Перейти к содержимому


Фотография

Экспресс-тест ICQ по аватарке и многое другое


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
764 ответов в этой теме

#1 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 09 May 2019 - 21:27 PM

Кратко не получилось, увы...

 

Попал сегодня в кои-то веки на ПБ. Смотрю - все +9-11 фиолетово-рыжие. Ни одного человека хотя бы отдаленно равного мне по силе. Тупо адовые донаты.

Арена? Точно то же самое. Захожу - рейтинговые задроты ливают из команды. Остаюсь один, падаю с 2-х ударов.

 

Карта крови "бессмертие" стоит всего 3000 знаков. Следовательно мне нужно 100 раз упасть на арене, чтобы ее получить.

Зашел недавно, а донат +11 пишет: "вы 2 пве дауна". Естественно нас нагнули в очередной раз - о чем тут речь.

 

К чему я все это пишу?

Дорогие разрабы, сделайте нормальное пвп ВНЕ АРЕНЫ и поля боя, чтобы люди могли повоевать с кем-то, у кого меньше 47к хп и 2к атаки. Не бойтесь экспериментировать, ибо ПВП вы уже ничем не убьете - что мертво, умереть не может. Мой последний рубеж - это кукольник, куда еще заглядывают игроки среднего и низшего класса, с которыми мы примерно на равных. 

 

Честно сказать, я искренне не понимаю, зачем играю в эту игру... Скорее всего потому, что мне жаль потраченного времени и сил на прокачанного персонажа. Ну и ностальгия о славных деньках, конеш.. Думаю, в этом я не одинок.

То, как люди играют в это годами, поражает меня до глубины души. Ибо даже на поле боя я не увидел внятного махача между донатами +11. Это было не то что не интересно.. Мерзко, глупо, уныло, совершенно заурядно, отвратительно, помойно, тошнотворно.

 

Как раз в тот момент, когда меня избивали на пб, я вспомнил о том, как местные обитатели распинались по поводу агров в элениумных пещерах. Якобы, нуба убьют и нуб ливнет из игры... Знаете, по сравнению с тем, что чувствуешь на ПБ, это просто ничто. И не потому что убили, а потому, что отняли последнюю надежду на то, что в этой игре есть ПВП.

 

Хваленной ПВП-обновы я конечно дождусь. Но мне с трудом верится, что она оправдает ожидания хотя бы на 10%. Сколько вкусных идей уже было вылито на форум, сколько лет прошло с момента открытия РК. Даже хозяева поменялись, как выяснилось. Неужто нельзя равняться на лучших: WOW, L2, Aion и так далее? Почему не взять готовую концепцию адекватного ПВП и не пришить ее к игре? Ведь игра-то хорошая, черт ее дери. Вот только без ПВП теряет всякий смысл.

 

Вспомним Зиро и Альфу. Нубов сливали, но никто не ливал. Они возвращались, становились сильнее, тоже агрили. Нам было весело. Теперь там везде пусто и скучно. Донаты +11 фармят босов, донаты +11 контрят арену и пб, донаты +11 фармят анубов. А больше в этой игре и заняться нечем...

 

Едва ли мне удастся вдохновить разрабов этим постом на "подвиги"... Я даже не могу убедить себя ливнуть из игры, так что попытки заведомо тщетны. Но по крайней мере новички будут знать, что их ждет в этом розовом аду анимешников... Обидно. ПВЕ норм, ПВП нет. Хочется поиграть и удалить игру одновременно.  :slow_facepalm:


Сообщение отредактировал Kactiil, 09 May 2019 - 21:28 PM.


#2 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 09 May 2019 - 21:52 PM


Смотрю - все +9-11 фиолетово-рыжие. Ни одного человека хотя бы отдаленно равного мне по силе

Твоя проблема успешно решена в играх где есть режимы с уравненным шмотом,здесь таких режимов к сожалению нет и это очень плохо....Ну а вообще хз че ты хотел увидеть в местном пвп не имея даже +9 заточки,раз уж тут все так как есть.Смысл жаловаться,иди точись,одевайся,потом понемногу кровь нафармишь....Хотя я хз зачем все это надо,когда в туташнем пвп половина классов неиграбельны,а другая половина играет в режиме багабога по умолчанию.



#3 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 09 May 2019 - 23:48 PM

Еееее... бомжи повылазили



#4 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 09 May 2019 - 23:55 PM


Хваленной ПВП-обновы я конечно дождусь

Я думаю, что  в ней не подвезут пвп для людей с +3м шмотом)

Разработчикам не выгодно давать контент тем, кто потратил минимум времени и денег на игру.

Хочешь равного пвп контента? Пофарми пару месяцев/лет, одень 9-11 персонажа  и если его к тому времени не порежут в хлам или не переапают остальные классы, то можешь начинать играть в пвп. Однако форженые пачки всё равно с большой вероятностью будут унижать. 


Сообщение отредактировал Demonikal, 09 May 2019 - 23:56 PM.


#5 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 00:10 AM

хм а я думал чтобы нагибать в пвп не нужно донатить "адова" просто подзадротить фарм персом нужный шмот и голду и одеть пвп перса. или это не так?



#6 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 00:43 AM

хм а я думал чтобы нагибать в пвп не нужно донатить "адова" просто подзадротить фарм персом нужный шмот и голду и одеть пвп перса. или это не так?

Казалось бы, но нет. Потому что кап-шмот надо делать, точить, красить, а это дорого и лениво. ТС активно топит про возврат агров на нупских уровнях - следовательно, агро-шмот для жопкоподрыва нубов лежит в инфанте, ждёт своего часа. ;)
З.Ы.Надеюсь, не дождётся, агродинозавры лоу-уровня вымерли, "И это хорошо!"©

#7 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 01:05 AM

Бомжи должны страдать.



#8 Qwenny

Qwenny

    wide

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 01:22 AM

Бомжи должны страдать.

отличный вывод, отличная игра. 7 лет прошло, лица бьем одни и те же. Комьюнити патау.



#9 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 01:29 AM

Закон любой ммо игры. Не хочешь вкладывать? Не хочешь тратить время на персонажа? - Соси писос.



#10 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 01:40 AM

отличный вывод, отличная игра. 7 лет прошло, лица бьем одни и те же. Комьюнити патау.

не удивлюсь, если игра находится на аутсорсе у какого-нибудь политех техникума. Ща как раз начнется пора дипломных проектов и запилят нам обнов. Ух заживем. А так хз что еще ожидать от игры, все финансирование которой это сдача с пятничного пиваса господина Мальцева

Закон любой ммо игры. Не хочешь вкладывать? Не хочешь тратить время на персонажа? - Соси писос.

там чел приводит в пример айон, в котором новичок в жизни не догонит по пвп шмоту тех, кто играет более трех-четырех лет, ибо медальки и ап не передаются и не фармятся особо. В л2 думаю точно так же

#11 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 02:14 AM


там чел приводит в пример айон, в котором новичок в жизни не догонит по пвп шмоту тех, кто играет более трех-четырех лет, ибо медальки и ап не передаются и не фармятся особо. В л2 думаю точно так же

Всегда можно купить акк



#12 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 02:30 AM

Всегда можно купить акк

Главное не карту босса

#13 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 03:42 AM

Это гриндилка, хочешь топ шмоточки, иди фарми или, если лень/нет возможности, донать.

Ну и да, бомжи должны страдать.

А слёзки бывших агров, так и вовсе веселят.



#14 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 03:58 AM

Кратко не получилось, увы...

 

Попал сегодня в кои-то веки на ПБ. Смотрю - все +9-11 фиолетово-рыжие. Ни одного человека хотя бы отдаленно равного мне по силе. Тупо адовые донаты.

Арена? Точно то же самое. Захожу - рейтинговые задроты ливают из команды. Остаюсь один, падаю с 2-х ударов.

 

Эй, ало, ты мне пару тем назад обещал гнуть всех подряд снипом +7, и тут такое разочарование....



#15 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 06:05 AM

Это гриндилка, хочешь топ шмоточки, иди фарми или, если лень/нет возможности, донать.

Ну и да, бомжи должны страдать.

А слёзки бывших агров, так и вовсе веселят.

Прикол в том, что Гриндом даже сложнее, чем Донатом сделать, да и даже комбинация этого не позволит большинству достичь выше +9 фиол-рыжа. Дальше начинаются совсем астрономические затраты, которые можно преодолеть только за конский донат, а разница между +9 рыжем и +11 рыжем даже с обычными картами (без учёта возможности босскарт у ребят с +11) достаточно существенна, чтобы её игнорировать, что в текущей игровой механике не добавляет привлекательности быть за скромный донат и задротство вечно "вторым" относительно "китов". Поэтому новенькие и не ходят в ПвП и ПвП в Роялке стало уделом "5%" состоятельных ребят из своего болотца - своим так сказать "Бойцовским клубом". 



#16 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 06:46 AM

Прикол в том, что Гриндом даже сложнее, чем Донатом сделать, да и даже комбинация этого не позволит большинству достичь выше +9 фиол-рыжа. Дальше начинаются совсем астрономические затраты, которые можно преодолеть только за конский донат, а разница между +9 рыжем и +11 рыжем даже с обычными картами (без учёта возможности босскарт у ребят с +11) достаточно существенна, чтобы её игнорировать, что в текущей игровой механике не добавляет привлекательности быть за скромный донат и задротство вечно "вторым" относительно "китов". Поэтому новенькие и не ходят в ПвП и ПвП в Роялке стало уделом "5%" состоятельных ребят из своего болотца - своим так сказать "Бойцовским клубом". 

Если играть соло, то всё так.

Но может стоит попытаться играть в группе? Ну там гильдии и всё такое. Я понимаю, что труЪ рукастым посонам с оригинальными убер билдами это не приходит в голову даже. Но всё же.

Я писал много раз, повторюсь, ПвП не любит слабых и одиночек.

 

п.с.

я не отрицаю того, что разрабочи уже давно вытесняют пивипи на обочину, но тем не менее.

 

п.п.с

и да, говоря о бомжах, я не имею ввиду хреново одетых персонажей, я имею ввиду именно бомжей. Тех, у кого нет друзей, нет гильдии, нет желания развивать персонажа.



#17 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 07:47 AM

Как сказал О Великий "бомжи должны страдать".

Вот мы и страдаем.

#18 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 07:52 AM

Вот мы и страдаем.

Я без ПвП не страдаю своей бомжехантей с 63-им луком :(
Что я делаю не так, кроме того что на форуме хаосю?

#19 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 08:34 AM


Эй, ало, ты мне пару тем назад обещал гнуть всех подряд снипом +7, и тут такое разочарование....

ТЕБЕ я ничего не обещал. А после того, что я увидел на пб...

 

Ну да, "бомжи должны страдать".

Но тут пан или пропал, потому что на пб и арене просто нету никого ниже +9-11. А тратить 20-30к рублей или вообще чорд знает сколько часов дней месяцев лет фарма на то, что бы с ними хоть отдаленно сравняться и по 2 часа ждать очередного фарса (читай как залива очков)... Кхм) Ну такое.. Никого не хочу обидеть, но чтобы этим заниматься, надо сперва целенаправленно деградировать, причем довольно долго. Возможно, именно это и происходит с людьми на фарме анубов и любом другом 10-15-часовом гринде, после которого все это уже не кажется таким абсурдным.

 

Вы про L2 упоминали. Вспомните олимп. Пускали туда чуваков +16? Ага, как же...

Да и примеры я приводил самой концепции пвп - война фракций, свободное пвп / пк и так далее. А РК как будто для детей 7 лет: "Тут нельзя драться! Тут тоже нельзя. Вот тут можно, да... Подушечками. Но только сперва продай почку, а то на северную пуху +11 не хватит".

 

Забавно то, что разработчики с этим роял квестом могли бы править миром. Игра-то хороша блин. Если бы было нормальное пвп. Не обижайтесь, но вы терпилы) Я в жизни не поверю, что вы играете чисто для того, чтобы бить мобов. Как и не поверю, что нынешняя арена и пб всех устраивает. Оно хорошо уровне на 40-м, где в нее играют еще наивные и зеленые ребята помимо иродов +11. На капе это просто еще один способ засрать себе настроение на весь день. Все мы в душе хотим одного - нагибать)

 

Впрочем, я ничего никому доказывать не собираюсь. Я просто пришел еще раз за многие годы подчеркнуть: ПВП-СИСТЕМА ГОВНО. Согласен, жаловаться бессмысленно. Но зато совесть моя чиста будет: сделал все, что мог  :Zhuzha smile: аминь.



#20 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 08:44 AM

Все мы в душе хотим одного - нагибать)

Товарищ, помни после вахты трудовой!
Опасно с Кактиилом быть в душевой!
Он то уж точно знает одно-
Пришёл ты не мыться, а соблазнять его ;)

#21 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 08:48 AM


Все мы в душе хотим одного - нагибать)
Качай твинов и нагибай в бомже шмоте в зерро.  На равных так сказать. 

#22 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 08:49 AM


Никого не хочу обидеть, но чтобы этим заниматься, надо сперва целенаправленно деградировать, причем довольно долго. Возможно, именно это и происходит с людьми на фарме анубов и любом другом 10-15-часовом гринде

Так ты научись заниматься сразу несколькими делами во время фарма и не будешь деградировать.

Я вот повышаю уровень своего IQ, учусь общению с людьми...

Поставь себе большой телевизор, будет удобней поглощать информацию. Я вот себе поставил телевизор вместо монитора и не жалуюсь.

image.png
Удобно же.

Сообщение отредактировал Demonikal, 10 May 2019 - 08:49 AM.


#23 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 08:55 AM


Качай твинов и нагибай в бомже шмоте в зерро.  На равных так сказать. 

Мне 24 года через месяц. Мне больше делать нечего этой фигней заниматься?) Не надо "легких решений" или "путей в обход".. Надо обнову годную.



Я вот повышаю уровень своего IQ, учусь общению с людьми

Тонко.



#24 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 08:55 AM

Мне 24 года через месяц. Мне больше делать нечего этой фигней заниматься?) Не надо "легких решений" или "путей в обход".. Надо обнову годную.

иль фарми ли донать 3 тут не дано



#25 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 08:56 AM

Вообще хз что игроки без должной экипировки хотят получить на пб. Равное пвп - для этого надо быть равным абсолютному большинству, фарм крови - либо с гильдией, либо терпеть.



#26 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 08:58 AM

иль фарми ли донать 3 тут не дано

Ему уже 23, родители уже карманных денег не дают, у мелких в школе тоже не отщемить. А фармить - пфф, не для этого цветок ростили ;)

#27 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 08:59 AM

Ему уже 23, родители уже карманных денег не дают, у мелких в школе тоже не отщемить. А фармить - пфф, не для этого цветок ростили ;)

хотя не понимаю как у него голды не хватает ведь он на севере фармит по 2кк в час с руды и зелени



#28 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 09:00 AM


Вообще хз что игроки без должной экипировки хотят получить на пб

А я те объясню. Они хотят получить справедливости. Ты приходишь на пб - там тьма народу. Есть те, кто слабее тебя - ты их убиваешь, есть те, кто сильнее - они убивают тебя = профит. Сейчас без +9-11 шмота на пб можно даже не идти. Я когда увидел челика с 47к хп, мне сразу все стало понятно.



#29 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 09:02 AM

А я те объясню. Они хотят получить справедливости. Ты приходишь на пб - там тьма народу. Есть те, кто слабее тебя - ты их убиваешь, есть те, кто сильнее - они убивают тебя = профит. Сейчас без +9-11 шмота на пб можно даже не идти. Я когда увидел челика с 47к хп, мне сразу все стало понятно.

да в любой игре где есть внутренний магазин имеет такой пвп успокойся)



#30 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 10 May 2019 - 09:06 AM


Они хотят получить справедливости.

 

Даже близко ею не пахнет. Справедливость - это когда тебе хорошо? Лицемерно ужс.

 


Ты приходишь на пб - там тьма народу. Есть те, кто слабее тебя - ты их убиваешь, есть те, кто сильнее - они убивают тебя = профит.
 

 

Здесь все верно.

 


Сейчас без +9-11 шмота на пб можно даже не идти. Я когда увидел челика с 47к хп, мне сразу все стало понятно.

 

Так сделай этот шмот. Почему, если большинство имеют должный минимально эквип должны подстраиваться под бомжей, которые бесполезны и их в разы меньше? 

 

З.Ы. Мнение меньшинства всегда будет в мусорке, как мнение осадников о курсе, которого придерживаются разработчики.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей