Перейти к содержимому


Фотография

Рога 49 лвл (пещерный агр)


  • Закрытая тема Тема закрыта
105 ответов в этой теме

#61 adsturbo

adsturbo

    Первый парень на деревне! 334 рога на Гранасе!

  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 22 December 2014 - 16:18 PM

Ухх как роги нафлудили .... от себя могу сказать что билд на крит и макс антиконтроля оч даже годен , хватаешь 2 кинжала , ставишь туда 3 хлезня 3 палача , 3 крит замечания , 3 барда , 1 силач , 2 шатуна(2 хозяина) , 1 светляк ..... , вставляешь 3 голема 2 крепости , 2 сияния , демона , шипострела , озёрного ..... билд на фир 100% , остальные очки можешь слить либо на танец клинков(-30% к скорости отката умения) либо на нижнюю ветку(она как правило домаг) Антиконтроль просто позволит иметь хороший домаг при хорошей выживаемости...



#62 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 23 December 2014 - 08:47 AM

А помоему антиконтроль как раз и снизит дамаг... амулет и башка големы это потеря скелета воина и скорпиона. И почему 3 хлезня и 3 палача, а не 6 палачей? И вообще крит билд это потеря живучести теперь уже по себе знаю. Гибрид билд не катит, побегал в гибриде... муторно... криты так мало дамажат и редко критуют что ниочень короче. Счас я мало живу зато с уита сносить могу большинство противников. Жаль только что когда тебя бьют толпой тупые вооши стоят и курят бамбук вместо того чтоб хильнуть.

#63 adsturbo

adsturbo

    Первый парень на деревне! 334 рога на Гранасе!

  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 23 December 2014 - 13:34 PM


А помоему антиконтроль как раз и снизит дамаг... амулет и башка големы это потеря скелета воина и скорпиона. И почему 3 хлезня и 3 палача, а не 6 палачей? И вообще крит билд это потеря живучести теперь уже по себе знаю. Гибрид билд не катит, побегал в гибриде... муторно... криты так мало дамажат и редко критуют что ниочень короче. Счас я мало живу зато с уита сносить могу большинство противников. Жаль только что когда тебя бьют толпой тупые вооши стоят и курят бамбук вместо того чтоб хильнуть.

Думаю поставить големы и крепости куда легче чем ставить печати на деф и точиться - а в итоге итог одинаковый)

#64 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 December 2014 - 14:04 PM


 

 

Думаю поставить големы и крепости куда легче чем ставить печати на деф и точиться - а в итоге итог одинаковый)


Итог все же разный, это видно когда по тебе другой голый син сносит 20к хп с уита:) Или тот же волш  загоняет в стены огня, или бьет:) Нужна и точка и антиконтроль, хотя большинство рожек голема в шляпу не ставят.

#65 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 23 December 2014 - 15:38 PM

У меня нет печатей на деф, шмотом снижение урона 47% нафига еще крепости они все равно деф не дают. У меня самого крепости и один голем но это временно, чтоб слот не пустовал. Да и резистами 46% снижение не теряя дамага можно сделать. Самое сложное дамаг замаксить, так что нужно старатся не упорыватся в аниконтроль. А билд типа все и сразу, всего по еемногу, все равно ее выйдет - пробовал уже. Или така делать или дд. Гибриды унылы.

#66 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 23 December 2014 - 16:24 PM


 

Итог все же разный, это видно когда по тебе другой голый син сносит 20к хп с уита :) Или тот же волш  загоняет в стены огня, или бьет :) Нужна и точка и антиконтроль, хотя большинство рожек голема в шляпу не ставят.


1.голый син не снесёт 20к хп с одетого роги.

2.о да ты прав. я качнул волша и это приятно бомже-сина зажимать между стенок.особенно которые не пользуются теневым скачком или как его там.

3.а голем в шапке зависит вообще от финансов которые вложены в рогу (моё личное мнение)бомж с големом. середнячок с бесмертием. папка со скелетом. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 23 December 2014 - 16:25 PM.


#67 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 December 2014 - 20:13 PM


 

1.голый син не снесёт 20к хп с одетого роги.

2.о да ты прав. я качнул волша и это приятно бомже-сина зажимать между стенок.особенно которые не пользуются теневым скачком или как его там.

3.а голем в шапке зависит вообще от финансов которые вложены в рогу (моё личное мнение)бомж с големом. середнячок с бесмертием. папка со скелетом. 


1) Голый син, это син с кинжалами 49 лвла +7-+8 ( да-да, у сина не как у волша, +7 считается голым) , а сносить он будет не одетого рога, а рога практически без точки но с АК ( говорили, что голем заменяет печати на крепость и точку)

2) Там не только стенками зажимать, щас даже огненный шар не мисает, а поле, тучки, шары и стенки в совокупности дамажат не так уж и плохо... ну и теневой скачек доступен ток в инвизе, что не применимо, если ты зажат... или брать этот тал, жертвуя хилом ( не видел таких синов)

3) Чем отличается голем от бессмертия?:) Все бесплатное... Есть как голые роги с големом, так и +9



#68 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 23 December 2014 - 21:30 PM


 


1) Голый син, это син с кинжалами 49 лвла +7-+8 ( да-да, у сина не как у волша, +7 считается голым) , а сносить он будет не одетого рога, а рога практически без точки но с АК ( говорили, что голем заменяет печати на крепость и точку)

2) Там не только стенками зажимать, щас даже огненный шар не мисает, а поле, тучки, шары и стенки в совокупности дамажат не так уж и плохо... ну и теневой скачек доступен ток в инвизе, что не применимо, если ты зажат... или брать этот тал, жертвуя хилом ( не видел таких синов)

3) Чем отличается голем от бессмертия? :) Все бесплатное... Есть как голые роги с големом, так и +9


1.этот пункт даже комментировать не хочу. потому что роги разные бывают даже с точкой +9

2.этот талант берут если атака позволит (от 1600).с палачами это невозможно.онли анубы.

3.объясняю по порядку. голем берут что бы сократить контроль ибо бомжа убьют быстро. бессмертие если ты переживёшь время контроля(а это значит большие деньги в перса). ну а скелет это уже и ручки нужны хорошие и шмотец идеальный.


  • shmitspb сказали "Спасибо!"

#69 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 December 2014 - 22:00 PM


 


1.этот пункт даже комментировать не хочу. потому что роги разные бывают даже с точкой +9

2.этот талант берут если атака позволит (от 1600).с палачами это невозможно.онли анубы.

3.объясняю по порядку. голем берут что бы сократить контроль ибо бомжа убьют быстро. бессмертие если ты переживёшь время контроля(а это значит большие деньги в перса). ну а скелет это уже и ручки нужны хорошие и шмотец идеальный.


придется мне голема ставить  :Zhuzha smile:

#70 adsturbo

adsturbo

    Первый парень на деревне! 334 рога на Гранасе!

  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 24 December 2014 - 11:54 AM

Хм.... думаю на сегодня билд на антиконтроль у рогов самый профитный , тестил на тесте .... у меня там обычно 2 сета один на макс домаг(скилеты воин , шатуны , скорпион , орк надсмоторщик и гоблин наездник) , а другой с големами и крепостями ..... меня удивил сет на анти контроль т.к домага мне убить кого то в дуэли хватает и чк тебя шотнуть и законтролить толком не могут(хотябы есть какой то шанс выжить) , от тра в дуэли можно не слиться в принципе , в домаг сете сольют 100%(вы знаете как) 



#71 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 24 December 2014 - 12:04 PM

Хм.... думаю на сегодня билд на антиконтроль у рогов самый профитный , тестил на тесте .... у меня там обычно 2 сета один на макс домаг(скилеты воин , шатуны , скорпион , орк надсмоторщик и гоблин наездник) , а другой с големами и крепостями ..... меня удивил сет на анти контроль т.к домага мне убить кого то в дуэли хватает и чк тебя шотнуть и законтролить толком не могут(хотябы есть какой то шанс выжить) , от тра в дуэли можно не слиться в принципе , в домаг сете сольют 100%(вы знаете как)

да, но шот ты выдавать будешь только по бомжам и противники смогут от тебя убежать в случае чего. Тут уж на любителя и взависимости от ситуации. Я к примеру не комфортно чувствую себя на пб, зато на арене или пещере мед. 1 удар - 1труп это здорово. Хотя переточенных противников в любом случае не шотнуть, но среднячков вполне реально. Да и капов плохо одетых в кукольнике по обижать можно :)

Сообщение отредактировал МалышДикси, 24 December 2014 - 12:05 PM.


#72 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 17:47 PM

Сменил о5 билд, теперь я без резни но с фиром. В манекен 32к. Но это с птичкой +35 атк и эликом +50 атк. Вставил шипострела в перчи атамана с оранж агрессией. Есть возможность апать дмг. 5 палачей уже в пушке, фармлю на 6й. Еще собераюсь вставить скелета воина. Просел по хп 16к и дефу 6,5к. В пати чувстую себя норм. В соло туго. Билд для быстрого убийства, ибо энка кончается а светляка и дикого кабана пришлось убрать ради урона.

#73 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 18:16 PM


В пати чувстую себя норм. В соло туго. Билд для быстрого убийства, ибо энка кончается а светляка и дикого кабана пришлось убрать ради урона.
Разве в дуэли (это же соло?) противник убивается медленнее чем в зарубе N vs M?

#74 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 18:50 PM

Разве в дуэли (это же соло?) противник убивается медленнее чем в зарубе N vs M?

ага в дуэли смотря с кем. Энка не бесконечна, хп мало, дефа мало, антиконтроль карт нет. Такой рог не для дуэли, в дуэли нет элемента неожиданности и все твои ыишки противник будет готов законтрить. Другое дело пвп в пещере, мобы, местность, элемент внезапности, не снятые стеки слабости на противнике, и др все это можно использовать. А в пати просто больше деыа и хп, скорости и подлержка саппорта, такой рог в пати раскрывает весь свой потенциал.

#75 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 18:59 PM


Другое дело пвп в пещере, мобы


не снятые стеки слабости на противнике
Нуб.

 

А


элемент внезапности
я тебе по миникарте законтрю.

#76 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 19:02 PM

А ты думаешь я к тебе в инвизе подкрадыватся буду?) По миникарте от меня только жужнутся можно успеть)

#77 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 19:04 PM

Перечитай и исправь свой пост.

Кажется там лишние смайлики.



#78 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 19:27 PM

Еще одна обиженка? Как же вас бомбит, везде пытаетесь пукать на мои посты)

#79 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 30 December 2014 - 22:30 PM

49 говоришь?

Полчасика подожд.. упс - рейтинги же11

 

Пару минут тебе расслабить анус.



#80 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 31 December 2014 - 01:41 AM

Доточил берет, теперь весь шмот +10. Настало время красить печати :) Дескарадо, ник твоего твина? Очень интересно кого так бомбит?) Видимо дно какое то, но ничего у тя же кап есть, мб какнить и подловишь меня в кукольнике и отомстишь за обиду, удачи днина.

Сообщение отредактировал МалышДикси, 31 December 2014 - 01:45 AM.


#81 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 31 December 2014 - 01:56 AM


Доточил берет, теперь весь шмот +10.

Очень интересно кого так бомбит?

Да вроде как тебя.

 

Нету капа. В нынешней системе уворота/попадания как падать планируешь - по заточке вкруг или по уровню?



#82 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 31 December 2014 - 07:18 AM

Да вроде как тебя.

Нету капа. В нынешней системе уворота/попадания как падать планируешь - по заточке вкруг или по уровню?

да ты не на энигме рачек? Никак... это клешнеруким вроде тебя новая система мешает видимо. Хотя плохим танцорам... ты так свой ник и не сказал днина) открою тебе секрет, даже когда был норм уворот, я небыл в уворотбилдах... в отличии от бомжерогов что за счет уворота пытались компенсировать нехватку дефа. Я догадываюсь кого так бомбить может, ты Из Стали или Стиллер?) Этих при виде меня всегда бомбом, лежа мордой в пол.

Сообщение отредактировал МалышДикси, 31 December 2014 - 08:04 AM.


#83 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 31 December 2014 - 09:56 AM


Я догадываюсь кого так бомбить может, ты Из Стали или Стиллер?
Ну да. Рог, вкачавший интеллект отличается редкостной проницательностью.

#84 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 31 December 2014 - 10:03 AM

Ну да. Рог, вкачавший интеллект отличается редкостной проницательностью.

напиши свой ник лалка) не бойся.

#85 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 31 December 2014 - 10:10 AM

А что, есть реалы для переезда на Гранас?



#86 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 31 December 2014 - 10:14 AM

А что, есть реалы для переезда на Гранас?

ахаха, реалы то есть, я думал ты с энигмы. но переезжать ради тебя ниочень. ты писал что в пещере меня законтришь по карте, как ты собрался с гранаса это сднлать?) сперва смотри на коком я сервере. хотя мб к весне и перееду. ник в студию, напишу тебе привет в приват, когда ты носом землю протирать будешь)

#87 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 31 December 2014 - 10:17 AM


я думал ты с энигмы. но переезжать ради тебя ниочень
Тогда к чему все предыдущие понты и прочая истерика?

#88 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 31 December 2014 - 10:23 AM

Тогда к чему все предыдущие понты и прочая истерика?

понты и бомбежка от тебя, решив что ты так от сливов бомбишь я хз из за чего тебя так прет... я пытался до нести до тебя что если я тебя сливал то ничего тебе уже не поможет. И все же ник? Или очко жим жим? Мне переехать дело прихоти реалы не проблемма. Жаль только друзей оставлять, но переезд все равно запланирован на весну. Так что не отмазывайся. Так и напиши что очкуешь.

#89 Крузерштейн

Крузерштейн

    Недоагр(с)

  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 31 December 2014 - 10:28 AM

Читаю вот сижу и офигеваю :)

Дикс,если планируешь переезд,можно вместе,я думаю как раз,после зимней сессии закончу одевать чк на 49 :angel: 



#90 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 31 December 2014 - 10:32 AM

Читаю вот сижу и офигеваю :)
Дикс,если планируешь переезд,можно вместе,я думаю как раз,после зимней сессии закончу одевать чк на 49 :angel:

до весны еще дожить надо) планы строить хорошо, но жизнь покажет что и как будет. я не против компании если что. узнать бы ник этой днины бы еще, но ему же страшно уже) он будет отмазыватся и сьезжать.

Сообщение отредактировал МалышДикси, 31 December 2014 - 10:33 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей