Перейти к содержимому


Фотография

Зимний сезон охоты. Итоги


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
159 ответов в этой теме

#91 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 04 February 2022 - 18:24 PM


Когда начислят награду ?

 

 

 


Ты очень плохо видишь, ну ничего, я тоже в очках сижу.

 

Вот доказательство, а если честно, то рад что не один такой сижу с плохим зрением. Привет брат)

 

Плюс ко всему, в основном я на 100% уверен что на счет награды строчат не сюда всякие индивидуумы, а прямо в личку км'у. Что еще хуже.

 

Видит эти сообщения один человек, а неприятности у всех :)


Сообщение отредактировал RQLukTor, 04 February 2022 - 18:26 PM.


#92 savers

savers
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 04 February 2022 - 18:28 PM


Охотники, у нас ОЧЕНЬ много заявок о смене наград, при этом заявки поступают не по форме, что значительно увеличивает время на их обработку. Чтобы все успели и остались довольны, а мы ничего не напутали в спешке, мы продлеваем время приема пожеланий до 23:59 мск понедельника, но это последний срок! Если до указанного времени заявка не будет подана, вам будет начислена стандартная награда, соответствующая занятой позиции. Просим отнестись с пониманием.

 Отправте тем кто уже написал об обмене :robomyha:  :Zloboglaz:



#93 kolley2012

kolley2012
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 04 February 2022 - 18:53 PM


Отправте тем кто уже написал об обмене  
У них уже закончился рабочий день. :angel:

#94 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 04 February 2022 - 18:54 PM


Для меня награда больше как приятный бонус, я уже говорил об этом.

Откажись от любых наград, тогда поверю.

Многие принимают участие в первую очередь ради наград. Именно по этой причине люди выкачивают твинов и пытаются взять по несколько призовых.

Я бы посмотрел на то, как кто-то принимал участие в охоте, где нет никаких наград.

 

 



#95 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 04 February 2022 - 18:58 PM

У них уже закончился рабочий день. :angel:

 

Сегодня я в любом случае всем отвечу всем перед выходными даже в нерабочее время, так как в первую половину дня мне, увы, сильно нездоровилось. Не переживайте, ни про кого не забыли и всех выслушаю и запишу. 

 

Также обращу еще раз внимание, что если вы по какой-то причине не можете написать мне в лс на форуме (н-р, не активирован аккаунт, а почта была утеряна), обратитесь в техническую поддержку. 



#96 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 04 February 2022 - 19:12 PM


Откажись от любых наград, тогда поверю.

Многие принимают участие в первую очередь ради наград. Именно по этой причине люди выкачивают твинов и пытаются взять по несколько призовых.

Я бы посмотрел на то, как кто-то принимал участие в охоте, где нет никаких наград.

 

Я бы спокойно поиграл в такую охоту, это интересно. Было бы с кем соревноваться, и в этой то охоте с такими то призами последние два дня пустые локи стояли.

 

А вот отказываться от приза, увы я не собираюсь, ты хочешь что бы я от Приятного(!) бонуса отказался? Будь он не нужным мне, отказался бы.

Вот приятный он тем, что я не буду выжимать с него максимум, пытаясь через пол года продать кучу альбомов  втридорога, а открою их же прямо после получения знаков.

 


Сегодня я в любом случае всем отвечу всем перед выходными даже в нерабочее время, так как в первую половину дня мне, увы, сильно нездоровилось. Не переживайте, ни про кого не забыли и всех выслушаю и запишу.

:Heart:  



#97 Xxxaviatorxxx

Xxxaviatorxxx
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 04 February 2022 - 23:19 PM

Сегодня я в любом случае всем отвечу всем перед выходными даже в нерабочее время, так как в первую половину дня мне, увы, сильно нездоровилось. Не переживайте, ни про кого не забыли и всех выслушаю и запишу. 

 

Также обращу еще раз внимание, что если вы по какой-то причине не можете написать мне в лс на форуме (н-р, не активирован аккаунт, а почта была утеряна), обратитесь в техническую поддержку. 

а мне так и не ответили :crying_rocinka:



#98 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 00:03 AM

а мне так и не ответили :crying_rocinka:

 

Отвечу в порядке очереди. На данный момент первично разбираются те, кто корректно заполнили тему сообщения.



#99 12312310123q

12312310123q
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 00:24 AM

А укращение будет персон или привязаное???

#100 Xxxaviatorxxx

Xxxaviatorxxx
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 00:27 AM

Отвечу в порядке очереди. На данный момент первично разбираются те, кто корректно заполнили тему сообщения.

поннял жду.



#101 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 00:33 AM

А укращение будет персон или привязаное???

 

:red_eye_drop: Это одно и то же. Украшение будет привязано к персонажу. Всё это указано в условиях. 



#102 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 01:01 AM


Это одно и то же.

Исторически сложилось, что "привязанным" в игре называют вещи привязанные к аккаунту. А "Привязанные к персонажу" называют именно персональными

#103 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 01:18 AM


Исторически сложилось

 

Спасибо за пояснение)



#104 Miracle2167

Miracle2167
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 03:11 AM

Сегодня я в любом случае всем отвечу всем перед выходными даже в нерабочее время, так как в первую половину дня мне, увы, сильно нездоровилось. Не переживайте, ни про кого не забыли и всех выслушаю и запишу.

Также обращу еще раз внимание, что если вы по какой-то причине не можете написать мне в лс на форуме (н-р, не активирован аккаунт, а почта была утеряна), обратитесь в техническую поддержку.

Мне ни кто ещё не ответил)

#105 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 03:28 AM

Мне ни кто ещё не ответил)

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с количеством победителей.  :)  Мне бы тоже безумно хотелось, чтобы процесс шел  быстрее.

 

Увы, было бы чуточку быстрее, если бы все прислушались к рекомендациям по оформлению писем и не дублировали их по 2-4 раза. 



#106 Криганец

Криганец
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 03:39 AM

Пожалуйста, ознакомьтесь с количеством победителей.  :)  Мне бы тоже безумно хотелось, чтобы процесс шел  быстрее.

 

Увы, было бы чуточку быстрее, если бы все прислушались к рекомендациям по оформлению писем и не дублировали их по 2-4 раза. 

надо таким кадрам кто по 10 раз писал на недельку еще задержать награду))



#107 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 07:22 AM

Для меня награда больше как приятный бонус, я уже говорил об этом.

бла бла. Если б хотел ивент интереснее и эйфорию от победы над сильными конкурентами то бил бы ангеласок или сисиутлов. А так думаю ты хотел абсолют там где у тебя шансов больше

#108 Flor

Flor

    Я честно хочу на Логрус

  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 10:35 AM


бла бла. Если б хотел ивент интереснее и эйфорию от победы над сильными конкурентами то бил бы ангеласок или сисиутлов. А так думаю ты хотел абсолют там где у тебя шансов больше
Ты как будто первый раз встречаешь таких челибосов, которые выиграли и такие "ну, блин, было легчайше, играл на интерес, а интереса нет... награда мне не нужна за такое, но давайте, я не откажусь". Фз выглядит смешно.

#109 Kleaner

Kleaner
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 10:56 AM

Ответ последовал в 4 утра. Знатно пришлось постараться, конечно.



#110 maskmi4

maskmi4
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 11:16 AM


Сообщение отредактировал maskmi4, 05 February 2022 - 11:18 AM.


#111 Finher

Finher
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 13:41 PM

А как с 1с быть ?( Там Форума нету (((

#112 99AnDrEy99

99AnDrEy99

    Потерялся на просторах жёсткого диска, ищу себя

  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 14:09 PM


Ответ последовал в 4 утра. Знатно пришлось постараться, конечно.


Человек всю ночь просидел, записывая наши хотелки. Сказать бы спасибо, что вообще принимаются пожелания к изменению награды в нашу пользу, но нет...

#113 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 14:12 PM


А как с 1с быть ?

 


Также обращу еще раз внимание, что если вы по какой-то причине не можете написать мне в лс на форуме (н-р, не активирован аккаунт, а почта была утеряна), обратитесь в техническую поддержку. 

 

Писать в техподдержку и сообщить в заявке всю требуемую информацию.



#114 Smillle

Smillle

    Лютик

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 15:36 PM

Человек всю ночь просидел, записывая наши хотелки. Сказать бы спасибо, что вообще принимаются пожелания к изменению награды в нашу пользу, но нет...

моё сообщение даже не прочитано)



#115 99AnDrEy99

99AnDrEy99

    Потерялся на просторах жёсткого диска, ищу себя

  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 16:00 PM


моё сообщение даже не прочитано)
значит не по форме отправил, мое прочитали почти в 3 часа по мск

#116 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 17:27 PM


бла бла. Если б хотел ивент интереснее и эйфорию от победы над сильными конкурентами то бил бы ангеласок или сисиутлов. А так думаю ты хотел абсолют там где у тебя шансов больше

 

Я когда впервые попробовал поиграть в Зимнюю Охоту, у меня был перс только 42 уровня с рыбометом +2, как бы на призы то хорошие я особо не рассчитывал, хотел еле еле набить классовое. но в итоге был конкурент что заставил с ним соревноваться, совершенно случайно заигравшись занял с ним абсолют.

Жаль когда все люди играют в игру как в работу, эх. Жизнь коротка.

 


Ты как будто первый раз встречаешь таких челибосов, которые выиграли и такие "ну, блин, было легчайше, играл на интерес, а интереса нет... награда мне не нужна за такое, но давайте, я не откажусь". Фз выглядит смешно.

 

Я надеялся что ты как раз меня поймешь, у меня есть много денег на капе, я мог бы сделать по несколько наград получив кучу знаков, играя Твинами, набивая по тысяче.

Но я не буду так делать, это для меня не интересно. В разы интереснее, играть на одной локации (Уже вторую охоту), которую я уже знаю, найти там новых друзей, болеть за одного человека, когда побеждает другой, дать ему мотивацию к игре и тягу к победе. Я от нечего делать, просто пытался помочь слабым, тем кто не собирался гробить там свое здоровье 24\7, выпивая при этом десятки литров кофе, и ты бы знал как они мне благодарны, всем своим хорошим друзьям я собираюсь отослать альбомы. Человеку которому я помогал, он был приятным человеком, но не идиотом соревноваться с тем, кто полностью не контролирует себя, он сказал у что у него есть семья, и лучше он посидит с ней, чем будет гробить тут свое здоровье. Мне эти эмоции доставили в разы больше удовольствия чем альбомы. В первую очередь, это онлайн игра в которой нужно разговаривать с людьми, дружить, ненавидеть, любить, помогать и радоваться тому что ты все это испытываешь. Это не просто картинка на экране, где ты пытаешься увидеть все бо'льшую и бо'льшую цифру во вкладке рюкзака, если я один это понимаю, то я либо порадуюсь за себя, либо буду жалеть, что не смог донести это до других.



#117 Flor

Flor

    Я честно хочу на Логрус

  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 05 February 2022 - 17:53 PM


Я надеялся что ты как раз меня поймешь
Наверное нет, потому что я играл на награду + мечту игры (оипа), мне не интересно было, не интересно и сейчас наблюдать, как два бота взяли призовые места, на которых я писал тикеты в ТП с видеодоказательствами. Тут просто жажда наживы, ничего более, я очень рад, что боты хотя бы не сместили моего снипа с абсолюта, кекв.
  • Kizaru сказали "Спасибо!"

#118 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 06 February 2022 - 00:10 AM

Кто во что играет, как говорится.



#119 Smillle

Smillle

    Лютик

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 06 February 2022 - 01:58 AM

значит не по форме отправил, мое прочитали почти в 3 часа по мск

всё я правильно отправил, указали чтобы в теме сообщения было указано название конкурса и занятое место, я так и написал



#120 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 06 February 2022 - 02:32 AM


всё я правильно отправил, указали чтобы в теме сообщения было указано название конкурса и занятое место, я так и написал

Если ты про конкурс н фан-арта, то его обсуждение в другой теме.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей