Перейти к содержимому


Фотография

Почему я играю за рогу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
306 ответов в этой теме

#31 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 14:19 PM


Ничего из него уже сделать нельзя...
нет, можно

#32 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 14:21 PM


 

 

но из рога можно сделать не только критовика  :Rocinka:


 

Это да. Жировики-контроллеры весьма и весьма неплохи. Но большая часть разбойников выбирала класс желая быть дд-контроллером, а не полностью саппортом, вот и весь вайн)

Да и мало кто хочет полностью менять шмот)



#33 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 14:24 PM


 


 

Это да. Жировики-контроллеры весьма и весьма неплохи. Но большая часть разбойников выбирала класс желая быть дд-контроллером, а не полностью саппортом, вот и весь вайн)

Да и мало кто хочет полностью менять шмот)


О да.всю жизнь мечтал сделать рогу который может выжить только в пати...

#34 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 14:29 PM


 

О да.всю жизнь мечтал сделать рогу который может выжить только в пати...


По выживаемости жировик стремится к волшу и кресту, но билд раскрывается лишь в масс пвп.

#35 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 14:34 PM

Раскажите по подробней про жировика, у меня шмота на кап еще нет)

#36 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 14:39 PM


 

По выживаемости жировик стремится к волшу и кресту, но билд раскрывается лишь в масс пвп.


Встречал я такое тело долбились долго,но один фиг он упал :)я 55 рог в рандомном шмоте пока что без билда можно сказать,всего по немногу он со щитом весь такой жирный :Zhuzha smile: гонял меня,контролил,но толку если он мне 1200 с уита выбивает сам понимаешь.что дальше нет смысла обсуждать...В масс пусть гоняет фиром народ и жиром трясет не нанося никакого урона,мне таким персом играть было бы не то что не интересно,а просто противно


Сообщение отредактировал Russian93, 04 January 2015 - 14:40 PM.


#37 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 14:43 PM


Раскажите по подробней про жировика, у меня шмота на кап еще нет)

Гонишь резист, деф и хп, можно чутка уворота набрать, например эликом и многоножкой в ботинках. Собираешь фулл антиконтроль. В оружие гладиаторов. По статам 100 ловки и 100 выноса.

В общем разгоняешь всеми способами ehp.

В талантбилде берешь фир, смертельный танец и благосклонность фартуны)

 

В пвп всячески контроллишь противника.

 

Насчет особой актуальности на четверках не скажу, но на восьмерках, арконе и гильд варах билд маст хев.



#38 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 14:44 PM

Вообще не понятно почему роял квест так далеко ушел от основы жанра...Сапорта можно убить только толпой,танки ваншотят лучше любого дд,а дд падают от любого чиха не исполняя своей роли основного дамаггера так как то же волш может намного лучше справиться с этой задачей



#39 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 14:51 PM


 По статам 100 ловки и 100 выноса.


это что ещё за фигня? крит билд с боссом в броньку. постоянно путаю гигу и энта. короче то что даёт хп от точки и будет счастье. 

#40 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 14:58 PM

с уворотом полная ересь... под мас пвп жировика яб сделал так: по талам 7-7-4-0, относитльно шмота- обязательно на перчи светляка и в лицо дикого кабана, в шапку бессмертие как и в пузо в остальные части экипировки антик + сияния, древний идол + кулон кукольника/хрустальный амулет, 2 песчанных кокона, тотем исцеления. Хп должно выйти, при хорошей проточке/печатях, около 30к, в оружку хаос + 5 гладиаторов. Как-то так 

p.s в лицо обязательно печать дальнобойности, по статам 100-39-100-1


Сообщение отредактировал KeZzoo, 04 January 2015 - 14:59 PM.


#41 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:02 PM

Какой кошмар, надо будет на тесте попробовать это чудо)

#42 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:06 PM


с уворотом полная ересь... под мас пвп жировика яб сделал так: по талам 7-7-4-0, относитльно шмота- обязательно на перчи светляка и в лицо дикого кабана, в шапку бессмертие как и в пузо в остальные части экипировки антик + сияния, древний идол + кулон кукольника/хрустальный амулет, 2 песчанных кокона, тотем исцеления. Хп должно выйти, при хорошей проточке/печатях, около 30к, в оружку хаос + 5 гладиаторов. Как-то так 

p.s в лицо обязательно печать дальнобойности, по статам 100-39-100-1


накидаю вам своё виденье жировика а вам уж судить. билда 7.1.3.7 - сразу обосную. резня нужна под тик пойла что бы выбить отвратительных инвизеров. а по стате 100-0-100-39 вдруг прокнет крит (лишним не будет) ну а по шмоту всё что ты описал.

#43 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:06 PM


Какой кошмар, надо будет на тесте попробовать это чудо)

по живучести может перебить даже волша с крестом (как вариант сделать кольца грозы/льда с печатью защиты от воды/воздуха но я склоняюсь к пожирающим душу + нижады) в броню можно поставить кошмара но не люблю рандом тут на любителя 

#44 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:08 PM


по статам 100-39-100-1

Сила жировику бесполезна, 40 уворота от 100 ловкости принесет много больше профита.


в шапку бессмертие

По мне так голем профитней будет, вся прелесть антиконтроля заметна лишь при фулл антиконтроле)


в лицо дикого кабана

Пацнирь получше будет. Дикого кабана можно носить сменной шмоткой. Хотя и газировки+чая со светляком вполне хватает для бесконечной энергии.


в оружку хаос + 5 гладиаторов

Можно и менять оружие, вставив в основу 6 гладиаторов.

 

Кольца поглотителя душ, а амуль можно и мышиного взять.



#45 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:09 PM


 

накидаю вам своё виденье жировика а вам уж судить. билда 7.1.3.7 - сразу обосную. резня нужна под тик пойла что бы выбить отвратительных инвизеров. а по стате 100-0-100-39 вдруг прокнет крит (лишним не будет) ну а по шмоту всё что ты описал.


пожалуй с удачей ты прав, с учётом нынешней механики попадания/уворота более чем актуально в билде обязательно танец и благосклонность (до нерфа монетки выдавал (рекорд) 6 монеток без кд) а бросок оружия... ну там остаётся талов 1, а брать усиление уита танку смысла нет, так хоть по фокусу чуть хп срезать можно

#46 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:12 PM


 

накидаю вам своё виденье жировика а вам уж судить. билда 7.1.3.7 - сразу обосную. резня нужна под тик пойла что бы выбить отвратительных инвизеров. а по стате 100-0-100-39 вдруг прокнет крит (лишним не будет) ну а по шмоту всё что ты описал.



 

 

по живучести может перебить даже волша с крестом (как вариант сделать кольца грозы/льда с печатью защиты от воды/воздуха но я склоняюсь к пожирающим душу + нижады) в броню можно поставить кошмара но не люблю рандом тут на любителя 


У вас билды дуэльных жировиков скорей) 

По мне так биться в дуэльках играя за кусок жира извращение, проще качнуть нормальный дд класс.

 

По билду какой ты контроллер без фира, смертельного танца и благосклонности фартуны, основные таланты на контроль же...



 

 

по живучести может перебить даже волша с крестом (как вариант сделать кольца грозы/льда с печатью защиты от воды/воздуха но я склоняюсь к пожирающим душу + нижады) в броню можно поставить кошмара но не люблю рандом тут на любителя 


Менять одежду никто не запрещал же)

#47 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:14 PM


 

 

Сила жировику бесполезна, 40 уворота от 100 ловкости принесет много больше профита.

 

По мне так голем профитней будет, вся прелесть антиконтроля заметна лишь при фулл антиконтроле)

 

Пацнирь получше будет. Дикого кабана можно носить сменной шмоткой. Хотя и газировки+чая со светляком вполне хватает для бесконечной энергии.

 

 

Можно и менять оружие, вставив в основу 6 гладиаторов.

 

Кольца поглотителя душ, а амуль можно и мышиного взять.

 


сила пригодится, что бы срезать броском хп + 40 уворота слишком мало (что-то я не заметил, чтоб по снипам-пистолярам мазали) 

кабан профитнее ибо при данном количестве резиста он даст смешной прирост, а в длительных замесах энергия ну очень быстро заканчивается (с регеном 7,2 умудрился просадить всю)

насчёт голема-на вкус и цвет по мне 12 резиста лучше

поглотителя? ониж токо на чк и тр (или я ошибаюсь)

срез от ролов или элементов (таки хрустальный даже лучше будет) даст больше профита чем 6 резиста (да и базовый деф на мыше оставляет желать лучше)


 

 


По билду какой ты контроллер без фира, смертельного танца и благосклонности фартуны, основные таланты на контроль же...

в билде 7-7-4-0 есть и фир и танец и благосклонность... о чём вы


Сообщение отредактировал KeZzoo, 04 January 2015 - 15:15 PM.


#48 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:26 PM


срез от ролов или элементов (таки хрустальный даже лучше будет) даст больше профита чем 6 резиста (да и базовый деф на мыше оставляет желать лучше)

Резиста много не бывает. Соглашусь, хрустальный будет весьма полезен.

 


насчёт голема-на вкус и цвет по мне 12 резиста лучше

Антиконтроль надо максить, иначе толку от контроллера, что пол боя проведет в помеше)

 

 


поглотителя? ониж токо на чк и тр (или я ошибаюсь)

Опечатался, пожирающие душу колца имел ввиду.

 

 


сила пригодится, что бы срезать броском хп + 40 уворота слишком мало (что-то я не заметил, чтоб по снипам-пистолярам мазали) 

Ну погляди сам, в крит билде у меня максимум 2-4к снимает бросок оружия. В масс пвп же на цели еще и щиток, а жиро роги нет крита и урона по гуманоидам, к следствие максимум срежешь хп на 500-1000, особо разницы, что есть 100 силы, что нет нету. 

40 уворота от статов весьма и весьма помогут. Не забывай, что у пистов для 40 уворота надо 200 ловки, что имеется у редких пистолетов, так же взяв в ботинки многоножку и выпив элик на уворот можно получить 40+5+4/8+10+5=64/68 уворота, что даст около 50% шанса мисса, неплохо же. (5 уворота базовые, 5 от многоножки, 40 от ловки, 10 от элика, от одежды наберется 10-20 ловкости, что даст 4/8 уворота).

Так же можно взять брюки сина и сапоги роги, получив еще +3 уворота.

 

 

в билде 7-7-4-0 есть и фир и танец и благосклонность... о чём вы

 

Писал про талант билд для teplijsneg.


Сообщение отредактировал Котияр, 04 January 2015 - 15:32 PM.


#49 mk16sektor

mk16sektor
  • Пользователи
  • 446 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:27 PM

Вы прям как бабки на базаре, рассуждаете о том, чего не знаете, да и вообще, сомнительно делать жиро билд, в свете скоро надвигающегося наплаканного обновления по "рефакторингу" умений воров, всё это может оказаться полным УГ без фирки (если её порежут).



#50 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:29 PM


Вы прям как бабки на базаре, рассуждаете о том, чего не знаете

Ворвался аки бог.


сомнительно делать жиро билд, в свете скоро надвигающегося наплаканного обновления по "рефакторингу" умений воров, всё это может оказаться полным УГ без фирки (если её порежут).

Возможно.



#51 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:30 PM


Вы прям как бабки на базаре, рассуждаете о том, чего не знаете, да и вообще, сомнительно делать жиро билд, в свете скоро надвигающегося наплаканного обновления по "рефакторингу" умений воров, всё это может оказаться полным УГ без фирки (если её порежут).


до того момента надо ещё поиграть в своё удовольствие. и что мешает потом сделать сброс? а пару шмоток не проблема сменить(надеюсь старые не выбрасываешь)

#52 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:38 PM

Вы прям как бабки на базаре, рассуждаете о том, чего не знаете, да и вообще, сомнительно делать жиро билд, в свете скоро надвигающегося наплаканного обновления по "рефакторингу" умений воров, всё это может оказаться полным УГ без фирки (если её порежут).

А вдруг рогов апнут? Хантов же апнули, чем мы хуже?

#53 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:45 PM


А вдруг рогов апнут? Хантов же апнули, чем мы хуже?

Хантов апнули, а среди дд крестов как был лишь один архибишоп, так и остался один)


Сообщение отредактировал Котияр, 04 January 2015 - 15:46 PM.


#54 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:48 PM

Хантов апнули, а дд крестов как не было, так и нет)

крест же танк, рога контроллер, возможно рогу урежут дамаг, но апнут контроль, возможно массовый контроль тоже подрежут но по одиночной цели апнуть должны иначе фишка рога как контроллера будет убита как и сам класс.

#55 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:53 PM


крест же танк, рога контроллер, возможно рогу урежут дамаг, но апнут контроль, возможно массовый контроль тоже подрежут но по одиночной цели апнуть должны иначе фишка рога как контроллера будет убита как и сам класс.

Собирались вроде избавиться от ваншотов и обилия контроля в пвп. Почему то от этого пострадал лишь рога лишившись 40% урона уита и монетки. 

:Rocinka:


  • NePromaX сказали "Спасибо!"

#56 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 15:59 PM


Антиконтроль надо максить, иначе толку от контроллера, что пол боя проведет в помеше)

надо считать на сколько срежет контроль 1 голем, возможно прирост будет мизерным (на примере молчи и помеша допустим) 

 

 


так же взяв в ботинки многоножку и выпив элик на уворот можно получить 40+5+4/8+10+5=64/68 уворота

потеряв печать хозяина, 2% хп от сапог шерифа и 25% дефа от элика? сомнительно и ещё потеряв кепость (кто-то писал, что контролеру надо фул антик) :Zhuzha tongue:


Сообщение отредактировал KeZzoo, 04 January 2015 - 16:00 PM.


#57 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 16:00 PM

Собирались вроде избавиться от ваншотов и обилия контроля в пвп. Почему то от этого пострадал лишь рога лишившись 40% урона уита и монетки. 
:Rocinka:

странно они от контроля избавляются давая ханту возможность держать противника в безвылазном контроле.
  • NePromaX сказали "Спасибо!"

#58 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 16:04 PM


надо считать на сколько срежет контроль 1 голем, возможно прирост будет мизерным (на примере молчи и помеша допустим) 

Считай, насколько я знаю одинаковые карты на антиконтроль складываются, а разные перемножаются.

 

 


потеряв печать хозяина, 2% хп от сапог шерифа и 25% дефа от элика? сомнительно

Печать хозяина не теряешь, у сапог шерифа меньше дефа, чем у сапог расхитителя гробниц. В итоге теряешь лишь +25% дефа, что могут дать лишь около +5-10%  ehp, тогда как уворот даст до +50-60% ehp


Сообщение отредактировал Котияр, 04 January 2015 - 16:04 PM.


#59 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 16:13 PM


Печать хозяина не теряешь, у сапог шерифа меньше дефа, чем у сапог расхитителя гробниц. В итоге теряешь лишь +25% дефа, что могут дать лишь около +5-10%  ehp, тогда как уворот даст до +50-60% ehp
вы же писали о печати многоножки, 2% хп в танко билде дадут много, а насчёт уворота, пара печатей на попадание и ты не получишь никакого прироста к ehp

#60 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 04 January 2015 - 16:18 PM


вы же писали о печати многоножки

Карта многоножки.

 

 


2% хп в танко билде дадут много

Потеряешь деф от каповых сапог.

 


пара печатей на попадание и ты не получишь никакого прироста к ehp

Даже 2 печати попадания все равно оставят разницу в 30-40% шанса уворота. Печати на попадание редко у кого есть.

У каждого класса есть умения на порезку дефа, так что же не качать деф, все равно порежут же?

 

50% промахов по тебе - это до +100% к ehp.

 

Так же уворот это не только промахи, но и скользящие, которые наносят половину урона и не критуют.


Сообщение отредактировал Котияр, 04 January 2015 - 16:22 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей