Перейти к содержимому


Фотография

Рог в пвп


  • Закрытая тема Тема закрыта
60 ответов в этой теме

#1 sinisan

sinisan
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 06 July 2014 - 23:34 PM

как рог в пвп? сможет он победит других классов? он силнейе других классов? стоит им играт?


  • Irrlanda сказали "Спасибо!"

#2 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 06 July 2014 - 23:41 PM

не тащит, качай ханта.


Сообщение отредактировал KeZzoo, 06 July 2014 - 23:43 PM.


#3 Blood Reaper

Blood Reaper

    Ходлесс...

  • Пользователи
  • 665 Сообщений:

Отправлено 06 July 2014 - 23:43 PM

тебе не стоит. вообще. никогда. в эту игру.



#4 skaribri

skaribri
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 07 July 2014 - 12:27 PM

За рога сильнее токо волшы чк и некоторые снипы в точке выше чем у рога

#5 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 07 July 2014 - 12:47 PM


За рога сильнее токо волшы чк и некоторые снипы в точке выше чем у рога

знаток.... :slow_facepalm:

#6 sinisan

sinisan
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 07 July 2014 - 14:00 PM

 

 

За рога сильнее токо волшы чк и некоторые снипы в точке выше чем у рога 

 ты ошибаешся.Если чк успеет наложит печат или помешку то да тогда рогу может быт не выжит а если у рога есть крит и он успеет ударит из уита то тогда рог победит.Насколько я знаю у многтх снипов мало хп не больше 15к,снипы качают ловкост точност и есть которые качают удачу поэтому их хп мало поэтому рог с критом из уита могут убит снипа.А теперь волш да с ним будет трудновато будет долгая драка,у многих рогов заканчивается энергия в пвп с волшем а если энергия бесконечна с картами и печатями то тогда у рога есть шанс



#7 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 07 July 2014 - 14:20 PM


 ты ошибаешся.Если чк успеет наложит печат или помешку то да тогда рогу может быт не выжит а если у рога есть крит и он успеет ударит из уита то тогда рог победит.Насколько я знаю у многтх снипов мало хп не больше 15к,снипы качают ловкост точност и есть которые качают удачу поэтому их хп мало поэтому рог с критом из уита могут убит снипа.А теперь волш да с ним будет трудновато будет долгая драка,у многих рогов заканчивается энергия в пвп с волшем а если энергия бесконечна с картами и печатями то тогда у рога есть шанс


только чк опасен, остальное убивается, разумеется в дд билде 

#8 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 Сообщений:

Отправлено 07 July 2014 - 14:22 PM


 ты ошибаешся.Если чк успеет наложит печат или помешку то да тогда рогу может быт не выжит а если у рога есть крит и он успеет ударит из уита то тогда рог победит.Насколько я знаю у многтх снипов мало хп не больше 15к,снипы качают ловкост точност и есть которые качают удачу поэтому их хп мало поэтому рог с критом из уита могут убит снипа.А теперь волш да с ним будет трудновато будет долгая драка,у многих рогов заканчивается энергия в пвп с волшем а если энергия бесконечна с картами и печатями то тогда у рога есть шанс

 

мои глаза :slow_facepalm:

руки + донат + мозги = боеспособный рог против любого класса

 

П.С.: откуда вы такие грамотеи повылазили :Zhuzha smile:



#9 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 07 July 2014 - 14:28 PM


 

 

 

мои глаза :slow_facepalm:

руки + донат + мозги = боеспособный рог против любого класса

 

П.С.: откуда вы такие грамотеи повылазили :Zhuzha smile:

 


 я посмотрю как ты сыграешь против чк находясь в контроле минуту 


Сообщение отредактировал KeZzoo, 07 July 2014 - 14:36 PM.


#10 skaribri

skaribri
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 07 July 2014 - 20:38 PM

Я говоря своё мнение у меня рог 29 лвл только 2 карты крови втшляпе и доспехе по бесмертию и Крит билд несобираю так как я не донат и несобираюсь ним быть да контроли чк аквой режу жалко что она персональная стала и нельзя скидывать из чк та что аква кончаетса(
А против маго в сложно с ихними стенками и полем а снипа при равном шмоте убиваю

#11 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 08 July 2014 - 11:31 AM


рог 29 лвл
дальше не читал, что ты можешь говорить о классе в пвп? у тебя даже не все скилы

#12 skaribri

skaribri
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 08 July 2014 - 11:37 AM

Я агр буду и говорю против КОВО сложно дратса

#13 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 08 July 2014 - 11:42 AM


Я агр буду и говорю против КОВО сложно дратса

так ты конкретизируй левл, у меня возникают проблемы только с чк p.s на 29 проблемы только с снипами 


Сообщение отредактировал KeZzoo, 08 July 2014 - 11:44 AM.


#14 skaribri

skaribri
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 08 July 2014 - 12:04 PM

И я написал что говорю своё мнение

#15 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 09 July 2014 - 12:39 PM

Какой-то бардак в комментариях,запутайте автора темы так. 
Итак,рога можно качать в несколько направлениях:
1)Контроль спам
2)Крито-рог
3)Некий гибрид рог с уворотом(как по мне рог с уворотом очень затратно),так же тут уже и дотовая ветка качается. 
Разбойник сам по себе очень сильный мили-контролльщик,у него больше всего контроля чем у других.(монетка,фир,сетка,пинок,стан,ледянка). Самый сок этого контроля в том,что взяв талант который даёт 10% на сброс отката умения если на роге фортуна,ты сможешь использовать кое-что из контроля два раза подряд. Помню дуэлился я с одним рогой,он два раза подряд меня пинком ударил,затем ледянкой кинул,щас сами считайте сколько я находился в контроле только от двух умении.

Крито-рог,ну тут нечего обяснять,качаем шанс крита,силу крита и дамажим двойным и уитом,вот вся суть. На капе эффективно ваншотит всё и вся кроме волшей,хотя иногда и их выходит ваншотить.) 

И есть рога с уворотом и дотами,точнее сказать весь уворот-билд состоит из одного таланта "трюкач". Талант находиться в ветке "резня",тут сами думайте стоит брать или нет. Обычно трюкача берут потому-что он есть в самой ветке,хотя я бы забил на эту ветку вообще,есть таланты куда покруче чем трюкач и ультим "резня". 

А что-бы не путать тебя,скажу сразу,разбойник очень силён,особенно начиная с 40-49 лвлов и выше,однако нужны ручки. Я не раз был свидетелем как на 49 лвле фулл _+9 рога,тупо сливался под автоатакой моего +6-+7 снипика с всего 180% скоростью атаки. На капе благо я не видел кривых рогов) а вот до капа,попадаются часто) 


Сообщение отредактировал bymafia, 09 July 2014 - 12:39 PM.


#16 Index Animi

Index Animi
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 10 July 2014 - 00:02 AM


Разбойник сам по себе очень сильный мили-контролльщик,у него больше всего контроля чем у других.(монетка,фир,сетка,пинок,стан,ледянка). Самый сок этого контроля в том,что взяв талант который даёт 10% на сброс отката умения если на роге фортуна,ты сможешь использовать кое-что из контроля два раза подряд. Помню дуэлился я с одним рогой,он два раза подряд меня пинком ударил,затем ледянкой кинул,щас сами считайте сколько я находился в контроле только от двух умении.

Про смертельный танец не сказал,который на 25% режет кд умений. Танец вместе с фортуной-добро пожаловать в клуб серой панели


  • bymafia сказали "Спасибо!"

#17 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 10 July 2014 - 00:04 AM


 

 

Про смертельный танец не сказал,который на 25% режет кд умений. Танец вместе с фортуной-добро пожаловать в клуб серой панели


Ах да,спасибо,забыл.) 

#18 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 10 July 2014 - 01:01 AM


И есть рога с уворотом и дотами,точнее сказать весь уворот-билд состоит из одного таланта "трюкач". Талант находиться в ветке "резня",тут сами думайте стоит брать или нет. Обычно трюкача берут потому-что он есть в самой ветке,хотя я бы забил на эту ветку вообще,есть таланты куда покруче чем трюкач и ультим "резня".

Трюкч вообще не решает,если нет разгона уворота печатями,что для рога ,в принципе, не профитно. Резня неплоха,особенно на 49. Дополнительный дот под разгон подлых ударов. Да и тики с резни не слабые.


Я не раз был свидетелем как на 49 лвле фулл _+9 рога,тупо сливался под автоатакой моего +6-+7 снипика с всего 180% скоростью атаки.
Видимо, ты был ему просто неинтересен и он был занят более опасными целями в этот момент)

#19 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 10 July 2014 - 06:52 AM


А что-бы не путать тебя,скажу сразу,разбойник очень силён,особенно начиная с 40-49 лвлов и выше,однако нужны ручки. Я не раз был свидетелем как на 49 лвле фулл _+9 рога,тупо сливался под автоатакой моего +6-+7 снипика с всего 180% скоростью атаки. На капе благо я не видел кривых рогов) а вот до капа,попадаются часто) 


 

на капе их еще больше :Zhuzha smile:



Я говоря своё мнение у меня рог 29 лвл только 2 карты крови втшляпе и доспехе по бесмертию

 не пиши здесь больше

#20 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 10 July 2014 - 07:44 AM

ТСа нагнет первый же лозка донатный. еще одним повешавшимся школьником больше.
  • Irrlanda сказали "Спасибо!"

#21 Index Animi

Index Animi
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 10 July 2014 - 08:38 AM


Трюкч вообще не решает,если нет разгона уворота печатями,что для рога ,в принципе, не профитно.

Не согласен,как раз таки отдельно разогнанный уворот мало что решает без трюкача,а если он решает,то слишком много вы в чем-то потеряли . Проблема в трюкаче,что его нужно разогнать и умудриться не потерять,в остальном-это 40 уворота. Примерно столько же получается со всего шмота с печатями при разгоне. Разогнанный трюкач равносилен увороту с печатей и шмота-где тут отсутствие профита?


Сообщение отредактировал Index Animi, 10 July 2014 - 08:40 AM.


#22 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 10 July 2014 - 10:09 AM


Не согласен,как раз таки отдельно разогнанный уворот мало что решает без трюкача,а если он решает,то слишком много вы в чем-то потеряли . Проблема в трюкаче,что его нужно разогнать и умудриться не потерять,в остальном-это 40 уворота. Примерно столько же получается со всего шмота с печатями при разгоне. Разогнанный трюкач равносилен увороту с печатей и шмота-где тут отсутствие профита?

 


вы наверное не поняли, 1 трюкач мало что даст, чтоб ощутить уворот нужно ставить карты и печати на уворот в дополнение к трюкачу, что для рога не профитно из-за наличия более вкусных печатей/карт


Сообщение отредактировал KeZzoo, 10 July 2014 - 10:10 AM.


#23 sinisan

sinisan
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 10 July 2014 - 16:25 PM

у меня рог проблема с снипами волшами и танками.Санип сразу своей ловкостью исползует все умения на меня у меня остается очень мало хп и я успею его заморозит потом когда он выидет из контроля снова исползует умения я глоток поила не успеет хилит.А с волшами и танками когда сражаюсь энергия быстро кончается.Я хочу быть рогом критовиком,но придется качат атаку удачу и шанс крита хп тоже нужна чтобы поила лечило норм защита тоже нужна чтобы быстро не сливатся вот за всей этой я не успеваю



#24 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 10 July 2014 - 16:28 PM


у меня рог проблема с снипами волшами и танками.Санип сразу своей ловкостью исползует все умения на меня у меня остается очень мало хп и я успею его заморозит потом когда он выидет из контроля снова исползует умения я глоток поила не успеет хилит.А с волшами и танками когда сражаюсь энергия быстро кончается.Я хочу быть рогом критовиком,но придется качат атаку удачу и шанс крита хп тоже нужна чтобы поила лечило норм защита тоже нужна чтобы быстро не сливатся вот за всей этой я не успеваю
UK4F_f11Q1k.jpg

#25 Index Animi

Index Animi
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 10 July 2014 - 17:14 PM


1 трюкач мало что даст, чтоб ощутить уворот нужно ставить карты и печати на уворот в дополнение к трюкачу, что для рога не профитно из-за наличия более вкусных печатей/карт

Мне хватает одного трюкача с эликом без кучи профильных карт и печатей на уворот,когда была куча профильных карт и печатей на уворот,но без трюкача - было намного хуже


Сообщение отредактировал Index Animi, 10 July 2014 - 17:15 PM.


#26 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 10 July 2014 - 17:28 PM


у меня рог проблема с снипами волшами и танками.Санип сразу своей ловкостью исползует все умения на меня у меня остается очень мало хп и я успею его заморозит потом когда он выидет из контроля снова исползует умения я глоток поила не успеет хилит.А с волшами и танками когда сражаюсь энергия быстро кончается.Я хочу быть рогом критовиком,но придется качат атаку удачу и шанс крита хп тоже нужна чтобы поила лечило норм защита тоже нужна чтобы быстро не сливатся вот за всей этой я не успеваю

 


просто ты  ничтожество


Сообщение отредактировал bengardt, 10 July 2014 - 18:00 PM.


#27 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 10 July 2014 - 18:40 PM


Мне хватает одного трюкача с эликом без кучи профильных карт и печатей на уворот,когда была куча профильных карт и печатей на уворот,но без трюкача - было намного хуже


попробуйте совместить кучу профильных карт и трюкача


у меня рог проблема с снипами волшами и танками.Санип сразу своей ловкостью исползует все умения на меня у меня остается очень мало хп и я успею его заморозит потом когда он выидет из контроля снова исползует умения я глоток поила не успеет хилит.А с волшами и танками когда сражаюсь энергия быстро кончается.Я хочу быть рогом критовиком,но придется качат атаку удачу и шанс крита хп тоже нужна чтобы поила лечило норм защита тоже нужна чтобы быстро не сливатся вот за всей этой я не успеваю


сломал мозг пока читал 

#28 Index Animi

Index Animi
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 10 July 2014 - 20:58 PM


попробуйте совместить кучу профильных карт и трюкача

И смысл? Чтобы потерять в дамаге,резисте? В этом и прелесть трюкача,без потери дамага мы приобретаем динамическую защиту(пускай и контрящуюся)



#29 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 10 July 2014 - 21:36 PM


 

 

И смысл? Чтобы потерять в дамаге,резисте? В этом и прелесть трюкача,без потери дамага мы приобретаем динамическую защиту(пускай и контрящуюся)


долго набирать, легко потерять, против кого поможет уворот??... только снайперы ну или пойло от чарокрада прикрыть, а если говорить о потере дамага (дд билд) то всё равно взяв трюкача потеряешь дамаг (головорез/хладнокровье)

#30 Index Animi

Index Animi
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 10 July 2014 - 23:38 PM


а если говорить о потере дамага (дд билд) то всё равно взяв трюкача потеряешь дамаг (головорез/хладнокровье)

Разговор был не о дд-билде,а о том,что трюкач не профитен,это во-первых.

Во-вторых,а что во-вторых мне уже лень писать по 7-му разу. Видать не получается у меня донести мысль. Просто как факт,трюкач-один из вариантов динамической защиты. Если не видите применения и пользы-не значит,что ее нет вообще. Я,например,не увидел большой пользы в благосклонности фортуны,однако кому-то же она очень нравится,значит что-то в ней есть. Просто призываю рассматривать разбойника более объективно. Не вышло найти применение-не значит плохо,удалось найти применение-не значит имба и единственный вариант.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей