Перейти к содержимому


Фотография

Список неработающих талантов и умений разбойника


  • Закрытая тема Тема закрыта
129 ответов в этой теме

#61 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 27 March 2013 - 12:20 PM

То, ли я косой, то ли...

Прыжок совсем не попадает по мобам, разве что по стоячим =(



#62 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 27 March 2013 - 14:32 PM

То, ли я косой, то ли...

Прыжок совсем не попадает по мобам, разве что по стоячим =(

это не ты косой, это поверхность неровная. Прыжок попадает только в одной плоскости.



#63 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 18:22 PM

Парирование починили. Можно вычёркивать из первого поста.



#64 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 20:12 PM

Чего-то я почитал, вроде всё так УГ, но я вас не понимаю, в НМ рога имба, пусть даже хил убог вроде бы... Но тут разнообразия хоть куда...Можно через уворот качаться (=>+удача), можно через яды (тоже с удачей если через жестокие удары), можно через жесткий дамаг, можно через костер (в пвп 1на1 не оставляет никому шансов, т.к. кинул бомбу-выхилился на фулхп почти)... Против синов всё вроде ясно - под костром мы выигрываем- без костра куда сложнее, но у нас-то лед на 6 секунд, так что вроде тут всё ясно, хотя если взят талант у сина на видиние инвизеров, то будет довольно сложно (хотя потрошение контрится станом идеально просто), против снипов тоже всё ясно- если успел в инвиз уйти и уит сделать, то выиграл, с магопроизводными вообще не сложно (палевоскилов кроме аое нет, а аое он по нам не попадет- инвиз на три секунды максимум нужен- ставит стену себе "за спину" значит сразу разворачивается и так и так ловит УиТ и стан, дальше не успеваем добить-поле-мы лед, дальше убиваем-с, раз пять проверял с волшем такую вещь, с чк посложнее с его мгновенным безумием и темными временами), с трами даже бывает не всегда всё плохо, хотя если жирный, то просто УиТ-стан-проверяем-сможем/нет- дальше бежим/убиваем все со льдом)...



#65 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 11:22 AM

Бугагашенька! Поржал. ))) С синами легко, угу! С магами ваще элемнтарно, да-да!))) Вообще рогой запилить любого легко! Если он на 20 лвл ниже тебя. =_=


  • Ишли сказали "Спасибо!"

#66 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 14:41 PM

Чего-то я почитал, вроде всё так УГ, но я вас не понимаю, в НМ рога имба, пусть даже хил убог вроде бы... Но тут разнообразия хоть куда...Можно через уворот качаться (=>+удача), можно через яды (тоже с удачей если через жестокие удары), можно через жесткий дамаг, можно через костер (в пвп 1на1 не оставляет никому шансов, т.к. кинул бомбу-выхилился на фулхп почти)... Против синов всё вроде ясно - под костром мы выигрываем- без костра куда сложнее, но у нас-то лед на 6 секунд, так что вроде тут всё ясно, хотя если взят талант у сина на видиние инвизеров, то будет довольно сложно (хотя потрошение контрится станом идеально просто), против снипов тоже всё ясно- если успел в инвиз уйти и уит сделать, то выиграл, с магопроизводными вообще не сложно (палевоскилов кроме аое нет, а аое он по нам не попадет- инвиз на три секунды максимум нужен- ставит стену себе "за спину" значит сразу разворачивается и так и так ловит УиТ и стан, дальше не успеваем добить-поле-мы лед, дальше убиваем-с, раз пять проверял с волшем такую вещь, с чк посложнее с его мгновенным безумием и темными временами), с трами даже бывает не всегда всё плохо, хотя если жирный, то просто УиТ-стан-проверяем-сможем/нет- дальше бежим/убиваем все со льдом)..

 

Костер-ИМБА! Инвиз роги -ИМБА! Уворот -ВАЩЕ ИМБА! Пиши исчо Петросян.


Сообщение отредактировал GenaPr, 03 April 2013 - 14:41 PM.


#67 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 14:49 PM

Ни кому не кажется, что скорость анимации потрошения резни надо уменьшить, а то в бою применять достаточно проблематично. Это ульта все таки а не рядовой скил  :unsure: . С порядочным откатом к тому же.

 

fxd


Сообщение отредактировал GenaPr, 03 April 2013 - 15:03 PM.


#68 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 14:56 PM

Ни кому не кажется, что скорость анимации потрошения надо уменьшить, а то в бою применять достаточно проблематично. Это ульта все таки а не рядовой скил  :unsure: . С порядочным откатом к тому же.

 

 

Форумом ошибся, это у синов надо спросить. Они вообще ноют, что уит и Потрошитель слабые и их надо апнуть.



#69 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 15:00 PM

Форумом ошибся, это у синов надо спросить. Они вообще ноют, что уит и Потрошитель слабые и их надо апнуть.

 

Тфу ты, скорость анимации резни конечно.

 

Син - не интересное, трехкнопочное существо, которое надо нерфить по-моему.


Сообщение отредактировал GenaPr, 03 April 2013 - 15:01 PM.


#70 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 15:05 PM

Ты сам ответил на свой вопрос. Это ульта, а не рядовой скилл. Им нельзя спамить и он должен быть эффектным(иногда даже эффективным).))



#71 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 15:09 PM

Ты сам ответил на свой вопрос. Это ульта, а не рядовой скилл. Им нельзя спамить и он должен быть эффектным(иногда даже эффективным).))

 

я не говорю про спам, я говорю про скорость анимации же. Пока ты как берсерк расставляешь руки и горишь в тебя можно не кисло влить.

 

У ТРов вон ульта с молотами оглушает на 2 секунды. А тут ты добровольно на 2-2.5 секунды себя сам же и станишь. 


Сообщение отредактировал GenaPr, 03 April 2013 - 15:12 PM.


#72 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 15:18 PM

У ТРов нет связки "уворот+щит"))) И контроля нет у него такого тоже.))



#73 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 15:27 PM

У ТРов нет связки "уворот+щит"))) И контроля нет у него такого тоже.))

 

Блин да я же не сравниваю ТРов с разбоями, просто я говорю, что умение которое кидает доп кровотечение + обновляет их требует времени на каст (вроде мгновенное, но 2 -2.5 секунды ты стоишь берсеркуешь :D), не слишком ли это? Мы же мгновенного урона ей не наносим, а в нас зато вливают будь здоров ).

 

ТРов я привел потому, что у них ульта - оглушает на 2 секунды врага. А мы по факту своей же ультой оглушаем на 2 секунды себя.

 

Честно говоря из за этой хрени, планирую перелится из резни в ветку разбоя.


Сообщение отредактировал GenaPr, 03 April 2013 - 15:28 PM.


#74 Ыукпун

Ыукпун
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 21:17 PM

После ввода новой механики я удалил своего разбойника 46-го уровня и начал качать заново, пока только 36-й. Таланта "Резня" у меня еще нет, но разве, например кинув "Ледяную бомбу" не хватит времени скастовать "Резню"? Сдается мне, времени хватит еще и оглушить противника? Исправьте нуба, если что не так :)


Сообщение отредактировал Ыукпун, 03 April 2013 - 21:17 PM.


#75 Ыукпун

Ыукпун
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 21:19 PM

Син - не интересное, трехкнопочное существо, которое надо нерфить по-моему.

Конечно не по теме, но с этим утверждением я никак не могу согласиться.



#76 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 21:41 PM

Конечно не по теме, но с этим утверждением я никак не могу согласиться.

 

Забыл добавить - это было имхо. :D

 

 

После ввода новой механики я удалил своего разбойника 46-го уровня и начал качать заново, пока только 36-й. Таланта "Резня" у меня еще нет, но разве, например кинув "Ледяную бомбу" не хватит времени скастовать "Резню"? Сдается мне, времени хватит еще и оглушить противника? Исправьте нуба, если что не так :)

 

У тебя наверное прокачана ледяная бомба на 6 секунд? Но даже если и да, то тратить драгоценную ледянку, для того чтобы скастовать мгновенную способность, как то не ок, согласись.


Сообщение отредактировал GenaPr, 03 April 2013 - 21:51 PM.


#77 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 05:17 AM

Парирование починили. Можно вычёркивать из первого поста.

Готово =)



#78 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 06:29 AM

А мы по факту своей же ультой оглушаем на 2 секунды себя.

Тащемо, кресты своей ультой лишают себя возможности применять навыки, наносящие урон. Причем чем больше ярости, тем на большее время.



#79 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 09:11 AM

Я слоупок, наверно, но почему гранаты не кидаются, если курсор точно на противника наведён? О_о



#80 PrayeRQ

PrayeRQ
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 15:03 PM

А еще не работает прыжок на себя или противника



#81 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 20:23 PM

А еще не работает прыжок на себя или противника

Другими все дистанционные АоЕ-атаки Разбойника блочатся, если курсор попадает на любой объект выпирающий с поверхности. Жаль, что враги тоже выпирают. Странная фишка или таки баг?



#82 Ыукпун

Ыукпун
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 07 April 2013 - 01:16 AM

Участвовал недавно в сражении на Арене, три раза безуспешно пытался кинуть ледяную бомбу, пока меня не убили! Подумал: вот я нуб! бомбу кинуть не могу! А вот оно как! Баг!



#83 Konari

Konari
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 07 April 2013 - 10:27 AM

Участвовал недавно в сражении на Арене, три раза безуспешно пытался кинуть ледяную бомбу, пока меня не убили! Подумал: вот я нуб! бомбу кинуть не могу! А вот оно как! Баг!

Да у меня тоже была такая проблема, не мог кинуть и из за этого пару раз умер



#84 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 07 April 2013 - 16:49 PM

Хм, хотелось бы узнать у тех, кто бегает с резней, вы всё-таки брали какой-нибудь талант на 100% кровотечение, чтобы "мясник", "болезненные раны" и проч. таланты, зависящие от кровотечения, срабатывали наверняка, просто тайные операции как-то кажется мне не стоят проникающих ударов?.. Ну кроме резни конечно.



#85 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 07 April 2013 - 17:19 PM

Хм, хотелось бы узнать у тех, кто бегает с резней, вы всё-таки брали какой-нибудь талант на 100% кровотечение, чтобы "мясник", "болезненные раны" и проч. таланты, зависящие от кровотечения, срабатывали наверняка, просто тайные операции как-то кажется мне не стоят проникающих ударов?.. Ну кроме резни конечно.

Перефразируй, пожалуйста. Суть вопроса ускользает.



#86 GarretKenga

GarretKenga
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 07 April 2013 - 20:44 PM

И так играю рогой давненько в старой механике качался ток с помощью оков, диверсии и танца клинков +по кд кровавые удары! и рога тянул только с помощью уворота в пвп оковы в основном. На данный момент рога не просто гавно а унылое гавно играю из принципа умру но качну до 60 щас 41 кач еле еле фармить пачку не реал меня льют даже 3 песчанки если прыжок глюканет как часто бывает и ледянка через раз кидается. скил внезапный удар должен станить если прокачалв талантах драка внезапный удар, но стана не было не разу за месяц бил и сразу противника со всеми хп и с половиной и дажже когда меньше 20% нету стана !!! обидно едем дальше нормально не пашет прыжок и бомба мелочи жизни пойло 5% молчу не хрена не выживаю в пвп с типами меньше себя на 5 лвл просто печаль тр 35 снес рогу 41 все гуд было даже костер был фортуна пойло сеть лед все дал все попал ток тру пох на все качаюсь выпад двойной удар внезапный удар кд быстрое энергии немного в пвп стан оглушение пашет паршиво сбивается сразу почему то... Ветка драка самая нормальная но бросок оружия не снижает кол-во хп и я молчу про снижение уворота т.к. спецом попросил согильдийа постоять в пвп посмотреть его уворот он остался таким же как и был до броска. Насчет оков у меня яда нет на противнике вообще и с инвиза и сзади бил. насчет грабежа выбиваю либо ничего либо мусор в виде лута. Дуэлюсь каждый день арены хожу но смотрю статистику в конце и хочется плакать... хз может я кривой может класс ущерб, играю за снайпа просто отдых не надо 100500 скилов на каче и игра кажется прекрасной 



#87 GarretKenga

GarretKenga
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 07 April 2013 - 20:53 PM

хотел вставить скрин не получилось пустое поле удалите его


Сообщение отредактировал GarretKenga, 07 April 2013 - 20:58 PM.


#88 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 07 April 2013 - 21:29 PM

 скил внезапный удар должен станить если прокачалв талантах драка внезапный удар, но стана не было не разу за месяц бил и сразу противника со всеми хп и с половиной и дажже когда меньше 20% нету стана !!! 

 

Внимательнее надо читать описание. Там написано, что обездвиживает, а не оглушает, т.е. происходит "инрут", привязка к метсу, аналогично сетке. При этом срабатывает только если у врага было больше 90% хп. Талант нулевой полезности, имел бы хоть какой то смысл, если бы инрут происходил при хп меньше 90%. А в идеале как Нестерпимая боль синов -- постоянно привязка к месту на 3 сек от удара.



#89 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 07:24 AM

И так играю рогой давненько в старой механике качался ток с помощью оков, диверсии и танца клинков +по кд кровавые удары! и рога тянул только с помощью уворота в пвп оковы в основном. На данный момент рога не просто гавно а унылое гавно играю из принципа умру но качну до 60 щас 41 кач еле еле фармить пачку не реал меня льют даже 3 песчанки если прыжок глюканет как часто бывает и ледянка через раз кидается. скил внезапный удар должен станить если прокачалв талантах драка внезапный удар, но стана не было не разу за месяц бил и сразу противника со всеми хп и с половиной и дажже когда меньше 20% нету стана !!! обидно едем дальше нормально не пашет прыжок и бомба мелочи жизни пойло 5% молчу не хрена не выживаю в пвп с типами меньше себя на 5 лвл просто печаль тр 35 снес рогу 41 все гуд было даже костер был фортуна пойло сеть лед все дал все попал ток тру пох на все качаюсь выпад двойной удар внезапный удар кд быстрое энергии немного в пвп стан оглушение пашет паршиво сбивается сразу почему то... Ветка драка самая нормальная но бросок оружия не снижает кол-во хп и я молчу про снижение уворота т.к. спецом попросил согильдийа постоять в пвп посмотреть его уворот он остался таким же как и был до броска. Насчет оков у меня яда нет на противнике вообще и с инвиза и сзади бил. насчет грабежа выбиваю либо ничего либо мусор в виде лута. Дуэлюсь каждый день арены хожу но смотрю статистику в конце и хочется плакать... хз может я кривой может класс ущерб, играю за снайпа просто отдых не надо 100500 скилов на каче и игра кажется прекрасной

 

Серьезный такой поток сознания :Zhuzha smile: .

 

Из всей стены текста по теме только, что бросок оружия не работает.

 

По поводу комментария. Мой друг, я поиграл многими классами, и скажу с уверенностью, рога - самый требовательный к эквипу класс, требующий проточки минимум на +5 и грамотного пропечатывания на всех брэкетах, начиная с 20-30. Да да, светлячки там всякие, призрачности, оранж/фиолет уже на лоу - обязательны! Но при этом, игра за него - самая интересная из всех. Внезапным ударом, ты можешь еще и мазать, поэтому нет обездвижки (поправьте, но у меня вроде все попадало и не давало двигаться).

 

Внимательнее надо читать описание. Там написано, что обездвиживает, а не оглушает, т.е. происходит "инрут", привязка к метсу, аналогично сетке. При этом срабатывает только если у врага было больше 90% хп. Талант нулевой полезности, имел бы хоть какой то смысл, если бы инрут происходил при хп меньше 90%. А в идеале как Нестерпимая боль синов -- постоянно привязка к месту на 3 сек от удара.

 

this

 

Фармить пачку еще как реал! надо просто головой думать при построении билда, а не тыкатся во все подряд и запарывать. А лучше прокачать чтение и почитать гайд на форуме, а еще лучше и комменты к нему почитать. Поверь, много инфы полезной почерпнешь.

 

По поводу ТРов, тут главное успеть дать пинок, когда он хочет пробить прорывом, но тут больше чувствовать надо, ну и не мазать этим скилом конечно. Рогой вообще, можно как выносить всех адово, так и сливать подчистую если профукал момент. Вообщем точи руки и шмот, и побольше включай мозг.

 

Грабеж - потрясающее и уникальное умение разбойника, позволяющее в 50% случаев выбивать с мобов и элиток (!!!) двойной лут. Или ты думал, что ты его получил и на тебя сразу карты посыпятся?

 

Забудь про тактику: дал оковы, убежал невредимым, потому что имба уворот. Это все осталось в СМ. Все, нельзя так больше делать.

 

Если тебе нравится играть снайпом, то играй им, потому что игра рогой - это полностью противоположный стиль игре снайпом. И да, по секрету, драка - не самая нормальная ветка (по крайней мере не на лоу лвл и без норм печатей), резня рулит. 

 

Про бомбы и прыжок написал в поддержку.



#90 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 08:25 AM

Хм, хотелось бы узнать у тех, кто бегает с резней, вы всё-таки брали какой-нибудь талант на 100% кровотечение, чтобы "мясник", "болезненные раны" и проч. таланты, зависящие от кровотечения, срабатывали наверняка, просто тайные операции как-то кажется мне не стоят проникающих ударов?.. Ну кроме резни конечно.

 

1) Кровавый удар, Убойное пойло под резней.

2) Обновить

 

P.S. "Что бы правильно задать вопрос, надо знать большую часть ответа" © Роберт Шекли, Верный вопрос.


Сообщение отредактировал GenaPr, 08 April 2013 - 08:26 AM.

  • SoulEden сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей