Перейти к содержимому


Фотография

Тестирование Хабула открыто!


  • Закрытая тема Тема закрыта
785 ответов в этой теме

#691 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:00 AM

Малус, ты мой спаситель. Ибо у меня скринов с фуллмуном не было хд
А так.
Выкуси Клешня
начинается.
Тебе носом тыкнули на то, что хотел тот Октопус. И мы изначально писали про передамаг

нет, изначально писали что хант +8 передамаживает снипа +11, вы тыкаете видео одного из топ снипов, и делаете умильные рожицы, типа привели пруфы, ты возьми снипа +11 без профильных пух и шмота и ханта +8 без профильных пух и шмота, без кб, и покажи мне как снип уделал ханта, а потом уже поговорим. Так что пока что тыкнули носом вас, а пруфов обратного у вас нет.



#692 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:01 AM

Малус, помогай. Они тупые

#693 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:02 AM

Малус, помогай. Они тупые

тебе уже ничто не поможет....



#694 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:02 AM


Так что пока что тыкнули носом вас, а пруфов обратного у вас нет.

 

Чем тыкнули?Скринами?Видосами? Мб снайпер еще без рук должен быть?

 

"Пакажи мне как снайпер без рук с одним полушарием передамаживает бамжа под кракадилом в жопной вене"

 

 



#695 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:02 AM

тебе уже ничто не поможет....

Бог поможет

#696 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:04 AM

Снайпер может конкурировать с топ пве персами?Может.

А пвп в этой игре нету.

 

Отлетаете два очередняры лсных.


Никто не говорил, что будет легко.


П.с. не квотьте меня больше, я превысил лимит деградации на эту ночь.



#697 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:05 AM

Чем тыкнули?Скринами?Видосами? Мб снайпер еще без рук должен быть?

 

"Пакажи мне как снайпер без рук с одним полушарием передамаживает бамжа под кракадилом в жопной вене"

да тебе хоть весь форум дружно скажет что это так, ты все равно скажешь нет,и повторюсь, покажи на деле своим снипом все эти чудеса, а не показывая чужие видосики.



#698 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:05 AM

Прости.

#699 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:11 AM

билд фулмуна вполне понятен. У него стоят криты на роландах, он прожимает контроль энергии+у него пухи под боссов. 1) он заморочился и потратил много на подготовку 2) Это разовые видео, аналогичный хант с подготовкой его уделает 3) Это билд абсолютно не играбелен в ПВП. Здесь же выше речь шла о снипе и ханте, оба из которых стандартно обычно одеты(скажем анубы)



#700 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:12 AM

Никто не спорит, что довноханты рулят в пве. Только вы уже на пвп перешли со своими говнобилдами и тупыми сравнениями.


Покажи мне ханта который в креста 57к закинет как это делал галларм.



#701 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:12 AM

Ахахахах.



#702 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:13 AM

билд фулмуна вполне понятен. У него стоят криты на роландах, он прожимает контроль энергии+у него пухи под боссов. 1) он заморочился и потратил много на подготовку 2) Это разовые видео, аналогичный хант с подготовкой его уделает 3) Это билд абсолютно не играбелен в ПВП. Здесь же выше речь шла о снипе и ханте, оба из которых стандартно обычно одеты(скажем анубы)

не старайся, у одного чсв шкалит, вторая кмс по пмс.....



#703 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:13 AM

octopusoctop

Вот смотри, ты приводишь ханта все время который за 19 секунд убивает манекен, при этом сам говоришь что у него меги, а у тебя их нету значит сразу его время на 1.4 умножай.

Идём дальше, ты сам говорил что убиваешь манекен не за 55 сек а за 50 можешь, в свою очередь я видел того ханта, думаю он выложился на максимум и ты взял его предельное время в 19 сек, так что и свое бери в 50

Теперь ещё дальше, используешь ли ты элемент и какого цвета печати стоят ?

 

Просто ты себя сравниваешь с одним из лучших хантов вообще в игре, пригласи тогда гренуя манекен побить или галларма, вот тогда думаю получишь достоверные цифры.

 

Ну и в пвп если брать снайперу куда проще выдавать урон с св, который крест не может отхилить. Ханты же в пвп если у противника в саппортах крест вообще ничего не могут.



#704 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:14 AM

Никто не спорит, что довноханты рулят в пве. Только вы уже на пвп перешли со своими говнобилдами и тупыми сравнениями.


Покажи мне ханта который в креста 57к закинет как это делал галларм.

ага, делал, небось со старыми талантами, и шансом крита, да ?



#705 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:15 AM

После переделки талантов на ружье и тд.



#706 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:16 AM

не старайся, у одного чсв шкалит, вторая кмс по пмс.....

ой всё

#707 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:16 AM


После переделки талантов на ружье и тд.

Я им говорил уже, они не верят.



#708 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:17 AM

обожаю смотреть как люди, которые не играют снипами рассказывают влажные истории о крутости снипа, ребят, так в чём соль? Садитесь за снипа, он же крут - спасу нет. И все примеры - то Галларм, то Фуллмун, как будто у нас все снипы на том же уровне.



#709 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:18 AM


И все примеры - то Галларм, то Фуллмун, как будто у нас все снипы на том же уровне.

Вы из хантов тоже не гнушаетесь ФейриДрима брать.



#710 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:18 AM

octopusoctop

Вот смотри, ты приводишь ханта все время который за 19 секунд убивает манекен, при этом сам говоришь что у него меги, а у тебя их нету значит сразу его время на 1.4 умножай.

Идём дальше, ты сам говорил что убиваешь манекен не за 55 сек а за 50 можешь, в свою очередь я видел того ханта, думаю он выложился на максимум и ты взял его предельное время в 19 сек, так что и свое бери в 50

Теперь ещё дальше, используешь ли ты элемент и какого цвета печати стоят ?

 

Просто ты себя сравниваешь с одним из лучших хантов вообще в игре, пригласи тогда гренуя манекен побить или галларма, вот тогда думаю получишь достоверные цифры.

 

Ну и в пвп если брать снайперу куда проще выдавать урон с св, который крест не может отхилить. Ханты же в пвп если у противника в саппортах крест вообще ничего не могут.

 

Да у меня стоят печати оранж и элемент дает мне +38%. Учитывая что 2 остальных карты у меня анубы, а Дрим потерял в атаке из-за мег, допустим можно его время умножить на 1.3. Это 25 секунд. Эти секунды он показал с первого же раза кстати. Но это ладно. В любом случае как минимум в 2 раза его урон по манекену выше при равных условиях. У гренуя сейчас стоит мега одна, я бы посмотрел на его урон по манекену, но что-то мне подсказывает, что он к 19-25 секундам не приблизится и близко. 



#711 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:19 AM

Я им говорил уже, они не верят.

было бы отлично если бы это сказали они сами, езе лучше если бы владельцы этих персонажей показали это всё сейчас, и было бы вообще зашибись, если бы в пример приводились как и было сказано изначально, простые люди, а не оверфорженые еденицы.



#712 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:19 AM

обожаю смотреть как люди, которые не играют снипами рассказывают влажные истории о крутости снипа, ребят, так в чём соль? Садитесь за снипа, он же крут - спасу нет. И все примеры - то Галларм, то Фуллмун, как будто у нас все снипы на том же уровне.

только что-то чел пример навел именно Фиери (11 ханта).

Но ведь не все ханты 11ые

#713 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:21 AM

Вы из хантов тоже не гнушаетесь ФейриДрима брать.

я лично никого в пример не беру, не вижу смысла, разговор был о простых снипах +11 и хантах +8, а не топах, которых меньше чем пальцев на руках.



#714 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:32 AM

я лично никого в пример не беру, не вижу смысла, разговор был о простых снипах +11 и хантах +8, а не топах, которых меньше чем пальцев на руках.


Так вы за пвп говорите или за пве?И что мешает 11му снайпу шотнуть 8о ханта?

#715 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 04:39 AM

Так вы за пвп говорите или за пве?И что мешает 11му снайпу шотнуть 8о ханта?

переапаные скилы ханта, анимационная задержка в скилах снипа, это так, по мелочи, кстати, об анимационных задержках годика так четыре назад, еще старой команде разрабов писал, если не ошибаюсь, Алонсо, а воз и ныне там.


переапаные скилы ханта, анимационная задержка в скилах снипа, это так, по мелочи, кстати, об анимационных задержках годика так четыре назад, еще старой команде разрабов писал, если не ошибаюсь, Алонсо, а воз и ныне там.

ах да,изначально разговор был о том, что снип +11 не передамажит ханта +8, о пвп и близко ничего не говорилось.


Сообщение отредактировал Killburn, 14 July 2018 - 04:40 AM.


#716 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 06:35 AM

Всем давно известно, что снайп - имба, и ваншотают +11 крестов, из +8 Стенолома, даже из-за края экрана. На осада вообще зверь, огнемётом выжигает целые гексы, даже тех, кто с ним в пати.
И в пве тоже имба, а то, что на боссов ходят практически одни ханты, это нелепое совпадение. Ведь всем известно, что снипы рукожопы и не умеют кайтить, тащат только из-за оп класса.

Сообщение отредактировал Алонсо, 14 July 2018 - 06:37 AM.


#717 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 06:38 AM

хоть 100 уровень введут и 100 новых карт и боссов, толку нет, я лучше диабло скачаю и поиграю. это ммо или нет.



#718 TOVICENN

TOVICENN
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 07:13 AM

А кто то ещё говорит что онлайн падает.Все эти сотни нытиков по поводу и без повода появились как раз из ниоткуда, из-за повышения популярности игры.Как по мне Роял Квест убьёт именно комьюнити,а не разработчики,которые уже как года 3 пытаются всем угодить.Короче,вы зажрались товарищи и теперь забиваете все темы своим нытьём о внешнем виде сетов,пока КМ забила на тему и никогда не прочитает заданного вопроса.

Сообщение отредактировал TOVICENN, 14 July 2018 - 07:14 AM.


#719 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 07:21 AM

Когда нерфили карты боссинок, я задавал вопрос по поводу БУ и МИ. Ответ Ресквы был, что "мы придумали для них нечто более интересное". Так вот, то, что вы придумали, нифига не "нечто более интересное". Даже не рядом.

#720 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 08:35 AM


вопрос по поводу БУ и МИ.

О, так будет очередная серия драмы, уже про БУ?


Сообщение отредактировал exuser, 14 July 2018 - 08:35 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей