Перейти к содержимому


Фотография

Роги последняя обнова


  • Закрытая тема Тема закрыта
236 ответов в этой теме

#1 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:09 PM

дд Рога в пвп, как оно выглядит после обновы.

пвп с ТРами:

даже не суйтесь, если ваш чар +10 фулл оранд и в элитках, то из Тров стоит выбирать +7 синих, а лучше зеленых и не игравших ТРом ни разу, т.к. это единственный шанс не убиться об тра, точнее вы убьетесь, но есть шанс, что он умрет раньше вас, в случае если ТР равен вашему Роге по обвесу - лучше всего делать ноги, если не умрете за лед, то упадете от обратки. ну и еще нет смысла бить ТРа пока на нем, костянка, совершенная защита или если он заюзал уд(бешенный хп реген + имун к контролям) т.е. у нас есть пару секунд, что бы надамажить ТРа(и желательно не убиться от обратку), но и тут загвоздочка дамаги у рогов больше нет, ровно как и выживаемости. к сравнению раз в 30 сек рог может дать уит, уит с фулл концей даажит 8 - 12к, как взрыв чк без элиток(с кд 9 сек) и еще и на максимальной рендже ;)

 

пвп с Крестами:

тут все просто вы его не пробьете, если пробьете - он отхилиться и планомерно медленно вас затыркает. Если же крест в фулл дд типо игрока, то поступаем элементарно, уходим в инвиз и по тапкам, незачем лишний раз портить настроение осознавая, что твой чар МОГ так же дамажить, но ты рога - на тебя вайнят и твоя участь страдать.

 

пвп с Синами:

тут шансы есть и вполне весомые, если у тебя обвес на 5 - 6 элиток круче, в ином случаче син переживает весь твой контроль( дамаги то нет+диминишин набил ) и спокойненько затыркивает тебя уу, или раскол + уит.

 

пвп с Чк:

тут вы даже не убежите, когда раз в 9 сек те прилетает по 10к в рыло из другой стороны экрана, а после тебя затаркивают инкастовыми менталками по 6 - 7к, тут шансов мало, но у нас же есть ниипический контроль - сливаем в чк фулл контроль, он упрыгивает тпшкой, пока будешь пытаться вновь сблизиться с ним он успеет похиляться, откинет тебя волной, повесит рунку ну и дело за малым дать тебе взрыв и менталку, причем в любом порядке это уже не важно. п.с. автоатаку на 1.5к - 2.3к + стазис тоже никто не отменял, так что рывками не побегаешь. если ты решаешь снять рунку инвизом, то огнестенка тебя быренько из инвиза выкидывает (инвиз спасает на 1 сек, т.е. ровно на время своей анимации) от стенок чк тоже можно откатиться, так что все отлично. ренж ТП таков, что кинуть в спину топор упрыгавшему чк ты так же не сможешь - надо 3и крлетки пробежать, т.е. он успеет хильнуться. п.с. рогам без фира лучше вообще не лезить к чк)

 

пвп с хантами:

 переживаем контроли и сабачку, и убиваем, если слить пета, то это можно сделать быстрее постоянные станы такое себе наслаждение.

 просто забей, джаст бонк, затыркивает меня с руки не выпуская из контролей и микростанов пета, которые не апают диминишн, дуэлил с ним без минус контроля и в фулл минус контроле 3и голема + 2е крепости - итог идентичный, до него не доходишь - умираешь не выбираясь из контроля, что так вайнят на рога? контроля много? кд на контроли мелкие? дамаг высокий? тааа, в общем рога не играбелен смысла особово в это играть не вижу, когда игру прогинают под данатеров(вагона нет, а я больше года ни вкладывал ни копейки, вот роги и не тащат, зато сины тащат) в ней делать нечего - балланса в игре нет и не будет. (считаем контроли ханта - фир, отталкивающая стрела(сука за весь экран отталкивает), капкан, стан. столько же контролей сколько и у роги, а теперь посмотрите на кд его контролей, добавте микростаны пета, и сравните с рогой и навеки монк завали свое ебало)

 

пвп с пистолетчиками:

тут просто забей, если у пистоля 20+ к хп, то даже не суйся, роланд разберет за 5 сек, а дамаги, что бы слить ханта быстрее, чем роланд сольет вас, уже давно у рога нет, уит на 10к пистолю, что по *** ладошкой, а вот 2а стана, которые вы потом получите пережить крайне сложно роланд же не дремлит, а что касается снипа - то он отхилится особо не парясь, ну а потом побежит на форум ныть, что он унижен. попытки слить роланда обречены на провал - 29к хп + уворот, да такой, что с цыферкой в 63 попадания можно тихоньку курить в сторонке, но если вы все же решили начать бить роланд, то знайте он может обидеться и переагриться на вас - и живым из такого противостояния скорее всего выйдете не вы ;)

 

 пвп с мортирщиками:

тут все просто равный эквип - равные шансы, но если переживет весь контроль, то кердык бАшка.

 

пвп с рогами:

тут все тревиально - чей шмот круче, тот и прав.

 

п.с. можно ныть о контролях сколько угодно, но нет смысла в контролях, когда нет ни дамага, ни выживаемости.

я наивно надеялся, что рогам порежут монетку, но нет в этот раз серп прошелся по ледянке и дамаге. нет дамаги, нет выживаемости, и всем срать на твой "имба" контроль ;) роги не дд, сины не дд, выживаемости нет, дамагов нет, зато  есть тры, которые дамажат сильнее и живут нереально долго ;) если собираетесь донатить в эту игру, то советую щепетильно выбирать класс игру ;)

 

Думаю, что роги могут смело пол годика подождать еще какого ниб патчика


Сообщение отредактировал Gavrik91, 30 June 2015 - 21:19 PM.


#2 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:17 PM

Всё верно, самое смешное рога щас стал еще ущербнее чем до своего апа. То есть выходит так, рога до апа был самым ущербным классом в пвп. А теперь еще хуже.))



#3 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:21 PM

1х1 крит рога стал полностью неиграбелен  :unsure:



я наивно надеялся, что рогам порежут монетку, но нет в этот раз серп прошелся по ледянке и дамаге. нет дамаги, нет выживаемости, и всем срать на твой "имба" контроль

И ведь в очередной раз снова порезали пойло с 7% хила за 1 хитрость до 6%...

:slow_facepalm:



#4 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:24 PM

спасибо нытикам-рогам за то что вы есть,люблю вас :Heart:



#5 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:26 PM


спасибо нытикам-рогам за то что вы есть,люблю вас :Heart:



за тебя выполняем всю грязную работу?)

#6 Bambilbee

Bambilbee

    Убей их всех — пусть Бог ими занимается.

  • Пользователи
  • 197 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:26 PM


спасибо нытикам-рогам за то что вы есть,люблю вас
Как игра сурова играю опять волшиком :Rocinka:

#7 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:28 PM


 


за тебя выполняем всю грязную работу?)



братюнь, ты же сам клепал тему не так давно,что роги имбы ими не интересно играть...а сейчас как нормас? :Zhuzha smile:

#8 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:29 PM


 

 

Как игра сурова играю опять волшиком :Rocinka:


Крит волши еще менее играбельны  :unsure:

#9 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:29 PM


 

братюнь, ты же сам клепал тему не так давно,что роги имбы ими не интересно играть...а сейчас как нормас? :Zhuzha smile:



тебе самому то нормас? я клепал тему на ненужные аое контроли(монетку) и на имбовость костра, а не на порезку дамаги и льда. и это уже 2ой раз когда рогам обрезание делают после выхода обновы с ребалансом.


Сообщение отредактировал Gavrik91, 25 June 2015 - 20:31 PM.

  • djas44 сказали "Спасибо!"

#10 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:31 PM

мой анализ на данный момент игры за разбойника такой- в масс пвп под сапортом рога все также полезен и имбов как милишник+контроль, в плане 1 на 1 обсолютно со всеми равные шансы, кроме мечников, падаю от деф крестов и тров +7, пишут,что я рак,обидно конечно,но всеже думаю мечник антикласс и не куда не деться :drop:



#11 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:33 PM


за тебя выполняем всю грязную работу?)



Ага. Чтобы бомжи не закидывали контролями и не убивали, ныть надо не в сторону класса, а в сторону повышения КПД оверфордженного персонажа.

Вайните чтобы апнули карты элиток, ну или чтобы сделали новый тир имба-шмоток, в которых можно нагибать ещё круче.



#12 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:33 PM



 

тебе самому то нормас? я клепал тему на ненужные аое контроли(монетку) и на имбовость костра, а не на порезку дамаги и льда. и это уже 2ой раз когда рогам обрезание делают после выхода обновы с ребалансом.



конечно стало сложно,в плане дамага думаю норм.а вот в плане выживаемости, глотаю эльтаны, хотя другие классы имеют хорошие абилки для выживания

#13 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:33 PM


мой анализ на данный момент игры за разбойника такой- в масс пвп под сапортом рога все также полезен и имбов как милишник+контроль, в плане 1 на 1 обсолютно со всеми равные шансы, кроме мечников, падаю от деф крестов и тров +7, пишут,что я рак,обидно конечно,но всеже думаю мечник антикласс и не куда не деться :drop:



пистоли тоже противокласс и чк так же противокласс? не многовато ли?

#14 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:35 PM


уит на 10к пистолю, что по *** ладошкой
:)

#15 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:38 PM


 


пистоли тоже противокласс и чк так же противокласс? не многовато ли?



дуэлился с топ чк малусом,щас ник у него Pewpewpewpew, он уже был с дестром и я был после патча,обсолютно равные шансы. и он меня бахал и я его сносил(можешь спросить у него) то что касается пистоляров, можно убивать спокойно

на мой взгляд рогам нужен какой нибудь интересный и нормальный отхил,так как за счет костра рога не живет и пойло вобще полное г.



#16 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:41 PM

лол я дуэлился с ним, вообще без шансов, но это ничего - меня потом пеллеас так же под нулину катал ;) ток не надо тут про руки писать. подуэлься с милитрисой ;) у тя не будет ни шанса ;)  а твой топ чк до ребаланса воров(когда роги уже были унижены) сливал меня раз из 10, что ручки отрасли резко?


Сообщение отредактировал Gavrik91, 25 June 2015 - 20:41 PM.


#17 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:43 PM


на мой взгляд рогам нужен какой нибудь интересный и нормальный отхил,так как за счет костра рога не живет и пойло вобще полное г.

Что рогам нужен нормальный хил ясно все кроме разрабов.  <_<



#18 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:47 PM


лол я дуэлился с ним, вообще без шансов, но это ничего - меня потом пеллеас так же под нулину катал ;) ток не надо тут про руки писать. подуэлься с милитрисой ;) у тя не будет ни шанса ;)  а твой топ чк до ребаланса воров(когда роги уже были унижены) сливал меня раз из 10, что ручки отрасли резко?



твои предложения по добавлению рогам ?

#19 Bambilbee

Bambilbee

    Убей их всех — пусть Бог ими занимается.

  • Пользователи
  • 197 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 20:50 PM


твои предложения по добавлению рогам ?
Что бы вы не предлогали уже ничего не изменить :red_eye_drop:

#20 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 21:11 PM


 

твои предложения по добавлению рогам ?



тут одно из 2х или вернуть дамаг(изиение как оно было до нерфа, уит как был до обрезаний) или повышать выживаемость и мобильность - уменьшит анимацию прыжка и анимационную задержку после прыжка( что бы аналогом теневого был) уменьшить кд на крутилку, вернуть 2е секунды уд после инвиза.


Сообщение отредактировал Gavrik91, 25 June 2015 - 21:16 PM.


#21 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 21:13 PM

оп, ручки покривились  :Rocinka:



вернуть 2е секунды уд после инвиза
:Zhuzha smile:

вернуть дамаг(изиение как оно было до нерфа, уит как был до обризаний)

:Zhuzha smile:

#22 Suraga

Suraga
  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 21:25 PM

Смысл плакать то? ну порезали да и флаг им в руки, пока возможно убить моба ишё не так страшно всё.. :red_eye_drop:  хотя с етим имбо пойлом тяжковато по 3-7 мобов пинать(2е шахты к примеру) :Rocinka:



#23 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 21:27 PM


тяжковато по 3-7 мобов пинать(2е шахты к примеру)
кек, проблемы буржуев :D

#24 Suraga

Suraga
  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 21:29 PM


 

 

кек, проблемы буржуев :D


:Zloboglaz:

#25 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 21:34 PM


Думаю, что роги могут смело пол годика подождать еще какого ниб патчика

Неужели даже ты это понял, куда катится мир  :Zhuzha smile:



#26 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 21:47 PM

вобшем вывод можно сделать такой на данный момент по состоянию роги которым он является сейчас  -первое, либо поднять дамаг (избеение.уит и чтобы это можно было выбирать между этими билдами) либо оставлять все как есть в плане дамага и второе  поднимать живучесть, сделать нормальное пойло,или додумать до конца талант такой как жизнь или кошелек и скорей всего это должно быть второе так как все классы более или менее сбалансированы в плане дамага и выживаемости,что нельзя сказать о разбойнике :)  вот и как бы и  все у меня


Сообщение отредактировал bengardt, 25 June 2015 - 21:48 PM.


#27 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 21:54 PM

не нужно ничего нерфить\аппать. Нужно разнообразить вариации проф. Сейчас например при равных нет победителей в боях между крестами\волшами\тр ! Это не верно,что в таком пвп роль играет случай.. Но,не нужно считать пойло отстойным. Я уже сравнивал хил рога своего и креста.. В единицу времени крест выхиливал на 2 к больше всего! И это при том что в дд-билде эти профы и рядом не стоят! У рога или сина есть минимум 3-4 завершающих удара с кучами деаффов +спецудары дающие спецресурс.У креста этого нет! Точнее жалкое подобие. Ладно рога,мнеи им приятно играть и фрагов я делаю много,больше чем ожидал.Роги сбалансированны и круче только сины!



#28 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 22:05 PM

Вот что необходимо роге:

1) Что затупость с растянутым хилом? Пойло должно быть как целительный у снипа, детокс у сина, т.е хилить сразу и желательно 6-7к ( трата хитрости не более 2-х)

2) При таких апах других классов, в частности ТРа, рогу в талах нужен тал на антиконтроль как и у ТРа, чтобы рог не теряя урона мог пережить лед ТРа хотя бы от бомжей

3) Всегда интересовало, почему это у рога так мало боевых умений? Типо, если нет избиения, броска, то рог должен дать кровавый, ДУ, УИТ а дальше тупо спамить выпадом, ни у одного другого класса такого бреда нету. Нужны новые умения.



#29 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 22:11 PM


Вот что необходимо роге:

 


2й и 3й пункты баян. а на счет пойла согласен. самое отвратительное, по моему мнению, это то что так уварот загадили.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 25 June 2015 - 22:12 PM.


#30 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 25 June 2015 - 22:13 PM

Убрать требование хитрости с пойла или ограничить тратой 1 хитрости, нулевой тик такой же как и сейчас, остальные 6 тиков по 6-7% от хп.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей