Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.9.76


  • Закрытая тема Тема закрыта
961 ответов в этой теме

#931 Силона

Силона

    Ролла чк 60 /Верон

  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 02:44 AM


Сколько раз мы все видели бои за аркон влетает ЧК в толпу 30-70 человек => масс фир и опа обратно к своим телепортом, как ты думаешь, чем закончится подобный фокус от сина? Залетев с УиТом син окочурится не спев моргнуть.

Не вижу смысла лезть в толпу врагов ради таргетного единичного урона... 

Но если сравнить сина с УиТом и чк по схожести действий, то чк с косой на перевес лезет в толпу ради использования приговора жнеца  :Zhuzha smile: (только разница в уроне очень велика)

Насчет контроля - сины в отличии от чк так сильно не рискуют, они спокойно кинут фир бомбу из-за спин сопартийцев и эффект будет тем же. У чк же 50 на 50 (так как каст кошмара дело долгое), либо спалили, либо фир прошел и ты живешь лишнюю секунду :Rocinka:


  • Purguru сказали "Спасибо!"

#932 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 03:51 AM


чк с косой на перевес лезет в толпу ради использования приговора жнеца :Zhuzha smile:

ещё был профит летом из-за ритуала, но он был понерфлен в августе :Rocinka:



#933 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 05:15 AM

МонкДед моде он:

 

Вот, посмотрите. И после этого волшебники жалуются, что у них нет урона. А тут даже нет эквипа и печатей на силу крита и разгон урона элементом. Нет палачей, не полный архивариус, нет таланта на доп крит урон и власти стихий. Что же будет, если его одеть и взять нужные таланты? Там же урон раза в 2 вырастет.

 

rqmain2014_9684797_10735966.jpg

 

МонкДед моде офф.



#934 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 05:42 AM


...очередные басни монка....

ну вот, монк нашел новую имбу - теперь два чк бесконечно продлевают ледянку тра :Zhuzha smile: наверняка бедный кап был фуллрыж +10, да еще и в фулле антиконтроля, но это его не спасло от истребления лоулевелами. верон забавный сервер. то фуллрыжие капы 45ку убить не могут, то наоборот - сороковки валят капов... прям сервер парадоксов со своими правилами

 

 

 


Мне одному кажется, что Монк играет в какой то свой Роял Квест?

не, не одному. у него вообще все плачевно - волши с трансом, орбом чк и в печатях шатуна, чк с контролем времени, синам монетку порезали... даже жалко его становится(


Сообщение отредактировал моороо, 04 February 2014 - 05:44 AM.

  • Smalls сказали "Спасибо!"

#935 Силона

Силона

    Ролла чк 60 /Верон

  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 05:46 AM


ещё был профит летом из-за ритуала, но он был понерфлен в августе

Это когда талант от ритуала привели к общим аое?



#936 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 05:49 AM

Маги включили тролинг - смешно :) 

 

1) Я не говорил что взрыв волши 4 раза могут использовать - это так для глупых и не умеющих читать

2) Я не говорил, что ЧК имеет контроль времение - это так для глупых и не умеющих читать 

3) Хайдеко со своими роликами это вообще кора - я был на гранасе он из себя представляет смешное зрелещи, а его видео это просто нарезка тупости противников, причем зачастую неодетых. Или ты хочеш сказать ТР с 19к ХП - это одетый ТР :) Или тупость волша который за 7 секунд боя, ничего кроме как идти не сделал - что-то мне подсказывает человек нажал идти к порту и отошел :)

 

Да и ваши попытки оскорбить меня в криворукости и тому подобное выглядят смешно, вы все прекрасно знаете как от меня огребать - а ваша привычка играть через спам одной кнопки не дает вам видеть имбо перспективы ваших же проф.

 

 

Мне тут вспомнилась история с руной ЧК - да да та которая шотила миллионами - ЧК на перебой верещали, да все вокруг ламеры и криворукие днища - это наша заслуга прожать 1 кнопку и нанести любому персу миллионы урона - и самое смешное наверно и сами верили, что это дело их рук, а не имбовости.



#937 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 06:27 AM


Кстати позавчера наблюдал картину как 3 40 нуба свалили фулл одетого ТРа, а все просто состав ТР+2 ЧК - ледянка ТР и вечное ее продление ЧКашками и вуаля топ ТР стоит без брони и огребает без шансов, а ты говоришь о бесполезности ЧК или о чем то подобном.

Жадный ТР без аквы.



#938 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 06:41 AM


Чисто технически 4 делает без всякой фантастики не забываем талант транс

 

Какой троллинг)

1 и 2. Как ЧК делает 4 взрыва подряд?

3. Про ХайДеко я в курсе, однако у него в роликах умирают и волшебники, и чк, и танки. То есть проблема не в том, что нельзя убить эти классы сином, а в том, что возникают трудности с определёнными представителями этих классов. Ну тут уж извините... Вон Тры, самые толстые в игре персонажи, зачастую очень быстро ложатся от, даже, дно-синов. Миснул ледянкой и жатвой - труп.

 

Не помню, уж извини, ни одной нашей встречи, когда требовалось спамить хилом.

 


Да и ваши попытки оскорбить меня в криворукости и тому подобное выглядят смешно, вы все прекрасно знаете как от меня огребать

Как это, ты же постоянно жалуешься, что никого не можешь нагнуть)

 

А что руна, сама по себе она дамага не наносит, так что уже не одну кнопку прожать.

 

Как тебе дамаг моего пве волшебника? Мы от тебя пол года ждали скринов с твоими имба болтами)) Я вон на коленке, без профильного шмота наваял)


Сообщение отредактировал Taraka, 04 February 2014 - 06:45 AM.


#939 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 06:48 AM


Я вон на коленке, без профильного шмота наваял)
Там где-то за скрином снайп мортирщик бил снайперским, а ты вовремя заскриншотил.

Тока что пробовал своим волшем повторить подобное. У меня 1275 атаки. Но я так и не смог выдывить больше 15к дамаги в манекен.

Хотя я думаю смог бы и порядка 20к получить. Но для этого надо, было бы чтобы разогнанная молния в ледяные оковы ударила критом по макс планке. Но учитывая мои 15% шанс крита и долгий откат ледяных оков, пришлось бы весь день фигнёй страдать ради красивой циферки.



#940 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 06:50 AM

Там где-то за скрином снайп мортирщик бил снайперским, а ты вовремя заскриншотил.
Тока что пробовал своим волшем повторить подобное. У меня 1275 атаки. Но я так и не смог выдывить больше 15к дамаги в манекен.
Хотя я думаю смог бы и порядка 20к получить. Но для этого надо, было бы чтобы разогнанная молния в ледяные оковы ударила критом по макс планке. Но учитывая мои 15% шанс крита и долгий откат ледяных оков, пришлось бы весь день фигнёй страдать ради красивой циферки.

 

 

Фуфу, как не красиво)

 


  • Smalls сказали "Спасибо!"

#941 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 07:09 AM


 

 

Это когда талант от ритуала привели к общим аое?



именно :crying_rocinka:

#942 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 07:12 AM



Заморозка чучела - чит, в реальном бою она столько не продержится.



#943 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 07:13 AM


Фуфу, как не красиво)
Я как бы и не сомневался, что ты можешь выдать такой дамаг. Я только о том, что подобный дамаг в реальных боевых условиях можно получить разве что раз в неделю.

Я вон на старой механике как-то по тр выдал 19к крит. При том что в таких же условиях я чаще всего получал 10-12к урон.

Молния реально тупой скилл долго кастуется, имеет огромный разброс. В текущих реалиях проще огненный шар разгонять, благо для этого есть больше условий.

К слову по тому же манекену смог так же выдать дамаг в 15к огненным шаром, и при этом не надо было парить мозг с ледяными оковами.



#944 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 07:20 AM


Маги включили тролинг - смешно  
маги? тебя весь форум троллит. небезуспешно, кстати

 


1) Я не говорил что взрыв волши 4 раза могут использовать - это так для глупых и не умеющих читать
2) Я не говорил, что ЧК имеет контроль времение - это так для глупых и не умеющих читать 



Поделись соображениями, как такое в принципе возможно?2 взрыва подряд - да, вполне (Таллант с Часов), но 3 подряд - такого просто не может быть.
Чисто технически 4 делает без всякой фантастики не забываем талант транс - Откат всего и вся - хотя нафига 4 взрыва если стрела+взрыв уже убивает.
глупый и неумещий читать, это ты. потому и даешь такие ответы из которых непонятно, то ли у чк контроль времени появился, то ли волши начали трансом пользоваться. остальные фэйлы тоже не твои?

 


Да и ваши попытки оскорбить меня в криворукости и тому подобное выглядят смешно, вы все прекрасно знаете как от меня огребать
все? значит ты все-таки нагибатор, а на форуме ноешь строго по привычке? :D
  • Smalls сказали "Спасибо!"

#945 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 07:34 AM


Заморозка чучела - чит, в реальном бою она столько не продержится.

 

Должно хватить. Около 2-2,5 секунд будет висеть с антиконтроллем. Тут главное скорость каста совсем уж не просадить.



#946 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 07:35 AM

Хм.

Попробовал разогнать молнию по манекену - под цепью элементов в лёд выходит 10к урона при 1100 силы атаки.

Крит даст 15-20к урона.

Повышение силы атаки в два раза даст 30-40к урона.

 

Ноувитового пистолетчика вполне ваншотнет.

 

Итого мегакомба:

0. Сбиваем с жертвы целительный щит и мешаем удрать.

1. Волш с книжкой набивает цепь элементов.

2. ТР кидает лёд.

3. Волш кидает лёд.

4. ЧК глумливо продлевает всё это часиками.

5. Волш докастовывает свою меганагибаторскую молнию, и если вышел крит - наслаждаемся ваншотом или почти ваншотом.


Сообщение отредактировал Gessereth, 04 February 2014 - 07:36 AM.


#947 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 07:46 AM


Я как бы и не сомневался, что ты можешь выдать такой дамаг. Я только о том, что подобный дамаг в реальных боевых условиях можно получить разве что раз в неделю.
Я вон на старой механике как-то по тр выдал 19к крит. При том что в таких же условиях я чаще всего получал 10-12к урон.
Молния реально тупой скилл долго кастуется, имеет огромный разброс. В текущих реалиях проще огненный шар разгонять, благо для этого есть больше условий.
К слову по тому же манекену смог так же выдать дамаг в 15к огненным шаром, и при этом не надо было парить мозг с ледяными оковами.

 

Если задача нанести большой разовый дамаг, а потом уже продавливать другими скиллами, то тут молния через цепь элементов по ледянке лучший выбор. И комбится всё очень просто. Тупо: огненный шар, ледянка, молния.


 

 


Итого мегакомба:
0. Сбиваем с жертвы целительный щит и мешаем удрать.
1. Волш с книжкой набивает цепь элементов.
2. ТР кидает лёд.
3. Волш кидает лёд.
4. ЧК глумливо продлевает всё это часиками.
5. Волш докастовывает свою меганагибаторскую молнию, и если вышел крит - наслаждаемся ваншотом или почти ваншотом.

 

Можно и в одного справится)

1. помеш

2. молчанка

3. огн. шар с дотом

4. ледянка

5. молния

6. взрыв

7. менталка с талантом на 30% доп крита, тоже неплохо войдет.

По таймингу должно хватить


 

 


Я как бы и не сомневался, что ты можешь выдать такой дамаг. Я только о том, что подобный дамаг в реальных боевых условиях можно получить разве что раз в неделю.

 

Некритом в среднем 15-17к выдавало. Да разброс большой, но это все равно самый большой альфа страйк у волшебника. А огненный шар - это спам скилл. Если противник переживает твой дпс, ничего сильно не сделать. Всё будет долго и нудно.


Сообщение отредактировал Taraka, 04 February 2014 - 07:48 AM.


#948 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 08:34 AM


Если задача нанести большой разовый дамаг, а потом уже продавливать другими скиллами, то тут молния через цепь элементов по ледянке лучший выбор.
Слишком много замутов с разогнанной молнией. В теории звучит впечатляюще, на практике лажа, которая срабатывает, как я уже писал раз в неделю. В той же ветке сковывающий холод, имхо более профитный талант, для пвп, нежели цепь элементов.


Если противник переживает твой дпс, ничего сильно не сделать. Всё будет долго и нудно.
Если противник не тряпка-кун ложащийся от пары ударов, то волшебнику его в любом случае приходилось пилить долгое время. И разогнанная молния не даёт возможности его снести быстрее.

#949 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 08:42 AM


Слишком много замутов с разогнанной молнией.

 

Какие замуты, 3 скилла же, после первого есть окно в несколько секунд, второй инстантовый) От спама болтами уйти достаточно легко, от комбы ледяная стрела-шипы-огненный шар намного труднее.


Сообщение отредактировал Taraka, 04 February 2014 - 08:46 AM.


#950 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 08:52 AM

Ну первое откат у ледяных оков в 45 секунд. Второе разогнать волшебнику приемлимый шанс крита, третье оковы льда могут промахнуться, впрочем как и сама молния. Четвёртое в масс пвп, часто кидаешь ледянку и пока кастуешь её, лёд уже сбит сопартийцами. Конечно можно типа отыграть взаимодействие, но это хорошо если конст пати. А если частенько приходится бегать в пати, с тем кто есть. То там сложнее всё. Простой пример рандомно собрались пойти дать кому-нибудь по щам на нулевом. И есть еще один момент, на время каста молнии, можно попасть в контроль. И момент упущен, опять ждать кд оков льда. И еще одно из главных но, большой разброс дамаги у молнии.

Если брать терминологию Якудз, молния через цепь элементов малопрофитная комба. И таланты лучше потратить, на другое более профитное.


Сообщение отредактировал TopUpdate, 04 February 2014 - 09:00 AM.


#951 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 08:59 AM


Ну первое откат у ледяных оков в 45 секунд. Второе разогнать волшебнику приемлимый шанс крита, третье оковы льда могут промахнуться, впрочем как и сама молния. Четвёртое в масс пвп, часто кидаешь ледянку и пока кастуешь её, лёд уже сбит сопартийцами. Конечно можно типа отыграть взаимодействие, но это хорошо если конст пати. А если частенько приходится бегать в пати, с тем кто есть. То там сложнее всё. Простой пример рандомно собрались пойти дать кому-нибудь по щас на нулевом. И есть еще один момент, на время каста молнии, можно попасть в контроль. И момент упущен, опять ждать кд оков льда.
Если брать терминологию Якудз, то цепь элементов и молния через неё комба которая малопрофитна.

 

Так я с этим полностью согласен :) Пользы от волшебника-дд в масс пвп мало. Дуэли, пати-аренка, ганк, может быть двойки ключника.

 

Около 40+% выходит крит шанс с 1 базового лака только с эликсира, террана, двух бешенств.


Сообщение отредактировал Taraka, 04 February 2014 - 09:07 AM.


#952 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 09:26 AM

Пользы от волшебника в масс ПВП да и даже в Пве, не то что мало, так уже и не осталас!!! У него на себя хила не хватает, не то что на других! и самое главное с таким откатом хила уже концентрацию не пополниш, чтобы и манну возможно было пополнять! - что означает, в свае время с одолжением даная нам возможность, за фикс концентрации, - (3 раза воспользовался лечением, пополняется 1 концентрация) -полностю потерял свой толк! что и означает его почтьи уже нет! тоже считается за фикс!!! одним словом это не обнова а издевательство над теми кто играет классом маг!

Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 04 February 2014 - 10:53 AM.


#953 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 09:31 AM


На двойках вообще забавно смотрится связка волш+ЧК - это гарантированный вывод 1 противника на весь бой вечными помешами, молчами и т.д. от обоих и продлением их, что гарантирует разбор любого сетапа противника, аквы тут уже ничем не помогут столько контроля, что даже волш не спасет сопартийца от такого.

Ты лутче ваши кантроли внемательно рассматрелбы, с магической бомбой эфектом хаоса, и ледянкой, эти 2 бомбы и есть постаяный кантроль! а магическая бомба с эфетом хаоса даже массовый кантроль противников!!! притом в одиночку!!!
Благодаря нерасчетливому откату ваших бомб каторую дали вам, вы имейете имбу каторая позволяет вам использова эти 2 бомбы с такой чередностю в катором не поймеш где откат бомб о катором говорят воробразные!!! - враг постояно под кантролем + со сбиваюшимся кастамо скилов каторому нужнен откат в 2 раза превышаюший может даже вашего любого скила каторый у вас считается самым долгим!
Ты про Волша и Чк, упоминаеш, а представ тепер, что за массовый кантрол имеется если там 2-3 сина с картой хаоса!!!
Или возмем 2 Разбойника, это означает постояная гарантированая оглушка!!!
Сгип+ разбойнк или Снип+ Снип тоже самое! постояная оглушка!
курогом одна имба, а прицепилис к классу каторого можно уже и так назвать удаленым классом!!! каму нужен маг каторый хилится слабее снайпера ? на это смотреть даже смешно, и задумываешся чем разрабы думали зделав подобный балланс!


Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 04 February 2014 - 09:37 AM.


#954 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 10:22 AM


Ты лутче ваши кантроли внемательно рассматрелбы, с магической бомбой эфектом хаоса, и ледянкой, эти 2 бомбы и есть постаяный кантроль! а магическая бомба с эфетом хаоса даже массовый кантроль противников!!! притом в одиночку!!!
Благодаря нерасчетливому откату ваших бомб каторую дали вам, вы имейете имбу каторая позволяет вам использова эти 2 бомбы с такой чередностю в катором не поймеш где откат бомб о катором говорят воробразные!!! - враг постояно под кантролем + со сбиваюшимся кастамо скилов каторому нужнен откат в 2 раза превышаюший может даже вашего любого скила каторый у вас считается самым долгим!
Ты про Волша и Чк, упоминаеш, а представ тепер, что за массовый кантрол имеется если там 2-3 сина с картой хаоса!!!
Или возмем 2 Разбойника, это означает постояная гарантированая оглушка!!!
Сгип+ разбойнк или Снип+ Снип тоже самое! постояная оглушка!
курогом одна имба, а прицепилис к классу каторого можно уже и так назвать удаленым классом!!! каму нужен маг каторый хилится слабее снайпера ? на это смотреть даже смешно, и задумываешся чем разрабы думали зделав подобный балланс!



На такие случаи придумали карты крови на анти-контроль. Карта крепости и карта голема, не пробовал ставить?

#955 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 10:35 AM


Пользы от волшебника в масс ПВП да и даже в Пве, не то что мало, так уже и не осталас!!! У него на себя хила не хватает, не то что на других! и самое главное с таким откатом хила уже регенирацию не пополниш, чтобы и манну возможно было пополнять! - что означает, в свае время с одолжением даная нам возможность, за фикс регенирации,  - (3 раза воспользовался лечением, пополняется 1 регенирация) -полностю потерял свой толк! что и означает его почтьи  уже нет! тоже считается за фикс!!! одним словом это не обнова а издевательство над теми кто играет классом маг!

 



Я(крест) хилю себя 1лечением на 3-6к раз в 4 сек, штандартом по 200ед :slow_facepalm: каждые 2 сек каст ~3сек(кд зашкаливает)

а маг хиляет раз в 5 сек на 15к+, реген кидает с отхилом каждые 2сек, кругом исцеления хиляется, хил от взрыва..

у стрелков только 1 перевязка(тот же усиленный реген)

у снайперов 1 перевязка

  син хилится от 1 детоксикации(самый сложный способ отхила, нужно наложить дебафф)

  рог хилится от пойла и костра

  тр хилится от кровавой жатвы(автоатаки)

 

Теперь посчитай кол-во хилов у всех. Ни у одного класса хилы даже близко не дотягивают, по силе исцеления, до 1 хила мага с каста(у того которого 5сек кд) - не считаешь это имбалансом? Крест тоже саппортом должен быть(ибо ветка талантов целая под саппорт есть), но у него даже близко таких хилов сильных нет..Теперь объясни мне, относительно кого волш слабо хилит?? Относительно дестра заразившего 4пати мухами???


Сообщение отредактировал Widowmakerevgeny, 04 February 2014 - 10:38 AM.


#956 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 10:39 AM

Можно сделать несколько хилов как во многих других ммо. Слабые с низким кд и сильные с большим.

#957 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 10:43 AM


син хилится от 1 детоксикации(самый сложный способ отхила, нужно наложить дебафф)
нет ничего проще сину наложить отравление, ибо в игре их, на данный момент, очень много.


тр хилится от кровавой жатвы(автоатаки)
Самому не смешно? КЖ должна попасть, и режится всеми резистами и порезками к входящему урону.

#958 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 10:46 AM


а маги с какогото перепугу могут вешать десятки дотов и продлевать дебафы друг друга бесконечно
охтыжежик, когда нас апнули?

#959 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 10:48 AM


 

 

нет ничего проще сину наложить отравление, ибо в игре их, на данный момент, очень много.

 

 

Самому не смешно? КЖ должна попасть, и режится всеми резистами и порезками к входящему урону.


-Другим классам только иконку тыркнуть с хилом нужно, а сину нужно отравить сначала, а потом только скилл юзнуть.

-По классам без уворота она попадает и хилит, очень даже хилит.

Каст перевязки тоже сбить можно или сину назло противоядие захавать, магу стан выдать и прервать заклинание, тр-у уворотом срезать отхил, креста кошмарить зеркалами..
 



#960 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 10:51 AM


охтыжежик, когда нас апнули?

 

Ты что, не в курсе? Я как не зайду в игру, сразу ищу какого-нибудь мага. И начинаем друг другу вешать десятки дотов и продлевать дебафы бесконечно.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей