Перейти к содержимому


Фотография

Мечи , топоры или кинжалы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
76 ответов в этой теме

#61 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 04 June 2015 - 16:50 PM

с таким вариантом получается как-то так:

 

2hn5b9s.jpg\

 

Уже совсем неплохо (точка пух там, правда только +7/+6 и печати синие, зато 3 минотавра >_<).

Прошу прощения за нубский вопрос - а яд во 2-й пухе для чего? У разбоя есть важные таланты на него?

Я просто в ворообразных вообще никогда не лазил...



#62 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 04 June 2015 - 16:58 PM


Уже совсем неплохо (точка пух там, правда только +7/+6 и печати синие, зато 3 минотавра >_<).

Прошу прощения за нубский вопрос - а яд во 2-й пухе для чего? У разбоя есть важные таланты на него?

Я просто в ворообразных вообще никогда не лазил...

 


в первой ветке есть талант на яд в конце ветки и в начале 4й ветки. карта яда в первую пушку с 2мя  хлезнями. да и лишний дот не помешает на мобах. бытует мнение что карта яда изменяет элемент оружия, но это стоит перепроверять, хотя даже если это и не так то 2 таланта уже дают жирный плюс.

если в идеале то я изменил бы несколько вещей из тех что у вас. но всё упирается в финансы.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 04 June 2015 - 17:01 PM.


#63 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 04 June 2015 - 19:03 PM

в ПвЕ я бы потестил огнебилд с дотами горения, разгоном диверсии, огне кольцами с печатями пожара.
Без критов, а с разгоном ловкоти для уворота и ессно макс атакой.

#64 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 04 June 2015 - 19:18 PM


в ПвЕ я бы потестил огнебилд с дотами горения, разгоном диверсии, огне кольцами с печатями пожара.
Без критов, а с разгоном ловкоти для уворота и ессно макс атакой.

всё выглядит очень заманчиво кроме 2х но....

1. мобы имеют разные стихии что явно будет уже минусом карты огня в пушке.

2. вожаки имеют отвратительный афикс стихий что может превратить в ад данный билд.

недавно подобную сборку тестировал сноу . проще наверное у него поинтересоваться. хотя я видел его на арене в таком исполнении.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 04 June 2015 - 19:21 PM.


#65 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 04 June 2015 - 19:26 PM

Карту огня яб не втыкал, 6 мино.
Разгон огне кольцами чисто под диверсию и доты горения.

Стихийный афикс - шляпа, автоатака его пробивает на ура даже с картой стихии в пухе.

#66 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 04 June 2015 - 19:32 PM


Карту огня яб не втыкал, 6 мино.
Разгон огне кольцами чисто под диверсию и доты горения.

Стихийный афикс - шляпа, автоатака его пробивает на ура даже с картой стихии в пухе.

6 минотавров очень интересный вариант как под пойло и максимализм атаки. в данный момент я качаю твинка с картой воздуха и именно эти вожаки напрягают, не то что бы сильно, но думаю терраны будут неприятны. хотя при всём этом у стихийных карт появился приятный дот против антистихии. в ближайшие дни нормально оттестирую подобное. сейчас не хватает твинку пару деталей что бы ощутить всё.либо же придётся ждать тэст сервера для проб на основе.

я так понимаю это далеко не бюджетный билд и он не наберёт популярности у большинства. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 04 June 2015 - 19:36 PM.


#67 Erevis

Erevis
  • Пользователи
  • 1053 Сообщений:

Отправлено 07 June 2015 - 14:04 PM

Взял кинжалы с 1.6 скорость атаки, за время льда успеваю делать серию: выпад>кровотечение>двойной>стан и лед сразу спадает. Взял мечи со скорость атаки 1.2, за лед успеваю делать туже самую серию.
Разницы в скорости анимации нету а если и есть то она на столько мизерная что и не заметна. Для ПВП самый профит это поршни, при равной точке они имеют даже чуть более атаки в сравнении с топорами, + они ещё и +6% силы крита дают. Минотавров не рассматриваю, т.к. с ними гораздо меньше урона, чем у палачей. В ПВЕ пофиг что брать, там и так урона хватает.

Я тестировал на волшебнике с полным антиконтролем. Если не успеть ударить, уходит телепортом. И было заметно, что с поршням не хватает скорости. Доли секунды. Часто этих долей и не хватает. Может, я неправ и нужно было тестить как то по-другому.

Сообщение отредактировал Erevis, 07 June 2015 - 14:13 PM.


#68 Erevis

Erevis
  • Пользователи
  • 1053 Сообщений:

Отправлено 07 June 2015 - 19:59 PM

 тeпeрь нeт рaзницы в скорости aнимaции :blink2:



#69 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 07 June 2015 - 20:53 PM


 тeпeрь нeт рaзницы в скорости aнимaции

Вообще?



#70 Erevis

Erevis
  • Пользователи
  • 1053 Сообщений:

Отправлено 07 June 2015 - 21:55 PM

aгa. прожaл 111 скилов с мeчaми с 1.3 скорости и кинжaлaми с 1.6 скорости. врeмeни потрaтил примeрно одинaково. 1:45 и 1:46с. погрeшность. это нe 20% рaзницы в скорости. сaм попробуй нa тeстe. 


Сообщение отредактировал Erevis, 08 June 2015 - 00:04 AM.


#71 Erevis

Erevis
  • Пользователи
  • 1053 Сообщений:

Отправлено 07 June 2015 - 23:48 PM

прожaл 36 скилов с мeчaми с 1.31 aтaк в сeк.и кинжaлaми+мaх ловкс 2.41 aтaк в сeк. итог: с 2.41ск. - 30сeк, с 1.31ск. - 34-35сeк. тут ужe eсть рaзницa.



#72 ABTOJIuK

ABTOJIuK
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 09 June 2015 - 09:53 AM

Подскажите пожалуйста, можно ли заменить поршень в левой руке на скорпий ? Бонусы та в принципе одинаковы.



#73 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 09 June 2015 - 10:58 AM

А разве двойной удар не просядет?



#74 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 09 June 2015 - 11:43 AM

А разве двойной удар не просядет?

просядет ! второе оружие лучше иметь каповое и тоже с максимальной заточкой. 



Подскажите пожалуйста, можно ли заменить поршень в левой руке на скорпий ? Бонусы та в принципе одинаковы.


если вам двойной не обязателен можете хоть волчью смерть носить.
 


прожaл 36 скилов с мeчaми с 1.31 aтaк в сeк.и кинжaлaми+мaх ловкс 2.41 aтaк в сeк. итог: с 2.41ск. - 30сeк, с 1.31ск. - 34-35сeк. тут ужe eсть рaзницa.



оно того стоило ,что бы вгонять фул ловку место удачи? 

#75 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 09 June 2015 - 11:45 AM

teplijsneg,

 

а как, кстати, влияют последние Из Менения разбоев на тестовом на тот билд, что обсуждали ранее?

Есть ли смысл что-то менять или все равно лучше остаться так же?



#76 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 09 June 2015 - 11:47 AM


teplijsneg,

 

а как, кстати, влияют последние Из Менения разбоев на тестовом на тот билд, что обсуждали ранее?

Есть ли смысл что-то менять или все равно лучше остаться так же?

 


если изменений не будет дальнейших в плане баланса рога, то этот билд так и оставлю в прежнем виде. вчера на боевом разогнал в паре с сином ,УИТ через его облако на 1/3 больше чем сам могу вложить .


Сообщение отредактировал teplijsneg, 09 June 2015 - 11:49 AM.


#77 Erevis

Erevis
  • Пользователи
  • 1053 Сообщений:

Отправлено 09 June 2015 - 12:32 PM

оно того стоило ,что бы вгонять фул ловку место удачи?

Надо же как то проверить теперешнее влияние скорости атаки на скорость анимации скиллов. В бою только не было времени потестить разницу в скорости кинжалов и мечей.

Сообщение отредактировал Erevis, 09 June 2015 - 12:33 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей