantum"

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 21 May 2012 - 13:43 PM

Любое написанное в сети интернет - воспроизведенное не автором на стороннем ресурсе - нарушение авторских прав.
А вообще - менять устав? Зачем? Просто переделайте под себя, свои цели, свои возможности, планы на будущее и т.п.
И вообще - почему без форума\сайта вы?

Сообщение отредактировал Gratapan, 21 May 2012 - 14:47 PM.


#19 Каптер

Каптер

    [Энигма]

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 21 May 2012 - 17:09 PM

Извините конечно, я редиска, я знаю. Но читая данный отрывок - немного был взбешен. Нету своей фантазии чтоль?
Вот о чем я говорю http://ghorde.ru/for...ic,11027.0.html
Если ссылку удалят, то процитирую устав гильдии Золотая Орда(в РК она на сервере Гранас):

Общая политика Гильдии

-Никакие законы и правила других гильдий мы в расчет не берем. Все что не запрещено у нас – разрешено.
-Интересы гильдии и согильдийцев – наши общие интересы, а процветание гильдии – главная наша задача. Игроки должны понимать, что вступая в гильдию, они берут на себя некие обязательства, а не снимают их с себя.
-Если согильдиец нуждается в помощи, необходимо сделать все возможное, чтобы помочь. Члены гильдии должны поступать с согильдийцами так, как хотят чтобы поступали с ними.
-Гильдия, в свою очередь, берет на себя обязательство защищать своих игроков и помогать им в достижении тех их целей, которые не идут в разрез с целями гильдии.
-Если же внутри гильдии возник конфликт, необходимо приложить все усилия, дабы его погасить. В противном случае виновные будут наказаны.

Любое написанное в сети интернет - воспроизведенное не автором на стороннем ресурсе - нарушение авторских прав.
А вообще - менять устав? Зачем? Просто переделайте под себя, свои цели, свои возможности, планы на будущее и т.п.
И вообще - почему без форума\сайта вы?


Золотая Орда? Не, не слышал.
Некоторые ученые связывают изобретение буквенного письма с нашествием на Египет союза кочевых племен гиксосов, которые в 1700 году до н. э. вторглись в долину Нила из Передней Азии.

Нам действительно очень важно ваше очень важное мнение о подобии всех текстов вашему уставу и общечеловеческой глобальной несправедливости, как и о наличии/отсутствии чего-либо у кого-либо.

Сообщение отредактировал Wargoth, 21 May 2012 - 17:10 PM.


#20 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 21 May 2012 - 17:45 PM

Тут красивее выглядит чем у Золотой Орды ;)
Если поискать, то можно и у десятка других гильдий найти нечто подобное. Авторство в данном случае нужно устанавливать. Но как говорилось выше - всем пофиг.

#21 Грат

Грат

    Нихаз, экс ГМ "Quantum"

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 00:44 AM

Да мне лично тоже пофиг.
Просто поразился фантазии ТСа. Все ок.

П.С. Под КИ не коси, плохо получается.

#22 Chudesnik

Chudesnik

    Я просто Чудо

  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 08:06 AM

Immortal очень знакомое название... До боли просто вы в каких проектах до РК были? вроде PW или Loong где-то я про вас слышал очень много...

#23 Стойкий

Стойкий
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 11:31 AM

to Chudesnik
Нет, данная гильдия не имеет никакого отношения к гильдиям с похожим названием в иных проектах и была так названа по принципу лаконичности и благозвучности :)

to Grat
Спасибо, что проводите нас за кулисы и приоткрываете завесы тайн. Благодаря вам я узнал о существовании такой гильдии как "Золотая Орда", например. Однако могу заверить, что при создании данной темы, текст ее устава не использовался. И возможно вы удивитесь, но действительно, игровые возможности позволяют создать гильдию одному человеку. Предвидя последующий всплеск эпатажа, могу сообщить что в данный момент количество бойцов гильдии приближается к дюжине :)

Сообщение отредактировал Стойкий, 22 May 2012 - 11:33 AM.


#24 Chudesnik

Chudesnik

    Я просто Чудо

  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 23 May 2012 - 07:07 AM

В общем не знаю что и как но:
1 Имортолов вспомнил
2 Ник Каптер тоже вспомнил
Вывод:
Увы это не та сильная ги которую знаю я и она никогда не станет так по детски себя вести на форуме
Человек который всегда использует ник Каптер взрослый человек и имеет 2 детей и жену (у нас свободная страна и ники не зарезервированы)
У меня как у игрока с опытом желания вступить к вам не появилось (вы сами отпугиваете людей от вашей ги (я имею виду адекватных людей с серьезными намерениями))

#25 Каптер

Каптер

    [Энигма]

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 23 May 2012 - 16:39 PM

В общем не знаю что и как но:
1 Имортолов вспомнил
2 Ник Каптер тоже вспомнил
Вывод:
Увы это не та сильная ги которую знаю я и она никогда не станет так по детски себя вести на форуме
Человек который всегда использует ник Каптер взрослый человек и имеет 2 детей и жену (у нас свободная страна и ники не зарезервированы)
У меня как у игрока с опытом желания вступить к вам не появилось (вы сами отпугиваете людей от вашей ги (я имею виду адекватных людей с серьезными намерениями))


Вывод:
Лень, меланхолия, ностальгия, уныние, корысть, чорт возьми и тщеславие, как все это ютится в этом чудесном создании? Увы, вы нам не подходите. Возможно вам стоит стОит поискать гильдию более могущественных старцев, которые с удовольствием разверзнут перед игроком "с опытом желания" вершины величия и положат к ногам владения недругов, дабы не марал он рук своих суетой мира сего.

з.ы. Не до конца понял, к чему был этот прогон про ники, страны и резервы, +5 к ЧСВ на полчаса.

#26 Стойкий

Стойкий
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 21:01 PM

Итак, можно уже провести некие промежуточные итоги. Численность гильдии достигла дюжины человек с горящими сердцами и крепких как кремень B) И да, у нас появилась первая леди, что не может не радовать :) Стоит отметить катастрофическую нехватку магов как класса :( Однако, набор продолжается, господа присяжные заседатели ;)

#27 Каптер

Каптер

    [Энигма]

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 28 May 2012 - 09:06 AM

Начал свою работу сайт гильдии, ссылку можно найти в первом сообщении топика. Ура, товарищи!

#28 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 29 May 2012 - 15:27 PM

Ап как-бы...

#29 sega12

sega12
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 30 May 2012 - 11:26 AM

Поздравляю товарищей Бессмертных с сайтиком, зелененький какбы - класенький ;)

#30 Каптер

Каптер

    [Энигма]

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 30 May 2012 - 11:51 AM

Поздравляю товарищей Бессмертных с сайтиком, зелененький какбы - класенький Изображение


Спасибо на добром слове ^_^ Вот только заколачивание в него членов гильдии, - адовое занудство <_<




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей