Перейти к содержимому


Фотография

Список неработающих талантов и умений разбойника


  • Закрытая тема Тема закрыта
129 ответов в этой теме

#31 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 00:26 AM

Меня интересует: если критов много, то к каждому криту идёт довеском удар от дота?

Нет. Каждый следующий крит просто обновляет эффект жестоких ударов.

#32 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 02:06 AM

Причем здесь работа оков теней в СМ? Уже давно понятно, в НМ их не апнут.

Он не просто слаб, его вообще практически нет, брать талант только ради бесполезного эффекта дебафа - я не знаю кто на такое пойдет. Ты вот взял? )

А оковы - в старой механике их нерфить тоже не собирались, я сам лично вайнил и еще пару тем видел. Если ты не разработчик - не говори за них. Я тебя прокомментировал только потому, что ты слишком уж грубо отнесся к этому таланту, назвав его бесполезным. Польза есть, работает ток неисправно, у него вполне может быть чуть поднят урон, не так, как было, но достаточно, чтобы его брать.

 

п.с. забавно называть бесполезным более дамажущий дот, который вешается 100%, при этом же называть полезным дот, который вешается шансово и вообще не дамажит ) Мир тебе =)



#33 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 05:55 AM

Блин на меня кабан вместе с сеткой рванул, не бывало такого?



#34 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 10:25 AM

Да рывок у мобов вообще работает криво.

Они,похоже,игнорируют им сковывающие эффекты: у моего твина-волшебника кабаны магическим образом рывком били через силовое поле, у рога то же самое происходит с сеткой.. Пиши багрепорт.



#35 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 12:19 PM

На вопрос почему "бредо".
Ребят, за два месяца я увидел лишь изменение:

Да, смешно.) При множестве багов и глюков, чинят те что приносят хоть какую-то пользу.
Вспомните "починку" таланта Обманные движения.

Немного о нашем любимом топорике.
Бросок оружия:
В описании написано: "снижает максимум здоровья цели на величину полученного урона".
За 2 месяца сплошного метания топоров во все живое я ни разу не увидел этого эффекта.

На тестовом пару дней назад тестил - эффект срабатывал, через раз ) Так что работа над ним ведется (скорее всего) У кого этот скил взят - проверьте )

Он не просто слаб, его вообще практически нет, брать талант только ради бесполезного эффекта дебафа - я не знаю кто на такое пойдет. Ты вот взял? )

Конечно, нет. Его исключает очень профитный трюкач ) Если бы на его месте был какой-нибудь бесполезный "разбойничий костер" - взял бы эти жалкие (на данный момент) оковы )

п.с. забавно называть бесполезным более дамажущий дот, который вешается 100%, при этом же называть полезным дот, который вешается шансово и вообще не дамажит )

Это который? Жестокие удары что-ли? Они мне нравятся больше мясника, почему - я уже объяснял.


Сообщение отредактировал Firen, 13 March 2013 - 12:20 PM.


#36 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 14:03 PM

се уже давно положили большой кукан на рогов.

 

Ну как бы результаты опроса из RQ группы вконтактика:

 

4868d5598b1f.png

Если рогами играет меньше всего народу, можно предположить, что фиксить, апать или нерфить нас будут в самую последнюю очередь.



#37 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 14:31 PM

Если рогами играет меньше всего народу, можно предположить, что фиксить, апать или нерфить нас будут в самую последнюю очередь.

 

Ну хоть нерфить в последнюю очередь.

Можем обьявить себя илитой, мол роги -это не для средних людей. Пусть себе играют своими попсопрофами. :red_eye_drop:



#38 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 14:36 PM

Можем обьявить себя илитой, мол роги -это не для средних людей. Пусть себе играют своими попсопрофами. :red_eye_drop:

 

Дело в том, что огромное кол-во каповых (и около) рогов забило на игру с вводом НМ. Хотя если одеться и иметь руки на месте, играется нормально :)



#39 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 14:41 PM

Дело в том, что огромное кол-во каповых (и около) рогов забило на игру с вводом НМ. Хотя если одеться и иметь руки на месте, играется нормально

Ну вообщем-то да.

Прямо сейчас меня разбойник устраивает процентов на 90%. Хотелось бы все-таки более существенные таланты на уворот, и придумать что-нибудь поинтереснее с добычей шмоток, автостил какой-нибудь,что ли. Плюс добавить навыков для щита и заменить бесполезные таланты более актуальными,чтобы выбор был не по принципу "трускилл"-"угскилл" а "нормскилл-нормскилл".



#40 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 15:39 PM

чтобы выбор был не по
принципу "трускилл"-"угскилл" а
"нормскилл-нормскилл"

+100500 лучше и не сформулируешь, а сейчас можно найти связку "угскилл"-"угскилл" +)

#41 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 16:06 PM

Ну просто смотри: в НМ все персонажи (кроме магов  и автоатакеров) двустатовые. Соответственно разнообразия  в билдах нету,только в скиллбилдах.

А скиллы сделаны так,что билда 1.5 выходит. Это надо исправлять.



#42 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 08:11 AM

Добавил -) Кстпти грабеж вешает дебаф на моба, где написоно защита врага уменьшена, при невзятом таланте, баг?

#43 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 13:19 PM

Ошибка в  описании, агам. 


Сообщение отредактировал Firen, 14 March 2013 - 13:19 PM.


#44 fomandre

fomandre

    Энигма/Рыцарь по жизни

  • Пользователи
  • 131 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 14:43 PM

А скиллы сделаны так,что билда 1.5 выходит. Это надо исправлять.

Согласен.Я тем же вопросом мучаюсь.Получается инвиз, маг бомба,заморозка, яд приоритеты у роги.Встречается син и рога и метают друг в друга фир бомбы.Зачем тогда другие таланты, если их все равно не берут.Тогда может расшириться назначение рога в группе.А там каждый сам выбирает себе билд, критовать, контроль, дамаг.Пока мне только полтора билда и показали.



#45 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:24 PM

Это который? Жестокие удары что-ли? Они мне нравятся больше мясника, почему - я уже объяснял.

Месник поднимает весь урон, в том числе и от критов.

Давай подумаем. 1000 урона, критом у тебя 2000 урона(100% к крит урону). Еще один дот добавляет тебе 5%, итого критом 2050 урона(1000+105%). А мясник добавляет тебе 10% урона, итого 2200 урона, при этом не надо что-то там вешать, что совсем не дамажит. При этом же любой удар не критом, а они у тебя тоже есть, тоже +10% урона.


Сообщение отредактировал Whisper, 14 March 2013 - 18:27 PM.


#46 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:59 PM

Так славно все только в теории, в свое время - тестил  мясника и жестокие. За n промежуток времени складывал чуть больше мобов с жестокими, чем с мясником. + Куча приятных мелочей от лишнего дота на противнике. Дело даже не только в талантах. 
Но. Я свое мнение никому не навязываю. 
 

Да, урон с них слаб. Не нравится - берите мясника.

p.s. Конечно, я буду рад, если урон жестоких ударов - апнут. Но если такое когда-нибудь случится - вряд-ли они будут накладываться с каждого крита. Скорее запилят определенный шанс, как это было в СМ.

Сообщение отредактировал Firen, 14 March 2013 - 19:02 PM.


#47 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 21:56 PM

Так славно все только в теории, в свое время - тестил  мясника и жестокие. За n промежуток времени складывал чуть больше мобов с жестокими, чем с мясником. + Куча приятных мелочей от лишнего дота на противнике. Дело даже не только в талантах. Но. Я свое мнение никому не навязываю. 

Я тоже тебе свое мнение не навязываю, но теоретиком ток не обзывай, прикидывая на мобах в вакууме. Если бы у нас так ракеты строили, в космос мы бы не летали. 



#48 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 17 March 2013 - 14:56 PM

Разбойники, а вам не думается, что отличие разбойничьего Парирования от синовского -- жирный и ничем не прикрытый жук?



#49 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 18 March 2013 - 10:22 AM

А что там у сина с парированием?
Мне вот кстати прыжек не очень нрааится на неровных площадках, лелит куда хочет, а в большинстве случаев никуда.

#50 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 18 March 2013 - 10:46 AM

У сина парирование при получении урона более 7% хп дает +10 уворота на 12 сек.



#51 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 March 2013 - 12:54 PM

p.s. Конечно, я буду рад, если урон жестоких ударов - апнут. Но если такое когда-нибудь случится - вряд-ли они будут накладываться с каждого крита. Скорее запилят определенный шанс, как это было в СМ.

Не "врядли они будут накладываться с каждого крита" а врядли одно кровотечение с таланта будет обновлять свое время с каждого крита Zhuzha%20smile.gif



#52 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 21:42 PM

Добпвил парирование, список с патчами растет.

#53 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 20 March 2013 - 09:20 AM

Блин, а по идее да, какая нафмг защита, когда рана нанесена, но хотя по логике чем больше защиты, тем меньшую по глубине рану ты нанесешь, как следствие и кров-е меньше будет.
Но не до смешного урон должен уменьшаться.

#54 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 20 March 2013 - 09:22 AM

прыжек

Месник 

 

Тваюмать,как надо не любить свой класс,чтобы не знать,как пишутся названия умений. Вы же их каждый день видите!


Сообщение отредактировал ardali, 20 March 2013 - 09:24 AM.


#55 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 20 March 2013 - 09:55 AM

Когда починят станет прыжок, а пока прыжек =) И я мышью на него не навожу, жму F4 и все -)

#56 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 20 March 2013 - 11:10 AM

И скилл-билд тоже не открываешь,да?



#57 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 20 March 2013 - 13:39 PM

Как последнее умение получил, разве что талант добавить на минутку открывал.

#58 Hunteror

Hunteror

    Нубо Син,странный ТР и Рога пра

  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 20 March 2013 - 19:05 PM

Может кто уже писал,но я не читал предыдущих постов.После того как взял талант на лед.бомбу она начала не всегда срабатывать.Замораживала врага на секунду если не на пол и все.



#59 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 27 March 2013 - 11:18 AM

Здравствуйте.
Для получения бонуса к здоровью необходимо, чтобы вещь класса "А" была улучшена до +7.
"А" / +7 (бонус к здоровью)
"Б" / +6 (бонус к здоровью)
"С" / +5 (бонус к здоровью) 
Приятной игры.





История заявки (Клиент) Отправлено: 25 March 2013 06:56 AM
WorldID:
CharID: 
Фортуна примененная к дружественной цели, не правильно отображается ее время окончания. К примеру у меня уже минута осталась, а на цели 3 минуты.

___[системное сообщение]______________________________
r14772 FINAL World: Энигма Location: Лес Морры [91032] Char:  x: 49 y: 123 06:38:06 c 188.127.248.202 : 8080 06:38:07 d FD_CLOSE 188.127.248.202 : 8080 06:38:07 c 188.127.246.87 : 4254 

Royal Quest Support (Сотрудник) Отправлено: 25 March 2013 11:11 AM
Добрый день!

Информация отправлена на проверку соответствующим специалистам.
Благодарим Вас за содействие.

Приятной игры!


 

#60 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 27 March 2013 - 11:35 AM

Может кто уже писал,но я не читал предыдущих постов.После того как взял талант на лед.бомбу она начала не всегда срабатывать.Замораживала врага на секунду если не на пол и все.

Она сбивается уроном. Долгая заморозка. Придется чтобы она была долгой убегать от противника или не бить замороженных.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей