Перейти к содержимому


Фотография

Оружие для Разбойника


  • Закрытая тема Тема закрыта
175 ответов в этой теме

Опрос: Оружие для Разбойника (165 пользователей проголосовало)

Какое оружие лучше роге на капе?

  1. Поршневой ликвидатор(3% к силе крита,6 к силе) (87 голосов [52.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.73%

  2. Проголосовал Сегментый рассекатель(3% к атаке,4 к силе) (78 голосов [47.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.27%

Голосовать

#31 Mariman

Mariman
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 27 June 2013 - 16:29 PM

у разбойника нету топора на 45, а меч на 45 он общий :angry_drop:



#32 vitalik2311

vitalik2311

    Поклоняюсь Росинкам

  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 18 July 2013 - 13:34 PM

Ребят помогите, что лудше выбрать Топоры или мечи?



#33 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 04 August 2013 - 21:05 PM

Актуально ли щас ходить с кинжалами?Если нет то поясните если не трудно :Rocinka:

Может ли каповый рог с кинжалами дамажить так же хорошо как с топорами или мечами?Упор больше в пвп если что :Zloboglaz:


  • Wilgelm сказали "Спасибо!"

#34 МяуМяу

МяуМяу
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 04 August 2013 - 21:57 PM

Бери Рассекатели и не парься)

#35 Spark901

Spark901
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 12:40 PM

Дамажить не может, разве что - контроллить.



#36 RegretSoul

RegretSoul

    Motronline.com

  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 14:53 PM

все можно, если пользоваться умело.



#37 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 15:29 PM

Мне изначально нравилась идея бегать с кинжалами: быстрая анимация скилов, приятные карты и печати для кинжалов....Вся проблема в том, что на данный момент разбою, в сравнении с остальными классами, оч тяжело разогнать атаку. А всё из-за того, что все показатели атаки, кроме той что даётся за очки силы, режется на половину. Когда это исправят с кинжалами можно будет и подамажить... сейчас проседание будет порядка 150-200 атаки в сравнении с мечами (не говоря уже про топоры), а это ОЧЕНЬ много. 



#38 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 17:07 PM

То есть если одеть два оружия то атака режится в 2 раза?



#39 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 17:59 PM

Быть вором, а тем более разбойником - стыдно и грешно. Посему, не важно какое орудие нечестного труда вы возьмёте.
Мой совет, если вас уклонило в ПвП (послушничество воле пресвятой), то лучшее оружие для вас - это благородство, ненасилие и сострадание.

#40 Trogg2

Trogg2

    Гранас / "Fake off"

  • Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 18:55 PM

Когда это исправят

Никогда не исправят, все так и задумано.



#41 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 20:19 PM

никогда не исправят, все так и задумано.

как раз  таки не всё так задумано...читайте форум господа. 

 

Режется урон только с второй руки, так же как и бонус с карт.

Половинится должна только атака от оружия, а не все  бонусы на атаку будь то карты шмот печати (даже элик на 50 атаки режется).

Tenehod, 01 августа 2013 - 13:36, писал:
Tenehod, 01 августа 2013 - 13:36, писал:
конечно писал, сегодня получил ПЕРВЫЙ не автоответ:

Четверг, 1 августа 2013, 11:24 +04:00 от Katauri Interactive <help@fabrikaonline.ru>:
Добрый день![/size]

редоставленной Вами информации недостаточно. Если проблема имеет регулярный характер, пожалуйста, опишите подробней, какие действия Вы совершаете и на каком именно этапе возникают трудности. По возможности, приложите снимки экрана, отображающие ошибку.
История заявки (Клиент) Отправлено: 31 July 2013 07:24 PM
WorldID: 9999
CharID: 1074357079
с двумя мечами у разбойника ВСЕ вещи, печати, карты на атаку дают только половину от заявленных показателей. С одним мечом все бонусы от вещей добавляют указанные


сижу вот скрины клепаю...
Это ошибка, работаем над ее исправлением. Это часть сложной формулы, изменения в которой повлекут серьезные проблемы в боевых взаимодействиях персонажей. Мы работаем над тем, как сбалансировать данный момент и поправить ошибку.


Сообщение отредактировал Tenehod, 05 August 2013 - 20:30 PM.


#42 Trogg2

Trogg2

    Гранас / "Fake off"

  • Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 20:25 PM

как раз

 На сколько я слышал, уполовинивание карт и печатей на атаку было задумано. Видимо , меня ввели в заблуждение.



#43 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 22:51 PM

Значит лучше ходить со щитом :captain: И с атака сбалансируется и с дефом норм будет,но тогда теряется двойной удар :(



#44 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 23:13 PM

Со щитом атаки ещё меньше, т.к. теряется 10% от общей атаки за ношение дуалов, да и 3 дополнительных слота на оружие всё же дают не плохое преимущество в пвп.



#45 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 05 August 2013 - 23:23 PM

Со щитом атаки ещё меньше, т.к. теряется 10% от общей атаки за ношение дуалов, да и 3 дополнительных слота на оружие всё же дают не плохое преимущество в пвп.

как то не подумал) тогда что же лучше ставить в эти 6 слотов?Замечал что большинство носят карту хаоса в одном оружии(видимо для маг бомбы),но всё же теряется место для хлезня или минотавра (в зависимости кто с чем ходит).Правильно ли они делают?отказываются от 10% прибавки к силе крита,но получают 3-х сек. фир

#46 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 06 August 2013 - 17:08 PM

Правильно ли они делают?отказываются от 10% прибавки к силе крита,но получают 3-х сек. фир

нет, потому что можно сделать отдельную пушку с одним хаосом точёную на +0 и свитчиться на неё под бомбу



#47 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 07 August 2013 - 18:50 PM

проблема не в левой руке...с ней то как раз всё в порядке, на данный момент атака режется и на одежде (перчи истребителя нежити дают не 30атк, а 15), печать агрессии на ЛЮБОЙ шмотке будет давать половину от указанного и даже элик на 50 атаки даёт только половину....вот что неправильно...когда это починят атака не так уж и возрастёт...где-то по прикидкам на 100 едениц



#48 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 11 August 2013 - 17:07 PM

100 едениц :Start_rocinka: ,ето ж вроде много ,или нет?



#49 RegretSoul

RegretSoul

    Motronline.com

  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 12 August 2013 - 15:10 PM

мм.. я че тут хотел обсудить еще.

 

я нигде не видел информации о том, что оружие для рогов должно быть однотипно. почему нельзя комбинировать ножи с топорами, топоры с мечами и прочее. Задавался кто таким вопросом, так если все прикинуть как раз этот "стазис в дамаге" вполне будет реализован - комбинацией оружия.

 

немного был озадачен, конечно есть в том и моя вина, но подходя к определеному уровню готовил как раз таки такую комбинацию оружия и какого было моё удивление когда оказалось что либо то, либо то. по мне так уже конкретно, либо ножи и щиты, либо мечи и щиты, либо топоры и щиты.



#50 Diavololo

Diavololo

    НекийДядя

  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 12 August 2013 - 15:26 PM

До что тут говорить,раньше,в старой механике,у разбойников хотя бы были таланты по увеличению урона(или атаки,точно не помню),отдельно для топоров\мечей\кинжалов.Можно было выбирать,либо ты будешь бегать с кинжалами,или топорами,или мечами.Билды были куда разнообразней,а теперь всё под одну гребенку. 


  • Suraga сказали "Спасибо!"

#51 RegretSoul

RegretSoul

    Motronline.com

  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 12 August 2013 - 16:06 PM

До что тут говорить,раньше,в старой механике,у разбойников хотя бы были таланты по увеличению урона(или атаки,точно не помню),отдельно для топоров\мечей\кинжалов.Можно было выбирать,либо ты будешь бегать с кинжалами,или топорами,или мечами.Билды были куда разнообразней,а теперь всё под одну гребенку.

 

норм тема, интересно что сподвигло убрать, я бы сейчас не отказался от такого развития)



#52 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 12 August 2013 - 23:00 PM

До что тут говорить,раньше,в старой механике,у разбойников хотя бы были таланты по увеличению урона(или атаки,точно не помню),отдельно для топоров\мечей\кинжалов

ети навыки назывались мясорубка(увеличивала урон от тоаоров на х% урона),сейчас же мясорубка даёт совсем другое :slow_facepalm:

норм тема, интересно что сподвигло убрать, я бы сейчас не отказался от такого развития)

наверно убрали из за относительного читерства роги на см,ибо нефик быть имбой :Zloboglaz:

#53 Diavololo

Diavololo

    НекийДядя

  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 16:47 PM

Hungry_Killer

:slow_facepalm:  Без комментариев. Новая ЦА что-ли?

#54 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:34 AM

ети навыки назывались мясорубка(увеличивала урон от тоаоров на х% урона),сейчас же мясорубка даёт совсем другое

поправка, мясорубка увеличивала лишь скорость атаки, и всё. То есть, из роги можно было сделать неплохого автоатакера в ПвЕ. Но тем не менее, и в СМ формула урона с дуалов была очень далека от совершенства

В РО, к примеру, рога является №1 по ДПСу, на СМ в РК он унаследовал эту фичу. Сейчас же, рога - это чистый скиловик

 

 

наверно убрали из за относительного читерства роги на см,ибо нефик быть имбой  :Zloboglaz:

читерство рогов в СМ было лишь в пойле, которое регенило и ХП и СП. Реген хп порезали, реген сп - за печати, то есть за донат. Дали правда фишку с перекусом, но это в ПвП весьма проблематично использовать (5 секунд всё таки).

Ну и 2ая читерская фишка рогов заключалась в "оковах теней", которые вероломно сломали в СМ. 

 

Ну а если сравнивать с другими классами, то тут всё ещё веселее. Волши ваншотали толпу противников метеором и гейзером, у снайпов сила крита была +300, и повышенный шанс крита, ханты на бегу ваншотали всех маг стрелой раз в 6 секунд, сины ваншотали 1 кнопкой(разрывающие когти) и имели дикий уворот, даже мечники в старой мехе были круты: интовые разрывали противников черепами, пеки.... за ними было просто не угнаться, а прорыв и шквал сносили кого угодно.

 

Так что не надо тут про имбу, роги и тогда и сейчас давольно сильно забагованы. Взять хоть монетку, на которую разрабы давно уже положили х** 



#55 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 04 September 2013 - 11:55 AM

В РО, к примеру, рога является №1 по ДПСу

но у них же нету соников под едп :(



#56 Hotcgh

Hotcgh
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 14:08 PM

В старой механике рога дотер действительно был имбой сейчас же недостаток дамага просто невыносим недостаток брони еще хуже с рога можна сделать неплохого танка за счет пойла и костра но только против мобов в пвп пойло воруют маги а снипам плевать на твоё пойло он тя в 4 кнопки разберет  потягаться можно разви что с трами и мечами и то смотря од точки  я бы даже сказал что разбой как ПВП клас можно ставить на полочку к крестам и хантам которые ну очень туго себя чувствуют в данном разделе  



#57 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 16:56 PM

ну я бы не сказал, что всё так плохо. Рогу надо одевать, что бы хоть какой-то толк был.

С приходом СМ концепция игры за рогу немного поменялась (убрали имба доты, апнули разовый дамаг), но и в СМ ив НМ рога - это прежде всего контроль, а значит можно вывезти за счёт этого.

Если снип вас раскладывает за 4 скила, значит вы либо неодеты (не хватает брони/резиста/дамага), либо упустили инициативу.  

Что действительно имеет значение, так это то, что рога по прежнему забагован (скоро уже год как запилили НМ, а баг с расчётом атаки так и не исправили). Я уж не говорю про скил "монетку", который вообще по ходу править не собираются. А он  в свою очередь должен притягивать к себе вражин ( по аналогии с фиром, который наоборот отгоняет).


  • Gadget сказали "Спасибо!"

#58 saomchik

saomchik

    без обязательств

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 24 September 2013 - 00:30 AM

Топ по урону Рассекатели.
Критовикам ликвидаторы.

  1)Почему критовикам ликведаторы?  Я так понимаю , что критовику-скиловику нужна большая атака для высокого разового урона. 

  2) Тогда рассекатели топ по дпс? Что с картами минотавра? С ними тоже топ только дпс? Стоят эти карты дофига ... выбрал поршни.

  3)Разовый урон у поршней полюбому выше чем у рассекателей?

  4)Роге нужен дпс? Ловкость мне не безразлична но не для дпс-а.



#59 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 September 2013 - 01:45 AM

Ловкость мне не безразлична но не для дпс-а.

а для чего, если не секрет :rolleyes:



#60 saomchik

saomchik

    без обязательств

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 24 September 2013 - 10:39 AM

а для чего, если не секрет :rolleyes:

Третий - жир. Это Груш. Но это под чистый контроль.

Так играю , что много времени на контроль и disable уходит. Не могу претендовать на роль альфа-дамагера. Про урон не для критов спрашивал). Больше чтобы "паровозы" АОЕшками сливать. Пардон , но я без критов! Свободные статы трачу на скорость анимации.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей