Перейти к содержимому


Фотография

Шахиды против Налетчиков , кто победит ¿?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
527 ответов в этой теме

#91 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 09:57 AM

Торчи смотрю тоже недалеко отошел

 

до ближайшего слона красоты, тебя записать. а то нервы дороже ведь  :drop:



#92 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:02 AM

Вот я пришла со своим друзьями в тему  срузу видно общение людей пошло, а то про милую Кисю читать пару страниц бред, ладно позже может зайду к Вам. Пока можете пошалить.

 

до ближайшего слона красоты, тебя записать. а то нервы дороже ведь  :drop:

Себя лучше запиши, унылый человечешка.



#93 Integer

Integer

    Напильник /снип 60/ с дохлого сервера Верон

  • Пользователи
  • 227 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:03 AM

до ближайшего слона красоты, тебя записать. а то нервы дороже ведь

Слона, совсем ты себя не бережешь. Кстати а зачем в салон то записывать? женится хочешь так и скажи, обычно так мужья женам подарки делают на 8 марта.

#94 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:03 AM

Да он норм мужик!



#95 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:10 AM

 Кстати а зачем в салон то записывать?

 

у меня чувство прекрасного страдает. 

 

Себя лучше запиши, унылый человечешка.

 

Ну если так, то я себя на курсы фотошопа запишу, и будем править то, что природа поленилась(и глупость постаралась)



#96 Integer

Integer

    Напильник /снип 60/ с дохлого сервера Верон

  • Пользователи
  • 227 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:15 AM

у меня чувство прекрасного страдает.

Совсем упало чувство на полшестого, понимаю, но а Мария то тут причем?

#97 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:26 AM

Совсем упало чувство на полшестого, понимаю, но а Мария то тут причем?

 

в публичном доступе, да еще и без предупреждения оставляет хардкорный контент 



#98 Скромняшка

Скромняшка

    Бродяга

  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:35 AM

в публичном доступе, да еще и без предупреждения оставляет хардкорный контент 

На данном форуме она ни чего не оставляла из содержания той страницы, ни место учебы, работы и тд, что уже является нарушением:

Разглашение «реальных» сведений личного порядка о других участниках форума или о сотрудниках Katauri Interactive, Фабрики Онлайн или фирмы «1С». Исключение составляет Имя.

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

Окончательный запрет на общение на форумах.

 

Поэтому если ему не дадут вечный бан, будем писать коллективное письмо.



#99 Integer

Integer

    Напильник /снип 60/ с дохлого сервера Верон

  • Пользователи
  • 227 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:39 AM

Поэтому если ему не дадут вечный бан, будем писать коллективное письмо

Напишем, да вот только поможет ли, сколько вон Русюню банили а толку, все равно всплывает.

#100 Скромняшка

Скромняшка

    Бродяга

  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:41 AM



 

Напишем, да вот только поможет ли, сколько вон Русюню банили а толку, все равно всплывает.

Тогда ни кто не просил вечный бан, прошлый раз был временный, что походу человека не вразумило.  


Сообщение отредактировал Скромняшка, 16 September 2013 - 10:42 AM.


#101 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:43 AM

походу человека не вразумило



ты что ли , вразумишь ? ну рассмешил же .

#102 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:46 AM

вечный бан

:slow_facepalm:



#103 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:46 AM

Я вот не пойму ну кинул ты страницу на вк мою-старую и? Что ты этим добиваешься? Очередного бана? Почитав твою страницу в контакте, так тебя там все в бан кидают, как неадекватного человека, достаточно почитать стенку, Торчи смотрю тоже недалеко отошел, вроде взрослый человек, а ведет себя как маленький. Что на Вероне уже всех достал сюда пришел?

да норм , кидают в бан  лулзы  же , но тебе не понять .  Ты же удалила , свою страничку , что же так ?) 



#104 Скромняшка

Скромняшка

    Бродяга

  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:47 AM

Русюна ты очень обиженный человек и мне тебя жалко реально, но если в жизни не хватило внимания, не надо этим пользоваться за счет других людей, которым ты неинтересен.



#105 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:48 AM

ты неинтересен

если бы был он не интересен, никто бы не обращал внимания.

А так делаем вывод: либо он цепляет за живое, либо вам самим интересно с ним кусаться, либо вы просто с жиру беситесь и вам нечем заняться.



#106 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:48 AM

Русюна ты очень обиженный человек

 

докажи 

если в жизни не хватило внимания, не надо этим пользоваться за счет других людей



ты это о себе , ну ты ниочень , доволен ?

#107 Скромняшка

Скромняшка

    Бродяга

  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:48 AM

Ты же удалила , свою страничку , что же так ?) 

Её страница на месте, или ты ночами не спишь уже? Если учесть что у тебя на странице в фотоальбоме ее фото, о чем ты?



#108 Скромняшка

Скромняшка

    Бродяга

  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:51 AM

докажи 

Тебя кикнули из ги решением совета. Ты обиделся, создав кучу страниц (групп) в онтакте о ней, что она такая плохая и секая, на это надо было потратить время как минимум, при этом ты взрослый человек, занимаешься бредом.

 

если бы был он не интересен, никто бы не обращал внимания.

А так делаем вывод: либо он цепляет за живое, либо вам самим интересно с ним кусаться, либо вы просто с жиру беситесь и вам нечем заняться.

Знаешь вот тебя как и русю как игроков не видно, но вы тут оба пишитесь, хотя по сути оба 0. Может прекратишь уже этим заниматься?


Сообщение отредактировал Скромняшка, 16 September 2013 - 10:52 AM.


#109 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:55 AM

Тебя кикнули из ги решением совета. Ты обиделся, создав кучу страниц (групп) в онтакте о ней, что она такая плохая и секая, на это надо было потратить время как минимум, при этом ты взрослый человек, занимаешься бредом.

 

Знаешь вот тебя как и русю как игроков не видно, но вы тут оба пишитесь, хотя по сути оба 0. Может прекратишь уже этим заниматься?

это не доказательство , а лишь субъективное мнение . Фактов то нет .
УУУ ну напиши какой ты офигенный игрок , прям влияние митиной чувствуется , для нее нет людей только игроки . К успеху движешься марионетка)



#110 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:55 AM

Знаешь вот тебя как и русю как игроков не видно, но вы тут оба пишитесь, хотя по сути оба 0.

Ещё раз для всех, кто в танке

я не очень хороший игрок, говорю это всем прямо и открыто

 

Может прекратишь уже этим заниматься?

Чем заниматься?! Я тебе делаю больно?! Нет! Я на тебя тявкаю, когда вижу тебя в локе?! Нет, этим занимаешься ты.



#111 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 10:58 AM

Разглашение «реальных» сведений личного порядка о других участниках форума или о сотрудниках Katauri Interactive, Фабрики Онлайн или фирмы «1С». Исключение составляет Имя.

 

:slow_facepalm:  она сама рассказала Имя, Город и Показала фото. Ент раз. У нее есть стр в вк - это джва. Она сама о себе распространила сведения личного характера, ее саму в бан надо.



#112 Скромняшка

Скромняшка

    Бродяга

  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 11:02 AM

:slow_facepalm:  она сама рассказала Имя, Город и Показала фото. Ент раз. У нее есть стр в вк - это джва. Она сама о себе распространила сведения личного характера, ее саму в бан надо.

Торчи у меня у самого куча страниц, но на тех сайтах, на которых я хочу, то что человек являлся ее знакомым. они были в друзьях в контакте, это не говорит о том что она дала всем сылку на контакт, она дала ему, по своему желанию, но не всем вам, это раз, фото которое на той странице, его тут не было это два.



#113 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 11:03 AM

Торчи у меня у самого куча страниц, но на тех сайтах, на которых я хочу, то что человек являлся ее знакомым. они были в друзьях в контакте, это не говорит о том что она дала всем сылку на контакт, она дала ему, по своему желанию, но не всем вам, это раз, фото которое на той странице, его тут не было это два.

она мне ничего не давала , не гони )) найти ее не составило труда , просто вбил город и точную дату , да ты походу реально даже в поиске нуб)



#114 Скромняшка

Скромняшка

    Бродяга

  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 11:04 AM

Чем заниматься?! Я тебе делаю больно?! Нет! Я на тебя тявкаю, когда вижу тебя в локе?! Нет, этим занимаешься ты.

Ты пришла с Верона на Энигму, Прага тебя не трогала, ты сама на нее нарываешься. если учесть что ни она тебе пишет, а ты ей, можно просмотреть все те темы где была переписка, лично смотрел, ты сама лезешь.



она мне ничего не давала , не гони )) найти ее не составило труда , просто вбил город и точную дату , да ты походу реально даже в поиске нуб)

Находи, но сюда кидать сылку, тебе право ни кто не давал!!!


Сообщение отредактировал Скромняшка, 16 September 2013 - 11:05 AM.


#115 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 11:04 AM

Торчи у меня у самого куча страниц, но на тех сайтах, на которых я хочу, то что человек являлся ее знакомым. они были в друзьях в контакте, это не говорит о том что она дала всем сылку на контакт, она дала ему, по своему желанию, но не всем вам, это раз, фото которое на той странице, его тут не было это два.

 

по трем данным, которая она дала, найти ее стр не составит проблем. де факто - данные она свои дала добровольно.  :drop:



#116 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 11:04 AM

Находи, но сюда кидать сылку, тебе право ни кто не давал!!!

 

ссылку ? ну покажи ее 



#117 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 11:06 AM

Ты пришла с Верона на Энигму, Прага тебя не трогала, ты сама на нее нарываешься. если учесть что ни она тебе пишет, а ты ей, можно просмотреть все те темы где была переписка, лично смотрел, ты сам лезешь.

Вась, ты чего?!))

В одной из тем она сама спросила моего мнения, я написала свое мнение, и её прорвало как канализационные трубы. Перечитывай, да только посты многие потерты.



#118 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 11:07 AM

по трем данным, которая она дала, найти ее стр не составит проблем. де факто - данные она свои дала добровольно



ну не умеет человек поиск юзать , понять простить)

#119 Скромняшка

Скромняшка

    Бродяга

  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 11:16 AM

ссылку ? ну покажи ее 

Она мне не давала такое право, как и тебе. Знаешь страницу, знай, но сылку сюда кидать запрещено, тебе давали уже 1 раз временный бан, но ты не понял, ты все равно провоцируешь. из-за того что тебя выгнали из ги пинком под зад.



У нас тоже есть страница того же ХрапаВодки и иных игроков, которые нам неприятны и? Нам тоже кидать сылки?



Вась, ты чего?!))

В одной из тем она сама спросила моего мнения, я написала свое мнение, и её прорвало как канализационные трубы. Перечитывай, да только посты многие потерты.

Коль, я ничего. Нужен ты кому со своим мнением.


Сообщение отредактировал Скромняшка, 16 September 2013 - 11:11 AM.


#120 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 11:24 AM

Находи, но сюда кидать сылку, тебе право ни кто не давал!!!

 

да, ссылка содержит материалы, запрещенные... вернее разрешенные только особо упртым  :drop:






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей